RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Задерживаем дыхание на сутки: челябинцам спрогнозировали безветрие во время пожара на свалке

Гость
20 ноября 2018, 21:20
бездарная политика Губернатора и Мэра ! готовимся к Шосу а элементарных вещей не могут сделать ! Ушли бы скорее сами ! А то посадят - бедолаг )))))))
Гость
21 ноября 2018, 08:59
74, может пора блокировать комментарии москвичей?
Гость
20 ноября 2018, 18:23
Жители Полетаево,Бутаков,Смолино,Сосновки,Таловки ЧЕГО МОЛЧИМ????
Гость
20 ноября 2018, 20:42
А чего орать как ты?
Гость
21 ноября 2018, 00:15
В последние дни, точнее, ночи, воняло металлургией (Ленинский), этот запах невозможно не узнать
Гость
20 ноября 2018, 18:17
В Полетаево свалка горит вторые сутки!!!! И никто ни слова!!! Смрад руками можно трогать от Полетаево и до города. нет,не так-СМРАД!
Гость
20 ноября 2018, 18:56
В Полетаево тоже горит. И ничего,все нюхают.
Гость
20 ноября 2018, 18:57
Хмурое, безветренное Челябинское утро. Губернатор выходит на прогулку из своего особняка. На улице встречает дворника. - Иваныч, сегодня смог! - Поздравляю, Борис Александрович! (тонкий английский юмор).
Гость
20 ноября 2018, 19:54
Погодите, не пишите, здесь тролли сами с собой ведут свою убогую беседу. Пусть и продолжают ..
Гость
20 ноября 2018, 20:18
Куда делись все жители Челябинска? Почему одни боты в комментах?
Гость
21 ноября 2018, 14:16
Гость
21 ноября 2018, 14:16
Куда делись все жители Челябинска? Почему одни боты в комментах?
Они теперь на трёх работах работают вместо двух. Чтобы ипотеку себе обеспечить. Майдан-то не пройдет.
Гость
20 ноября 2018, 17:31
Смысл выкладывать эти новости, если как указано, на здоровье граждан это никак не скажется? Только вони сейчас в комментах поднимется
Гость
20 ноября 2018, 19:53
Че раскудахталась опять, дубротролль.
Гость
21 ноября 2018, 08:38
Тролли Дубровского перешли к накруткам плюсов на своих лживеньких комментариях.
Гость
21 ноября 2018, 08:45
А смысл строчить из Москвы за Дубровского, если не знаешь, что происходит в Челябинске?
Гость
20 ноября 2018, 17:38
Огонь на закрытой площадке... Поди бомжи там шныряют ищут что можно на металл сдать да поесть, бычок там кинули вот и загорелось. Так и будет пока свалку не закроют, надеюсь будут оперативнее работать
Гость
21 ноября 2018, 06:32
в телефонах еще забыли один номер указать- в спортлото звоните!
Гость
20 ноября 2018, 17:31
В Москве недавно вообще НПЗ горел, дыма было очень много, и долго не могли потушить. А тут свалка, я думаю, что справятся скорее всего быстро со всем, по крайней мере хочется на это надеятся
Откуда столько умных слов - москва, нпз? Гуманитариев на комментарии набрали?
Гость
21 ноября 2018, 08:48
Тролли уже не скрывают, что из Москвы пишут. Так-то ваш мусор по соседним регионам распихивают и люди выходят на митинги против этого.
Гость
21 ноября 2018, 14:13
Откуда столько умных слов - москва, нпз? Гуманитариев на комментарии набрали?
Гуманитарии? Гуманитарии умеют ТСЯ-ТЬСЯ писать, а ЭТО - нет. ЗЫ с другой стороны, технарем его тоже не назовёшь...
Гость
20 ноября 2018, 17:36
В последнее время очень много пожаров, страшно очень, надо как-то с этим бороться
Гость
21 ноября 2018, 08:54
Губернатора менять надо, раз не контролирует работу подведомственных служб.
Гость
20 ноября 2018, 20:00
Когда нам начнут платить за то что чем мы дышим! Каждому жителю каждый день по тысячи рублей! Может эти кто травят включат свои мозги!
Гость
20 ноября 2018, 21:03
Когда з.... от дивана отрывать начнете...
Гость
20 ноября 2018, 17:29
Да её вроде потушили почти сразу? И запаха особо не было Следить просто надо внимательнее за школьниками да гопотой, они жгут вечно везде
Школьники и гопота - на свалке... 40 метровой... нуну. Ты сам то от туда давно вернулся?
Гость
20 ноября 2018, 17:37
Интересно из-за чего пожар начался, кто-то окурок выбросил или что?
Гость
21 ноября 2018, 08:55
Кроме окурка варианты будут?
Гость
20 ноября 2018, 17:35
от свалки мне кажется особо не должно быть смога, просто дым и то потом ветром унесёт смог от выбросов заводов, вроде с ними начали бороться, так что вероятность, что смог обойдёт нас стороной всё же есть
Гость
20 ноября 2018, 22:41
Вы где живете, что ни разу до вас не доносило смрад нашей свалки?
Гость
20 ноября 2018, 23:14
Гость
20 ноября 2018, 23:14
Вы где живете, что ни разу до вас не доносило смрад нашей свалки?
видимо в Москве живет..
Гость
21 ноября 2018, 08:51
Если не секрет, а кто с выбросами заводов бороться стал?)))
Гость
20 ноября 2018, 17:28
Против погоды не попрёшь..... Денек переживём, пусть только эту свалку уже быстрее уберут(
Гость
21 ноября 2018, 07:37
администрация похоже занялась обелением своих действий что не пост в комментах только радость)))
Гость
21 ноября 2018, 14:11
Гость
21 ноября 2018, 14:11
администрация похоже занялась обелением своих действий что не пост в комментах только радость)))
Она (Администрация), скорее всего сошла с ума. Коллективно. Раз комментирует тут всякий раз свои пакостные действия, хотя могла бы этого не делать.
Гость
20 ноября 2018, 17:33
Я с детства боюсь пожаров, не хотелось бы, чтобы такое происходило вообще. Но к сажелению от этого мы не застрахованы.
Гость
20 ноября 2018, 17:32
если не ошибаюсь юго-западный ветер как раз и уносит от города дым? в чём тогда проблема? Ждём не дождёмся уже ликвидации свалки, скорее бы уже это закончилось
Гость
20 ноября 2018, 17:35
Я живу далековато,и дыма не чувствую конечно, но пожар надеюсь предотвратят.
Гость
21 ноября 2018, 08:53
Боты, вы прикалываетесь. Как пожар предотвратят, если он уже есть)))
Гость
20 ноября 2018, 18:15
Да уж!!! Челябинск не Волоколамск !!!! Здесь можно до бесконечности травить жителей!! У них будут умирать от онкологии дети , родители и знакомые, но работать будут ходить на ЧэМка !!
Гость
20 ноября 2018, 20:58
Только министр за порог, и сразу пожар на закрытой свалке. Браво экологическим активистам, не мытьем, так катаньем. На бензин сильно потратились?
Гость
20 ноября 2018, 23:17
Пожары будут продолжаться. Люди будут жаловаться. На этом фоне Дубровский будет просить о выделении всех 3 млрд ( которые выделяют на рекультивацию) разом в 2019. Пожары потушат - Дубровский герой!
Гость
21 ноября 2018, 11:31
Жители Челябинска и пригорода уже задерживают дыхание несколько лет, но так продолжаться не может бесконечно. Здоровье детей не заменят никакие подачки.
Гость
21 ноября 2018, 13:05
Закрыть предприятия группы «Мечел» — ЧМК и «Мечел-Коксе» !
Гость
21 ноября 2018, 13:52
Вот интересно, пеовын коменты, что все хорошо и воздух чист. А МЧС не в курсе... В дет сады поступило распоряжение закрыть окна и не гулять..
Гость
21 ноября 2018, 14:45
почему то кажется что кто то специально поджег..
Гость
21 ноября 2018, 14:47
Что то там работники наделали делов..а может и правда горючее выбросили и как то загорелось.
Гость
21 ноября 2018, 14:45
Капец..ну на старой свалке не могло само собой загореться чтото,если только там рабочие не курнули отлично.
Гость
21 ноября 2018, 14:48
Надеюсь все образумится ,вообще пахнет,моя бабушка рядом практически живет,по телефону общались.
Гость
20 ноября 2018, 17:33
Бывают безветренные деньки, я наоборот их люблю Дыма от свалки не чувствовал, надеюсь и к утру ничего не изменится
Гость
21 ноября 2018, 18:59
Не бесите людей!!!
Гость
20 ноября 2018, 17:32
Надеюсь, что все быстро потушат и весь дым разлетится.
Гость
21 ноября 2018, 08:50
Уже быстро не потушили. Ах да, вам то откуда знать, вы не из Челябинска.
Гость
20 ноября 2018, 17:35
Вредных веществ и выбросов нет, и то ладно.
Гость
20 ноября 2018, 17:39
вот у нас даже без спецразрешения работали заводы, конечно их надо штрафовать и судить... Может другие посмотрят и решат, что его его нафиг и не будет так делать