RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Раскачали бюджет: на ремонт южноуральских домов, пострадавших при землетрясении, выделили 1,5 млн

Гость
22 ноября 2018, 11:44
Быстро среагировал губернатор,не стал затягивать с выплатами,тем более зима на носу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2018, 12:57
Конечно !!! Вон когда кучу Камри покупал - так вообще никто ему не писал и не просил! Сам кулаком по столу стукнул, сам себе выписал и все! Человек слова и дела!!
Гость
22 ноября 2018, 11:44
Так быстро решили вопрос,ого.
Гость
22 ноября 2018, 12:12
С Дубровским у нас всё быстро! Он у нас не просто ого, а огого!
Гость
22 ноября 2018, 12:49
Гость
22 ноября 2018, 12:12
С Дубровским у нас всё быстро! Он у нас не просто ого, а огого!
Ага. Как поскачет поскачет, не остановишь
Гость
22 ноября 2018, 11:42
Не успели написать,как губернатор тут как тут,бедный в день рождение везде носится,разъезжает,многие люди в этот день вообще с бухлом в кровати.
Гость
22 ноября 2018, 12:08
А ты хочешь, чтобы в день рождения любимого губера мы трезвые ходили? Не дождёшься!
Гость
22 ноября 2018, 11:45
Дом с бабушками тоже отремонтируют? Писали, что пострадал от землетрясения тоже
Гость
22 ноября 2018, 12:14
И с бабушками, и с дедушками... Всё отремонтируют! Всё! Вона какие деньжищи отвалили!))
Гость
22 ноября 2018, 12:19
нифига сколько административных ботов! ущерба на 40млн, выделили 11, типа местное население рады. пострадало 500 строений и домов, на которые выделили 1,5млн, это по 3000руб на строение, только щели замазать
Гость
22 ноября 2018, 11:41
Ну вот,я ж говорил и сумма на починку адекватная,главное чтобы хватило,если нет,добавят-думаю.
Гость
22 ноября 2018, 13:05
Вы не думаете, и не имеете право думать без методичек. Тебя за твои думы штрафанут.
Гость
22 ноября 2018, 16:36
Судя по тексту, думать это не твое.
Гость
22 ноября 2018, 21:09
Гость
22 ноября 2018, 16:36
Судя по тексту, думать это не твое.
не тебе решать.
Гость
22 ноября 2018, 11:42
Вот это я понимаю, оперативно среагировали.
Гость
22 ноября 2018, 16:36
чтобы понимать надо мозги иметь,а у тебя их нет.
Гость
22 ноября 2018, 21:09
Гость
22 ноября 2018, 16:36
чтобы понимать надо мозги иметь,а у тебя их нет.
иди в лес.
Гость
22 ноября 2018, 12:23
Да это же огромные деньжищи прямо! Это же целую тайота камри на весь город! Вот это да!
Гость
22 ноября 2018, 12:54
Ну так там - люди, подумаешь. А здесь - ЧИНОВНИКИ!!!
Гость
22 ноября 2018, 11:38
нУ ВОТ-КАК И ДУМАЛА.ОНИ ПОЖАЛОВАЛИСЬ ОН ПРИЕХАЛ И ВСЕ ПОСМОТРЕЛ-ХОРОШО ВСЕ БУДЕТ,ПОЧИНЯТ)
Гость
22 ноября 2018, 12:07
Ох, раскошелились... Не унести!
Гость
22 ноября 2018, 12:46
1,5 млн - это только подмести вокруг домов. Раскошелился он. Как будто из своего кармана
Гость
22 ноября 2018, 12:56
Ты никогда не делала ремонт в квартире?Этих 1,5 миллиона хватает на ремонт 2 квартир,причем самый дешевый.
Гость
22 ноября 2018, 12:06
Ага,специально сидели и раскачивали,ещё скажите что сами жители виноваты в землятресении
Гость
22 ноября 2018, 11:40
тупые катаклизмы,молодцы что обратились-ждать не пришлось.
Гость
22 ноября 2018, 11:39
Отлично-я и не сомневался что все устаканется.
Гость
22 ноября 2018, 12:57
Ты себя позиционируешь как мужчину?Браво!
Гость
22 ноября 2018, 11:42
Ну вот теперь заживут по человечески,не бросили,помогли.
Гость
22 ноября 2018, 12:10
Точно-точно! Они теперь себе по новому дому отгрохают! Хоть поживут по-человечески))
Гость
22 ноября 2018, 13:06
Гость
22 ноября 2018, 12:10
Точно-точно! Они теперь себе по новому дому отгрохают! Хоть поживут по-человечески))
На 1,5 миллиона можно только туалет на улице привести в порядок.
Гость
22 ноября 2018, 12:59
Ущерб, по подсчётам властей, составил почти 40 миллионов рублей. Выделили 1.5 миллиона. Отремонтируют ВСЁ
Гость
22 ноября 2018, 14:11
ну что тролльчиха, на это скажешь?
Гость
23 ноября 2018, 06:32
для гостей саммита миллиарды потратят, а потом все продадут. А от жителей этих домов какая отдача, зачем вкладываться, утрутся и подачкой в 1,5 миллиона.
Гость
22 ноября 2018, 11:40
Быстро решили вопрос. Что надо было пинка от администрации ждать местным чиновникам?
Гость
22 ноября 2018, 13:34
Кто пишет эти глупые комментарии? Вот как хорошо , быстро среагировал , наш губернатор молодец , спать спокойно будем ? Кровь из глаз. Живой ли это человек ? Нормальные люди вообще так разговаривают хоть ? Если проплаченные , то видимо , мало заплатили , совсем мало , раз так плохо пишут. А вообще похожи эти комментарии на вброс врагов Губера , так как они точно делают ещё хуже
Гость
22 ноября 2018, 11:56
1,5 миллиона ,так ,надо было свою халупку тоже туда ставить,может на ремонт деньжат подкинули бы.
Гость
22 ноября 2018, 12:20
Ставь, конечно. Землетрясение не последнее. И тебе достанется!
Гость
22 ноября 2018, 12:06
главное, чтобы после выделенных денег и ремонта, новое землетрясение не бабахнуло
Гость
22 ноября 2018, 12:05
Каждому?
Гость
22 ноября 2018, 12:09
на мусорки больше потратили чем на реальную помощь населению.
Гость
22 ноября 2018, 16:45
40 млн в ущерб записали ,это то что они на московских пиарщиков потратили?
Гость
22 ноября 2018, 17:59
Да ладно, 1,5 млн руб для ремонта многоквартирного дома... замажут побелят чуток, вот и весь ремонт(((
Гость
22 ноября 2018, 23:15
А почему Усть-Катаву ничего не выделили? Объект культурного наследия пострадал, купеческий дом, фундамент поехал после землятресения - и тишина. Дети из музыкальной школы переехали оттуда. Только в Катав-Ивановске трясло что ли по мнению губернатора?((
Гость
23 ноября 2018, 10:17
Нормально и справедливо. На проведение саммита 3 дня-50 миллиардов, на развалившиеся дома налогоплательщиков-1.5 миллиона. В этом вся власть-лицемеры , которые пыль в глаза пускают.
Гость
22 ноября 2018, 11:43
К зиме успеют отремонтировать дома? Землетрясения неудачно время года выбрало
Гость
22 ноября 2018, 12:10
ЗемлетрясениЯ, оно такое.
Гость
22 ноября 2018, 13:17
Гость
22 ноября 2018, 12:10
ЗемлетрясениЯ, оно такое.
Одно из качеств культурного человека - не замечать оговорки, описки других, и не делать замечания. К вам это не относится
Гость
22 ноября 2018, 11:45
Не в Москву же обращение писали-от них месяцами ждешь,отличненько.хоть спать спокойно буду.
Гость
22 ноября 2018, 12:13
Не, в Москву не надо писать. Там пока Собянина раскачаешь, пока то да сё... То ли дело у нас!)))
Гость
22 ноября 2018, 12:51
Не будешь ты спокойно спать, тебя челябинцы давно прокляли за продажность
Гость
22 ноября 2018, 13:09
Твои топовые руководители из Агенства интернет исследований давно в США живут, а вас-второй сорт и неудачников-только по провинциям рассовали.
Гость
22 ноября 2018, 11:41
Ув.губернатор можно так же оперативно решить вопрос с выбросами нашего с вами любимого города Челябинска?!
Гость
22 ноября 2018, 11:55
Мне кажется и до этого дома были не в очень хорошем состоянии,вот только глава района не осень хорошо следит за этим.
Гость
22 ноября 2018, 12:19
Ещё как не оСень!
Гость
22 ноября 2018, 12:52
Не осень, не осень
Гость
22 ноября 2018, 11:46
Землятресение не очень приятное проишествия,но хоть денег дали,теперь дом лучше прежнего поставят.
Гость
22 ноября 2018, 14:09
ПРОИСШЕСТВИЕ, , где писать-то училась? Какой еще дом лучше прежнего поставят? Один фундамент у захудалого дома во столько обходится!
Гость
22 ноября 2018, 21:17
Гость
22 ноября 2018, 14:09
ПРОИСШЕСТВИЕ, , где писать-то училась? Какой еще дом лучше прежнего поставят? Один фундамент у захудалого дома во столько обходится!
тебе обязательно к каждому слову и комменту цепляться?не надоело?
Гость
22 ноября 2018, 12:04
Немного успокоили, если с нами подобный катаклизм произойдет, власти помогут
Гость
22 ноября 2018, 12:22
К нам переезжайте, тогда помогут. Иначе - шиш!
Гость
22 ноября 2018, 13:15
Гость
22 ноября 2018, 12:22
К нам переезжайте, тогда помогут. Иначе - шиш!
Лучше совсем без катаклизмов жить, даже зная, что тебе помогут
Гость
22 ноября 2018, 11:51
Даже от такой помощи люди не откажутся,возможно с нуля восстановить все не получится,но со временем все сделают,может даже денег ещё дадут.
Гость
22 ноября 2018, 12:18
Догонят, и ещё дадут!
Гость
22 ноября 2018, 11:50
Все решается на раз и два,прямо ускорились ми все минусы работы замазали,странно но приятно.
Гость
22 ноября 2018, 12:17
А у нас так! И на раз, и на два, и на 10, и на 154! Спасибо Дубровскому!
Гость
22 ноября 2018, 11:59
Вот и учереждения культуры восстановят и больницы,взялись за дело основательно.
Гость
22 ноября 2018, 12:22
У нас при Дубровском всё основательно! Не то, что у вас!)))
Гость
22 ноября 2018, 12:11
Если бы не предстоящие выборы губернатора - долго Вам пришлось бы денег ждать! А так - плюсики зарабатывает!
Гость
23 ноября 2018, 06:30
КТО плюсики зарабатывает, дубровский что ли? Слава Богу, никто из народа за него не проголосует, пусть идет на заслуженный отдых и занимается только своим ММК.
Гость
22 ноября 2018, 11:43
Кто чинить то хоть будет,хорошо денег отвалили им)
Гость
22 ноября 2018, 13:06
Чинят примусы. А дома ремонтируют.
Гость
22 ноября 2018, 11:44
А их глава городка вообще офигел-на мясо его,дубровский молодец,уважаю!
Гость
22 ноября 2018, 12:11
Да мы все его уважаем!))))))))
Гость
22 ноября 2018, 11:48
Зрелище конечно жуткое ,стены пополам,хоть с помощью затягивать не стали.
Гость
22 ноября 2018, 12:16
У нас никогда ни с чем не затягивают! Сказали очистим город от киосков - очистили! За нашим губернатором мы как за каменной стеной!))
Гость
22 ноября 2018, 11:51
Ничего себе землетрясение прошло, жуть какая. Лет двадцать назад такое только на кавказе да в странах азии возможно было. Зря, алтайцы принцессу раскопали
Гость
22 ноября 2018, 11:53
Ну хоть все косяки и поломки покроют и ничего не рухнет на голову.
Гость
22 ноября 2018, 11:52
Хорошо хоть не ураган,а то бы пришлось 50 лямов на строительство целых домов,оперативно поработали!
Гость
22 ноября 2018, 11:53
Больницу тем более нужно восстанавливать,такие разрушения быстро устранить не получиться.
Гость
22 ноября 2018, 11:50
Бедная больница-елки палки,а ей отдельно выделили наверное.
Гость
22 ноября 2018, 11:47
Меня порадовало, что быстро решили. Это обнадеживает, если такое случится с моим домом, т-т-т, не придется ждать и оббивать пороги. Не дай бог, конечно