Вопросы к президенту: Кремль объявил дату большой пресс-конференции Владимира Путина
23 ноября 2018, 18:46
Гость
23 ноября 2018, 20:00
У меня дежавю, как - будто, сейчас конец 80-х: по телеку бла-бла, а народу скоро нечего кушать будет.
Гость
23 ноября 2018, 22:31
Эт точно! Помню 82-й... Завуч рыдала, когда Брежнев умер...- Царь! А мы -даже "мороженку" не всегда могли купить - потому что не хватало на всех! (Ближайший пригород), и не понимали, почему???
Гость
23 ноября 2018, 22:50
Работать надо.
Гость
23 ноября 2018, 23:18
Гость
23 ноября 2018, 22:31
Эт точно! Помню 82-й... Завуч рыдала, когда Брежнев умер...- Царь! А мы -даже "мороженку" не всегда могли купить - потому что не хватало на всех! (Ближайший пригород), и не понимали, почему???
Даааа, было дело, мороженое только в цирке.
Гость
23 ноября 2018, 19:41
Вопрос только один: Когда Вы оставите страну в покое?
Гость
23 ноября 2018, 22:16
Четлане, не могут так говорить! Они же Пацаки!
Гость
23 ноября 2018, 23:09
какой наивный ну придет другой человек и прям сказка начнется ?
Гость
23 ноября 2018, 23:15
У матросов нет вопросов
Гость
23 ноября 2018, 19:45
она не нужна...все слова известны заранее за пару десятилетий..
Гость
23 ноября 2018, 20:15
Да там опять ряженые будут вопросы про вату, типа как мне на садовом участке перенести забор на полметра или как поживает ваша собака и сколько у нее щенков. А еще покажут какого нибудь школьника, и он попросит у верховного подарок на новый год. Будет дана команда и губернатор лично побежит подарок передать, всё это покажут по первому. При Брежневе и то такую лапшу на уши не вешали, когда же это все закончится. Похоже никогда, да и выборов скорее всего больше не будет, поменяют конституцию и будет у нас пожизненый верховный.
Гость
24 ноября 2018, 00:52
По другому будет, когда народ совесть слушать свою сам начнёт, каждый лично.
Гость
24 ноября 2018, 09:15
Гость
24 ноября 2018, 00:52
По другому будет, когда народ совесть слушать свою сам начнёт, каждый лично.
Народ - это стадо, тупое глупое стадо, верхушка это поняла и бесконечно крутит агресивную пропаганду на всех федеральных каналах, в результате этого у 77 процентов полностью отсутсвует здравое мозговое мышление.
Гость
24 ноября 2018, 10:00
Гость
24 ноября 2018, 00:52
По другому будет, когда народ совесть слушать свою сам начнёт, каждый лично.
Совесть- что это?
Гость
23 ноября 2018, 22:40
Владимир Владимирович! Что нужно сделать, что-бы в 25 лет получить орден за заслуги перед отечеством 2 степени и быть владельцем энергосистемы Армении, кроме как родиться в семье Сечина ? Спасибо!
Гость
24 ноября 2018, 07:48
Это должна была сделать ваша мама, от вас ничего не зависит.
Гость
24 ноября 2018, 08:37
ох и ржут над такими вопросами , владельцы кооператива 'Озеро'
Гость
24 ноября 2018, 09:06
Родится в семье Шойгу, Миллер, Греф и других участников кооператива Озеро.
ВВП ответил на подобный вопрос несколько лет назад - У НАС ЕСТЬ НЕЗАВИСИМОЕ СЛЕДСТВИЕ И НЕЗАВИСИМЫЙ СУД!
Весь вопрос от кого независимые.
Гость
23 ноября 2018, 20:53
Один вопрос. Доколе?
Гость
23 ноября 2018, 22:43
Что ты сейчас сказаль?
Гость
24 ноября 2018, 00:23
Гость
23 ноября 2018, 22:43
Что ты сейчас сказаль?
Он сказал, чтоб ты уши чаще мыл.
Гость
25 ноября 2018, 08:47
Гость
23 ноября 2018, 22:43
Что ты сейчас сказаль?
Мой тебе совет - повышай кругозор!
Гость
23 ноября 2018, 20:34
"Где деньги? Зин...!" (В.В.Высоцкий) А если серьёзно: "за обещания (а проще "за базар") о повышении уровня жизни надо отвечать! В начале года все чиновники отчитались об этом, а сейчас простые работники говорят о схемах, когда вроде бы всё хорошо, а на самом деле - реальный доход упал до уровня годовой, а то и 2,3,4 летней давности!
Гость
24 ноября 2018, 08:38
Уровень жизни согласно статистики вырос и это правда - В целом по Челябинску размер зарплат в период с января по июнь вырос на 6.5%. правда МРОТ вырос на 15%% . И это означает что многих выгнали. НО ЗАРПЛАТА ТО ВЫРОСЛА, точнее поборы на официальную зарплату.
Гость
23 ноября 2018, 22:11
Очередной цирк с заготовленными вопросами...
Гость
23 ноября 2018, 20:08
1) Как он относится к начальному четверостишию фрагмента десятой главы романа "Евгений Онегин"?
2) Не пора ли уже давно?..
Гость
24 ноября 2018, 00:10
Зачем спрашивать? На выборы надо ходить.
Гость
24 ноября 2018, 02:57
Гость
24 ноября 2018, 00:10
Зачем спрашивать? На выборы надо ходить.
К хирургу сходил и Нормас
Гость
24 ноября 2018, 08:55
Гость
24 ноября 2018, 00:10
Зачем спрашивать? На выборы надо ходить.
То, что вы называете выборами, никакими выборами не является. И ходить на такое не надо.
Гость
23 ноября 2018, 20:02
Бла- бла-бла, очень интересно послушать как власть тебя предупреждает ,что будет хуже и лучше им и не надо
Гость
24 ноября 2018, 13:41
Вчера Кудрин предупредил, что реальный рост доходов за последние 2 года-0, а инфляция выше ожидаемой 3,2%--4% или выше. Разве это не предупреждение
Гость
23 ноября 2018, 19:43
интересно его спросят - когда же он наконецто уйдет?
Гость
23 ноября 2018, 22:16
Их всех уходили!
Гость
24 ноября 2018, 01:30
Гость
23 ноября 2018, 22:16
Их всех уходили!
удолили...
Гость
23 ноября 2018, 20:05
Будет втирать как с колен встаём?
Гость
23 ноября 2018, 22:49
Вас поднять?
Гость
24 ноября 2018, 00:20
Гость
23 ноября 2018, 22:49
Вас поднять?
Взял и государственный лозунг обгадил! Ай-яй-яй, будет тебе нагоняй!
Гость
24 ноября 2018, 01:26
Застряли в очень интересной позе , вставая с колен.
Вопрос - за чем повышать налоги, если профицит бюджета?
Гость
24 ноября 2018, 12:49
Аккредитуйтесь
Гость
23 ноября 2018, 23:28
А для чего и для кого этот не нужный спектакль??? Даже ,не только смотреть,но и слушать противно!
Гость
24 ноября 2018, 00:51
Вопрос один - не пора ли на заслуженный отдых? Ведь за столько лет теряется уже связь с реальностью. Народ устал от вас.
Гость
24 ноября 2018, 09:37
В Гааге.
Гость
24 ноября 2018, 10:08
Так ОНИ подняли пенсионный возраст, как же сейчас?
Гость
24 ноября 2018, 15:34
Для чего и кого эта пресс- конференция, большая ,неужели в стране есть люди, которые верят словам и поступкам этого человека занимающего высокий государственный пост ,он же в любой момент может отказаться от своего слова, президентского, и при этом попросит отнестись с пониманием.Мне одно интересно как он относится к людям, поступающим аналогичным, как он, образом?
Гость
24 ноября 2018, 00:45
Вчера с территории Кремля поднялись два вертолета ,на одном в подвесной корзине находилось четыре человека. Знающие люди говорят -это учения по срочной эвакуации в случае бучи руководящих лиц. У нас только Ельцин добровольно пост покинул.Керенский убежал в женском платье,корзина -это что то новенькое.
Гость
24 ноября 2018, 08:01
Эвакуация в кремле проходит по тонелям, а не по воздуху, где цель учзвима.
Гость
24 ноября 2018, 11:28
да какой эвакуации? во-первых эвакуируются внутри вертолета, а во-вторых куда? он везде нагадил
Гость
24 ноября 2018, 12:12
В корзине были люди с автоматами, которые вниз по толпе будут стрелять. Подготовка к бегству.
Евгений ! Разве не знаете ? В среднем для мужиков через пару лет после того как в гроб ляжем. П.С. Средняя продолжительность жизни у мужчин в нашем регионе 63 года, а на пенсию в 65.
Гость
24 ноября 2018, 11:48
Тебе в 65.
Гость
23 ноября 2018, 19:44
Да какие тут вопросы...
Гость
23 ноября 2018, 20:00
ВАТА! Только согласованные вопросы! Остальные отдыхайте! Я проверял!!!
Когда в наш район "ЧелябинСк" отправят гуманитарную помощь? Ну мы же лучше Сирии и Донецка !
Гость
25 ноября 2018, 09:59
Не факт
Гость
24 ноября 2018, 07:22
Оставьте пожалуйста нашу страну в покое,дайте дорогу молодым,честным,любящим свою страну и народ людям....
Гость
24 ноября 2018, 11:44
Эт кто там честный?
Гость
23 ноября 2018, 20:41
У меня нет к нему вопросов уже очень-очень давно... А у вас?)))
Гость
23 ноября 2018, 22:42
Кругозор закончился.
Гость
23 ноября 2018, 22:43
Вот здесь, пожалуй я с тобой соглашусь..
Гость
23 ноября 2018, 23:27
У меня есть, только боюсь не поймёт. Касается экономики. Но вот только почему вопросы отладки хозяйственных и кооперационных связей в масштабах регионов и страны необходимо решать через Президента в моей голове точно не уложится.
Ну вот только не надо про патриотизм! Служат сейчас и по-призыву, и по-контракту! Не будет Армии - не будет и Нас, как нации, а будет сами знаете, что - масса людей у которых в башке будет только одно - бабки!!!
Гость
23 ноября 2018, 21:04
Лишь бы Красновой слово не давали, опять какую нибудь чушь спросит.
Гость
24 ноября 2018, 08:43
Так очевидно какие вопросы будут - Мама не разрешает собачку заводить (подарит), вот огород не дают возделывать (разрешат именно этот)
Гость
23 ноября 2018, 21:15
Один вопрос: доколе?
Гость
23 ноября 2018, 21:19
Доколе?
Гость
23 ноября 2018, 23:06
очередной спектакль
Гость
23 ноября 2018, 21:13
Пусть журналисты зададут вопрос: " Почему регионами управляют непопулярные в народе "лидеры", что с этим делать? И это не смотря на то, что в бюджет России деньги "рекой текут" (а только по этой причине наша область должна быть на особом контроле и иметь, с учётом непростой экологической обстановки какую нибудь "маломальскую" привилегию).
Гость
24 ноября 2018, 08:43
В сентябре 2019 не забудь придти на выборы.
Гость
24 ноября 2018, 11:49
Гость
24 ноября 2018, 08:43
В сентябре 2019 не забудь придти на выборы.
Всегда ходил, и буду ходить.
Гость
25 ноября 2018, 10:44
Гость
24 ноября 2018, 08:43
В сентябре 2019 не забудь придти на выборы.
Я всё одно буду за Жирика! Хоть кто-то ещё держит правильную оппозицию.
Гость
24 ноября 2018, 14:42
Надоела уже эта показуха. Говорит одно, а видим другое, я, по крайней мере.
Может я один такой?
Гость
24 ноября 2018, 20:56
Нет! Уже все умные люди знают, что это за трепло.
Гость
25 ноября 2018, 14:32
Гость
24 ноября 2018, 20:56
Нет! Уже все умные люди знают, что это за трепло.
Опять умные, а почему живёте плохо.
Гость
25 ноября 2018, 20:52
Гость
25 ноября 2018, 14:32
Опять умные, а почему живёте плохо.
Я не плохо живу, тебе кто сказал, что плохо?
Гость
24 ноября 2018, 13:50
лучше бы Цирк Дю Слей показали.
Гость
24 ноября 2018, 15:30
Кнопки на телевизоре сломались?
Гость
24 ноября 2018, 19:51
В цирке ДюСолей артисты работают до 7 пота, чтобы зрителю понравилось
Гость
23 ноября 2018, 21:48
Уже спросили однажды про пенсию, до сих пор лапшу присохшую снимаю с ушей
Гость
23 ноября 2018, 22:46
В пубертатном периоде пенсия не положена.
Гость
23 ноября 2018, 21:54
каких полномочий ещё надо, чтобы Россию поднять с колен?
кто и почему её так поставил?
Гость
24 ноября 2018, 11:22
тот, у кого полномочия. хочешь еще больше дать?
Гость
24 ноября 2018, 12:23
Неужели не понимает, что эта фейковая конференция никому не интересна. Что все впросы радают заранее и его ответы подготовлены заранее.
Гость
24 ноября 2018, 12:55
Нет,за него думают, он даже не знает как комп включать и телефон у него без камеры, чтобы не засняли
Гость
23 ноября 2018, 22:16
А, смысл?
Гость
24 ноября 2018, 11:23
Как вы относитесь к судьбе семьи Чаушеску?
Гость
24 ноября 2018, 12:40
Маятник пошел в другую сторону. От рейтинга к антирейтингу.У России шея как у жирафа,потребовалось четыре года,чтобы дошло до головы. За это время наломано огромное количество дров,и еще вопрос-удастся ли справиться с завалом.
Гость
23 ноября 2018, 22:57
когда на пенсию пойдете??? вам уже пора!!!
Гость
23 ноября 2018, 22:58
а куда вопрос Президенту отправить?
у меня, как у бывшего гребца, правда не на галерах) созрел один такой) - не устал грести то?
Гость
24 ноября 2018, 09:19
Опять будут задавать вопросы о хобби,о любимом предмете в школе,о любимом цвете,животном ит.д.
Гость
24 ноября 2018, 09:48
Уходите, уходите, пожалуйста! У вас ничего не получается.
Гость
24 ноября 2018, 14:38
Очередное бла-бла.
Гость
23 ноября 2018, 22:21
Когда всё таки начнём жить лучше, не по отчётам Росстата?!?!
Гость
24 ноября 2018, 08:47
Вариантов несколько улучшить жизнь 1) Сменить место работы 2) Сменить регион проживания 3) Сменить страну.... Здоровья и навыков хватит?
Вынесет всё, что господь ни пошлет! Вынесет всё — и широкую, ясную Грудью дорогу проложит себе. Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе». Некрасов
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
737мм 86%Вопросы к президенту: Кремль объявил дату большой пресс-конференции Владимира Путина