RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Топ-10 российских городов с самым высоким уровнем жизни остался без Челябинска

Гость
26 ноября 2018, 22:52
Поставьте Дубровского Тефтелева в Москву Тюмень или грозный и эти города через год вылетят из десятки лучших!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 ноября 2018, 00:42
У вас какие то садистские наклонности.Такого даже врагу не пожелаешь.
Гость
26 ноября 2018, 22:43
мда, печально((((( родной город и в таком плохом состоянии. идем все на выборы губернатора!!! надо что-то менять, если не хотим жить с такими горе-управленцами. Когда будет прямая линия с Президентом обязательно отправлю вопрос: ‘почему не сменят в Челябинской Области губернатора и его паботников’. Ужас, до чего город довели(((( мне лично не нравится жить в помойной яме. Зачем нам такие руководители, которые не думают на перспективу и не готовы работать на перспективу.
Гость
26 ноября 2018, 23:52
Я боюсь жители челябинской области Вас разочаруют - их все устраивает. Им губернатор по 700 руб. дал )) Они теперь его любят ))
Гость
27 ноября 2018, 09:36
а вы думаете другие руководители придут, лучше станет? Вся власть за высокими заборами, туда может войти только приближенный. Зачем же шило на мыло менять?
Гость
27 ноября 2018, 10:04
Гость
26 ноября 2018, 23:52
Я боюсь жители челябинской области Вас разочаруют - их все устраивает. Им губернатор по 700 руб. дал )) Они теперь его любят ))
А тебе не дал, поэтому ты его не любишь?
Гость
26 ноября 2018, 22:07
Челяба, благодаря губернатору, в самом конце списка, мы первые только по загрязненностью окружающей среды.
Гость
26 ноября 2018, 23:16
че- вне конкурса
26 ноября 2018, 23:38
Да здравствует ЮжУралВсеДубровскому!!!
Гость
27 ноября 2018, 09:57
Ну, президент считает иначе, раз награждает Дубровского медалями за развитие региона.
Гость
26 ноября 2018, 22:09
Забыли написать в топе самых грязных, занимает лидирующие позиции.
26 ноября 2018, 23:46
Вроде зима наступила а город еще грязнее стал.Транспорт движется как сплошной поток грязи.Даже не видно есть там люди или сам собой движется.
Гость
26 ноября 2018, 22:52
Славен Челябинск на всю Россиюшку мусорным колапсом и тефтелевыми кучами-это наше всё.
Гость
26 ноября 2018, 22:17
Ну браво, что! Вот истинные результаты работы нашего губернатора!!!
Гость
27 ноября 2018, 00:05
медааааль в студию!!!
Гость
27 ноября 2018, 12:25
Гость
27 ноября 2018, 00:05
медааааль в студию!!!
Медали мало,надо орден Дружбы.
Гость
26 ноября 2018, 22:56
Наша власть,видимо, в другом Челябинске живёт. Мэр на повышение пошёл, губернатору награды вручают.
Гость
26 ноября 2018, 22:38
Сегодня видели дороги сутра?? В деревне чище, чем в городе.
Гость
27 ноября 2018, 00:25
Ну да, я с утра снежок лопатой разгреб и красота)) зато как светло на улице! Всё белое!!
Гость
27 ноября 2018, 08:37
В деревне всегда чище,чем в городе!
Гость
26 ноября 2018, 22:33
С таким губернатором путь только на дно.
Гость
26 ноября 2018, 22:16
Нашу грязь на дорогах со спутника видно , о чем вообще может идти речь.
Гость
26 ноября 2018, 22:55
Стоп, как же так? У нас же мэр новый, новый аэропорт, магнитогорские мусоровозы, самые лучшие в мире очереди к врачам и детсады, самые высокие вступительные взносы в школу и самый красивый дым над городом! Все проплачено! Мы не могли проиграть!
Гость
27 ноября 2018, 07:29
Спасите забыли. Нанятые писаки он нем давно говорят, как будто он уже прошел.
Гость
26 ноября 2018, 22:19
Челябинск не смог похвастать высокими результатами ни по одному из критериев оценки. А причина проста в титульных регионах люди требуют а не выпрашивают)))
Гость
27 ноября 2018, 06:00
Да,город в ужасном состоянии! Дороги все в грязи, посыпают этой дрянью, лужи стоят при минусовой температуре. Такого никогда не было. Машины все черные от грязи. Просто мрак! Город весь в дыму. Спасибочки нашему губернатору за это! Зато ему орден дали! В.В. издевается над народом! Им всем на народ глубоко наплевать! Живёте в грязи и нищете и живите так! Это наших руководителей не волнует. Лишь бы самим было хорошо!
Гость
26 ноября 2018, 22:16
Ничего страшного! Зато, наверняка, наше село сможет смело возглавить топ 10 с самым низким уровнем жизни...((
Гость
26 ноября 2018, 22:11
Не может быть?! А как же шос/брикс и награда от царя?!
Гость
26 ноября 2018, 23:06
Как же так? Оценка работы городских властей -34 балла. Удобство города -34 балла. А мэр становится замом губернатора?
Гость
26 ноября 2018, 23:59
Я бы сказала оценка городских властей "0"баллов Непонятно за что ордена дают????
Гость
26 ноября 2018, 22:11
Ой,рассмешили...-даже в десятку не попал))) а с чего он должен был попасть то???и да,про экологию забыли! Про образование-тоже ерунда!с чего вдруг качество то здесь повысилось??? Оплата-да!
Гость
26 ноября 2018, 22:49
Это работа Дубровского мы ото всюду вылетаем!челябинск превратился в помойку с экологическим коллапсом
Гость
26 ноября 2018, 22:47
Убрать из города Дубровского Тефтелева и мы войдём в десятку
Гость
27 ноября 2018, 05:41
Как дно, на которое опустили Челябинск бывший мер, губернатор и карманная фирмочка " южуралсын" может претендовать на высокий уровень жизни !?
Гость
27 ноября 2018, 06:55
ужасно грязный город стал, полное днище...
Гость
27 ноября 2018, 06:58
Посмотрела полный список городов-участников опроса. Челябинск на 206 месте из 250... Ужас. А ведь когда-то неплохо было...
Гость
27 ноября 2018, 08:15
Еще пара лет с губернатором у власти, и скатимся к уровню Эфиопии.
Гость
26 ноября 2018, 22:48
Тут и экспертов никаких спрашивать не надо. Запустили город донельзя, какой тут топ-тен? Тут и топ-хандред не корячится.
Гость
26 ноября 2018, 23:33
Да не, ты несправедлив малёхо! 78-е где-то. А то и 75-е - если обойдём Диксон, Игарку и Анадырь.
Гость
26 ноября 2018, 22:40
За то, по выбросам мы первые, и остальным городам далеко до нас.
Гость
26 ноября 2018, 22:46
Челябинск не вошел ДАЖЕ в Топ-10 (с) Удивительно, правда?
Гость
26 ноября 2018, 22:14
Из Сочи знакомая приехала, говорит ужас там с медициной. Все роды от 40 тыс. Не лечат, а залечивают. Все едут в Краснодар к врачам. Про какое качество медицинских услуг тут в статье написали? Сочи это большая деревня.
Гость
26 ноября 2018, 23:44
Челябинск, деревня крупнее конечно, грязнее, холоднее, серее, можно долго продолжать.
Гость
26 ноября 2018, 23:49
А В ЧЕ что лучше что-ли? В ЧЕ медицины уже давно нет в помине. Зато в Сочах хоть воздух чистый, а здесь камера газовая. Все приличные люди уехали, одна голодрань убогая осталась.
Гость
27 ноября 2018, 06:41
А у нас Екатеринбург к врачам многие ездят и в Москву, медицина у нас не сильная. Уровень чтобы поднять надо зарплаты поднимать до 50 тысяч минимальную, тогда и пенсии вырастут соответственно. Какой может быть уровень если многие получают едва 20 тысяч, а у пенсионеров пенсия 13 тысяч. И на фоне этого сидит депутат с зарплатой 300, за что? Что полезного он делает для города?
Гость
26 ноября 2018, 22:38
При этом боре гарант на день рождения орден подарил! В Великой Державе ВСЕ Великие!
26 ноября 2018, 23:42
А у них там в Кремле свои рейтинги.Кто больше занес тот и победил.Боря похоже все тапки стер.
Гость
27 ноября 2018, 00:58
26 ноября 2018, 23:42
А у них там в Кремле свои рейтинги.Кто больше занес тот и победил.Боря похоже все тапки стер.
Вспомните напутствие В.В. при назначении ,вот он и старается .
Гость
27 ноября 2018, 08:23
Гость
27 ноября 2018, 00:58
Вспомните напутствие В.В. при назначении ,вот он и старается .
а что за напутствие? наверно пожелание чтоб никто из челябинцев не дожил до пенсии.
26 ноября 2018, 22:51
А ничего удивительного и нет.Благодаря дубровскому Челябинск вряд ли пробьется в топ 50.Пока дубровский у власти город будет только загибаться.
Гость
26 ноября 2018, 22:24
думаю стать череповечкой
Гость
27 ноября 2018, 09:37
Дада, это где вообще, Череповец? Чем он славен? У меня подруга из Тулы, уехала сразу после универа в столицу и возвращаться не рвется. И Тула в десятку попала.
Гость
26 ноября 2018, 23:55
Зато у нас рутения много! И еще почти вся таблица Менделеева в воздухе!
Гость
27 ноября 2018, 06:54
ага, как припять, только жилая, давно уже пора переименовать челябинск в чернобыльск
Гость
26 ноября 2018, 23:55
Кто последний будет улететь из Челябинска, выключите пожалуйста свет в аэропорту!
Гость
27 ноября 2018, 00:45
Я это представил)
Гость
26 ноября 2018, 22:12
Да ну!?Да ладно!?как??наш оазис и не вошёл
Гость
26 ноября 2018, 22:57
гыы, нищее, серое, вонючее, грязное село, какой топ 10
Гость
26 ноября 2018, 23:14
Странно , почему город , который занял 1 место среди самых грязных городов , не вошёл в топ 10 городов
Гость
26 ноября 2018, 23:14
Добились таки своего
Гость
26 ноября 2018, 23:54
Эх не любо братцы не любо братцы жить в Челябинске с нашим губернатором приходится тужить! Может скоро уйдут его , на то весь город и уповает! Редкостный оказался ...........
Гость
27 ноября 2018, 03:02
Чернолябинск- грязный с солью на дорогах город! Опасный в радиоционном отношении с уничтожаемой городской природой ! Занимает 1-место по металлургической загрязненности атмосферы!Город деградирует -жители вымирают от онкологии ! Новый мер не в силах изменить ситуацию ! Как доживать будем товарищи!?
Гость
27 ноября 2018, 05:42
Дубровскому к ответу с его вышестоящими !
Гость
26 ноября 2018, 22:11
Вот ведь сюрприз!
Гость
26 ноября 2018, 22:15
Кто б сомневался...
Гость
26 ноября 2018, 22:36
кто бы сомневался ?????
Гость
27 ноября 2018, 00:55
Я удивлен до потери сознания! А кто это сделал?! P.S. Вечно ваш, Дубр
Гость
27 ноября 2018, 07:46
у Юревича такого,не было!
Гость
27 ноября 2018, 09:34
Я конечно извеняюсь , но может назад Юрьевича ??????????!!
Гость
27 ноября 2018, 09:49
Да, казалось бы, куда уж хуже, наглее? Ан нет, было куда.
Гость
26 ноября 2018, 22:30
Поздравляем Дубровского с Юбилеем!
Гость
26 ноября 2018, 23:11
в десятку. в стодесятку и то х.з.
Гость
27 ноября 2018, 06:39
село в списки не включают)))
Гость
27 ноября 2018, 07:27
Удобство города и работу чиновников слишком высоко оценили. Балла 4 максимум, какие 30
Гость
27 ноября 2018, 09:25
Единственное решение - билет в один конец.