RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На двух депутатов и одного зама меньше: челябинские думцы забрали мандаты у коллег

Гость
27 ноября 2018, 17:52
Да я бы их всех лишил мандатов,всё равно толку одних ноль,лишь вред один.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2018, 18:01
Я думаю там половину депутатов сократить и убрать можно, даже лучше станет и деньги налогоплатильщиков целее будут!
27 ноября 2018, 21:13
А для чего Вам может пригодиться вторая половина? Чтобы снова читать: "Прекратил свое служение народу в связи со вступлением приговора в законную силу"?
Гость
27 ноября 2018, 23:41
Почему только половину? Вообще всех по минованию надобности.
Гость
27 ноября 2018, 18:06
По моему только младенец не понимает что в этой стране нет народных депутатов,то есть вообще НЕТ НАРОДНЫХ после развала Союза.
Гость
27 ноября 2018, 18:43
Не надо пополнять ряды Бездельников! Этих то тунеядцев необходимо сократить как минимум в 5 раз!
Гость
27 ноября 2018, 17:41
А вы представляете какими суммами крутят магниты?
Гость
27 ноября 2018, 19:52
На городской свалке?
Гость
27 ноября 2018, 18:22
пязока арестовать немедленно и обратно в сизо! мандат в топку!
Гость
27 ноября 2018, 18:13
Должность Параничева ликвидировали, пусть тогда вернет деньги, или квартиру, за которую МУП ПОВВ по распоряжению его бывшего руководителя Тефтелева заплатил 15 миллионов рублей. А то интересно получается у бывшего мэра Давыдова все отобрали когда его отстранили от кормушки, а эти два выдающиеся руководителя должны все себе оставить.Тут и руководство МУПа должно нести ответственность.
Гость
28 ноября 2018, 14:44
Ух ты!
Гость
27 ноября 2018, 17:06
Депутат Гордумы Пязок, с вещами на выход!
Гость
27 ноября 2018, 17:59
Какие то мутные дела на Члбшной деревне.
Гость
27 ноября 2018, 22:51
А зачем нам вообще, эти антинародные депутаты? Всех разогнать!
27 ноября 2018, 17:51
Разрешив все текущие вопросы, депутаты городской думы, высшего органа муниципальной власти сгрудились у рояля и воодушевленно запели: "Опять по пятницам пойдут свидания...Таганка, все ночи полные огня..."
Гость
27 ноября 2018, 21:33
Госдума = пустое место.
Гость
28 ноября 2018, 00:06
да всех их сократить надо!!! толку от них!!!
Гость
28 ноября 2018, 00:03
201 год, выборы - ЛЮДИ, голосовать надо идти и не просто поставить галочку, а чтоб результат был.... эти "народные" все АНТИНАРОДНЫЕ... хватит терпеть, мы что терпилы, убогие?!
Гость
28 ноября 2018, 01:32
2019 год выборы, нет 9
Гость
28 ноября 2018, 05:31
Чтобы результат был нужно как 1917
Гость
27 ноября 2018, 20:47
А почему только у двух забрали?
Гость
28 ноября 2018, 09:39
А какого ..... Лопатин будет работать заместителем главы администрации Курчатовского района Челябинска??? После таких дел-то?
Гость
28 ноября 2018, 08:02
Сижу читаю и диву даюсь.... сколько же тут умных людей без дела пропадает.... в следующем году выборы... выдвигайтесь... будем избирать... будите народными депутатами, страну с колен поднимите... а то что толку воздух тут в пустую шевелить....
Гость
28 ноября 2018, 09:38
Рабы ни могут быть выбранными и НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ это вообще масть такая, или фишка, прикольно.
Гость
28 ноября 2018, 15:12
Ага, будИм, поднимИм, в пустую. Шевели в полную!
Гость
28 ноября 2018, 10:28
Всех их разогнать пора, толку нет только свои карманы набивают.
28 ноября 2018, 11:33
Сколько еще чиновников уволят с возбуждением уголовного дела до саммита 2020? Такое впечатление, что вся власть - преступники. Круговая порука. Нормальные люди не пытаются идти в руководители. Потому что остаться честным не возможно.
Гость
28 ноября 2018, 16:52
Ввели дополнительную ставку в Курчатовском р-не. Народ из одного района переехал в другой в новостройки. так уберите ставки там где населения стало меньше