Прилетело за долги: у челябинской авиакомпании арестовали воздушные суда и автотехнику
30 ноября 2018, 10:59
Гость
30 ноября 2018, 14:07
В "ЭТОЙ СТРАНЕ" делается все возможное, что бы выдоить предпринимателя до суха, что бы загубить любую инициативу и активность людей!
Я Люблю Родину, в которой родился, и ненавижу - ЭТУ СТРАНУ, в которой живу.
Гость
30 ноября 2018, 15:50
Вы перепутали страну с государством. Может и другое так же неправильно понимаете?
Гость
30 ноября 2018, 17:48
в этой стране бизнесом может заниматься только конченный мазохист
Гость
30 ноября 2018, 17:15
Не многовато ли имущества для оплаты долга в 6 млн.руб. ? Каждый летательный аппарат стоит не менее 2 млн.руб.
Гость
1 декабря 2018, 09:30
их оценивают за копейки,приставам на новый год тоже икорку хочется.
Гость
29 декабря 2018, 18:27
Очевидно вы не в курсе.... Долгов у них ГОРАЗДО БОЛЬШЕ чем 6 милионов рублей это только вершина айсберга. А по поводу стоимости самолётов Р2002- у них все ресурсные (т.е. новых нет) летал на них поэтому знаю что говорю. И два милиона за них даст только тот кто их в глаза не видел.....
Другое дело исчезнувшие в неизвестном направлении Р 2006 (вот те стоят гораздо дороже).
Ну как бы они их хорошо не прятали их рано или поздно найдут.
Гость
30 ноября 2018, 19:06
Из -за 5 лямов арест 12 самолетов?! Хватило бы и другой техники. А приставы не подумали,что это сотни, а то и тысячи граждан не смогут во время вылететь или прилететь к себе на Родину. Бремя их вывоза опять ляжет на государство и суммы будут на порядок выше ,чем сумма долга, с кого взыскивать? Похоже заказной арест, с целью банкротства конкурента, проще очередной рейдерский захват.С одной стороны объявляют конкурс на присвоение имени аэропорту, а с другой стороны делают все, чтобы аэропорт остался без Челябинской кампании! Или это просто ТУПОСТЬ И ГЛУПОСТЬ наших правителей, но приставы по любому не правы!9128
Гость
1 декабря 2018, 02:41
Авиатор а можно узнать какие тысячи пассажиров должна была вернуть "Челавиа" на Родину и кому она конкурент в перевозках пассажиров?
Гость
29 декабря 2018, 18:36
По поводу Тупости и Глупости. Совершенно очевидно что тот кто писал данный отзыв ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ о чем он говорит. Данная Компания никогда не занималась перевозкой пассажиров (тем более сотен или тысяч) ввиду отсутствия у неё необходимой лицензии и самолётов подходящих для этих целей. (она располагает только бортами 2 и 4 местными учебно тренировочными самолётами) . Ну это ведь не может помешать разным бумагомарателям высказывать свою точку зрения. Подумали бы лучше над смыслом пословицы - молчи дурак за умного сойдёшь.....
Гость
30 ноября 2018, 12:10
Не понимаю я руководителей таких организаций, которые задолжали, и, даже имея деньги для оплаты долга, добровольно не хотят это делать и доводят дело до суда. А через суд ведь для них это получается намного больше: и неустойка, и госпошлина, и расходы адвоката. Ведь всё равно же заплатят, но заплатят гораздо больше.
Гость
30 ноября 2018, 15:25
Сначала разберись конкретно В ЭТОЙ ситуации, а потом умничай.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Прилетело за долги: у челябинской авиакомпании арестовали воздушные суда и автотехнику