25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

7 дек 2018 в 15:12

Да вы чё... .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 15:16

чего-то нам не договаривают.
18 лет была лучшим судьей, и родственники правильные были.
А тут вдруг подчиненные стали жаловаться и их вдруг стали слушать ?

ОТВЕТИТЬ
Хорошевская
7 дек 2018 в 15:17

Наконец то меня назначат председателем этого суда

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 15:17

Вот так они там друг друга едят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 15:17

И да возрадуются хомячки!!! И да возопят они радостно и торжествующе!!! ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 15:21

Найдут ей тепленькое местечко. Своих не бросают ведь. Эти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 15:22

не родственникИ хахалевойй? нет?..

мистик
7 дек 2018 в 15:29

вот и тебя съела система! и всем теперь безразлично что ты лучшая и долго работаешь без нареканий, а тут ещё и муж....

Гость
7 дек 2018 в 15:30

я, конечно, ни на что не намекаю) но даже подавляющее большинство мусульманских мужчин считает, что их женщинам нельзя давать власть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 15:30

Не трожьте честного судью!!! Лапы прочь от нашей Фемиды!!! Это поклеп!!! Всех не отстраните!!!

ОТВЕТИТЬ
гостья
7 дек 2018 в 15:31

Ой,насмешили!!! к дисциплинарной ответственности... а к суду Камбиса слабо???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 15:36

А это не с её водителем тогда ситуация некрасивая тоже была?

Политтехнолог
7 дек 2018 в 15:40

Рамзию в депутаты Госдумы от Единой России, там она будет на своем месте!

Гость
7 дек 2018 в 15:50

Фамилия такая... скажем не Челябинская..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 15:50

И не только бы с должности снять, а раследовать как пологается и наказать по всей строгости закона. Их блюстителей закона, нарушивших это закон надо гораздо строже наказывать, строже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 15:55

На повышение Рамзию Лутфуллоеву в областной суд. Смелый, дерзкий специалист, отмазала Здоровую ферму, отмажет еще многих корумпированных предпринимателей и чиновников

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 15:56

так они и обращаются с верными псами

куда например делась судья каширина? зам председателя областного суда между прочим была

выпнули и всё - рабская система

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 15:59

ВККС в курсе и они готовы засилить, поэтому к весне следующего года не судья. А еще если она начнет гнуть пальцы,то есть некие ОРМ и ДОУ материалы, а это иное и вполне и судимость можно. Диаспора не смогла с Лебедевым порешать,сейчас не те времена. По ДТП все материалы с нуля начали проверять и вполне возможно и уг дело возбуждается..там не все чисто и семье потерпевшего ДАЛИ ДЕНЕГ и при чем угрожали некие отморозки с диаспоры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 16:00

При Вяткине такого бы никогда не допустили. Судьи понятия субординации вообще не знают. А то, что совет судей незаконный был, это нормально, ведь председательствовал покровитель Марковой, которая много лет у него работала, а муж Котляровой в квалификационной коллегии судей находится, это разве допустимо? Нет ли тут конфликта интересов. Судей необходимо тоже к дисциплинарной ответственности привлечь, чтоб честь мундира не позорили

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 16:00

т.е. судья прекратила дело по ферме, а председатель не согласилась, за что последнюю подвергли всей этой истории и лишили полномочий

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 16:01

подсидели тетеньку,маркова или котлярова карабкаются на место рамзыи))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 16:05

Вяткина на вас на всех не хватает, муха бы не пролетела, честь мундира только позорите

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 16:16

И куда ее теперь - в рядовые судьи?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 16:17

ворон ворону... как говорится.. Все успокоится и всем будут найдены новые уютные кабинетики...

Гость
7 дек 2018 в 16:26

А писали, какие у тети связи в самой Москве, да как она всех поимеет-прожует-и выплюнет... А ее даже с больничного не дождались .

Гнилая, циничная секта!
7 дек 2018 в 16:29

Сколько граждане не писали жалоб на судей всех видов и уровней во всевозможные квалификационные коллегии, советы и т.д., результат один - оснований для проверки нет, никаких нарушений не усматривается... короче - идите, уважаемый заявитель....
А тут сразу: и лишение статуса и материалы в квалифку передают! Чудеса! Систему как будто подменили: сразу все "зрячими" стали. Понятно, что все это не просто так. Так что законы у нас и для "своих" что дышло: черное можно белым назвать и наоборот - легко!

скандал в благородном семействе
7 дек 2018 в 16:30

Сколько граждане не писали жалоб на судей всех видов и уровней во всевозможные квалификационные коллегии, советы и т.д., результат один - оснований для проверки нет, никаких нарушений не усматривается... короче - идите, уважаемый заявитель....
А тут сразу: и лишение статуса и материалы в квалифку передают! Чудеса! Систему как будто подменили: сразу все "зрячими" стали. Понятно, что все это не просто так. Так что законы у нас и для "своих" что дышло: черное можно белым назвать и наоборот - легко!

ОТВЕТИТЬ
Ее пример - другим наука...
7 дек 2018 в 16:38

Встраиваясь в людоедскую систему, будь готов к подлости и предательству коллег)))

ОТВЕТИТЬ
Макар
7 дек 2018 в 16:41

СУдья продалась "здоровой ферме" никак ни за дешево?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 17:01

Есть правда на белом свете.

Гость
7 дек 2018 в 17:09

Решение очевидное, иначе это был бы крах всей местной судебной системы.
Это допустить не могли.
А Рамзие совет, когда выносите решение, думайте о последствиях, сколько вы судеб людям и семьям поломали. Пишу как пострадавший от ее нежелания разобраться в суте дела

ОТВЕТИТЬ
Хахалева
7 дек 2018 в 17:35

при назначении на такую высокую должность нужно было сразу разводиться с мужем

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 17:35

Невозможно победить того, кто не сдается

Гость
7 дек 2018 в 18:13

Видимо время подошло, а так какого председателя по жалобам подчиненного тронут? Вон, с некоторых как с гуся вода, даже при подтверждении доводов. Время подошло..... Оно всегда настает когда не ждут, в этом вся и прелесть.

суд там где....
7 дек 2018 в 19:11

а может у неё ещё и родственники найдутся которые воевали на стороне противника в ВОВ!!!))))

Гость
7 дек 2018 в 19:49

Какая прелесть! Как только начинает пахнуть жареным, они все немедленно заболевают

Гость
7 дек 2018 в 20:09

Ай молодца ..)) Маркова ..)).. ..хапнула ..неплохо . .)) ( и в прямом и переносном смысле )

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 20:51

Двойные стандарты. Родственникам дубровского млжно устраивать смертельные ДТП?

Гость
7 дек 2018 в 21:36

Гнобят

Гость
7 дек 2018 в 22:08

Не управляемая стала! На пенсию!

Гость
7 дек 2018 в 22:38

Один раз видел Рамзию Лутфуллоеву в деле в областном суде. Сложилось о судье самое лучшее впечатление - настолько четко она вела процесс. Что сейчас случилось?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 23:30

"Бананы давно облетели,
И тигры давно облысели...
Но каждую пятницу,
Лишь солнце закатится,
Кого-то жуют под бананом!" (Судейский фольклор)

No war!
8 дек 2018 в 01:49

А ведь к успеху шла...

Гость
8 дек 2018 в 03:11

запасайтесь попкорном, из-за появления новых судов (кассационные и апелляционные общей юрисдикции) усилится ротация судейских кадров, и не такое можем увидеть

Инна и Елизавета, а также Александр
8 дек 2018 в 03:12

чего только не сделаешь в борьбе за более жирную кормушку:)

Потап
8 дек 2018 в 07:09

Полномочия председателя или судьи прекратили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 09:48

Согласно надписи под фото, женщина пришла в судебные органы после работы в Челябинской таможне. В конце статьи приводится её послужной список, где о таможне ни слова. Подпольно работала, что ли? Где работала на самом деле?

Гость
8 дек 2018 в 11:48

Мда. За уши притянутые основания. Ну меняют иногда судьям специализации, чтоб не окостеневали, а развивались. Во всех судах ее периодически меняют. Это работа предса. В чем её косяки, неясно. В чем косяк её мужа, неясно, если он да, сбил, но не на пешеходном же, пешеход же нарушил, как
в самой статье написано. Мутная история. Похоже, сама система её сливает. Может слишком принципиальная. Таких не любят. Таких не надо в нашей стране. Тем более в суде, где рассстаривают дела о коррупции высокопоставленных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 21:59

Дисциплинарная ответственность, это пальчиком погрозят, аяяяй?

Гость
8 дек 2018 в 22:33

Таких сейчас по этапу погонят пачками!Матрица,перезагрузка!