RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Иногда они возвращаются: в челябинском микрорайоне демонтировали незаконно установленные билборды

Гость
18 декабря 2018, 14:17
"Представители мэрии признают: зачастую такая борьба с вывесками бессмысленна." Если внимательно присмотреться к городу, то становится ясно, что вся чиновничья работа бессмысленна.
Гость
18 декабря 2018, 14:16
Администрация города нигде не контролирует ситуацию , зачем они нужны. Нет хозяина в городе.
Гость
18 декабря 2018, 14:14
Иногда они возвращаются? Иногда? интересно сколько не вернулось из сделанного? убрали ларьки появились автохламбудки... как с лотков сигаретами торговали так и торгуют и ни какой закон о торговле табачными изделиями не работает... как растяжки на заборах висели так и висят... очередной пиар шум
Гость
18 декабря 2018, 13:54
Какая шикарная работа у чиновников! Сначала приказывают убрать, потом им "заносят" и они приказывают поставить...И так бесконечно!!! Во всех сферах!!
Гость
18 декабря 2018, 14:05
Так надо демонтировать вместе с фундаментом и штрафы поднять тысяч до ста!!! То есть сейчас любой желающий может установить такой стенд и бабло стричь, штрафы копеечные же.
Гость
18 декабря 2018, 14:38
На эти билборды, вывески и растяжки давно уже никто не смотрит, то что нужно людям они ищут в интернете, даже пенсионеры всё ищут в сети. Что за колхозники тратятся на эти щиты?
18 декабря 2018, 15:02
Действительно, тоже так думаю. Данные рекламные конструкции во-первых, бесполезны, а во-вторых, настолько громоздкие и страшные - что их давно надо бы снести и больше не строить. Да и вообще, чушь это собачья. Особенно когда касается рекламы чего-то дорогого и мощного. Например, автомобилей Мерседес. Вот еду я такой, по дороге - и вижу рекламу Мерса. И сразу мысль - Вот здорово! Ну-ка, ну-ка, где это продают? Прямо сейчас еду и покупаю!!!
Гость
18 декабря 2018, 16:13
18 декабря 2018, 16:13
Действительно, тоже так думаю. Данные рекламные конструкции во-первых, бесполезны, а во-вторых, настолько громоздкие и страшные - что их давно надо бы снести и больше не строить. Да и вообще, чушь это собачья. Особенно когда касается рекламы чего-то дорогого и мощного. Например, автомобилей Мерседес. Вот еду я такой, по дороге - и вижу рекламу Мерса. И сразу мысль - Вот здорово! Ну-ка, ну-ка, где это продают? Прямо сейчас еду и покупаю!!!
Предположим, на мерс вы не клюнете. А на акцию в "5" или Метро всяко поведетесь. Проверено!
19 декабря 2018, 12:01
Гость
19 декабря 2018, 12:01
Предположим, на мерс вы не клюнете. А на акцию в "5" или Метро всяко поведетесь. Проверено!
Не согласен. затраты на такую рекламу у той же Пятерочки буду превышать выгоду от распроданного товара, на который обещают скидку. А в Метро пойдет/поедет далеко не каждый желающий, ибо 1. Неудобно расположен для массового забега , 2. Не всех пускают.
Гость
18 декабря 2018, 13:50
Имитация бурной деятельности
Гость
18 декабря 2018, 14:40
Нарушителю грозит штраф до трёх тысяч рублей за каждую рекламную конструкцию. А за незаконное подключения к электросетям? или все же законно только через карман?
Гость
18 декабря 2018, 14:44
ВРИО мэра, опять врёт!
Гость
18 декабря 2018, 14:58
Они там все врут
18 декабря 2018, 14:40
Один мой друг участвует в аукционах на право аренды земли под этими конструкциями, платит за это деньги, иногда спорит с органами власти в судах. А тут на тебе, люди вообще не заморачиваются. Воткнули щит где захотели и спроса с них нет.
Гость
18 декабря 2018, 13:52
так глядишь и безработицы в городе не будет-одни устанавливают,другие рушат...и городской бюджет пополняется...все при деле...есть чем заняться ...красавцы!
Гость
18 декабря 2018, 15:36
Это депутатский бизнес, вот и не получается его ликвидировать, так же как и маршрутки, борьба бессмыслена, надо было голосовать. За кого надо, а не за тех за кого советовали....
Гость
18 декабря 2018, 14:58
Три билборда на границе...
Гость
18 декабря 2018, 16:14
Я бы вообще запретила всю наружную рекламу. Замусорили всю страну этой рекламой! В других странах её нет и как-то живут. Виден облик городов, природа... А у нас((
Гость
18 декабря 2018, 15:31
Как раз сейчас ехали по Комсомольскому проспекту и около кинотеатра Победа ставят такую конструкцию. В добавление к рынку.
Гость
18 декабря 2018, 15:54
Лучше бы глобальные вопросы так решали!Сами и говорят, что бессмысленную работу делают.Самим то не смешно?!
Гость
18 декабря 2018, 21:42
Ого, не знала, что CHELSI есть на Северо-западе))) Спасибо за инфу)
Гость
18 декабря 2018, 16:52
Про вывески. Непопулярную вещь скажу, но- частенько эти яркие пятна ПРИКРЫВАЛИ фасады домов совершенно неприглядного вида- серые, драные, с трещинами и т.д. И после того, как эти "заслонки" убрали- стало еще хуже, если говорить о внешнем виде улиц. Тут как-то не продумано. Убираете эти щиты- тогда делайте косметический ремонт участка фасада под щитами и вывесками, да хоть покрасьте, что ли, в какой-нибудь цвет, отличный от серого...
Гость