RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Огонь — батарея: в челябинском посёлке ЧВВАКУШ восстановили подачу тепла

Огонь — батарея: в челябинском посёлке ЧВВАКУШ восстановили подачу тепла

Без отопления в ночь на четверг остались детсад и жилые дома

Батареи в ближайшие часы должны согреться

В челябинском посёлке ЧВВАКУШ, который в ночь на 27 декабря остался без отопления, восстановили подачу тепла. Об этом 74.ru сообщили в пресс-службе городской администрации.

— Аварию в котельной устранили, началась подача тепла в жилые дома и социальные объекты, — рассказали в мэрии. — В детском саду температура воздуха сегодня ниже +20 градусов не опускалась. Школа, расположенная в районе, с сегодняшнего дня на каникулах.

В Центральном жилищном коммунальном управлении Минобороны России по Центральному военному округу, в чьём ведении находится котельная, объяснили, что перебои с теплом были связаны с неисправностью в котельной военного городка.

— Работа теплогенерирующего объекта была ограничена. В настоящее время неисправность устранена, — сообщили в ведомстве.

О том, что в котельной, обслуживающей посёлок, произошла авария, рассказали местные жители. Несмотря на отключение, малышей сегодня принял филиал детского сада № 378.

В четверг утром, 27 декабря, в Челябинске из-за мороза младшим школьникам отменили занятия, за окном было -25 градусов. 74.ru провёл онлайн-репортаж из замерзающего Челябинска.

Есть новости из замерзающего города? Присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления