RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

743мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

История длиною в 40 кадров: смотрим, чем запомнился челябинцам уходящий год

29 декабря 2018, 14:52
Гость
29 декабря 2018, 15:08
Тефкучи, мнимые шосы, сын дубровского, 364 дня нму.
Гость
29 декабря 2018, 15:39
В точку...
Гость
29 декабря 2018, 15:12
С цирком хорошее фото
Гость
29 декабря 2018, 15:50
Ну фон для фото хороший выбрали,на тему "цирк уехал, кл**ны остались"
Гость
29 декабря 2018, 15:53
Согласен. В цирке живем
Гость
29 декабря 2018, 16:00
С ядским цирком?
Гость
29 декабря 2018, 15:29
Фотки хорошие, а итог таков: городские и областные власти ничего за год полезного для Челябинска не сделали, город все так же умирал от выбросов, пыли, грязи; горожанам попросту затыкали рот, обманывали их пустыми обещаниями, из которых не исполнено ни одно! Администрация обделывала свои делишки, проталкивала свои проекты, а тем временем город продолжал приходить в упадок, обделенный вниманием властей всех уровней. Отсутствие транспорта, бесчисленные аварии маршруток, горящие карьер и свалка, гадящие заводы - все это осталось без внимания.
Гость
29 декабря 2018, 15:56
Мусорный #карабашвхорошемсмысле- вот итог его деятельности
Гость
29 декабря 2018, 15:36
Заглавное фото лучше всего характеризует работу чиновников и то, что они устраивают с Челябинском
Гость
29 декабря 2018, 16:01
Цирк уехал? А они остались?
Гость
29 декабря 2018, 15:28
Мне еще лишних два года работать до пенсии. (жаль что мат блокируют)
Гость
29 декабря 2018, 15:53
Одни боты строчат коменты по сценарию,пытаются поднять новогоднее настроение измученному населению.
Гость
29 декабря 2018, 15:56
Фото прям в точку! Цирк уехал, клоуны остались...
Гость
29 декабря 2018, 15:55
уборкой снега и муууусора разведением крыс----программой губернатора чистый воздух чистый город----работой полиции на митингах протеста против пенсия после65лет----танцами мэээээра-------поведением некоторых ... по насилию в отношении малолетних----и весенний 18 03 18 камеди клап-----уничтожением запрещенных к ввозу продуктов питания----- а в остальном у сю холосо усе халасо
Гость
29 декабря 2018, 15:22
Всех с наступающим новым годом, пусть у Вас и Ваших близких он будет лучше нынешнего, каждый день читая новости, в нашем городе, стране и мире желаю людям из за которых много внимания аварийности, убийств и прочие ЧП, Желаю на дорогах вести себя вежливо и в обществе и дома и всегда, всегда думайте об ответственности какое может быть наказание. Ну и всегда оставайтесь людьми.
Гость
29 декабря 2018, 16:13
будем надеяться
Гость
29 декабря 2018, 15:55
бардаком
Гость
29 декабря 2018, 17:01
нечего позитивного в городе за год не сделано! власть - а у совесть у вас есть? - уйдите по хорошему сами, хоть один плюсик в карму заработаете...
Гость
29 декабря 2018, 17:56
Спасибо, 74! Вы настоящий информационный сайт, а фоторепортажи ваши иногда красноречивее слов. С наступающим Новым годом!
Гость
29 декабря 2018, 20:16
Класс!!! Молодцы 74 ru ! И фото красноречивые и комменты. С наступающим Новым годом ВАС! Не сдавайтесь, даже в этих непростых условиях. Ботов тоже переживем. Заработают и сдуются.
Гость
29 декабря 2018, 14:57
мне почему-то этот год запомнился пожаром в Зимний вишне
Гость
29 декабря 2018, 15:04
Илья бархатов - автор ? Если да респект !!!!
Гость
30 декабря 2018, 14:00
СМОГ и наглость слуг народа, вот мои воспоминания прошедшего года!
Гость
29 декабря 2018, 15:24
Вообщем ни чего хорошего.
Гость
29 декабря 2018, 15:11
Слезы...любовь и стыд в одном флаконе.
Гость
30 декабря 2018, 00:18
Робокопы наши отличились конечно! Забыли группу prodidgy у них есть прекрасный трэк *** the LAW,что переводится"пошли они со своими законами"
Гость
30 декабря 2018, 01:31
Смогом он мне запомнился, бесконечным. И таким же бесконечным враньём властей. Пенсионной "реформой". Год был богат на негатив, к сожалению
Гость
30 декабря 2018, 09:35
Не нужны обещания,нужно работать,чтобы город процветал,а не был помойкой. Жизнь длинна ,но проходит быстро
Гость
30 декабря 2018, 09:46
Люди стали беднее. Обманули с повышением пенсионного возраста. Надо чаще менять власть
Гость
30 декабря 2018, 12:22
Первое фото зачетное,на "веселые" мужчины на фоне цирка!
Гость
31 декабря 2018, 08:08
Борис, который СМОГ!
Гость
29 декабря 2018, 15:10
Запомнился метеорит но это было при Юревиче и ни у кого такого не было!
Гость
29 декабря 2018, 17:57
а стекольный скандал?
Гость
29 декабря 2018, 15:25
Я в этом году ипотеку взял на 15 лет. Теперь хоть свое жилье.
Гость
29 декабря 2018, 15:46
Это ещё не твоё жильё.
Гость
29 декабря 2018, 15:53
Твоим оно станет через 15 лет, и то не факт!
Гость
29 декабря 2018, 16:29
Гость
29 декабря 2018, 15:46
Это ещё не твоё жильё.
Хоть за съемную квартиру не платить да детей прописать.
Гость
29 декабря 2018, 15:11
Также было много сделано для экологии- зарывают заводы, штрафуют и квотиуют.
Гость
29 декабря 2018, 15:34
для экологии не сделано ничего! не ври!
Гость
29 декабря 2018, 15:58
Не торопись тролль, премии 2018 уже выписаны
Гость
29 декабря 2018, 17:06
Если закрыть заводы, на что регион жить будет?
Гость
29 декабря 2018, 15:12
Все равно наш город самый любимый. Все пройдёт. Вернётся к нам свежий воздух и процветание. Чёрная полоса закончится рано или поздно.
Гость
29 декабря 2018, 16:21
в этом городке чёрная полоса не закончится НИКОГДА. пока есть те кто загрязняет
Гость
29 декабря 2018, 16:43
Гость
29 декабря 2018, 16:21
в этом городке чёрная полоса не закончится НИКОГДА. пока есть те кто загрязняет
Полностью согласен, народ уезжает из города
Гость
29 декабря 2018, 15:10
Хорошо что убрали сотни ларьков, а то этот теневой бизнес достал уже!
Гость
29 декабря 2018, 15:48
Да!И спасибо что вместо сотни убранных, установили две сотни новых!) Бот,ты ещё на выходных?
Гость
29 декабря 2018, 17:46
В первую очередь должны были убрать Дубровскова и тефтелева ,и их маршруточный бизнес.
Гость
29 декабря 2018, 19:37
Хорошо, что купили сотню ботов. Без них комменты совсем грустные.
Гость
29 декабря 2018, 15:20
по улице Столыпина асфальт кладут до сих пор, а на Степана Бендеры ещё не начинали.
29 декабря 2018, 15:33
Шо то я не понял, кто кого изнасиловал?
Гость
29 декабря 2018, 15:12
Слишком много хайпожоров в этом году, эти псевдоактивисты, которые борются за экологию, а сами на машинах разъезжают.
Гость
29 декабря 2018, 17:57
кстати, а очень здраво подсёк!!!
Гость
29 декабря 2018, 22:29
Гость
29 декабря 2018, 17:57
кстати, а очень здраво подсёк!!!
Эх, было бы у меня в руках ядреная кнопка - еще здравее бы ножал.
Гость
29 декабря 2018, 15:17
Всех с наступающим! Надеюсь, Новый год принесёт нашему региону много хороших мероприятий и инвестиций.
Гость
29 декабря 2018, 15:36
и открытие Гока
Гость
29 декабря 2018, 15:55
Иди домой уже,ботяра
Гость
29 декабря 2018, 15:16
Слишком много волнения в обществе было в этом году, мне это не очень нравится, а то начинают образовываться массы...
Гость
29 декабря 2018, 19:40
Каловые? Так это от переедания
Гость
30 декабря 2018, 14:53
Пучит?
Гость
30 декабря 2018, 02:08
Сегодня как пошел гулять по улицам нашего прекрасного города, так даже и не остановить...
Гость
29 декабря 2018, 15:09
Очень насыщенный год, дофига всякого было. Ждём следующий ))
Гость
29 декабря 2018, 15:15
Отличные фотографии, есть что вспомнить и запомнить !)
Гость
29 декабря 2018, 15:14
Я думаю 2019 год будет ещё насыщеннее, на повестке дня экология и саммиты, а это уже десятки новых проектов
Гость
29 декабря 2018, 16:45
Еще один такой же ... уши везде видно
Гость
29 декабря 2018, 15:13
С мусором и правда беда была, сейчас зооошл что закрывают многие свалки и контролируют это свинячество.
Гость
29 декабря 2018, 15:51
Иди на каникулы уже, цвиллингобот
Гость
29 декабря 2018, 15:18
Ооооочень был тяжёлый год для нас, столько всего было.