20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

20!8
4 янв 2019 в 13:54
очень много вопросов, похоже на теракт:
1) 30 декабря одинокий мужчина (выходец из стран Азии) снимает квартиру на третьем этаже подъезда №?7 в доме на Карла Маркса, 164. В 6:08 утра 31 декабря в доме взрыв, обрушивается подъезд, где снял квартиру мужчина
2) силовики смотрят записи камер, около рухнувшего дома, и замечают мужчину, выходящего утром 31 декабря без вещей из дома незадолго до взрыва. Мужчина вызывает подозрение. И устанавливают, что он может быть причастен к экстремистской деятельности.
3) В ТЦ «Континент» по камерам видят, что 1 января днем некий мужчина, похожий на лицо без определенного места жительства, осматривает урны. Из урны он достает телефон с проводами.
4) Четвертого подозреваемого убили при задержании на съемной квартире только днем 2 января
4) силовики недалеко от ТЦ «Континент» выходят на частную «Газель». В ней несколько мужчин. При задержании они начали отстреливаться, в результате трое были убиты, а сама «Газель» взорвалась.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (344)

Гость
4 янв 2019 в 13:14

Хорошо, что власти быстро среагировали и обеспечили людей, выплаты уже вроде начали выплачивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 13:15

Конечно суета вернется-город населяют живые люди-у всех семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 13:16

Хорошо МЧС ПОТРУДИЛИСЬ!Животных из квартир вытаскивают, бедные 2 кошки из под завалин в шоке вытащили-ужас..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 13:16

Очень жаль, что столько много мошенников появилось после трагедии.

Гость
4 янв 2019 в 13:17

Бывает в жизни такое..надо жить дальше-мчс и врачи скорой помощи и реанимации-молотки!

Гость
4 янв 2019 в 13:17

Печаль в сторону-главное пусть факты установят и огласят, хватит ругаться в соц сетях и что то доказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 13:18

Странно, зачем писать что в целом доме наверное живые люди, что им там умирать то?Дом целый-полюбому живые и в каждом подъезде есть своя дверь

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 13:19

Колонны военных грузовиков не видели , получается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 13:20

Очень меня порадовало, что люди сразу сплочились, еще в день трагедии собрали много вещей, даже сбор сразу закрыли. Так много всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 13:20

Не согласна что некоторые пришли поглазеть, некоторые пришли помолиться за усопших и погрустить, помянуть их так.МЧС сделали что могли.Страшно было смотреть как ребенка достают живого-он так глазками бегал.

Гость
4 янв 2019 в 13:21

Правду!
Люди хотят знать правду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 13:22

Понятно, что настроение не праздничное у людей. Но по крайней мере, их не бросили власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 13:25

Деньги начали выплачивать людям, достаточно быстро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 13:25

Пройдет время-придут в себя-ничего не вернуть.Пострадавшим выплатят компенсацию-правда у всех разная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 13:26

Столько версий в интернете ходит, столько придумывают, или специально пугают. Вот зачем, итак люди передивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 13:26

Хорошо, пусть похоронят умерших и надеюсь больше никогда этого не случится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 13:27

Губернатор не оставит пострадавших и слава богу запретил людей обратно в 6 и 8 подъезды всселять обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 13:28

Всех жалко, слава богу маленький мальчик чудом выжил. Здоровья ему и всем людям.

Гость
4 янв 2019 в 13:28

1 млн рублей-это для родственников умерших и 500 тысяч для самих пострадавших выживших.Плюс квартиру дадут всем.

ОТВЕТИТЬ
Киря
4 янв 2019 в 13:30

Люди показали свой боевой дух-готовы ко всему-надо быть сильными..Даже дома иной раз находиться небезопасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 13:30

Многие писали, что странно, что президент прилетел. А мне кажется, правильно это, люди перед новым годом пострадали, дома лишились, никто в стороне не должен оставаться.

ОТВЕТИТЬ
слава
4 янв 2019 в 13:31

Будем надеяться все образумится и тролли в соц сетях перестанут раньше времени наводить ужас и панику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 13:34

Очень жаль, что у нас в стране есть мошенники, которые умудряются воспользоваться такими ситуациями и наживаться, какие то счета для сбора средств выкладывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 13:36

31го хотели вещи привезти, оказалось, что людей всем обеспечили, и еще дители тоде собрали. И сбор закрыт. Даже не ожидали, что так быстро.

Гость
4 янв 2019 в 13:40

Кто- то верит в газ? Артем, скажи всем правду.

Гость
4 янв 2019 в 13:45

А для чего фотографии сделали черно-белые? Хотели создать образ прошлого!? У меня такие фотографии вызывают ассоциации о Чернобыльской АЭС...

20!8
4 янв 2019 в 13:54

очень много вопросов, похоже на теракт:
1) 30 декабря одинокий мужчина (выходец из стран Азии) снимает квартиру на третьем этаже подъезда №?7 в доме на Карла Маркса, 164. В 6:08 утра 31 декабря в доме взрыв, обрушивается подъезд, где снял квартиру мужчина
2) силовики смотрят записи камер, около рухнувшего дома, и замечают мужчину, выходящего утром 31 декабря без вещей из дома незадолго до взрыва. Мужчина вызывает подозрение. И устанавливают, что он может быть причастен к экстремистской деятельности.
3) В ТЦ «Континент» по камерам видят, что 1 января днем некий мужчина, похожий на лицо без определенного места жительства, осматривает урны. Из урны он достает телефон с проводами.
4) Четвертого подозреваемого убили при задержании на съемной квартире только днем 2 января
4) силовики недалеко от ТЦ «Континент» выходят на частную «Газель». В ней несколько мужчин. При задержании они начали отстреливаться, в результате трое были убиты, а сама «Газель» взорвалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 14:07

Не мог газ так раворотить подьезд,это сколько надо ему накопиться,и никто запаха не учюял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 14:14

Кто рискнет вернуться в квартиры соседних подъездов? Говорят, они пригодны для жизни, но разве мог такой взрыв пройти бесследно? Наверняка трещины в стенах, а людям будут сейчас лапшу вешать, чтобы не расселять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 14:15

А с чего это вдруг полицейский отдаёт воинское приветствие гражданскому лицу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 14:18

Выплаты, говорите? А в Москве Собянин пообещал по миллиону тем, кто хотя бы легкий вред здоровью получил в парке Горького, когда пешеходный мост обвалился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 14:36

неуместно называть пострадавших именами сказочных персонажей- Мальвина. Логичнее и человечнее было бы проявить участие и узнать у пострадавшей женщины как минимум ее имя

ОТВЕТИТЬ
Ирина Великая
4 янв 2019 в 14:40

Дубровский совсем распиарился...Позор!!!!!

ОТВЕТИТЬ

Барис Дубровский на пределе сил активно руководил разбиром завалов!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Прищепа
4 янв 2019 в 14:54

Эй,тролли! Хватит дубровского рекламировать!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 14:59

И спасибо огромное нашему губернатору. Челябинск с Вами. Спасибо за малыша Ванечку. Спасибо МЧС.

ОТВЕТИТЬ
Ярема Космина
4 янв 2019 в 15:28

Теперь Дубровского точно снимут!

Гость
4 янв 2019 в 15:34

Читаю тут комментарии против губернатора, и у меня вопрос, а если он ничего не сделал бы, вы что тогда писали бы? Что молодец что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 15:34

Трагедия для нашей области..Ну чтож-будем жить дальше, главное пусть выплатят пособия для пострадавшим и на погребение деньги в первую очередь...

ОТВЕТИТЬ
Миша
4 янв 2019 в 15:40

Будем идти вперед.Сейчас как раз была новость Губернатор еще принимает людей-еще не уехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 15:44

Погорюют и забудут, жизнь покатится дальше. А потом точно такая же трагедия случится в другом городе. Снова будут свечи, слезы и упования на чудо. Завтра на их месте может оказаться любой: самолет, торговый центр, вокзал или жилая многоэтажка, все в зоне риска. Не успели отойти от Зимней вишни и вот...и правду уже не скажет никто

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 15:45

Сил и терпения тем кто пострадал, все образумится, подлечитесь и встанете на ноги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 15:54

Зачем везде дубровского пиарят? На костях. Делай молча свою работу,а не пиарься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 15:56

Тов.губернатор,хватит прохлаждаться,убери завалы мусора уже! недомэр Парижанин пропал куда-то...............

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 15:58

из 3х страниц две дубо боты заполонили однотипными комментами!!

Гость
4 янв 2019 в 16:04

Тефтелеф работает - город в порядке!

Гость
4 янв 2019 в 16:17

Качественный текст. Автор узнаваем

ОТВЕТИТЬ

Барис Дубровкий-надежный человек слова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 16:18

Платные тролли только еще ниже рейтинг дуба роняют своими тупо-однотипными постами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 16:29

Зачем реклама как губер на бэ эм вэ катит? Людей дела нужно постить.

ОТВЕТИТЬ