RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Магнитогорске простились с жертвами обрушения жилого дома

Гость
7 января 2019, 21:59
Ботам похоже нехило проплатили, раз столько ватных комментариев написали. У них всё нормально нереально.
Гость
7 января 2019, 23:18
Самое смешное, что они сразу после выхода статьи комментарии пишут, а потом, чуть позде, уже нет. Типа домашнее задание сделали, фигню про то, что "все путем, всем помогут" написали и можно отдыхать. Поражает, насколько они коряво формулируют на заданную тему.
Гость
7 января 2019, 21:19
Я думал все знают , что не газ а взрывчатое вещество, а оказывается люди в сказки верят... волшебства не бывает откройте глаза
Гость
7 января 2019, 17:49
Капец! Чувак очнется не семьи, не детей!
Гость
7 января 2019, 19:54
Ощущение,что скоро активизируются "лжегазовщики" которые будут спекулировать трагедией в Магнитогорске.
Гость
7 января 2019, 15:26
Очень жаль что такое событие коснулось города ,надеюсь такого нигде не повторится .
Гость
7 января 2019, 16:47
Значит деревни , поселки взрывай , не жалко?ТРОЛЛИ перечитывайте свой бред.
Гость
7 января 2019, 17:24
Комментарий адресован троллю 15.32.
Гость
7 января 2019, 17:45
Может взорвался навороченый холодильник или морозильник.
Гость
7 января 2019, 18:38
Кто за это будет ответ держать,вполне справедливо,что Дубровский во ввереной ему территорией,а если отмалчится то в отставку.
Гость
7 января 2019, 20:08
Классно ты условия ставишь. Осталось узнать, кто их будет выполнять.
Гость
7 января 2019, 21:58
Гость
7 января 2019, 21:58
Классно ты условия ставишь. Осталось узнать, кто их будет выполнять.
Правильно он написал, как Тулеева, на выход.
Гость
8 января 2019, 01:09
Гость
8 января 2019, 01:09
Правильно он написал, как Тулеева, на выход.
Писать-то вы все горазды. Только никто этим писулькам не подчиняется почему-то. Да и Тулеев на выход ушёл условно.
Гость
7 января 2019, 15:31
Погибших жаль очень ,после этого случая ,позвонил в газовую попросил чтобы пришли проверили.
Гость
7 января 2019, 15:54
Смешно. Вы проверили, а у соседей может 10 лет не проверяли. Надо на электричество заменять, а жильцы этого дома отказались.
Гость
7 января 2019, 16:40
И что у вас проверили?
Гость
7 января 2019, 17:08
Гость
7 января 2019, 17:08
И что у вас проверили?
да бредит бот
Гость
7 января 2019, 15:35
Всем обладателям газа нужно проверить оборудование ,да и вообще нужно помочь пострадавшим и не допустить такой трагедии больше.
Гость
7 января 2019, 16:22
А обладателям нефти что нужно проверить, тролль?
Гость
7 января 2019, 20:03
Сколько времени даёшь на исполнение распоряжения, тролляка?
Гость
7 января 2019, 15:38
Спасатели и медики многим помогли ,уже и компенсации выплачивают ,погибших этим уже не вернёшь ,но нужно жить дальше .
Гость
7 января 2019, 16:31
ни стыда, ни совести...
Гость
7 января 2019, 17:25
Ты запятые так ставишь, чтобы типа выдать себя за другого человека с другим стилем письма? Ну не получается у тебя, не позорься. С двумя извилинами сложно тебе, попроси у хозяина заменить тебя на кого-то другого.
Гость
7 января 2019, 18:01
Три задания в одном посте уместил,молодец.
Гость
7 января 2019, 15:33
Получается, кто-то сдавал свое жилье всем кому попало, и не следил за оборудованием. И от этого пострадало столько народу!
Гость
7 января 2019, 16:41
За каким именно оборудованием не следили?
Гость
7 января 2019, 16:47
Кто вам такое сказал,хватит всякую чушь нести!!!!!
Гость
7 января 2019, 17:27
Гость
7 января 2019, 17:27
Кто вам такое сказал,хватит всякую чушь нести!!!!!
В Рязани вот нашли таки сахар. А в Магнитке нет
Гость
7 января 2019, 15:32
Очень жалко всех людей, что погибли. Такая трагедия и на самый новый нод.
Гость
7 января 2019, 16:53
ТРОЛЛИ, по вашему, взрывы выпавшие не дай бог конечно на другие праздники ,не имели бы такого трагизма?
Гость
7 января 2019, 17:56
Гость
7 января 2019, 17:56
ТРОЛЛИ, по вашему, взрывы выпавшие не дай бог конечно на другие праздники ,не имели бы такого трагизма?
успокойся,умник
Гость
7 января 2019, 20:01
Как ты заметил-то! Действительно ведь - на самый новый год! До тебя никто и не догадывался.
Гость
7 января 2019, 15:38
Жалко всех людей. Но очень рада, что мальчик выжил, надеюсь поправится.
Гость
7 января 2019, 15:36
Сегодня читал, что первую сумму в регионе получили, получается скоро пострадавшим дадут. Так то быстро, недели не прошло.
Гость
7 января 2019, 16:02
Как вы надоели , боты. Неужели нельзя пиар и в такие статьи забрасывать
Гость
7 января 2019, 16:58
Тролли , почитайте в соцсетях Магнитогорска, что многое пострадавшим пообещали , а выполнять то не особо кинулись.
Гость
7 января 2019, 18:30
Гость
7 января 2019, 18:30
Тролли , почитайте в соцсетях Магнитогорска, что многое пострадавшим пообещали , а выполнять то не особо кинулись.
Киньте ссыль
Гость
7 января 2019, 16:40
Ой! случайно на комментарии троллей попала.А где комментарии реальных людей?
Гость
7 января 2019, 17:10
А их пропустят попозже, и не все, только "удобные".
Гость
7 января 2019, 17:26
Я здесь. Я не троль. И мне нечего сказать , кроме как я офигеваю от замалчивания правды. Кто стрелял автоматными очередями в Магнитогорске и почему на видео из соцсетей колонны военных ?
Гость
7 января 2019, 18:04
А их и не опубликуют. Сейчас будем читать комменты ботов, все по заданию.
Гость
7 января 2019, 15:37
А люди все равно готовы оставить газ в доме, я бы подумал на их месте. Да удобно, но надеяться, что соседи заботливыми будут, не стал бы.
Гость
7 января 2019, 16:02
Вас не понять. То вы от лица женщины пишите. То от лица мужчины. Вы уж как-то со своим полом определитесь. А то какой-то ши-мэйл получается.
Гость
7 января 2019, 20:04
Тебе подумать не мешает и на своём месте. Если не хочешь его потерять.
Гость
7 января 2019, 15:41
Сочувствую всем пострадавшим ,им сейчас помощь оказывает и гос-во и неравнодушные люди..
Гость
7 января 2019, 21:52
Смысл вашего комментария? Если бы отказывалась, все и так были бы в курсе и инфа ненужная. Вы прикрываете обратное.
Гость
7 января 2019, 17:33
74ру, попросите интервью официальное у властей. Задайте вопросы про военных , про маршрутку , про бомжа с телефоном , про штурм квартиры на ленина в Магнитогорске. Хватит молчать !!! Это что за дела !!!! То при катастрофе над Синанем две недели отмалчивались. То сейчас. Что за люди у власти. Пусть говорят открыто , никогда не выходят на диалог , сидят в своих креслах ....слов простите нет , одни маты
Гость
7 января 2019, 19:05
Нельзя, рэйтынг упадет.
Гость
7 января 2019, 21:57
Зачем они вам будут сюжет весь рассказывать, хотите свидетелем стать?
Гость
7 января 2019, 18:00
Родственникам семьи из Таджикистана тоже помощь полагается?
Гость
7 января 2019, 22:00
Если у нас нормальное государство, то конечно полагается. Ведь они такие же люди, погибшие в этой страшной трагедии.
Гость
7 января 2019, 22:05
Семью из Таджикистана перевезли в Копейск, после всех мусульманских традиций проведенных их уже доставили в Таджикистан. Помогали кто мог, там целые кланы деньгами помогали. Про отца думаю не правду пишут, невозможно скрыть такое.
Гость
8 января 2019, 02:18
Т.е. не выделили помощь на похороны? Сами собирали?
Гость
7 января 2019, 16:14
Боты пишите пожалуйста одним комментом, а не по 10 штук.
Гость
7 января 2019, 17:29
Государство новость порождает , оно же его и комментирует. Мы в стороне нервно курим. Как же далеко оно от нас , наше государство ((((
Гость
7 января 2019, 16:25
А вы уверены,что это газ???,обычно при взрыве газа происходит пожар с высокой температурой горения,а там такого нет,ни копоти,ни следов горения-это всё наводит на другие мысли....
Гость
7 января 2019, 18:51
Пожар был. Посмотрите первые фото. Вроде шахта лифта горела
Гость
7 января 2019, 20:47
Да вы что?? Да как вы можете так думать? Этого быть не может!
Гость
7 января 2019, 17:51
мог взорваться холодильник
Гость
7 января 2019, 23:54
Даже нельзя представить, что будет с мужчиной, когда он узнает, что его семьи больше нет... Неизвестно,что лучше,в данной ситуации...
Гость
8 января 2019, 14:47
Нужно о выживших сейчас позаботиться ,им вроде уже начали выплачивать деньги .
Гость
8 января 2019, 14:48
Хорошо родным не пришлось за свой счёт хоронить ,государство все оплатило ,а ведь это тоже не малые деньги.
Правду расскажут не скоро. Только после взрыва газа не идёт стрельба в городе. Газели и квартиры штурмом не берут...
Гость
7 января 2019, 17:26
Колонны военных видимо для проверки газовых колонок запустили в Магнитку