перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Землетрясение, скандал в детдоме, митинги и проблемы «К&Б»: топ-10 читаемых материалов года на 74.ru

Гость
8 января 2019, 09:51
А как же новости про мусорный коллапс, устроенный челябинскими руководятлами, во главе с кластером.
Гость
8 января 2019, 11:04
Ну, об этом вслух говорить как-то неприлично... Важно не забыть тему, чтобы она не замылилась восторженными сообщениями об освоении бюджета подготовки к саммитам и новыми бла-бла-кластерами. Итог в успешной деятельности губернатора должен быть подведён осенью, и нам нельзя допустить, чтобы его прикрыли голосами ЕР - будет привлечён мощнейший административный ресурс, помните об этом!
Гость
8 января 2019, 11:07
Об этом уже не надо писать - скоро выборы.
Гость
8 января 2019, 11:31
Про Лазурненский детский дом до сих пор нет новостей о результатах следствия. Видно, что дело просто замяли. Кому это выгодно? Буторина до сих пор сидит в своём кресле. Насиловавшие детей воспитатели не понесли наказания. Как такое возможно в вставшей с колен великой державе??
Гость
8 января 2019, 11:57
Молчат, потому что все ниточки ведут наверх...
Гость
8 января 2019, 12:04
Просто выяснилось, что показания детей мягко говоря нафантазированы от слова совсем. Но после такого дикого резонанса должен был быть хоть один виноватый.
Гость
8 января 2019, 12:24
Гость
8 января 2019, 12:24
Просто выяснилось, что показания детей мягко говоря нафантазированы от слова совсем. Но после такого дикого резонанса должен был быть хоть один виноватый.
А этого дядю Серёжу до сих пор держат в СИЗО. Почему, если "ничего такого не было!" Не знаешь, так и не говори!
Гость
8 января 2019, 10:33
Самая читаемая новость будет когда магнитогорскую бригаду уберут
Гость
8 января 2019, 10:20
В топе не новость про отставку тефтелева ? Мне кажется, она вызвала бурю эмоций
Гость
8 января 2019, 20:26
месть или удовлетворение чужими неудачами не является качеством достойного человека.
Гость
8 января 2019, 09:21
Все для людей одним словом.
Гость
8 января 2019, 11:00
А я с огромным удовольствием и пониманием читал хвалебные комментарии проплаченных губернатором троллей о том, что как хорошо и здорово, что людям, пострадавшим при взрыве в Магнитогорске выделили огромную сумму - меньше 13 тыс рублей на брата. Тролли очень обоснованно полагали, что на эти деньги можно приобрести новое жильё и улучшить жизнь. Нет худа без добра?
Гость
8 января 2019, 13:11
Гость
8 января 2019, 13:11
А я с огромным удовольствием и пониманием читал хвалебные комментарии проплаченных губернатором троллей о том, что как хорошо и здорово, что людям, пострадавшим при взрыве в Магнитогорске выделили огромную сумму - меньше 13 тыс рублей на брата. Тролли очень обоснованно полагали, что на эти деньги можно приобрести новое жильё и улучшить жизнь. Нет худа без добра?
Клнечго никакими суммами горе людей нельзя компенсировать, но не надо "тупо" делить и выводить среднюю цифру, а потом истерит! К тому же не 13, а 130 тысяч. И это в среднем. А так - всем по разному... Кому 10, а кому и 500. Не надо передёргивать факты! И это только начало выплат.
Гость
8 января 2019, 13:19
Гость
8 января 2019, 13:19
А я с огромным удовольствием и пониманием читал хвалебные комментарии проплаченных губернатором троллей о том, что как хорошо и здорово, что людям, пострадавшим при взрыве в Магнитогорске выделили огромную сумму - меньше 13 тыс рублей на брата. Тролли очень обоснованно полагали, что на эти деньги можно приобрести новое жильё и улучшить жизнь. Нет худа без добра?
Знаешь байку про мясо, капусту и голубцы? Ещё и с математикой не дружишь (130, а не 13)
Гость
8 января 2019, 10:07
Главное событие- пенсионная реформа, которую весь народ ждал!
Гость
8 января 2019, 20:24
на каписталистичиском языке и в профессиональной психологии, а так же в подавляющем количестве инженерных дисциплин это называется обратная связь. плохо или хорошо? я не знаю - слишком сложный вопрос.
Гость
8 января 2019, 09:30
Вместо КБ кое кому нужно было своей прямой работой заниматься, глядишь и траур объявлять бы не пришлось.
Гость
8 января 2019, 19:37
А жалко, что не упомянута замечательная тема: вспоминайте публикацию про одного молодого умельца, который единолично решил создать альтернативную космическую отрасль. Дубровскому с его прожектами до этого ох, как далеко!
Гость
8 января 2019, 11:39
Детдом расформировали, а кого наказали за бардак в нём? "Дядя Серёжа" то хоть жив ещё (единственный подозреваемый?)
Гость
8 января 2019, 09:34
Вам всё это приснилось.
Гость
8 января 2019, 12:03
Про беспредел в детдоме вся страна почти год назад узнала. Дядя Серёжа в СИЗО сидит до сих пор? Почему никто не даёт комментариев по этому громкому делу?!?!
Гость
8 января 2019, 14:35
И почему никто из должностных лиц опеки и попечительства не ушел в отставку?
Гость
8 января 2019, 14:28
Бежать оттуда и быстрей! Нет будущего у области!!!
Гость
8 января 2019, 14:34
Слава Богу про РПЦ не написали... А то началось бы сейчас в комментариях
Гость
9 января 2019, 08:50
Ты бы не вылез, никто бы и не вспомнил.
Гость
8 января 2019, 11:06
По мажорке понятно - Челябинск ещё хлебнёт с этой особью лиха. А вот по "землетрясению" не ясно - а это разве не фейк был?