RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

зап.

742мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Хоккеист Евгений Малкин перечислил пострадавшим от взрыва в Магнитогорске 4 миллиона рублей

9 января 2019, 16:23
Гость
9 января 2019, 16:46
Есть ещё добрые люди.
Гость
9 января 2019, 16:45
Молодец, парень! земляки тобой гордятся!
Гость
9 января 2019, 17:12
Спасибо, Евгений Малкин. Не оставляешь своих земляков в беде. И сбор средств организовал. Молодец.
Гость
9 января 2019, 16:47
Вот это я понимаю спортсмены, не жалко своих денег.
Гость
9 января 2019, 19:35
Спортсмен или нет - не важно! Я вот тоже стараюсь с зп на онкобольных детей переводить! Сумма меньше, конечно, но и зп у меня не в миллионах долларов. Но молодец, Малкин!
Гость
9 января 2019, 16:48
И доброе дело сделал и фанатов себе прибавил.
Гость
9 января 2019, 16:45
Ничего себе, добрый поступок
Гость
9 января 2019, 19:34
Женя ты настоящий человек,а не балабол как некоторые
Гость
9 января 2019, 17:10
деньги лишними никому не будут, хотелось бы увидеть заготовку этого мемориала, почему не выкладывают? главное оставить память о погибших, а как не очень важно на самом деле, даже пусть и часовня
Гость
9 января 2019, 18:00
Так скоро уже заготовку хочешь? Рановато еще с заготовками то, еще сорочин не было.. попозже захоти
Гость
9 января 2019, 18:18
Если не очень важно, зачем тебе нужна "заготовка"?
Гость
10 января 2019, 01:32
Гость
9 января 2019, 18:00
Так скоро уже заготовку хочешь? Рановато еще с заготовками то, еще сорочин не было.. попозже захоти
в смысле? уже наброски какой-то художник выложил
Гость
9 января 2019, 18:46
Малкин - молорик! 4 ляма это немало. Кто пишет, что мало - вспомните кто из вас последний раз со своими деньгами (не важно - какая сумма), расставался просто, безкорыстно!?
Гость
9 января 2019, 17:08
свой 3-х дневный заработок направил. красава
Гость
9 января 2019, 21:50
Это у Малкина заработок трёх дневный, у обычного россиянина девяти летний
Гость
9 января 2019, 20:15
Молодец! Пример для многих "нищих" топ манагеров крупных предприятий.
Гость
9 января 2019, 17:50
А слуги народа сколько перевели?
Гость
9 января 2019, 20:31
секундный заработок...
Гость
9 января 2019, 21:13
Это кто такие еще? Какие у народа могут быть слуги?
Гость
9 января 2019, 17:29
А наша команда Трактор от миллиарда не хочет поделиться?
Гость
10 января 2019, 18:21
этот миллиард не только трактору давали, а несколько командам, школам хоккея и всякие прилегающие
Гость
9 января 2019, 17:32
Женька братишка выплати за меня кредиты
Гость
9 января 2019, 20:31
Пиши адрес ща приеду
Гость
9 января 2019, 17:30
К када Кузя всем челябынцам падорит по противогазу???
Гость
9 января 2019, 18:39
Я вот не понимаю! Малкин - молодец! Он мог вообще ничего не перечислять - и никто бы не осудил и не вспомнил о этом! Захотел помочь - и началось: " 4 дня заработка, добавил фанатов в свои сторонники, хайп... " Он что, должен был вообще всем всё компенсировать? Это вообще-то система, созданная гос-м виновата в трагедии!
Гость
9 января 2019, 16:46
Даже уже сложно представить сколько там в общем набрали
Гость
9 января 2019, 18:15
А если в комментах считать, вообще двинуться можно!
Гость
9 января 2019, 16:48
Это правильно со стороны хоккеистов.
Гость
9 января 2019, 18:16
Их очень радует похвала троллей.
Гость
9 января 2019, 17:41
Молодец, Парень! Спасибо Тебе! И ребятам-спортсменам! И всем,кто не остался равнодушным!
Гость
9 января 2019, 17:09
молодец!!!
Гость
9 января 2019, 21:57
А где же Будровский, который только по официальной декларации зарабатывает миллион в день? Сколько СВОИХ денег он отдал, кроме картинной слезы на камеру?
Гость
10 января 2019, 06:53
Женя, вы молодец! Не только лучший игрок в хоккей, но и настоящий порядочный земляк пострадавших, который душой откликнулся на беду!
Гость
9 января 2019, 16:47
думаю все пострадавшие скажут спасибо.... но это уже какие-то лишние.... но всё равно думаю будут рады...
Гость
9 января 2019, 18:16
Да ну ты чо - откажутся в твою пользу. Им-то зачем? На мебель уже есть.
Гость
9 января 2019, 16:48
хоккеисты любят хайпится и переводить деньги. но если эти деньги помогут кому-то, то пусть хайпится сколько хочет ) никому не хуже
Гость
9 января 2019, 17:38
Фу.. Совсем Русский язык позабыли. Лучше бы не читала Ваш комментарий, аж противно стало..
Гость
9 января 2019, 18:16
Спасибо за разрешение.
Гость
9 января 2019, 18:23
Странный Вы человек.
Гость
9 января 2019, 16:51
А дубровский не смог.
9 января 2019, 17:31
У НЕГО ПРОСТО ДЕНЕГ НЕТ)))
Гость
9 января 2019, 17:02
4 000 000 рублей вроде и немало, а всего-то 60 000 $
Гость
9 января 2019, 22:01
Или 40 000 сов руб. С крепким курсом.
Гость
9 января 2019, 23:45
Гость
9 января 2019, 22:01
Или 40 000 сов руб. С крепким курсом.
И с большим сроком за попытку обменять по этому крепкому курсу.
Гость
9 января 2019, 20:02
И уйдут эти деньги неизвестно куда
Гость
9 января 2019, 21:38
Это будет на их совести! А он сделал так, как его совесть подсказала и велела!
Гость
9 января 2019, 21:41
С языка сняли... нуждающиеся этих денег не увидят
Гость
9 января 2019, 19:01
Хоть в большинство СМИ отправил весть о своем "благаротном" поступке, шоб все узнали - это так приятно попиарится. тем более не сильно затратно.
Гость
10 января 2019, 07:40
Сыну,который живет за океаном, рекомендовала почитать комментарии-Он в шоке. Говорит, что за уб...ки, человек пожертвовал от чистого сердца своим землякам, они пишут-пропиарился. Он пропиарился 100 лет назад, когда стал одним из лучших игроков на планете. Уоррен Баффет, богатейший человек на планете, отдал на благотворительность 75% своего состояния. Тоже пропиарился???
Гость
10 января 2019, 11:20
Гость
10 января 2019, 07:40
Сыну,который живет за океаном, рекомендовала почитать комментарии-Он в шоке. Говорит, что за уб...ки, человек пожертвовал от чистого сердца своим землякам, они пишут-пропиарился. Он пропиарился 100 лет назад, когда стал одним из лучших игроков на планете. Уоррен Баффет, богатейший человек на планете, отдал на благотворительность 75% своего состояния. Тоже пропиарился???
Баффет остался с 25 % от 100% своих активов. А Малкин от 100% своих активов дал максимум 5% разница наверное очень заметная.
Гость
10 января 2019, 13:16
Гость
10 января 2019, 11:20
Баффет остался с 25 % от 100% своих активов. А Малкин от 100% своих активов дал максимум 5% разница наверное очень заметная.
С другой стороны, 25% Баффета ~ 100500% Малкина...
Гость
10 января 2019, 13:17
Вы господин Малкин, лучше бы имея вес в обществе про лоббировали бы у властей, чтоб Ваших родных граждан переселили из этого дома ВСЕХ!!! А то что вы дали эти фантики, так это смешно, при Вашей зарплате и это не спасет те 600 квартир. А вот шумиху поднять на переселении жильцов, вот что действительно нужно!!! Но вы врят ли пойдете в конфликт с властями. Конечно проще копейку дать с Ваших сверх доходов. И на коньках написать слова поддержки. Вот это был бы героизм!!!! Сказать власти поперек их действиям. А ведь те бедные люди так и останутся жить в этом доме.
Гость
10 января 2019, 14:45
В Магнт живет тысяч 500, взяли бы да продавили эту тему. Но Одни получат новые квартиры, другим сунут по 400 тыс .а то и меньше, так и будут до смерти прозябать в этом доме.
Гость
10 января 2019, 14:58
МОЛОДЕЦ! А ВЫ, ГОРЕ-КОММЕНТАТОРЫ, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ И НИКОГДА НЕ ДАЁТЕ, А ТОЛЬКО НОЕТЕ!
Гость
10 января 2019, 15:13
Выключи капслок и не истери.
Гость
9 января 2019, 17:21
Малкин барыга, закрой бизнес дома
Гость
9 января 2019, 20:05
А чиновники никогда нат не поступят, руки привыкли только загребать, а не отдавать
Гость
9 января 2019, 21:17
Парень молодец!! но я бы лучше эти деньги все наликом лично каждому пострадавшему в руки раздал.....есть опасность что со счета разворуют как обычно у нас в стране половину....
Гость
9 января 2019, 23:18
Малкин - молодец! А те, кто бухтят, что мало, хайпится, и т.д. - сами то хоть копеечку перечислили? А он - без всяких рекламм!!!
Гость
10 января 2019, 01:08
Молорик! Надеюсь те кто обворовывает ЖКХ понесет наказание, они то явно не поделятся
Гость
10 января 2019, 01:32
Молодец! Есть еще нормальные спортсмены! Только помогать лучше, не через чиновников. ..
Гость
10 января 2019, 12:20
бросил кость собакам, ради своего пиара! аплодисменты в студию рабы!
Гость
10 января 2019, 13:13
Мог бы и больше дать...
Гость
10 января 2019, 15:11
Вы Женя имеете общественный вес, то просто сделайте краут фандинг и пусть жители Магнитогорска все скинуться да и Чел.обл и соберут те средства, на покупку квартир в оставшемся доме. Так как власти расселят только два подъезда. Вот это будет настоящий поступок, когда Вы не жалея своего личного времени организуете сбор средств с Нас! А Ваши фантики пусть и 4 млн.руб оставшихся жителей не спасут даже близко. Вот это будет реальное дело на показ всей страны!!! А то устроили спектакль с Ваней Фокиным на протяжении уже 10 дней.
Гость
10 января 2019, 16:33
Молодец!
Гость
10 января 2019, 18:06
Молодец! Очень хороший поступок. Думаю, что люди будут очень благодарны и ваши фанаты вас будут любить сильнее)
Гость
10 января 2019, 18:20
красавчик Малкин, но и без него денег хватает на всё
Гость
9 января 2019, 21:39
Боже...кто еще хочет прохайпаться на этой теме??? хоккеисты уже пошли, кто следующий???
Гость
9 января 2019, 22:16
Прохайпиться?? Чувак отдал СВОИ 4 миллиона. Не бюджетные, не с предприятия.. свои! В чем тут хайп? Хайп - приезжать на развалины в соболиных шубах..
Гость
10 января 2019, 07:41
Хайп-это приезд на 3 часа на развалины этого дома перед новым годом.
Гость
9 января 2019, 16:49
тут и так про финансировали всех от и до по максималке, лучше бы в приюты детские отправил деньги эти, туда нужнее
Гость
9 января 2019, 17:09
Отправляет без вашего совета.
Гость
9 января 2019, 17:16
Вы что, завидуете о_О Откуда Вам знать, где нужнее? Сколько вы отправили? На какие нужды они будут потрачены в приютах и по каким ценам? Давно очевидно, что денег туда отправлять нельзя, только вещи/канц. принадлежности/гаджеты и т.д., притом только по спискам, чтобы не получался переизбыток того или другого.
Гость
9 января 2019, 17:18
Всегда найдутся недовольные, которым «мало детсадов и дорог», которые скажут «лучше бы сделал так-то». Как решил Евгений, так тому и быть. Вас не спросил.
Гость
9 января 2019, 18:07
Евгений, погорячились вы. Разворуют, как пить дать, в синагогу не ходи. Под различными предлогами растащат. До пострадавших и убитых горем людей цента не дойдёт. А если дойдёт хотя бы пол цента, то получателю всю душу вывернут наизнанку. Адресная помощь нужна в таких случаях. Конкретная. Адресная. Пришёл к человеку, убитому горем и вручил. Неужели, Евгений, у вас нет в Магнитогорске доверенного лица? Подумайте об этом. Наверняка кто-то есть. Порыв вашей души, Евгений, благороден и понятен.
Гость
9 января 2019, 19:10
А по вашему всю эту шоб.у чиновников и посредников расплодившихся благодаря царю кто кормить должен?
Гость
9 января 2019, 18:26
Важно не сколько, а что перевел. Те из вас кто строчит о том что мало перевел сами хоть копейку перевели? Сомневаюсь. Главное здесь выразить свое фи, что мало, получает же милионы. А он не только сам, без приказа перевел так еще и коллег иностранцев организовал. И это в стране противника.
Гость
9 января 2019, 23:48
А кто тебе сказал, что это "страна противника"? А хотя у вас нынче все противники... Кроме Габона.
Гость
10 января 2019, 11:18
При его зарплате. От мин 350 млн в год он дал 4 млн. Это так же как при нашей зарплате в 25 тыс мы дали по 500 руб. Но мы то у станка стоим и не бюджет нам дает. А дорогой Нами Женечка сбежал из Магнитки тайком лет 8 назад в НХЛ. Тогда его даже в розыск по-моему еще объявили. Патриот!!! Такие Нам нужны. Напоминает фильм "Окно в Париж" Как там один герой фильма так страстно хотел на Родину и когда там чудом оказался, то готов был любые деньги отдать, чтоб обратно в Париж вернуться. Да хоть миллион ты бы дал, все равно молодец!!! Только это низко при такой зарплате пиар раздувать. Дал и дал и никто слово бы плохого не сказал. Но эта новость уже из каждого утюга доносят.
Гость
10 января 2019, 14:43
Какой Женя молодец, что сбежал 8 лет назад! И все, кто отсюда бежит. Ибо никогда здесь ничего хорошего не будет, и не фиг здесь детей рожать.
Гость
9 января 2019, 17:25
Жека, респект!
Гость
9 января 2019, 17:32
спасибо Жень,все всё понимают
Гость
9 января 2019, 18:51
Дармоед чо... Не своё - не жалко.
Гость
9 января 2019, 21:15
Не ты ему случайно платишь, болезный?