RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Из судебного в осуждённые: главного пристава района на Южном Урале осудили за хищение трети миллиона

Гость
11 января 2019, 12:21
какой-то глупый,детский поступок для такого должностного лица
11 января 2019, 12:54
Можно подумать вышестоящие гении.
Гость
11 января 2019, 12:05
УСЛОВНО! - это плодит коррупцию! за лайки - не условно!
Гость
11 января 2019, 12:31
онЖе на госуслужбе
11 января 2019, 12:53
Гость
11 января 2019, 12:53
онЖе на госуслужбе
В таком случае госслужащим нужно отменять заработную плату, а на руоводящие места набирать людей в бОльшим числом судимостей. А налоги отменить.
Гость
11 января 2019, 13:09
11 января 2019, 13:09
В таком случае госслужащим нужно отменять заработную плату, а на руоводящие места набирать людей в бОльшим числом судимостей. А налоги отменить.
Венесуэла?
11 января 2019, 11:55
Да что вы говорите! Никогда такого не было, и вот опять...
Гость
11 января 2019, 12:40
Рука руку моет, это на счет условки!
Гость
11 января 2019, 17:54
Ещё бы написали за хищение трёх сотых миллиарда. Триста тысяч с миллионом рядом не стояли, и зачем, спрашивается, тут доли высчитывать от абстрактных круглых цифр?
Гость
11 января 2019, 20:11
ФССП - служба для неудачников! Обычные гражданские служащие без льгот , низкая зарплата и куча обязанностей. Поэтому и рады урвать при возможности...
Гость
12 января 2019, 00:58
Не у всех есть связи, чтобы работать в так называемых элитных структурах. Можно и самому пробиться попытаться, но не у всех это получается без папы, дяди или тети, несмотря на наличие диплома и нужного уровня образования. Так что не надо про неудачников, простым людям надо где-то работать. По крайней мере, опыт там получить можно определенный, а дальше от человека уже будет зависеть.
Гость
12 января 2019, 22:32
а самые удачливые где работают? кто назначает уровень зарплат?
Гость
11 января 2019, 11:55
"Похитив деньги, он не сказал должникам, что исполнительное производство в их отношении окончено." Так производство то было окончено или нет?
Гость
11 января 2019, 18:32
Если "похитив", то - похититель
Гость
11 января 2019, 13:25
Скорее всего, не поделился с кем-то
Гость
11 января 2019, 14:21
Ага, со взыскателями.
Гость
11 января 2019, 17:59
Какие люди всё-таки злые, накинулись как стервятники! Не такую уж и большую сумму он присвоил, да и откуда вам знать - может на лечение нужно было близкого человека? Вы знаете какая у приставов зарплата? Ниже, чем у всех госслужащих. Считаю, что суд поступил правильно, назначив наказание, не связанное с лишением свободы! А вам всем острым на язык бог судья. Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким и сами судимы будете.
Гость
11 января 2019, 19:25
Ага, прям святой.
Гость
11 января 2019, 12:09
молодец простить и понять)))))))))))))))))
Гость
11 января 2019, 12:12
Поедет теперь на Тагил губки делать!) А Лучше бы на Харпы ко всем отправляли, чтоб урок был для всех!
Гость
11 января 2019, 13:33
Какие шаловливые ручки у дяди в погонах дядя бяка
Гость
11 января 2019, 14:13
Почему условный срок? Скосил под склероз?
Гость
11 января 2019, 14:28
Всё как обычно!
Гость
11 января 2019, 17:48
К успеху шел.
Гость