23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

Гость
15 янв 2019 в 12:42

Не видать ему теперь дорогой капусты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 12:44

НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 12:48

Ничего себе, льготы, всего 20 лет отслужил и на пенсию, все оплачивают отпуск дорогу, санаторий за наш счет. Вот куда наши налоги идут... а как открыл рот - сразу не нужный стал власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 12:48

А Росгвардии не объяснили, почему они решили, что у гражданских 28 дней отпуска не оплачивается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 12:50

Вот же шикарные законы. Творить можно, что хочешь, хоть данью подчиненных обложить, все равно военные слова сказать не имеют права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 12:50

например в Эмиратах такого бы посадили в тот же день а не через 11 лет!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 12:51

То что он сам глупец, это понятно. Ладно сам пострадал, так ещё и семью подставил.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 12:51

Все правильно. Не фиг кусать ту руку которая тебя кормит! Дали жилье, была нормальная зарплата, была бы нормальная пенсия. Но человек нашел себе приключений на голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 12:53

Головой надо думать до, а не после. Увольнялся бы, да блогерил. А то и военную ипотеку оформил, и власть плохая. Нестыковочка.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 12:54

Я не пойму, из чего проблему раздули? Чтобы другим уроком послужило? Погнали, и правильно сделали. Не кусай руку, которая кормит. Или уж не кормись с этой руки. Вряд ли теперь кто-нибудь вообще возьмет его на работу. Такие ни в какой структуре не нужны. Думать надо головой, а не ... ,прежде, чем что-то делать. А то в интернете все такие смелые стали, это примерно как у дальнобойщиков - по рации все "орлы", а как попросят назваться кто ты и на чем, так сразу в кусты...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 12:55

демократия.
о власти либо хорошо.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 12:55

Хорошо, что люди не смотря на свой статус и службу начали понимать, что Россия с такими руководятелами летит в пропасть и им плеват, что простые люди стали все нищебродами, при таких колоссальных запасах природных ресурсов! Респект тебе прапор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 12:56

теперь еще больше заработает, давай не останавливайся, говори как есть в этой росгвардии.

ОТВЕТИТЬ
Федя Наволочкин
15 янв 2019 в 12:59

Хоть один нашелся достойный прапорщик. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Больной
15 янв 2019 в 13:00

Как то избирательно, министру МВД можно быть сторонником Едра, и спокойно посещать их съезды, а прапору нет, почему тогда министра никто не увольняет?

гость
15 янв 2019 в 13:01

посмотрите интервью Золотова,ну ведь явно у него диагноз есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:01

Да уж, влип. Похитрее надо бы быть

15 янв 2019 в 13:07

вобще то властью в россии является народ , все остальное сервис который нам может либо нравиться либо нет )))

Михаил
15 янв 2019 в 13:08

Ох и ... Ты служишь в армии, ты ИЗНАЧАЛЬНО ОБЯЗАН выполнять приказы и не ОБСУЖДАТЬ начальство. Не нравится верховный главнокомандующий и командующий твоим родом войск, значит уходи по собственному желанию. А то пенсию и социальные блага военнослужащего получать хочется, но при этом в душе "Мамкин блогер"... Правильно сделали что уволили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:09

Даже Росгвардия уже не Единая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:10

Надо в жизни определяться,нельзя усидеть на двух стульях.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 янв 2019 в 13:10

ага. у нас на предприятии идешь в отпуск и идешь. не работаешь же и не получаешь ничего....Пойду в Росгвардию. и отпуск. и квартира. и пенсия

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:11

северная корея №2

Гость
15 янв 2019 в 13:12

Сейчас он останется и без жены и без двух несовершеннолетних детей. Жизнь она штука такая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:14

Зарплата у него была где то 45-50,льготы перечислены,чего хотел то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:18

Странный чудак,ну не нравится всё ему,взял бы да и не продлил контракт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:19

Такой плакат открыто провоцирует продажность, типа молчи в тряпочку, мы тебя рублем одарим. Молодец, не смог прогнуться.

ОТВЕТИТЬ
Володя
15 янв 2019 в 13:22

Хорошо что не посадили.

Гость
15 янв 2019 в 13:23

На фото вверху человек не совсем психически здоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:24

"Служить бы рад, прислуживаться тошно."

Верещагин
15 янв 2019 в 13:26

Вот так "система" избавляется от настоящих патриотов. А кто останется? Ясное дело - холуи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:27

Выгнали и выгнали. Может быть, человеком станет. Еще не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:33

Нет в статье 27.1 такого запрета

Гость
15 янв 2019 в 13:36

Думаю все знают для кого и для чего создана данная структура.

Гость
15 янв 2019 в 13:40

Так он получается не военный, а полицай из Росгвардии, опричник стерха.

Гость
15 янв 2019 в 13:40

В Росгвардии не пояснили кто сочинил эту позорную листовку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:43

украинцы уже доплевались в свой колодец теперь гастарбайтерами стали- половина в россии вторая в польше

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 янв 2019 в 13:45

Если привязались к 10т google, которые перечисляются автоматом по просмотрам, то по службе привязаться не к чему. Вывод: исполнял условия присяги; исполнял служебные задачи; имел по праву все льготы; был уволен исключительно из-за критики власти. Всем кто злорадствует и продолжает служить вопрос: вам нравится клоунство в интернете и воровство Золотова, бессилие по управлению страной чиновников и никчемность президента? Нужно слепо повиноваться дурацким законам и распоряжениям, служить и защищать с оружием не граждан, а грабителей и воров? Умиляться богатствами их яхт, домов и молчать? А руководство прапорщика- ***, которые использовали его семью в качестве заложников. Повадки зэков. При царе полиция над членами семей политических преступников не издевалась. А здесь показательная порка под улулуканье толпы. Средневековье

Гость
15 янв 2019 в 13:45

Правильно и сделали! Гнать надо таких поганой метлой!!! Живет за счет государства, имеет льготы, квартиру. Так нет же, власть его не устраивает! Достойный поступок бы был с его стороны, если бы он сначала ушел из Росгвардии, отказался от всех льгот и квартиры, а потом орал бы в сетях кого он уважает и ценит, а кто плохой. А то сидел на полном гос.обеспечении, квартиру получил и тявкал на ту же власть, которая ему это все дала! А теперь: спасите, помогите, квартиру могут отобрать... Думать надо головой, а е только фуражку на ней носить.

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
15 янв 2019 в 13:49

Красивую листовочку нарисовали, лизоблюды, чтобы другим неповадно было. Ещё бы на грудь табличку - "Партизан" или "Враг народа".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:54

Прапорщик Иванов И.И. отказался избивать пенсионеров на митинге резиновой дубиной. Своими действиями прапорщик Иванов И.И. лишил себя всех льгот и гарантий, предусмотренных для военнослужащих. Товарищи военнослужащие: учитесь на чужих ошибках, а не на своих.

Иван
15 янв 2019 в 13:55

Пусть расскажет как их строем водили на выборы да за царя заставляли голосовать, терять ему нечего терять, сейчас уже можно, и даже нужно говорить!! нужно придать огласки пусть всю кухну служивкю расскажет!

Гость
15 янв 2019 в 13:57

Молодец мужик, не побоялся, сказал ху из ху, не то что остальная свора, за свои зп и льготы вякнуть боятся. Стадо.

ОТВЕТИТЬ
Санек
15 янв 2019 в 14:03

Ну что, хорошую себе рекламу сделал товарищ прапорщик, теперь будет больше просмотров на Ютуб

А-ха-ха!!!
15 янв 2019 в 14:08

Типичный представитель гвардии скурвившихся комсомолок.

Сын Солнца
15 янв 2019 в 14:09

Молодец, мужчина, совесть проснулась и честь , есть минус правда, теперь устраивайся, и живи как человек, хотя , выживай как человек.

Русофоб
15 янв 2019 в 14:14

Вот так вот, руссичи. В США "недооценка властей" считается необходимой составляющей плюрализма, демократического устройства общества. А у вас за это с работы увольняют. Не доросли вы, мои маленькие, до демократии, недоросли.

ОТВЕТИТЬ
Пашка ягодный король
15 янв 2019 в 14:54

Айда ко мне на плантацию клубнику собирать. Приму как родного.

Гость
15 янв 2019 в 14:54

Вот мы и дождались , власть нельзя кретиковать иначе работы лишат , квартиры и т.д
Так чем сегодня власть лучше той что была 40 лет назад ?
Раньше хоть пенсионеры знали что получат пенсию и смогут на нее прожить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 15:13

Уже готовят законопроект о материальном поощрение за похвальбу власти в интернете СМИ.

ОТВЕТИТЬ