RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
247 комментариев к публикации

«Пообещали рассказать всему городу»: на Южном Урале с гея потребовали деньги в обмен на молчание

17 января 2019, 09:41
Гость
17 января 2019, 10:06
Странный гей какой-то. С одной стороны, состоит в лгбт, значит сознательно пиарит себя как гея и сообщество свое в массы продвигает. Но с другой стороны, переживает, что о нем узнает весь город. По идее, этот вымогатель наоборот ему помогает, а гей обижается. Ничего не понятно.... Очень странный гей.
Гость
17 января 2019, 10:22
Так то это отклонение из области психиатрии. Что бы сейчас не говорили..
Гость
17 января 2019, 10:27
Да похоже не гей, а обычный ...
Гость
17 января 2019, 11:03
Гость
17 января 2019, 10:22
Так то это отклонение из области психиатрии. Что бы сейчас не говорили..
Вы не правы, если наблюдать за поведением животных, то у них это норма.
Гость
17 января 2019, 10:11
Полиция наша и так работает с трудом. Ещё и такой фигней их отвлекать
Гость
17 января 2019, 10:29
Ну не скажите... вот был случай в Ялте, в 2016 году. Там тоже что то не так пошло....
Гость
17 января 2019, 13:00
Гость
17 января 2019, 10:29
Ну не скажите... вот был случай в Ялте, в 2016 году. Там тоже что то не так пошло....
Или не туда вошло?
Гость
17 января 2019, 09:52
А зачем им какие-то сообщества? Для чего они в них вступают? Почему им не живется спокойно, зачем им надо постоянно выпячивать свою ориентацию, устраивать парады? В этом есть какая-то прямо агрессия! :) Может, и нам пора организовать сообщества натуралов или сообщества любителей женщин? Парады тоже устраивать, например? Маршировать там вперемешку с девчонками в бикини, а?
Гость
17 января 2019, 10:10
С девчонками в бикини, отличная идея! Не тех кандидатов мы в мэры выбираем)
Гость
17 января 2019, 10:32
Вы что? Это же собрание митинг! Нельзя! Можно только одиночные пикеты устраивать.
Гость
17 января 2019, 10:47
Так вы их и устраиваете! Нам остаётся только по группам прятаться от вас и ваших детей
Гость
17 января 2019, 09:48
Ну гей и гей - меня же он не трогает!
Гость
17 января 2019, 10:05
Потрогает и тоже заразишься)
Гость
17 января 2019, 10:06
Я думаю, что полиция неправа. Не обломится. Это обыкновенный бизнес - при капитализме живём!
Гость
17 января 2019, 10:07
Это пока не трогает. Раньше за это сажали, потом в психушку отправляли, потом разрешили. Скоро это станет обязательным.
Гость
17 января 2019, 09:52
Попа нужна что бы какать. Для продолжения рода другие органы предусмотрены.
Гость
17 января 2019, 10:07
Лена, это ты?
Гость
17 января 2019, 10:08
Это у них от лукавого.
Гость
17 января 2019, 10:16
А мужчина и женщина этим занимаются только для продолжения рода? У нас было бы уже перенаселение планеты.
Гость
17 января 2019, 12:11
Судя по комментариям, 21 век до Челябинска не доехал.
Гость
17 января 2019, 13:17
Да, мы ещё в 20.
Гость
17 января 2019, 13:51
Гость
17 января 2019, 13:17
Да, мы ещё в 20.
В том периоде, когда геев в концлагеря отправляли?
17 января 2019, 13:52
Гость
17 января 2019, 13:17
Да, мы ещё в 20.
Уже в 20-м? Не торопите события, дайте из 17-го выбраться.
17 января 2019, 09:59
Молодому гею, вскормленному на минеральных водах, тоже увеличили пенсионный возраст. А жертва вымогателей из Миасса тоже платит ударный НДС и прочее изрядно выросшее. Но для них это такие мелочи, по сравнению с теми ужасами, что с ними творят. А нам есть дело до их кошмаров?
Гость
17 января 2019, 12:51
А на митингах против повышения пенсионного возраста была какая-то фильтрация по сексуальной ориентации? Геев туда не пускали? Или ты хотел, чтобы кто-то из митингующих сказал на камеру: я гей и я против повышения пенсинного возраста?
17 января 2019, 13:38
Гость
17 января 2019, 12:51
А на митингах против повышения пенсионного возраста была какая-то фильтрация по сексуальной ориентации? Геев туда не пускали? Или ты хотел, чтобы кто-то из митингующих сказал на камеру: я гей и я против повышения пенсинного возраста?
Я о забалтывании актуальных тем, а ты о чем?
Гость
17 января 2019, 15:16
17 января 2019, 13:38
Я о забалтывании актуальных тем, а ты о чем?
А он как всегда - ни о чем)))
Гость
17 января 2019, 10:39
Можно не платить, уже не то что всему городу рассказали, уже страна в курсе.
Гость
17 января 2019, 10:51
Можно начинать зарабатывать на известности!
Гость
17 января 2019, 11:50
Геи всегда были, есть и будут и надо с этим смириться, это не их выбор, их природа создала такими. Это то же самое, что нормальной ориентации людей будут щемить в гей-государстве и презирать. Рано или поздно генетика найдет способ устранить это.
Гость
17 января 2019, 13:27
Но и особо выделять в правах их не стоит, они такие же как все и не более того.
Гость
17 января 2019, 13:34
Ошибаешься. Природа сделала такими ничтожный процент из них. Остальные сделали свой выбор весьма осознанно.
Гость
17 января 2019, 13:43
Гость
17 января 2019, 13:34
Ошибаешься. Природа сделала такими ничтожный процент из них. Остальные сделали свой выбор весьма осознанно.
Просыпается такой мужик и думает: а не стать ли мне геем?...
Гость
17 января 2019, 10:03
Других проблем у нас нет?
17 января 2019, 11:09
Как же нет? Вчера премьер медведей возмущался толщиной омлета.
Гость
17 января 2019, 13:26
17 января 2019, 11:09
Как же нет? Вчера премьер медведей возмущался толщиной омлета.
дружно посмеялись, а чЁ? с юморком работает, гильотинку применят. а насчет толщины омлета, так правильно возмущался - я этот омлет с детства не переношу. начинается рвотный рефлекс, а вот от жареного картофеля не оттащишь. некоторые особо рьяные когда-то за несъеденный омлет психиатрический диагноз на глазок выставляли, а то что из деревенской столовой врачеватели особо не смущало.
Гость
17 января 2019, 14:49
Будь я на его месте ( тьфу-тьфу конечно), я бы вымогателям ответил бы зеркальными угрозами - это первое , что на ум приходит, и кто докажет обратное в наше фейковое время?
Гость
17 января 2019, 10:44
Гей, мои маленькие славяне!
Гость
17 января 2019, 10:53
Кто такие славяне? Тоже ориентация какая-то? Или бандформирование?
Гость
17 января 2019, 10:55
Русофоб одобряет...
Гость
17 января 2019, 11:04
Гость
17 января 2019, 10:55
Русофоб одобряет...
Он ценит европейские ценности)
Гость
17 января 2019, 13:37
Я родом из городка населением 10тыс, с 2000г приехал учиться в Челябинск. И, конечно, город сразу выделяется куда более свободными нравами в одежде и поведении людей. Где-то к середине нулевых до родной деревни дошла мода на реперов, хип-хоперов. Ребята слушали музыку этих направлений, раздобыли прикид, как видели в клипах. Так их избили в первый же "выход в люди" в таком наряде. Просто за то, как одеты. Вы думаете Миасс - это сильно большой город, где, как многие тут пишут, всем друг на друга пофиг? Да и в Челябинске не всем пофиг.
Гость
17 января 2019, 14:58
А какой реакции вы от бабуинов ожидали? Каменный век.
Гость
17 января 2019, 15:38
Вы не поверите, но и в челябинске в начале 2000-х еще могли побить нефоров. Просто, к сожалению, были и наверное есть и будут районы, где это нормально, и районы, где в таком прикиде лучше не гулять...
Гость
17 января 2019, 10:13
Ждала в статье фото этого гея. Признался бы уже на всю страну и был чист. А вообще, все это от лукового. Гей? Меняй внешность, обрезай причиндалы. Я бы прям обязала это делать. Не хочешь быть парнем? Верни писюн!
Гость
17 января 2019, 10:27
Девушки любят геев, они же как подружки .
Гость
17 января 2019, 10:28
Не ну он же гей а не транс.
Гость
17 января 2019, 14:39
А я бы обязала лечить ограниченных обывателей или сажать их.
Гость
17 января 2019, 11:10
В России проблема с больными на голову, а не с геями. Сводка новостей тому доказательство.
Гость
17 января 2019, 11:32
Это давно понятно. Были бы на голову здоровые, да при таких природных ресурсах... Были бы самыми успешными в мире. Но так получилось, что завязли где-то между Зимбабве и Гондурасом...
Гость
17 января 2019, 11:46
Гость
17 января 2019, 11:32
Это давно понятно. Были бы на голову здоровые, да при таких природных ресурсах... Были бы самыми успешными в мире. Но так получилось, что завязли где-то между Зимбабве и Гондурасом...
Так Россия на втором месте по количеству долларовых миллиардеров. Это ли не признак ума?
Гость
17 января 2019, 11:51
Гость
17 января 2019, 11:32
Это давно понятно. Были бы на голову здоровые, да при таких природных ресурсах... Были бы самыми успешными в мире. Но так получилось, что завязли где-то между Зимбабве и Гондурасом...
Не расстраивайся. Скоро придут солдаты НАТО, пойдешь им служить за продуктовую пайку. В общем, всё как мечтал.
Гость
17 января 2019, 10:34
Очень трудно закрыть доступ к своей страницы в соц сети, чтобы всякие фейковые акк не писали? Хочешь пообщаться- запроси доступ!
Гость
17 января 2019, 09:53
Фу фу фу противный
Гость
17 января 2019, 11:24
Да, появляется желание выйти на парад со транспарантом:"Я занимаюсь сексом со своим МУЖЕМ"
Гость
17 января 2019, 11:47
Не надо если ты мужик! Хватит вас уже..
Гость
17 января 2019, 14:49
О может хватит ерундой заниматься, нижней чакрой только и думаете?
Гость
17 января 2019, 14:49
А муж то в курсе?
Гость
17 января 2019, 09:49
Быть геем или нет - это личное дело каждого!
Гость
17 января 2019, 10:12
да, конечно, и быть и.и.т.м тоже точно такое же личное дело.
Гость
17 января 2019, 11:57
Здесь дело уже общественное!
Гость
17 января 2019, 12:40
Гость
17 января 2019, 10:12
да, конечно, и быть и.и.т.м тоже точно такое же личное дело.
что такое и.и.т.м.?
Гость
17 января 2019, 09:50
Как тараканов развилось
Гость
17 января 2019, 10:25
Что там у вас развИлось? Фобия?
Гость
17 января 2019, 10:16
А фото в статье чьё ?
Гость
17 января 2019, 10:26
Мужик какой-то сидит, неужели вы думаете это тот самый ?
Гость
17 января 2019, 09:53
Пусть рассказывают. Наверняка про этого эдика все известно.
Гость
17 января 2019, 12:32
Я не понял а чем вам имя Эдик не угодило?
Гость
17 января 2019, 12:43
Гость
17 января 2019, 12:32
Я не понял а чем вам имя Эдик не угодило?
Вот и я говорю у меня тоже друг эдик Првда он себя повёл тоже как они
Гость
17 января 2019, 12:59
Гость
17 января 2019, 12:32
Я не понял а чем вам имя Эдик не угодило?
денег при наименовании не заплатил
Гость
17 января 2019, 10:07
Мне эта новость вообще фиолетово! Других проблем в области нет?? ..
Гость
17 января 2019, 10:07
Преступление века! Пускай рассказывают, мне вообще по.... барабану.
Гость
17 января 2019, 14:18
А чего удивляться такой истерике вокруг геев, если власть через центральные СМИ сама агитирует за дискриминацию по сексуальной ориентации. Как в том предвыборном ролике "гея в семью на передержку" и мужик просыпается в ужасе. Ролик кагбы говорит: если не ОН, то везде будут геи, в твоей семье тоже.
Гость
17 января 2019, 18:01
я их называю другим словом
Гость
17 января 2019, 11:08
Какое чокнутое стадо, гей и гей, ну и что в этом такого, умеют только всех осуждать. Убийцы и алкаши намного хуже для общества.
Гость
17 января 2019, 11:29
А ты из этой же компании будешь?
Гость
17 января 2019, 14:45
Гость
17 января 2019, 11:29
А ты из этой же компании будешь?
Компании только у вас, а мне плевать на ваши нормы и принцыпы, своя голова есть на плечах.
Гость
17 января 2019, 10:25
Главное его в полицию и Росгвардию не Брать, чтобы не разлогал коллектив изнутри.... а так то наплевать всем какой он ориентации.
Гость
17 января 2019, 10:45
Удивлю Вас, знаю геев, которые служат в полиции, и не вижу в этом проблемы. Работают нормально, коллектив ими доволен.
Гость
17 января 2019, 10:52
А у вас появлялись такие мысли и желания? Может вы латентный? Так вот откуда корни!
Гость
17 января 2019, 11:02
Гость
17 января 2019, 10:45
Удивлю Вас, знаю геев, которые служат в полиции, и не вижу в этом проблемы. Работают нормально, коллектив ими доволен.
Явно не на оперативной работе, а клерками. А если коллектив доволен, значит сами такие))
Гость
17 января 2019, 10:39
повылазили...
Гость
17 января 2019, 11:02
Судя по всему пора сделать на сайте отдельную рубрику "Новости гей-жизни" или что-то в этом роде ! На прошлой неделе все внимание на себя оттянули, теперь вот вторая серия !
Гость
17 января 2019, 09:51
Папки видимо в детстве не было, с ремнём.
Гость
17 января 2019, 11:57
Да у нас полстраны без папок живет. В однополых семьях - мама и бабушка.
Гость
17 января 2019, 15:02
В детстве был кожаный кнут
Гость
17 января 2019, 14:38
Да, в общем-то, адекватным людям все-равно : гей или не гей. До тех пор, пока не начинают это выпячивать, пропагандировать, устраивать парады, гордиться этим. Вот это, действительно, раздражает. А так ... Ну пусть себе тихонько любят друг друга, куда им нравится.
Гость
17 января 2019, 15:30
В вас зарождается маленький Гитлер, задумайтесь над этим. Многие народы отмечают день памяти жертв геноцида и геи тоже имеют право на свой праздник, заявить, что они есть! что они такие же полноценные люди как и все!
Гость
17 января 2019, 16:32
Гость
17 января 2019, 15:30
В вас зарождается маленький Гитлер, задумайтесь над этим. Многие народы отмечают день памяти жертв геноцида и геи тоже имеют право на свой праздник, заявить, что они есть! что они такие же полноценные люди как и все!
Ну, до Гитлера мне, слава Богу, далеко. И причем здесь вообще геноцид? Тут Вы, мил-человек, сравнили наковальню и ***.
Гость
17 января 2019, 10:03
Теперь вся страна знает, а не только маленький город :))
17 января 2019, 18:38
Знает куда обращаться, ведь там же все свои, может пока и латентные.
Гость
17 января 2019, 13:35
мужики!! что вы распереживались,чем больше их,тем больше нам женщин.
Гость
17 января 2019, 13:44
Даешь каждой семье по гею!
Гость
17 января 2019, 14:56
Ты женщин видел, я столько не выпью.
Гость
17 января 2019, 16:09
Мне тоже кажется странным, чего это ваши "мужики" так страстно переживают... Уж не проецируют ли они на себя что?))))
Гость
17 января 2019, 13:32
Не сладко геям в суровом промышленном городе. Они бы ещё в Чечне попробовали права качать)
Гость
17 января 2019, 13:42
В мИчети!!!
Гость
17 января 2019, 14:55
А там что есть цивилизация?
Гость
17 января 2019, 15:57
Гость
17 января 2019, 14:55
А там что есть цивилизация?
А что это?..цивилизация у людей в голове!
Гость
17 января 2019, 09:54
Уже и в маленьких городах геи есть?
Гость
17 января 2019, 10:09
Нужно интернет запрещать, насмотрелись мальчишки деревенские.
Гость
17 января 2019, 10:17
А как размер города влияет на ориентацию?
Гость
17 января 2019, 10:23
Они там засекреченные.
Гость
17 января 2019, 10:42
Ну всё...подняли "любимую" тему многих. Как голодные собаки накинулись на новость как на кость. Давайте, грызите, пока страна погружается в болото.
Гость
17 января 2019, 09:55
Так вот из-за кого демография у нас упала! Найти, наказать, запретить, осудить, лишить! Оно но чё, Михалыч! А я думал, государство виновато! Но нет, оно нам ничего не должно!
Гость
17 января 2019, 10:10
ФСБ должно заняться этим вопросом, начальником полиции по случаю в Ялте уже занимается.
Гость
17 января 2019, 13:01
Гость
17 января 2019, 10:10
ФСБ должно заняться этим вопросом, начальником полиции по случаю в Ялте уже занимается.
ох, ох. чё ж он маленький не сд.х!
Гость
17 января 2019, 13:29
Геи это не нормально.
Гость
17 января 2019, 13:41
это вам в церкви сказали?))
Гость
17 января 2019, 14:12
Гость
17 января 2019, 13:41
это вам в церкви сказали?))
на партсобрании
Гость
17 января 2019, 15:29
Доллар по 66 - тоже ненормально. Но ведь ты живешь с этим))))))
17 января 2019, 11:38
Фото в студию! Страна должна знать своих "героев"!
Гость
17 января 2019, 12:00
Познакомиться что ли хочешь?
Гость
17 января 2019, 12:36
Гость
17 января 2019, 12:00
Познакомиться что ли хочешь?
Конечно, с тобой особенно!
Гость
17 января 2019, 14:09
Гость
17 января 2019, 12:36
Конечно, с тобой особенно!
Давай подходи
Гость
17 января 2019, 10:37
Гей или нет, какая разница, есть преступление, должно быть наказание.
Гость
17 января 2019, 14:06
И это минусуют. Эти люди заслуживают и повышения пенсионного и рост НДС с коммуналкой и безнаказанного воровства чиновников. Они же сами признают, что законы не для всех.
Гость
17 января 2019, 12:09
Вот кто ВИЧ распространяет, наряду с наркоманами.
Гость
17 января 2019, 14:52
Алкаши распространяют.
Гость
17 января 2019, 17:59
Гость
17 января 2019, 14:52
Алкаши распространяют.
точно! они же все из одной рюмки пьют!
Гость
17 января 2019, 14:35
2000 и 800 р? Это явно дети.
Гость
17 января 2019, 17:11
Ну гей и гей, дальше то что?
Гость
17 января 2019, 10:57
Чем больше про этих пишут тем больше мне нравится ка к ним в Чечне относятся!
Гость
17 января 2019, 11:23
В нашем праваславном государства содомитам не место!! Памолемся Господу об избавлении нашей страны от окаянных!!!!
Гость
17 января 2019, 14:48
За пивасом на почту уже сходил?
Гость
17 января 2019, 12:01
Псевдо гей стали проявлять активность с целью переезда в США.
Гость
17 января 2019, 16:49
А ведь точно, самый лёгкий путь, кому надо уехать! Сразу и не догадаешься