перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Аэрофлот» объявил о задержке двух челябинских рейсов из-за мощного снегопада в столице

27 января 2019, 13:20
Гость
27 января 2019, 16:48
А может Аэрофлот реально заботиться о безопасности полета! Когда что-нибудь случится, все будут удивляться почему не отменили рейс!
Гость
27 января 2019, 15:10
Почему другие авиакомпании не отменяют рейсы? Аэрофлот в своих пилотах не уверен?
Гость
27 января 2019, 16:27
Сколько таких самоуверенных бьется в снегопад и гололёд на дорогах. А в воздухе обочины нет, чтобы съехать, переждать.
Гость
27 января 2019, 16:56
Пилоты в Аэрофлоте не уверены...
Гость
27 января 2019, 19:12
Гость
27 января 2019, 16:27
Сколько таких самоуверенных бьется в снегопад и гололёд на дорогах. А в воздухе обочины нет, чтобы съехать, переждать.
За 2 дня, тьфу-тьфу-тьфу... все самолёты целы! Никто не отменял вылеты,кроме аэрофлота!
Гость
27 января 2019, 21:15
Прокуратуре больше заняться нечем? А то без них Аэрофлот не знает как ему поступить с пассажирами в нелетную погоду. Эта "умная фраза"-"транспортная прокуратура взяла на контроль соблюдение прав пассажиров" вообще что означает? В чем её сущность?
Гость
27 января 2019, 22:33
В том, что другие авиаперевозчики, летающие в Москву, по какой-то странной причине рейсы не отменили и прав своих потребителей не нарушили. Один Аэрофлотишко ... Или квалификации летчиков не хватает
Гость
27 января 2019, 15:42
Этот Аэрофлот обнаглел в доску! Под любым предлогом уже отменяет рейсы!! С Домодедово и Внучке все летает, только у аэрофлота не че не летает....
Гость
27 января 2019, 16:58
Видимо у деда с внучкой совсем другая погода)
Гость
27 января 2019, 19:13
Гость
27 января 2019, 16:58
Видимо у деда с внучкой совсем другая погода)
Из Шереметьево и другие авиакомпании летают! У них не было отмен рейсов!
Гость
27 января 2019, 16:56
Аэрофлот с легкостью убирает рейсы, если самолёт не заполнен, особенно это касается вечерних вылетов, один раз так попала, предупреждают за сутки, максимум за двое, что рейс отменён, предложили на утро перебронировать, нас не устроило т.к рейс стыковочный.
Гость
27 января 2019, 19:47
Так то, задержка рейса для авиакомпании- убыток. Так, что диванные эксперты дышите ровно.
Гость
27 января 2019, 21:34
Пострадали люди со стыковочными рейсами, поди... Все равно аэрофлот безопасней и комфортней, чем урал или ред вингс, там самолет в полете разваливается, прям при посадке отвалилась часть потолка!А стюардесса нахамила пассажирам:"Не нравится что-то- не летайте нами!"
Гость
27 января 2019, 23:16
Блеф, что аэрофлот безопасная компания, на самом деле аэрофлоту по фигу на своих пассажиров...