4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Гость
27 янв 2019 в 18:20

Вот посадить бы мэра и губернатора на металлические скамейки и заставит дожидаться общественного транспорта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 18:20

По моему мэр эти заниматься не должен

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 18:21

Урбанисты опять хотят внимания-а то другие активисты вечно на себя внимание перетягивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 18:21

Хайпутся как могут, пусть тогда уже и экологию лучше сделают )

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 18:22

А этим бабкам на фото пофигу, и вообще чтоб та точка не мерзла-надо одевать длинный пуховик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 18:22

И конечно же без фото никак)) надо моську показать )

Гость
27 янв 2019 в 18:22

Вы еще завалите медведя и обтяните шкурой скамейку))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 18:23

Некомпетентная мэрия, бесхребетные архитекторы - вот это новость!

Гость
27 янв 2019 в 18:23

Ну это точно не катастрофа-в первые слышу что бы где то утепляли скамейки, очень часто они металлические.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 18:23

Ну спасибо им, хоть что-то полезное.

Гость
27 янв 2019 в 18:24

Интересно-это забота о людях или все таки хайп?...хммм

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 18:24

Одна бабуля довольна, а вторая что-то не особо))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 18:25

попки теперь в тепле)) надеюсь они это просто так сделали, а не для пиару)

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
27 янв 2019 в 18:26

Наши татупеды только себе гребут

Челябинец74.ru
27 янв 2019 в 18:27

В данном случае действительно молодцы урбанисты. Ведь на металлической лавочке просто невозможно сидеть.

Гость
27 янв 2019 в 18:32

Цирк с конями )))
А кони здесь кто? )))

Гость
27 янв 2019 в 18:36

98*6500=318 млн. плюсом. И это без учета работы. Интересно, эти типа "активисты", прущие во власть, так же будут считать деньги и возможности. Или по две остановки на город сами за свой счет делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 18:38

СС материалов максимум 1500 р., куда активисты 5000 дели? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 18:38

Я думаю что уже завтра служба демонтажа администрации вырвет эти деревяшки. И скажут не по проекту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 18:39

Делаем ставки товарищи, сколько потребуется времени администрации чтоб привести в первозданный вид эти остановки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 18:40

Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
колхозНИК
27 янв 2019 в 18:45

в сельхознавозе уже лет 10 как разработали систему ПЛЭН. как бы её поставить на службу горожанам?

Гость
27 янв 2019 в 18:49

А как сейчас функционируют эти две "теплых остановки" на публичке, наверно жарко с интернетом?

ОТВЕТИТЬ
Гена
27 янв 2019 в 18:50

Ребята молодцы! А правительство как всегда с покозухой обо... .Нано урны еще придумали с телепартирующимся мусором. А мы ведь налогоплательщики,да и в добавок пенсионный возраст подняли. Хоть чуточку ведь могли бы сделать,чтоб легче жилось.....Ой,о чем это я..... не та страна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 18:51

Макарову покажите, может он сделает,в место урн

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 18:53

Молодцы, ребята!

Гость
27 янв 2019 в 18:54

Я не смог его переубедить

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65883701/?from=sitebar_old&frompanel=1

да надо было всего лишь посадить его на эту мерзлючую скамейку ,
и все , других доводов не надо .
даже летом на них не посидишь ,так то .

Гость
27 янв 2019 в 18:56

Люди в Челябинске классные, а вот ВЛАСТЬ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 18:56

А еще не мешает одеть в деревянную шубу скамейки "с обогревом" у публичной библиотеки

Гость
27 янв 2019 в 18:58

Можно бы прицепиться к чему-нибудь, но это будет нечестно. Ребята - молодцы!
Правда непонятна цена материалов: они что, красным деревом лавки отделали?!

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 янв 2019 в 19:01

СПАСЕНИЕ ЗАМЕРЗАЮЩИХ.... Спасибо урбанистам! Двери в подъезды жилых домов ржзяка даже и не думала утеплять.
Кто и как паспорта готовности жилых домов к отопительному сезону подписывает ? В какие сроки? Где этот паспорт можно посмотреть? Сайт 74.ру , пролейте свет и на эту тему, плиз! Спасибо вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 19:03

Молодцы!

гость
27 янв 2019 в 19:07

Позор нашей Администрации!!! и всем, кто ее возглавляет!

Один
27 янв 2019 в 19:13

Тренд развития всех миллиоников с 2014 года - городская среда. В Казань Фишман из Москвы выписали. Даже в селах повяились набережные. Екб, Пермь - везде что то двигается.
И только в Челябинске начали появляться ларьки, нано урны и железные остановки. Ощущение что у нас повернулось время вспять. Безумно обидно за родной город.

Гость
27 янв 2019 в 19:15

А где комментарии:"Я думаю..." или "Грубо говоря..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 19:15

надо было мерию и архитектора посадить на эти лавки зимой пятой точкой

Гость
27 янв 2019 в 19:20

Позор властьимущим всех районов Челябинска!

Гость
27 янв 2019 в 19:21

Могу привести личный пример-я лично обращалась письменно в администрацию В.В. Путина по этим лавочкам ТРИЖДЫ!!!...трижды получила отписки от нашей администрации и небезизвестного Тефтелева и Шаля...какие только должностные лица уровня губернатора и мэра в этом не участвовали!...и даже получила неожиданно по электронке благодарность за проявление своей гражданской позиции от Елистратова...а воз и ныне там!...у меня твердая уверенность в абсолютном нежелании нашей власти что-то делать для людей и ради их блага...не тем они заняты...и не для этого работают...только зачем мы их кормим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 19:29

Молодцы россияне , пусть весь Мир у вас учится как правильно надо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 19:30

Жалкая страна, позорище.

Наталья
27 янв 2019 в 19:35

Не удивлюсь, если их теперь за это привлекут к ответственности за порчу имущества администрации, как мужика, который дорогу за свой счет сделал((

Олег
27 янв 2019 в 19:38

За такую цену за 6 досок, 40 шурупов и их покраску, я готов облагородить подобным образом все оставшиеся остановочные комплексы. А вообще молодцы "урбанисты"! А администрация в очередной раз показала свою заботу о людях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 19:40

Спасибо вам, ребятки!

Гость
27 янв 2019 в 19:42

Если у мэрии еще остались хоть капля совести и мозгов (что не маловажно в предверии выборов), она должна компенсировать ребятам их издержки и своими силами установить деревянные покрытия скамеек на оставшихся 96 остановках.

Не гость
27 янв 2019 в 19:43

Давайте все вместе поможем Челябинскому урбанисту Льву Владову, как и его брату сесть на теплое место в правительстве.
А что вам жалко что-ли? Он же за все хорошее против всего плохого, а работают пусть другие.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2019 в 19:46

Тефтелеф вату катал с скамейками так теперь трамп закатывает

Гость
27 янв 2019 в 19:49

Елистратова в меры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 19:50

Сделали то, что мэрия не смогла за 1,5 года.....мэрии глубоко плевать и на город, и на его жителей! Это факт! И теперь благодаря политике нашего правительства, мы даже мэра выбрать не можем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 19:59

Ребят блин, эта вся фигня деревянная максимум касарь стоит и долго она не прослужит(

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2019 в 20:00

А что урны они не поставили, или тяжела задачка уже ?

ОТВЕТИТЬ