перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Спасённого из-под завалов в Магнитогорске 11-месячного Ваню Фокина готовят к выписке

3 февраля 2019, 09:32
Гость
3 февраля 2019, 12:27
А Вы все медицину и врачей хаете... Невежды. Убогие
3 февраля 2019, 12:42
Нет, только кремлеботов, чинуш и трактористов, а к врачам нет претензий.
Гость
3 февраля 2019, 12:47
В маленьком Копейске трое умерли. В большой Москве одного спасли. Что ты там про медицину-то хотел сказать?
Гость
3 февраля 2019, 15:18
Медицина у нас хорошая, когда есть деньги! Нам врач в областной больнице так и сказал, когда к нему за ручку без очереди провели...
Гость
3 февраля 2019, 09:42
Искреннее рада за эту семью, теперь все страшное уже позади.
3 февраля 2019, 12:14
Прикинь, мне вообще пофиг на эту семью, нет никакого дела, без разницы.
Гость
3 февраля 2019, 13:42
3 февраля 2019, 12:14
Прикинь, мне вообще пофиг на эту семью, нет никакого дела, без разницы.
Раз тебе пофиг, какого лешего ты тут комментируешь? *** ты проплаченный )
Гость
3 февраля 2019, 18:44
Гость
3 февраля 2019, 13:42
Раз тебе пофиг, какого лешего ты тут комментируешь? *** ты проплаченный )
Фигасе какой рассерженный тролль!
Гость
3 февраля 2019, 09:43
Огромное спасибо всем врачам, работаете на совесть-это дорогого стоит!
3 февраля 2019, 12:16
Спасибо на коленях своё говори, иначе на тебя никто внимание не обратит, поняла?
Гость
3 февраля 2019, 13:43
3 февраля 2019, 12:16
Спасибо на коленях своё говори, иначе на тебя никто внимание не обратит, поняла?
Это ты на коленях все время стоишь за червонец))
Гость
3 февраля 2019, 14:57
3 февраля 2019, 12:16
Спасибо на коленях своё говори, иначе на тебя никто внимание не обратит, поняла?
Ты видимо уже все колени стёрла!?
Гость
3 февраля 2019, 09:41
За месяц вылечили малыша, хотя жизнь на ниточке висела, молодцы.
3 февраля 2019, 12:12
Да какая разница, всем плевать?
Гость
3 февраля 2019, 12:44
Ой, а ты это как смог подсчитать?!
Гость
3 февраля 2019, 12:47
Так и останется 11 месячным мальчиком походу. Хоть бы напрсали что ребенку год уже!
Гость
3 февраля 2019, 09:44
Ну это просто чудо, что от обморожения спасли, мог быть совсем другой исход (((
Гость
3 февраля 2019, 12:11
Да ты что? А какой мог быть исход? Очень важно узнать именно твоё мнение!
3 февраля 2019, 12:20
Ног нет уже, а в остальном можно только поздравить пациента, скобочник, теперь вы с ним похожи, два инвалида!
Гость
3 февраля 2019, 13:50
3 февраля 2019, 12:20
Ног нет уже, а в остальном можно только поздравить пациента, скобочник, теперь вы с ним похожи, два инвалида!
Ты че не выспался сегодня? Так иди поспи. Хорошо быть крутым и смелым в интернете, да?
Гость
3 февраля 2019, 09:43
Важно, что бы никаких серьезных последствий не было после таких травм у ребенка!По любому массаж лечебный понадобится!
Гость
3 февраля 2019, 12:10
Думаю, будут следить, что бы не было последствий. Слежка очень важна в таких случаях, как ни крути.
3 февраля 2019, 12:18
Массаж - мёртвому припарка, если чё, полюбому ЛФК будут проводить и горчичники с клизмами ставить, не беспокойся, без тебя разберутся.
3 февраля 2019, 12:40
Гость
3 февраля 2019, 12:10
Думаю, будут следить, что бы не было последствий. Слежка очень важна в таких случаях, как ни крути.
Смотря что крутить, вот ты что крутишь, тролль?
Гость
3 февраля 2019, 13:44
Тут в комментариях какие то лицемеры собрались, просто ужас!
Гость
3 февраля 2019, 18:48
Тролли-то? Ну да, есть такое. Людям ничего не остаётся кроме как стебать троллей.
3 февраля 2019, 10:40
Замечательно !!!!!! Малыш изначально крепкий мужичок ) Здоровья и счастья Ивану!
3 февраля 2019, 12:30
3 группа инвалидности мужичку обеспечена, родителям копеечное пособие и квартира в панельке на краю города, развалится семья, ведь невозможно жить в таких условиях, или сдадут в детдом для детей инвалидов.
Гость
3 февраля 2019, 15:10
3 февраля 2019, 12:30
3 группа инвалидности мужичку обеспечена, родителям копеечное пособие и квартира в панельке на краю города, развалится семья, ведь невозможно жить в таких условиях, или сдадут в детдом для детей инвалидов.
Третья степень инвалидности у тебя похоже ,..
4 февраля 2019, 21:42
Гость
3 февраля 2019, 15:10
Третья степень инвалидности у тебя похоже ,..
А тебе инвалидность не дают, а ты очень хочешь, прикидываюсь курочкой?
Гость
3 февраля 2019, 10:38
Здоровья тебе, крошка!
3 февраля 2019, 12:27
Поделись здоровьем, чтобы у него прибавилось, слабо?
Гость
3 февраля 2019, 11:02
Ване и родителям здоровья! Огорчает то, что квалифицированную помощь могут оказать только в Москве... Сколько таких безвестных погибших от невовремя и непрофессионально оказанной помощи... Берегите себя! Лечить нас некому...
Гость
3 февраля 2019, 13:48
Вылечить его и в детской областной могли, но это все пиар сами знаете для кого
Гость
3 февраля 2019, 09:41
НАКОНЕЦ ТО ПОЕДУТ ДОМОЙ-НАВЕРНОЕ УСТАЛИ УЖЕ В БОЛЬНИЦЕ СИДЕТЬ.
Гость
3 февраля 2019, 12:08
Вроде, знакомы врач говорил, что им лежать тоже разрешали. Думаю, радостно, что врачи проявили чуткость.
3 февраля 2019, 12:13
И не надо орать, мужу своему в ухо ори, сердоболька!
Гость
3 февраля 2019, 14:55
3 февраля 2019, 12:13
И не надо орать, мужу своему в ухо ори, сердоболька!
Че такая злая,мужика что ли нет?
Гость
3 февраля 2019, 09:43
Ужас, что пришлось пережить его семье и другим пострадавшим, никомумне пожелаешь
Гость
3 февраля 2019, 12:10
Почему никому? Вам пожелаешь.
3 февраля 2019, 12:18
Хочешь тебе пожелаю?
Гость
3 февраля 2019, 16:58
3 февраля 2019, 12:18
Хочешь тебе пожелаю?
Себе лучше пожелай
Гость
3 февраля 2019, 18:33
Ура!!!! Какой молодец!!!! Врачам низкий поклон!!!!
3 февраля 2019, 23:31
Смотри лоб не расшиби от радости в поклоне!
Гость
4 февраля 2019, 10:23
3 февраля 2019, 23:31
Смотри лоб не расшиби от радости в поклоне!
Не устал еще?
4 февраля 2019, 21:45
Гость
4 февраля 2019, 10:23
Не устал еще?
Устал твой мозг, а я просто угараю над ботами.
Гость
3 февраля 2019, 10:06
Чудо! А можно нам район врачей детских? А то уже трое в январе привет передали богу..
3 февраля 2019, 12:24
А всё, нет взрыва - нет врачей! Рекламная акция пропаганды "Ванечко" (С) закончилась.
Гость
3 февраля 2019, 14:31
Уважаемые модераторы, пожалуйста, не пропускайте злобные комментарии неадекватных человекообразных о мальчишке, его семье. Страшно, сколько недиагностированных с психическими отклонениями здесь отписалось. Кто-то из неуважаемых брызгающих ядом лежал под завалами 35 часов в мороз без надежды на спасение? Пока нет? тогда рты свои грязные закройте, пожалуйста. И дай Вам Бог пережить то, что пережил этот мальчишка, чтобы все на своей шкуре прочувствовали.
Гость
4 февраля 2019, 00:15
Дай бог тебе пережить подобное, чтобы имя Бога в суе не поминала впредь, чтобы сострадала, а не сордобольствовала, чтобы знала, как это на самом деле, а не придумывала и не рассказывала другим свои выдумки, чтобы помнила всегда и распространяла здесь свою ересь.
Гость
3 февраля 2019, 09:49
На каждой фотке физиономия скворцовой!
Гость
3 февраля 2019, 09:45
Молодец Ванечка, расти большой) сил ему и здоровья)
3 февраля 2019, 12:22
Кому ты пишешь, болезная, он даже читать не умеет, а после обморожения вряд ли научится?
Гость
3 февраля 2019, 15:03
3 февраля 2019, 12:22
Кому ты пишешь, болезная, он даже читать не умеет, а после обморожения вряд ли научится?
Ты же с отсутствием мозга научилась писать.Почему здоровый ребёнок читать не научится?
Гость
3 февраля 2019, 15:09
3 февраля 2019, 12:22
Кому ты пишешь, болезная, он даже читать не умеет, а после обморожения вряд ли научится?
Человек просто радуется, кто вы такой чтобы запрещать
Гость
3 февраля 2019, 12:39
Ваню лечат ультраметодами и люди с ИНТЕЛЕКТО, а ведь дома ему сразу приписпли ампутацию. Почувствуйте разницу.
Гость
3 февраля 2019, 13:47
Здоровья мальчику, он умничка, и врачам большое спасибо)
Гость
3 февраля 2019, 15:15
Малышу - здоровья!! Ботам-новой струтуры коммента, вместо зезезезезе, зезезе, зезезе!
Гость
3 февраля 2019, 20:05
Топ топ топай-ка малыш С мамой по дорожке милый стриж Маленькие ножки не спешат Только знай себе твердят Топ топ очень нелегки В неизвестность первые шаги А в саду дорожка так длинна Прямо к небу тянется она Топ топ топ топ очень нелегки Топ топ топ топ пеpвые шаги Топ топ скоpо подрастешь Hожками своими ты пойдёшь И сумеешь может быть пешком Землю обойти кругом
Гость
3 февраля 2019, 09:45
Надеюсь, что больше ничего плохого у Фокиных не будет.
3 февраля 2019, 12:21
Муж пить начнёт, кому нужен ребёнок с таким диагнозом, уволят с работы в итоге разведутся и сгинут, обычное дело.
Гость
3 февраля 2019, 18:36
3 февраля 2019, 12:21
Муж пить начнёт, кому нужен ребёнок с таким диагнозом, уволят с работы в итоге разведутся и сгинут, обычное дело.
Ты уже и диагноз ему поставила?А какой,если не секрет? Может ты ещё свой диагноз нам напишешь?
4 февраля 2019, 21:39
Гость
3 февраля 2019, 18:36
Ты уже и диагноз ему поставила?А какой,если не секрет? Может ты ещё свой диагноз нам напишешь?
Диагноз - слишком сложное слово для тебя, даже не смотри его в википедии, всё равно ничего не поймёшь.
Гость
3 февраля 2019, 09:42
Дай бог здоровья ребеночку!Думаю летом уже бегать будет)
3 февраля 2019, 12:15
Посмотрел бы я как бы ты летом бегала на костылях, скобочник. Ха-ха-ха!
Гость
3 февраля 2019, 09:42
Ваня крепышом оказался, быстро на поправку пошёл, здорово)
3 февраля 2019, 12:16
Не иначе продал душу дьяволу, ибо только лукавый может мгновенно лечить людей.
Гость
3 февраля 2019, 10:39
Не перестаю удивляться этому чуду!!! Надеюсь, этот мальчик сделает что-то хорошее и значимое в этой жизни!!!
Гость
3 февраля 2019, 13:25
Просто пусть будет счастливым! Значимее ничего не может быть!
Гость
3 февраля 2019, 16:55
Пацанчик в рубашке родился, здоровья ему.
3 февраля 2019, 23:32
До сих пор в ней ходит, хорошая рубашка, приросла в к телу наверное.
Гость
3 февраля 2019, 11:28
Вы теперь про все его шаги, вплоть до достижения им совершеннолетия в новостях озвучивать будете? Сколько можно этот Магнитогорск уже мусолить?
Гость
3 февраля 2019, 13:29
А что в этом плохого, вся страна переживает за его здоровье!
Гость
3 февраля 2019, 18:47
Гость
3 февраля 2019, 13:29
А что в этом плохого, вся страна переживает за его здоровье!
С чего ты это взял?!
3 февраля 2019, 19:17
Гость
3 февраля 2019, 13:29
А что в этом плохого, вся страна переживает за его здоровье!
не вся. нам хватило информации, что вытащили и выходили. каждый день про него писать о любой мелочи - перебор.
Гость
3 февраля 2019, 10:09
Лучше бы в Москве остались.
3 февраля 2019, 12:41
В Москве своих голодранцев хватает.
Гость
3 февраля 2019, 11:15
Радует, что вроде на следующей неделе. Очень интересно, как будут выписывать. Надо подождать, время покажет, думаю.
3 февраля 2019, 13:50
Давай жди внимательно, потом расскажешь, понял тролль, это тебе задание из Цвилинга, работай!
Гость
3 февраля 2019, 14:33
Дада, очень интересно, надо интернет-трансляцию замутить! :)) Тролли, вы реально утомили уже со своими тупыми, однотипными комментариями, которые, очевидно, пишет один или два человека. Это настолько бросается в глаза, что просто смешно.
Гость
3 февраля 2019, 16:41
Гость
3 февраля 2019, 14:33
Дада, очень интересно, надо интернет-трансляцию замутить! :)) Тролли, вы реально утомили уже со своими тупыми, однотипными комментариями, которые, очевидно, пишет один или два человека. Это настолько бросается в глаза, что просто смешно.
А не бросается в глаза, что это стёб над троллями, не?
Гость
3 февраля 2019, 13:45
Ужасная трагедия, прошёл месяц,а будто давно это было...
3 февраля 2019, 23:46
Забудь уже и не вникай!
Гость
3 февраля 2019, 16:53
Его семья же уже квартиру получили, выпишут и будет восстанавливаться дома.
Гость
3 февраля 2019, 18:50
Да ты что? Вот спасибо-то. Мы-то тут сидим в облака поплёвываем, новости не читаем. Ну хоть ты передаёшь вкратце.
3 февраля 2019, 11:00
Не цепляет это пропагандистская фигня, также как про сбитых лётчиков - пофиг. Кругом ложь, коррупция и диктатура. То на ребёнка всем миром собирают по копейке, чтобы в Москве полечить, а тут самолёт с докторами прислали, это абсурд в стране дураков!
Гость
3 февраля 2019, 17:06
Лечиться тебе *** надо. Это если по хорошему, конечно. Других слов нет... Надеюсь модераторы пропустят мой ответ к тебе.
Гость
3 февраля 2019, 14:41
уже ему самому, наверно, надоело такое большое внимание к его персоне
Гость
3 февраля 2019, 15:11
Ну выздоровел и хорошо, побольше хороших новостей, как эта.
Гость
3 февраля 2019, 15:11
Ту в комментариях столько желчи, как можно быть такими циниками!
3 февраля 2019, 15:44
Наши врачи зелёнкой не там намажут, разрежут и забычкуют сигареткой
Гость
4 февраля 2019, 10:52
Это что, новость о том, как кого-то из больницы выписывают?
Гость
4 февраля 2019, 11:24
Мальчик который выжил...
Гость
3 февраля 2019, 11:58
Из серии: не было бы счастья, да несчастье помогло.
Гость
3 февраля 2019, 12:46
И где в этой серии счастье?
Гость
3 февраля 2019, 13:46
То что пережила эта семья, врагу не пожелаешь. Но хорошо что все уже в прошлом.
Гость
3 февраля 2019, 22:01
За это квартиру в Москве!
Гость
3 февраля 2019, 12:33
Почему в Москве не дали квартиру? Вместо этого брежневку с ремонтом в Мгске!
Гость
4 февраля 2019, 10:58
Да уже 25 раз все порадовались за этого мальчика. Его из больницы выписывают? Ну надо же какая радость! Дорогая редакция, а можно такое же подробное освещение дальнейшей судьбы погибших в завалах людей?
Гость
3 февраля 2019, 13:38
Молодец Ванек!!! Настоящий мужик!