RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Сняла с учёта из сострадания»: суицид южноуральца в армии обернулся делом против врача-психиатра

8 февраля 2019, 17:51
Гость
Гость
22 февраля 2019, 05:28
интересно зачем нам такая армия ?
Гость
16 февраля 2019, 08:25
Вот так... Сначала довели парня... И ведь, странное дело, не известно с какого расстояния был произведён выстрел. А теперь врач виноват.
Хочу спросить

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2019, 23:02
Почему человек без прошлого учит нас как надо жить?
Гость
13 февраля 2019, 10:50
Поэтому, коллеги, никогда не слушайте пацииентов. По регламенту отработали - и домой. Себе дороже будет!
Гость
11 февраля 2019, 12:28
судя по комментариям, тема народ не взбаламутила.
Гость
10 февраля 2019, 21:08
Вот не пойму, парню голову проломили, а до сих заявляют якобы попытка самоубийства. Вы самоубийц с проломленой головой на чердаках часто находите? И что ц него за психическое расстройство вдруг обнаружилось?
Гость
9 февраля 2019, 18:14
абсолютно согласна с комментарием №1, бедная мать ребёнка потеряла и её же хотят виноватой сделать. Всё прогнило насквозь(((
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2019, 09:13
Бедная мама не знала, что ребенка на учете у психиатра? Вы в это верите?
Гость
9 февраля 2019, 15:54
Таки я не поняла, было у него что-то с психикой или нет, если даже мама об этом не знала, и никакого лечения он не проходил? Видимо, все-таки не было? Так может надо разбираться с причиной самоубийства (и самоубийство ли вообще), а не с врачом, который здорового парня с учета снял?
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2019, 09:13
Вы верите маме, а не документам? На учет просто так не ставят, заводят отдельную карточку и храниться она у психиатра, а не в общей регистратуре. И проверяют эти карточки периодически. Так что у парня были проблемы и мать об этом знала - 100%. "Здорового парня с учета снял" - угу, такие звери прям врачи, сначала здоровых на учет ставят, потом (ужас, ужас) - снимают. Верьте уже фактам, а не словам.
Гость
9 февраля 2019, 14:34
Не повезло психиатору! Делают крайней за свои профессиональные обязанности. Это неправда, что можно легко поставить и тем более снять с учета по желанию пациента. Нашли более слабое и беззащитное звено, на которое все можно повесить.
Гость
9 февраля 2019, 11:19
Бред какой-то. Крайнего ищут.
Рыппка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2019, 08:52
Какой-то набор нелепиц. Какой интерес может быть у врача? Как мать может не знать о наличии или отсутствии учёта у психиатра? Был учёт или нет? Это же проверяемый факт.
Гость
8 февраля 2019, 22:33
Из чувства сострадания отправила в этот ад психически нестабильного юношу. Ничего,что там оружие в руки дают? Это ж каким специалистом надо быть
Гость
8 февраля 2019, 22:17
Парня нет уже, а виновные до сих пор пытаются отмазаться. Ни стыда ни совести
Гость
8 февраля 2019, 20:02
Вот оно что !! Мать теперь будет уверять.что сыночек был психически здоров. Все может быть Или не быть. Зато с каким наслаждением "мазали ***" свою армию !!! И если все "прогнило " в РФ.то чего живете и смердите в этой стране ? Ищите лучшей доли в лучшей стране.
Гость
8 февраля 2019, 22:51
Если ты настоящий патриот, ты не можешь осуждать людей, которые хотят сделать нашу страну лучше. А за границу смотались известные всем персоны или их детки, жёны и прочая. Ткни пальчиком в список депутатов госдумы, не ошибёшься.
Гость
10 февраля 2019, 14:15
Гость
8 февраля 2019, 22:51
Если ты настоящий патриот, ты не можешь осуждать людей, которые хотят сделать нашу страну лучше. А за границу смотались известные всем персоны или их детки, жёны и прочая. Ткни пальчиком в список депутатов госдумы, не ошибёшься.
Зачем защищать это население.когда тебе.как военному.плюю свои же в спину? В России до сих пор бытует мнение.что все кругом-"друзья" и армия вам не нужна.С такими понятиями войска НАТО загонят "дорогих" россиян в Сибирь.
Walera N.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2019, 19:52
Красная армия сейчас всё делает чтобы вину за суицид переложить на кого-нибудь другого.Вот сейчас нашли такую возможность.Про то что военкомат так пытается выполнить план по призыву-ерунда полная.Это врач из гражданской больницы,и военные ей не указ.Скорей всего парнишка сам попросил врача снять его с учета(не служивший человек до сих пор кое-где считается ущербным у женщин),да и неизвестно что за диагноз у него был-вполне может быть безобидное расстройство которое совершенно не мешало службе в армии.
Гость
8 февраля 2019, 21:18
это не красная армия!! красная армия вермахт прикончила! красная армия крутая была!!! а это сечас такая армия я просто промолчу................
Рыппка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2019, 08:49
У каких это женщин неслуживший считается ущербным? У меня много знакомых мужчин о которых я не знаю, служили ли они, и не собираюсь выяснять. Абсолютно безразличен этот факт.
Гость
9 февраля 2019, 14:41
Безобидных расстройств не бывает......Если стоял на учете..значит что то серьезное...а малое безобидное на стрессе ежедневном превращается уже в сильный психоз..Врач виновата всерьез...
Гость
8 февраля 2019, 19:41
психиатр — ставь диагноз следокам и прокурорам!!,!
Гость
9 февраля 2019, 18:17
вмешиваешься в отправление правосудия?
Гость
8 февраля 2019, 19:19
понятно, что в армии происходят убийства и это замалчивают. а то царь разгневается!!
Гость
8 февраля 2019, 19:16
нашли левого в прогнившей системе!
Гость
8 февраля 2019, 19:14
Лучше таких наказывать, чем хирургов, човершивгих ошибку. Здесь очень странно всё
Гость
8 февраля 2019, 18:54
Как такое возможно? Ребенок, будучи несовершеннолетним, состоял на учете у психиатра (!!!), а мать об этом не знала?
Гость
8 февраля 2019, 20:12
А может она тоже состояла на учете у него?
Гость
8 февраля 2019, 21:00
фигура вторая. кобра оглянулась
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2019, 09:08
Вы правы, отсюда явный вывод, что мама несколько лукавит. Дабы снять с себя ответственность.
Гость
8 февраля 2019, 18:24
Это случаем не тот, который жаловался, что его злые врачи сначала слабоумным признали, а потом с учёта сняли? Он с них ещё компенсации какие-то требовал через суд.
Гость
8 февраля 2019, 19:45
не тот, тот взрослый был
Гость
8 февраля 2019, 19:58
не-а
Гость
9 февраля 2019, 14:38
Нет не тот. Коли голова не варит лучше вообще промолчать..правда комментатор...????
Гость
8 февраля 2019, 18:03
Такой бред! Бедные родители! Одним план по призыву нужно было выполнить, вторым дело лишь бы закрыть,чтобы премию получить! Так и живём...
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих