RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Ел извёстку: Елена Малышева рассказала историю малыша, спасённого после взрыва дома в Магнитогорске

Гость
11 февраля 2019, 12:45
Малышева везде успевает засветиться, еще Геннадий Малахов должен сходить к ребенку и второй Малахов тоже.
Гость
11 февраля 2019, 13:34
Благодаря ей я правильно какать научился! Спасибо ей, врач от бога!
Гость
11 февраля 2019, 12:48
Хватит пиариться за малыше!
Гость
11 февраля 2019, 13:46
Вы не правы, надо больше пиарица на малыше.
Гость
11 февраля 2019, 14:04
Полностью согласна, Малышева - как в поговорке "наш пострел везде поспел".
Гость
11 февраля 2019, 12:46
Малышева в каком костюме приходила?
Гость
11 февраля 2019, 13:11
А в том, в котором Нонна Гришаева ее изображала, в нем и приходила!
Гость
11 февраля 2019, 13:35
опа колесом называется
11 февраля 2019, 12:39
нашла на чем пиариться
Гость
11 февраля 2019, 16:40
правильно написал
Гость
11 февраля 2019, 20:20
Гость
11 февраля 2019, 20:20
правильно написал
а несколько лет назад через 30 часов на морозе просто бы ампутировали и никаких сюжетов с хорошим хеппи эндом. я конечно не врач и не могу давать заключений о степени критичности обморожения (тем более что сам ничего не видел), но когда я себе отморозил уши, то в школе все технички сбежались массировать по-очереди. и воду притащили и материю нашли - я только через неделю понял насколько это было ценно. а я даже имен не знаю. так-что спасённая ножка и возможность быть просто ребенком - не всем дано понять.
Гость
12 февраля 2019, 03:27
Вот те на. Голиковой можно, Дубровскому можно, а ей нельзя?
Гость
11 февраля 2019, 13:22
А мне очень печально от того, что единственное место где могут помочь ребенку из Магнитки это Москва. Показательный случай, ведь больше нигде таких центров нет в стране ведь так? А если бы ребенок не один был, а скажем их было бы тридцать или пол сотни? Что тогда? На каких самолетах бы эти дети полетели и куда? Делаем выводы. Этот весь дешевый пиар ничего кроме раздражения не вызывает.
Гость
11 февраля 2019, 16:36
И это ПРАВДА!!! К величайшему СОЖАЛЕНИЮ!!! Ванечка, а тебе ЗДОРОВЬЯ, малыш!
Гость
11 февраля 2019, 12:50
Посмотрела весь сюжет со слезами на глазах. Хочется пожелать малышу крепкого здоровья! И чтобы больше не долю этой семьи не выпадало никаких бед!
Гость
11 февраля 2019, 12:56
Ну она то куда лезет?
Гость
11 февраля 2019, 12:38
Не думаю, что он специально ел известку, маленький, ротик открывал, она осыпалась.
Гость
11 февраля 2019, 13:08
Так никто не думает...
Гость
11 февраля 2019, 13:24
А в вас что осыпается, когда вы ротик открываете?
Гость
12 февраля 2019, 18:55
А где вы прочитали,что он её ел специально?
Гость
11 февраля 2019, 12:54
Малышева ещё любит про пукательные рефлексы рассказывать, почему в статье не написали? Ванечке желаю только здоровья!
Гость
11 февраля 2019, 13:12
Вот видите, вам пригодилось про них, не зря передача идет!
Гость
11 февраля 2019, 13:31
Учит глазами пукать или ушами танец с саблями стучать?
Гость
11 февраля 2019, 12:39
Пару раз видела передачу Малышевой, очень странная женщина, может и врач хороший, конечно.
Гость
11 февраля 2019, 13:09
А судьи кто?
Гость
11 февраля 2019, 13:28
Она исключительно капусту ест, потому и кажется очень странной. Зато не стареет, хотя ей давно уже немало лет, под 90 где-то. Потому что если в день съедать хотя бы по ведру капусты, то старости можно не дождаться.
Гость
11 февраля 2019, 13:29
Какой она врач, врачи в стационарах пашут.
Гость
11 февраля 2019, 12:54
Ну всё, теперь все, кто могут, сделают из этого шоу...
Гость
11 февраля 2019, 12:39
Ваня-крепкий парень, ну и профессионализм врачей не малую роль сыграл.
Гость
12 февраля 2019, 03:25
Что бы они делали, если бы губернатор не подгонял?
Гость
11 февраля 2019, 12:42
Как же без главного теледоктора страны))
Гость
11 февраля 2019, 12:40
Смотрела передачу про Рошаля, вот врач от Бога, и любит детей, и профессионал, здоровья ему и долгих лет жизни. Вот бы все хирурги были такие как он.
Гость
11 февраля 2019, 13:30
Я думал от врач от мединститута.
Гость
11 февраля 2019, 19:27
Гость
11 февраля 2019, 19:27
Я думал от врач от мединститута.
Увы, не всегда... )
Гость
11 февраля 2019, 14:02
Блин, ну как же без Малышевой, и тут успела попиарится.
Гость
11 февраля 2019, 13:08
Малышу здоровья. Почему мама Вани Фокина удалила свои фото с соц.сетей, доказывающие её неоднократное присутствие в сьёмках на массовках популярных телепроектов? И как не тяжело постояно с Магнитки в Москву ездить? И с какой целью?
Гость
11 февраля 2019, 13:51
ЧТОБЫ ТЫ СПРОСИЛ! ДРУЖИ С ГОЛОВОЙ, ДА БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!
Гость
11 февраля 2019, 15:07
А зачем ты лазишь по чужим контактам? Что тебе надо в чужой жизни?? Что ты хочешь там поправить?
Гость
11 февраля 2019, 15:57
Гость
11 февраля 2019, 15:57
А зачем ты лазишь по чужим контактам? Что тебе надо в чужой жизни?? Что ты хочешь там поправить?
про такое понятие как "критическое мышление" не слышали? или вы призываете всем верить на слово??
Гость
11 февраля 2019, 12:37
Малыш в рубашке родился, да еще и с волей к жизни.
Гость
12 февраля 2019, 03:24
А как это вы догадались?
Гость
11 февраля 2019, 12:55
Желаю Всем Здоровья! Чудо? Чёрную ножку обдували равномерно теплом! Чудо! Может напишите подробно как омертвевшие клетки восстановили?
Гость
11 февраля 2019, 13:32
мёртвая плоть не восстанавливается.
Гость
11 февраля 2019, 15:56
Гость
11 февраля 2019, 15:56
мёртвая плоть не восстанавливается.
та вы шо!! а тут меньше, чем за месяц уже было всё ок. Не иначе чудо!!!
Гость
11 февраля 2019, 12:58
Вопрос-за что и от кого ребенок так пострадал? Ответа от властей так и не услышали. Это счастье, что сохранилась семья в полном составе!
Гость
11 февраля 2019, 13:51
За малыша рад, врачам спасибо! Малышева морит!
Гость
11 февраля 2019, 15:53
Малышечка! Золотко!! Как рада, что он живой остался!! На папку как сильно похож! Будь счастлив, ребеночек !! Посмотрите на видео последний сюжет - линия жизни на руке ребеночка сильная, четкая, длинная! Живи долго, мальчишечка!!! Хоть и не верю в хиромантию, но пусть это будет так!! Пусть это будет последняя страшная трагедия в наступивший свинячий год!! Берегите себя и своих деточек!!!
Гость
11 февраля 2019, 19:34
Ванечке, конечно, здоровья, но на самом деле страшно, что в этой стране высококвалифицированную помощь можно получить только в Москве. Что значит взяли с собой оборудование в Магнитогорск? Видимо Ваню спасло всё таки не чудо, а резонанс. Окажись он в больнице Магнитогорска или Челябинска и чудо бы не свершилось, как , например, с Еленой Осиповой, аналогично
Гость
11 февраля 2019, 12:41
Без всяких приколов: читаю - слезы наворачиваются на глаза, а лет мне уже к пятому десятку подбирается. Дай Бог здоровья пацану! Врачи молодчаги!
Гость
11 февраля 2019, 13:34
такая же ситуация, хоть и тридцатилетний
Гость
11 февраля 2019, 16:50
От чего, что куклу вам подсунули вы и рады в лапшу верить
Гость
11 февраля 2019, 20:23
Гость
11 февраля 2019, 20:23
От чего, что куклу вам подсунули вы и рады в лапшу верить
йя-йя, ля-ля! ай да по нян чить. Вот так и становятся клянчами.
Гость
11 февраля 2019, 12:41
Давай выздоравливай, малышь, вся страна с тобой
Гость
12 февраля 2019, 03:28
Словарь читай, "вся страна".
Гость
11 февраля 2019, 12:41
Рада что малыш идёт на поправку, считай в рубашке родился, чудом спасли Ванечку.
Гость
11 февраля 2019, 12:45
Такое обрушение, конечно ребёнок был весь в извеске, чудо что только в ней и больше не в чем.
Гость
11 февраля 2019, 12:46
Бывают и такие случаи. Смотрел фильм Землетресение, читал историю, тоже людей доставали живыми и через сутки и двое. А вообще уважение спасателям, сложная работа и эмоционально в том числе.
Гость
11 февраля 2019, 14:09
Малышева расскажет - Прокопенко с Чапман вздрогнут!
Гость
11 февраля 2019, 14:51
Не торопитесь домой, полностью выздоровеет Ванюшка, тогда можно.
Гость
11 февраля 2019, 22:04
Лет 5-7 тому назад в интернете бросили клич с целью найти хоть одного человека , который лечился у этой Малышевой ! Не просто совет на ходу как есть свеклу или правильно какать а именно как у врача,ведущего прием или лечащего в отделении, пусть даже давно, лет 15-20 тому назад! Так никто и не откликнулся. Сплошное самолюбование, снисходительное высокомерие, бесконечное упоминание своих званий и степеней. Ее шоу идет уже несколько лет каждый день, но тем всего пара десятков мусолится бесконечно и на уровне советской медицинской энциклопедии для детей, только с разными декорациями. И ведь смотрит же это кто-то...!
Гость
11 февраля 2019, 23:54
Так кто всё-таки взорвал газ?
Гость
12 февраля 2019, 08:35
Очередной комбикорм в голову.
Гость
12 февраля 2019, 17:40
Мне тоже в свое время помогли СОВЕТСКИЕ врачи в Москве это был 1989 и 1990 годы. Прошло уже тридцать лет и я живу и вспоминаю и благодарю что живу и радуюсь каждому пожилому дню. Спасибо Москва. С уважением Людмила из Караганды.
Гость
12 февраля 2019, 22:24
Слов нет, одни слёзы! Спасибо Рошалю, спасибо за то, что выходили мальчишку. У самой младший сын такого же возраста, смотрю сюжет и плачу. Думаю, если бы у нас в Чел.обл лечили, то сразу же ножку ампутировали(((
Гость
11 февраля 2019, 12:43
Здоровья и благополучия ему и семье, большая удача что все спаслись и идут на поправку.
Гость
11 февраля 2019, 16:43
Все эти Рошали, Малышевы и Путины, вечно суетящиеся, но нарочито ничего не могущие никогда сделать - это и есть настоящие пляски на костях. Неужели нет, рузсичи?)))
Гость
11 февраля 2019, 18:08
Ел извёстку, пил бензин вот и выжил он один...
Гость
11 февраля 2019, 12:53
Ванек молодец!!! Слезы наворачиваются от этой истории.
Гость
11 февраля 2019, 12:43
Хорошо, что его успели спасатели достать, еще пару часиков и даже такие врачи как Рошаль не спасли бы.
Гость
11 февраля 2019, 12:43
Семья Вани уже квартиру приобрела, считай выпишут и уже в новый дом)
Гость
12 февраля 2019, 03:29
А на чём считать?
Гость
12 февраля 2019, 18:15
Ваня молодец. Дай тебе Бог в жизни здоровья и счастья.
Гость
11 февраля 2019, 12:40
Без внимания ребёнок не остаётся, всем интересно как идёт реабилитация.