RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
192 комментария к публикации

Ничего не вижу, ничего не слышу: челябинцев предупредили об отключении телевидения и радио

Гость
12 февраля 2019, 16:58
Блиин, ну ка жить то теперь без первого канала и Соловьева, Познера??? Тоска, помру!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2019, 17:46
Соловья и киселя вообще не смотрю никогда. Вранья и без них хватает.
Гость
12 февраля 2019, 19:06
Соловья ладно, но Познер-то причем?
Гость
12 февраля 2019, 16:57
Вообще параллельно на телерадио. Вообще поражаюсь, как эту скабеевщину до сих пор смотрят, и им не стыдно.
Гость
12 февраля 2019, 17:33
Агенты Госдепа не дремлют. Так и наровят вас лишить достоверной идеологически правильной информации. И даже не скрывается под псевдонимом
Гость
12 февраля 2019, 17:53
Как же глуп если считаешь что кроме России 1 и Первого не существует других каналов :))) а их сотни!!!На любой вкус...
Гость
12 февраля 2019, 17:58
Стыдно за правду?
Гость
12 февраля 2019, 16:59
Почему я целый день искал отсутствие сигнала в сети из за того, что какая то ... не сообщила об отключении
Гость
12 февраля 2019, 18:02
Кабель из стены выдрать не успели?
Гость
13 февраля 2019, 10:59
Гость
12 февраля 2019, 18:02
Кабель из стены выдрать не успели?
Не додумался, спасибо за подсказку
Гость
12 февраля 2019, 17:02
Это вражеская диверсия какая-то. Отключают почему-то именно в то время, когда моя любимая передача на первом канале с Шейниным идет, где рассказывают какой замечательный Путин и как все плохо на Украине. А еще Норкин на НТВ в это время. У меня ж душа поет, когда смотрю. А что я буду делать без телевизора? Хорошо хоть Соловьев со Скабеевой на второй кнопке позже идут. А то б совсем без мозговой подпитки остался бы
Гость
12 февраля 2019, 18:06
Я смотрю ты их фанат раз всех знаешь. Не одной передачи наверно не пропускаешь.
Гость
12 февраля 2019, 19:30
Гость
12 февраля 2019, 18:06
Я смотрю ты их фанат раз всех знаешь. Не одной передачи наверно не пропускаешь.
Юродивый просто, или мазохист! Его мучают, а он всё равно пультом переключает, чтобы оргазм испытать от ненависти, а потом о нём всем рассказать! Фффуууу!!!
Гость
12 февраля 2019, 19:36
Ути-пути! Какие нежные мы! Не нравится - переключи на другой канал! Тоже мне, новоявленная цензура. Что хочу, то и буду смотреть! Хоть Путина, хоть Трампа!!!! Выводы сам буду делать без советов всяких ....
Гость
12 февраля 2019, 16:56
Телевизор выкинул 5 лет назад, чего и всем советую.
Гость
12 февраля 2019, 17:29
Не верьте Гостю. Это агент Госдепа хочет лишить вас достоверной информации.
Гость
12 февраля 2019, 17:37
Информацию от однозубых старух черпаешь???
Гость
12 февраля 2019, 17:43
Я тоже кроме Ютуба давно ничего не смотрю.
Гость
12 февраля 2019, 19:25
Мама пожилая паникует - исчезли из эфира несколько её любимых каналов (Россия 24, ОТВ, ОТР, Домашний - вообще сплошные сериалы стал!) Не могу ей объяснить, что это - надолго! (а может и навсегда)
Гость
12 февраля 2019, 20:31
Иногда кажется, что рузский человек без телевизора не может существовать. Он как голем, намертво припаян к своим психологическим наручникам. В то время как его телевизионные кумиры развлекаются с <неразб> на двух виллах на озере Комо. Это даже сродни наркомании, я бы сказал.
Гость
12 февраля 2019, 21:49
Подключите маме кабель за Ваш счёт,-всего-то 300руб/мес..Подарите.Там тоже есть сериалы,но в основном на спецканалах,но есть всё,что любит Ваша мама.Мне сын подключил кабель через приставку к аналоговому телевизору,теперь-цифра и 130 каналов:там ВСЁ для души и ума,для семьи,доми,сада и огорода.Мама будет Вам благодарна.Долго и всегда.
Гость
12 февраля 2019, 21:53
Гость
12 февраля 2019, 20:31
Иногда кажется, что рузский человек без телевизора не может существовать. Он как голем, намертво припаян к своим психологическим наручникам. В то время как его телевизионные кумиры развлекаются с <неразб> на двух виллах на озере Комо. Это даже сродни наркомании, я бы сказал.
Развлекаться с <неразб> на двух виллах - это точно наркомания. Можно ведь на одной: концентрация <неразб> в 2 раза больше!
Гость
12 февраля 2019, 17:23
Да отключили бы совсем уже)) россияне увидели бы, в какой прекрасной стране живут.
Гость
12 февраля 2019, 20:17
Вилы нужны россиянам не за тем, чтобы снести заворовавшееся правительство. А для того, чтобы раскрыть себе веки.... О как!
Гость
12 февраля 2019, 17:00
Надо вообще отключить всех от зомбоящика! Полезнее для здоровья только!
Гость
12 февраля 2019, 17:51
Вообще-то власти должны уже бесплатно телевизоры раздавать населению. И уголовную статью ввести за НЕпросмотр телепрограмм.
Гость
12 февраля 2019, 20:23
Ты похоже боишься статьи за ненаписание комментиков
Гость
14 февраля 2019, 23:58
такая статья есть только в конституции (каждый гражданин имеет право на получение информации в полном обьёме)но забыто заброшенно!
Гость
12 февраля 2019, 17:36
Отличная новость, дайте народу отдохнуть от болтунов Киселева, Соловьева, Скабеевой.
Гость
12 февраля 2019, 18:54
Сейчас только узнал от Вас,что есть такие товарыщы .Смотрю телвизор исключительно- спорт,новостные каналы-для того что произошло,а как и почему узнаю из других источников.И конечно телевизор это огромный монитор- кто в теме тот поймет.
Гость
12 февраля 2019, 19:39
Плюсую 100 раз гостю 17:36
Гость
12 февраля 2019, 20:36
Гость
12 февраля 2019, 18:54
Сейчас только узнал от Вас,что есть такие товарыщы .Смотрю телвизор исключительно- спорт,новостные каналы-для того что произошло,а как и почему узнаю из других источников.И конечно телевизор это огромный монитор- кто в теме тот поймет.
А кроме иттернета с Дудями чем то ещё интересуешься? Ну хотя бы, что твои папы, мамы, бабушки, дедушки смотрят вечером пока ты г.... читаешь и смотришь в сети?
Гость
12 февраля 2019, 19:41
Без рекламы " ломка " началась , страдаю
Гость
12 февраля 2019, 17:08
Снести эту башню и расширить парк.
Гость
12 февраля 2019, 18:04
Ты тоже 5 лет назад телевизор выбросил???
Гость
12 февраля 2019, 20:16
Гость
12 февраля 2019, 18:04
Ты тоже 5 лет назад телевизор выбросил???
Надо сразу покупать с HDMI-разъёмом. Приобщайтесь уже к прогрессу, совки, не вечно же вам на москвичах ездить.
Гость
12 февраля 2019, 21:27
Гость
12 февраля 2019, 20:16
Надо сразу покупать с HDMI-разъёмом. Приобщайтесь уже к прогрессу, совки, не вечно же вам на москвичах ездить.
Капец, ты древний.))) Еще что-то про совков лапочешь)))
Гость
12 февраля 2019, 16:56
В США неделями радио не бывает.
Гость
12 февраля 2019, 17:31
Вот почему они такие тупые, не то, что наши, духовные
Гость
12 февраля 2019, 17:35
Почему?
Гость
12 февраля 2019, 17:41
Ещё чего в США не бывает??? Вчера ты написал, что в США треть населения - безработные. Я сходил в Google и выяснил, что безработица в США составляет 4,1%. То есть врёшь ты постоянно. ........ Платные тролли – это никчёмные людишки, не способные заработать себе на жизнь честным трудом. Вот и идут туда, где ни работать, ни думать ни надо. Там платят деньги за то, что они разносят по и-нету мысли своих хозяев.
12 февраля 2019, 16:57
Ну теперь прямо как в Париже будет!
Гость
12 февраля 2019, 23:18
"...идут подготовительные работы к покраске башки и установке подсветки..." Весело.
Гость
12 февраля 2019, 19:18
Любимое "Радио Маяк" со Стиллавиным включите!! Весь день - пустота, музЫка надоела!
Гость
12 февраля 2019, 20:28
музЫка уж греметь устала... ...и шум кругом и теснота...
Гость
12 февраля 2019, 20:44
О! Тоже постоянно с Маяком! А с понедельника вырубили, а через интернет постоянно тормозит! А как вам Пушной с Митрофановой? А Фадеев?
Гость
12 февраля 2019, 21:01
Гость
12 февраля 2019, 20:44
О! Тоже постоянно с Маяком! А с понедельника вырубили, а через интернет постоянно тормозит! А как вам Пушной с Митрофановой? А Фадеев?
Со Стиллавиным - веселее! Митрофанова с Пушным - тоже норм.! Скучаю по ним! Толстой ещё куда то исчез?!?!
Гость
12 февраля 2019, 19:56
А ещё нормы прожиточного минимума по-новому хотят пересчитать, чтобы по статистике бедных стало меньше! Суть в том, что по этим новым нормам " не стрижки модельной, ни пальта с с штиблетами, ни трусов с носками не положено будет... Только "макарошки"! Вот так мы из бедных по статистике и окажемся в "среднем классе"!!!
Гость
13 февраля 2019, 08:31
Суть в том, что ты давай уже, отдохни. А то такими темпами скоро в Спортлото начнешь жалобы писать.
Гость
13 февраля 2019, 09:44
Гость
13 февраля 2019, 08:31
Суть в том, что ты давай уже, отдохни. А то такими темпами скоро в Спортлото начнешь жалобы писать.
Ну т.е. по сути тебе сказать нечего. Ну что ж, задача у подобных тебе не из легких, пробивается очередное дно и разумные аргументы тут найти едва ли удастся, остается вот так поплевывать.
Гость
13 февраля 2019, 10:01
Гость
13 февраля 2019, 09:44
Ну т.е. по сути тебе сказать нечего. Ну что ж, задача у подобных тебе не из легких, пробивается очередное дно и разумные аргументы тут найти едва ли удастся, остается вот так поплевывать.
Алло, на бронепоезде! Какую тебе суть надо? Ты хотя бы заглавие в новости прочитай прежде, чем свои страдания тут описывать.
Гость
12 февраля 2019, 17:03
Во-от! А Триколор никто красить и подсвечивать не собирается! И все каналы, плюс пакет Ночной - за всё заплачено, всё работает!
Гость
12 февраля 2019, 17:43
Главное чтобы башню в триколор не покрасили.
Гость
12 февраля 2019, 17:48
Платить за телевидение? Неужели ты не можешь найти своим деньгам более достойное применение?)))) Или ты в такой глухомани живешь, что и соловьево kbwj там высокоинтеллектуально смотрится?
Гость
12 февраля 2019, 21:30
Гость
12 февраля 2019, 17:48
Платить за телевидение? Неужели ты не можешь найти своим деньгам более достойное применение?)))) Или ты в такой глухомани живешь, что и соловьево kbwj там высокоинтеллектуально смотрится?
О, надо же - тайнопись))) У нас тут электронный подпольщик завелся)))))
Гость
12 февраля 2019, 20:22
Не знаю, кто там жить лучше за последние 5 лет стал? У меня все знакомые стали жить хуже! Не бедствуют конечно, но работая также, как и 5 лет назад, получают на 30% меньше.Доходы упали - цены выросли на всё! Достаток, который можно было потратить на качественное питание ( вот только не надо их осуждать за это! Могли и могут до сих пор себе позволить), отдых, развлечения тратили в 2014-м и сейчас - это "небо и земля!"
Гость
12 февраля 2019, 23:09
Ты бы, ботяра, хоть заголовок статьи прочитал, прежде чем копи-пастой заниматься.
Гость
13 февраля 2019, 09:46
Гость
12 февраля 2019, 23:09
Ты бы, ботяра, хоть заголовок статьи прочитал, прежде чем копи-пастой заниматься.
Вхах)) У кремлебота бмбануло)))
Гость
12 февраля 2019, 17:33
У нас башня есть? из-за смога дальше носа вообще ничего не видно
Гость
12 февраля 2019, 18:31
Магазин "башня" находится на ЧТЗ, на пересечении улиц Горького и Салютной.
Гость
12 февраля 2019, 20:21
Выйди уже из своей попуканной квартиры и увидишь
Гость
12 февраля 2019, 20:33
Башня в Мордоре, несомненно, есть.
Гость
12 февраля 2019, 17:04
Не покупайте приставки - это ловушка!
Гость
12 февраля 2019, 18:03
Обоснуй, отрок.
Гость
12 февраля 2019, 17:20
Можно наподольше?
Гость
12 февраля 2019, 18:42
Покраска башки. Смешно.
Гость
12 февраля 2019, 19:01
Пусть газеты читают
Гость
12 февраля 2019, 20:03
Поток лицемерия, лжи, цинизма со всех гос. каналов! Люди, получающие в разы больше нас, рассказывают, как Мы "встаём с колен", не понимая, что на коленях простой народ еле стоит - вот-вот уже упадет всем телом на землю!!!
Гость
13 февраля 2019, 09:27
Неужто "лебединое озеро" по всем каналам дождались?) Наконец то!)
Гость
13 февраля 2019, 10:29
Когда ОТВ будет в цифре?
Гость
12 февраля 2019, 18:08
У русофобов рвёт от правды телевидения.
Гость
12 февраля 2019, 19:49
Именно так!!!
Гость
12 февраля 2019, 20:24
Русофоб заперся в своем кабинете, укрывшись от всех этих ватанов, коформистов, СЕРБов, казаков и прочих вертухаев и г.. по духу и призванию. Открыл сейф. Достал карту Рузсии и бутылку водки. Расстелил карту на столе. Быстро выпил бутылку из горла и в кручине склонился над картой... ЕГО СИЛЬНО РВАЛО НА РОДИНУ. ПРАВДА РВАЛО...
Гость
12 февраля 2019, 20:26
Ага! Трусы на ж...!
Гость
12 февраля 2019, 18:39
Всем кто гонит понты- я телевизор выкинул 5-10 лет назад.Телевизор- приёмник телевизионных сигналов изображения и звукового сопровождения, отображающий их на экране и с помощью громкоговорителей .Современный телевизор служит для отображения информации переданной с пк,ноутбуков,смартфонов итд. Для меня телевизор- это монитор высокого качества с коммуникациями,а контент я выбираю сам.Господам наверное очень удобно смотреть хорошие фильмы,или свои записи на смартфонах- но это их личное дело.
Гость
12 февраля 2019, 20:27
Вы так говорите, как будто это вас 86%, а не старушек в Кулулуево, с..щих в деревянных сортирах и живущих на 450 рублей в месяц, зато шибко разбирающихся в современной геополитической мировой ситуации...
Гость
12 февраля 2019, 20:30
Ну ты- молодец! У матери своей тоже выкинул? А когда выкидывал, объяснял ей, зачем?
Гость
12 февраля 2019, 21:01
А я свой телевизор выкинул 10-20 лет назад. Так что сам тут понты не гони.
Гость
12 февраля 2019, 17:34
Забавно. Но у меня работает 31 канал и помойка НТВ. Гасите всех, а не выборочно
Гость
12 февраля 2019, 19:14
Их передающий центр находится не на этой башне.
Гость
12 февраля 2019, 22:34
Троллей Госдеповских уволили что ли (Русофоба, Адольфа, Соломона)?
Гость
12 февраля 2019, 17:44
А разве у нас цифровых 20? Мне казалось что меньше значительно
Гость
12 февраля 2019, 21:13
Цифра это способ передачи. Можно хоть все в цифру загнать. Что кабельщики и сделали давно
Гость
12 февраля 2019, 20:59
А что они не красили в -30, а только готовятся. Лета то нет, даже весной, не факт, что погода будет благоприятная для покраски)))
Гость
12 февраля 2019, 22:26
+1000000. На горках, кататься в -30, так это пожалуйста, в вот башню покрасить - слабо? И эти выходцы из Страны Великого Пломбира запрещают нам ковыряться в носу?
Гость
12 февраля 2019, 22:02
Книга-источник знаний.Это ясно,как день.И телевидение,и радио-тоже.Глупо это отрицать.А с тем набором каналов,которые предоставляют кабельные операторы,это неиссякаемый,разнообразный,очень качественный источник информации и знаний.Если вы не можете по каким-то причинам работать,не любите толпу или не можете чаще раза в неделю выходить из дома,то ТВ-это ваш друг,спасение от одиночества,депрессии и от тягостных мыслей.ТВ-это антидепресант,нужно только правильно выбирать каналы и передачи,фильмы и ведущих.
Гость
13 февраля 2019, 15:16
ТВ - это устаревшая безинтерактивная убогость, быстро бегущая на задворки истории. Разница между ТВ и Интернетом такая же, как между религией и наукой.
Гость
13 февраля 2019, 02:26
сейчас даже телик посмотреть вечером не реально-а так для свединия это кучка рекламщиков для вас крутит рекламу прокладок.для этого и было за думано
Гость
13 февраля 2019, 15:21
Я даже футбол уже через флешь смотрю, а не с ТВ. До того достали пратииивные латентные руссические комментаторы. Сосущие соки канделаки.
Гость
13 февраля 2019, 14:38
вДудь недавно открыл новый жанр - интервью... Красава!!! До него никто не мог придумать. А человек вот пришёл - и сделал. Так что инет - не помойка!
Гость
13 февраля 2019, 15:22
Там сейчас и Парфенов неплохо выкаблучивается со своим "Парфеноном". Иногда приятно посмотреть.
Гость
12 февраля 2019, 22:07
Самое то, подготовку под покраску делать в феврале! "Молодцы"!
Гость
12 февраля 2019, 22:11
А сайте цифрового ТВ написано, что будут отключения в Челябинске 11-15 февраля с 8:00 до 15:00 по Москве, но не более 30 часов в общей сложности. А по поводу подготовки к покраске, это круто конечно в феврале))) Россию умом не понять :-), а точнее руководятлов.
Гость
12 февраля 2019, 17:22
Ну, хорошо, телевизионную вышку готовят к покраске и в связи с этим отключают передающее оборудование. А радиосигнал то почему отключили??? Ведь у радио совсем другая вышка. До кучи что-ли???
Гость
12 февраля 2019, 21:12
Не вышка а башня. Антенны радио на ней же. Кроме нескольких.
Гость
13 февраля 2019, 10:26
В феврале к покраске? ну ну
Гость
13 февраля 2019, 08:27
нашли чем удивить)) я к примеру - более 15 лет не смотрю телевизор, а радио так и вообще - ни когда не слушал. И совершенно замечательно обхожусь без всей этой лживой бредятины.
Гость
13 февраля 2019, 11:18
Хорошо хоть писать не разучился и на четырех точках ходить не начал.
Гость
13 февраля 2019, 00:48
ТВ - не жаль абсолютно, кроме ОТР смотрим только "Культуру", "Меццо", "Историю" и путешествия. От всего остального просто воротит. А вот радио жаль, глоток свежего воздуха.
Гость
13 февраля 2019, 15:19
О, "Меццо" крутой канал. Тоже иногда его смотрел, пока полуголую Непотребку не увидел. А сейчас ютуба вполне хватает.
Гость
6 сентября 2019, 12:12
Внеочередной бред в России