RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-з.

740мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
246 комментариев к публикации

«Кошмарите людей»: сенатор Клишас раскритиковал расследования журналистов о взрывах в Магнитогорске

15 февраля 2019, 22:12
Гость
Гость
19 февраля 2019, 08:14
А еще по официальной версии в Рязани сахар в подвал таскали для проверки бдительности граждан, еще "их там нет", еще продолжительности жизни граждан выросла по официальной версии. Это немногое из официоза, что является откровенной и наглой брехней, рассчитанной на совершенно не способных думать. Клишас во все это предлагает верить? Т.е. он настаивает, что граждане не должны думать? Если уж власть прибегает к грязным методам, то хотя бы делали это чище, правдоподобнее, а то ведь сляпают какую-то позорную инсценировку, типа интервью Симоньян у шпильных агентов и делают вид, что от всего отбрехались, всем все доказали, а граждане делают вид, что верят. Если бы эти официальные версии не были таким откровенным оскорблением интеллектуальных способностей людей, их сторонников было бы больше.
Гость
18 февраля 2019, 14:50
обложат сми законами (как частоколом) и пожалуйста, пишите что хотите (но только про погоду, про крутые отечественные ракеты, самый мощный в мире мост и про символичные полеты с грациозными стерхами). Только попробуйте написать о чем-нибудь еще - устанете разблокировать ресурс через суды.
Гость
18 февраля 2019, 08:21
Как же чинушары любят кивать на зарубежный опыт, копируя только то, что им нравится. А вот в Китае интернет давно отрезан от мирового. А вот еще в Китае вороватых чинушар расстреливают, имущество конфискуют и родственникам выставляют счет за патрон. Провели бы референдум на тему, что из этих двух особенностей Китая перенять, так народ 100% бы за второе голосовал.
Братец Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2019, 17:54
ЧубАЙС уже был, делов наделал, теперь еще клишАСа принесло.
Гость
17 февраля 2019, 12:17
Российская "элита", с заграничными паспортами и недвижимостью, поучающая и стращающая подведомственное население вызывает единственное чувство у этого населения- отвращение.
Гость
17 февраля 2019, 10:15
Ещё один "патриот" с валютными счетами.
Гость
16 февраля 2019, 20:31
А,позвольте узнать какую власть уважать исполнительную или законодательную и какую больше, по ранжиру?Неужели клишас ставит себя по уважению на одну ступень с президентом,по моему глубокому убеждению каждый сморчок должен иметь свой шесток,и в чем будет измеряться степень уважения,пример ,как говаривал Ломаносов,если в одном месте убыло,то в другом на столько же прибыло,насколько я уважаю президента ,настолько не уважаю клишаса,какое наказание мне грозит если уважение, плавно перетечет в неуважение?
Гость
17 февраля 2019, 00:10
Уважаемый простодушный простолюдин из 17 века,триста лет прошло,а ты все веришь сказке о ДОБРОМ ЦАРЕ И ЗЛЫХ БОЯРАХ.Хватит уже сидеть в курной избе и вычесывать вшей из бороды.Выходи на свежий воздух,посмотри как люди живут.
Гость
17 февраля 2019, 00:47
Тихо сам с собою уважайте президента, ваше мнение о нем никого не касается.
Гость
17 февраля 2019, 10:46
В статье 3 Конституции России указывается, что носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Гость
16 февраля 2019, 20:21
Господи! Где справедливость? Или брать не нужно своими руками?
Гость
16 февраля 2019, 20:05
Уральский художник-фрисмайлер Михаил Бензин опубликовал в сети новую коллекцию фрисмайлов...
Гость
16 февраля 2019, 19:36
гражданин Швейцарии учат как нужно Жить граждан Рашки . а потом его решения , по зомбоящику хвалит гражданин Британского Королевства)))))))))))), У ПРЕС-СЕКРЕТАРЯ ПРЕЗИДЕНТА ОДИН РЕБЕНОК ЖИВЕТ В ЛОНДОНЕ (ПЕРИОДИЧЕСКИ ПРИЛЕТАЕТ К ПАПКЕ ЗА ДЕНЬГАМИ) , ВТОРОЙ ЖИВЕТ ВО ФРАНЦИИ ( ЭТО ТА КОТОРАЯ В РАШКЕ СУДОПРОИЗВОДСТВО ОТКРЫВАТЬ ХОТЕЛА). В РАШКЕ , ТЕ КТО ДОЛЖЕН ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ ---- ПРИНИМАЮТ ЗАКОНЫ))))))))))))))))))
Гость
16 февраля 2019, 21:37
Как сказал китаец про рыжего, должны лес валить в телогрейке, с лагерным номером...
Гость
16 февраля 2019, 19:13
И еще : прежде.чем предавать А.Клишаса "анафеме". почитайте его биографию и какое у него образование.
Гость
17 февраля 2019, 12:15
Прочитал. С 14 лет трудился на шахте,служил в Афгане,совершал там подвиги,вернулся на родную шахту,заочно с золотой медалью зокончил ВУЗ,помогал бабушкам переходить улицу,шахтерский коллектив делегировал его в Совет Федерации,где он самоотверженно трудится по сей день.Раннее на деньги,заработанные честным трудом на шахте приобрел виллу в Швейцарии и несколько поместий в России,а также коллекцию часов за 100.миллионов.Платит налоги,любит собак.Является патриотом своей Родины.
Гость
16 февраля 2019, 19:07
Уважаваемые журналисты ! На вас лежит большая ответственность за правдивую информацию о всех событиях как в стране.так и за рубежом. Не печатайте и не озвучивайте непровереную информацию или домыслы. Народ у нас пугливый !! Сразу начинаются намеки и перешоптывание по углам. Растет недоверие своей же власти.Плюют на всех и вся.Не делайте себе сомнительную популярность!! За "базар" надо отвечать. И пожелаю вам всем удачных репортажей !!!
Гость
16 февраля 2019, 21:50
Толлюго, а ты уверено, что именно из-за этого растет недоверие к власти, а не из-за тупейших грабительских законов? А то как здорово эти пропагандисты все на пугливый народ списали.
Гость
16 февраля 2019, 15:54
Эти бывшие ларькогромители не понимают, в каком веке они живут...
Гость
16 февраля 2019, 15:46
Автор закона о наказании за неуважение власти владелец недвижимости в Швейцарии,дворцов и особняков в России,носящий наручные часы за 36миллионов и прочая и прочая(см.Навального)..,а также коллега арестованного сенатора Аршукова у которого папа,по версии СК украл в Газпроме 30миллиардов,хочет наказывать население за неуважение власти.
Гость
16 февраля 2019, 19:08
Ну.дедок. "раскалывайся" ! Откуда такая информация ???
Гость
16 февраля 2019, 21:03
Ну,внучек, ты,это, по компьютеру не только голых теток смотри и в стрелялки с гонялками играй. Дядькам из ТВ не верь,они злые,чем больше тебя надурят,тем больше денег получат.А по ящику только прогноз погоды смотри,все остальное вранье,хотя и прогноз не всегда бывает верен,но все же самая правдивая передача.Ну а дальше сам кумекай.
Гость
16 февраля 2019, 15:36
А это случайно не он выступает за легализацию однополых браков?
Гость
16 февраля 2019, 17:22
Вот вот в порядке самокритики, так сказать, выступил бы с инициативой о возвращении в УК статьи о мужеложстве (121 УК РСФСР), как ошибочно отменённой. А мы бы поддержали.
Гость
16 февраля 2019, 19:20
А по фейсу, извините за выражение, не видно?
Гость
16 февраля 2019, 15:05
Уважаемый, а то, что события сами по себе кошмарные, и в разных городах повторяются, и происхождение их так и неизвестно - это само по себе не кошмарит?? пусть тогда сразу публикуют все достоверные сведения, что удалось выявить. А журналистов нужно обязать при публикации "кошмарящей" новости, указывать, что эта новость пока не может являться достоверным материалом для данного расследования. Для здоровых людей, я думаю, этого достаточно.
Гость
16 февраля 2019, 15:05
Все комментарии и форумы должны быть только с РЕГИСТРАЦИЕЙ И ПЛАТНЫЕ.Анонимов не пускать.Тогда и фейков не будет.Ведь они не столько для того,чтобы возбудить умы,а чтобы посеять свары,рознь и вражду в народе,который сейчас в виртуале пасётся и несёт всё,что нипопадь.Будет платно - поубавится "диванных," а тех,кто решит,что-оплатив эфир,- может фейки плодить и гадить,можно будет вылавливать и наказывать ПО ТОМУ САМОМУ ЗАКОНУ,что хотят принять.Конечно,власти не надо,чтобы народ жил дружно и мирно,ей выгоднее раз"единять и властвовать. И закон может быть не только для порядка в стране,а для устранения лично неугодных.Ну,а это-как всегда: "закон,как дышло." P.S.:Если сделают платные комменты,я платить не буду.Всем - приятного дня!
Гость
16 февраля 2019, 15:37
Глупость. В нашей раше все фейк, что не от Скабейко-Соловейки. И так, за любую реальную новость о казнокрадстве, о халатности чинушар, за все, что выбивается из официальной пропадандосины, журналистов будут наказывать. Уж решения наших "независимых" судов заведомо известны. Если они, цитируя плакат с фамилией царя, закашливаться начинают, то тут непредвзятости ждать не приходится.
Гость
16 февраля 2019, 14:56
Казалось бы, всем уже понятно, что ориентир в развитии - это США. Туда и бегут все, и экономика там лучшая, и с правами человека всё путем. Но обязательно возникнет какой-нибудь Клишас и начнет неубедительно нахваливать свой деревянный сортир, с непременной необходимостью его защиты от супостата...
Гость
16 февраля 2019, 19:01
С правами человека в США-все путем !! Но попробуй вылезти с несанкционированной демонстрацией на авеню или стрит.как это любят делать в Челябе "страдальцы за народ" то познаете всю тяжесть амер.законов. Да и чего туда бежать ? Если оказался неспособным проявить себя на Родине.то в Америке-и подавно !!
Гость
16 февраля 2019, 21:33
Гость
16 февраля 2019, 19:01
С правами человека в США-все путем !! Но попробуй вылезти с несанкционированной демонстрацией на авеню или стрит.как это любят делать в Челябе "страдальцы за народ" то познаете всю тяжесть амер.законов. Да и чего туда бежать ? Если оказался неспособным проявить себя на Родине.то в Америке-и подавно !!
А ты в курсе, что там нет понятия "несанкционированный митинг"? пустобрех!
Гость
17 февраля 2019, 00:51
Гость
16 февраля 2019, 19:01
С правами человека в США-все путем !! Но попробуй вылезти с несанкционированной демонстрацией на авеню или стрит.как это любят делать в Челябе "страдальцы за народ" то познаете всю тяжесть амер.законов. Да и чего туда бежать ? Если оказался неспособным проявить себя на Родине.то в Америке-и подавно !!
Просто ты не знаешь, что у них одиночки, которые стоят годами у Белого дома, или многотысячные демонстрации против президента Трампа, одинаково ЗАКОННЫ,вот если начнут бузить, как черные в Фергюссоне, громить и поджигать, ТОЛЬКО тогда полиция вмешивается. Потому и кичатся американцы своей демократией. Так что ты просто некомпетентен.
Гость
16 февраля 2019, 14:31
Эх.русские ! Все вам плохи и все вас обманывают. Потому так и живете.Без веры и "Царя в голове".
Гость
16 февраля 2019, 14:31
Господин сенатор, а как вы прокомментируете бабушку с переломом шейки бедра, которой в башкирской больнице наложили вместо шины больничную швабру?Или это тоже фейковая непроверенная новость. ? Чем ...заниматься, занялись бы лучше здравоохранением. Один наш губернатор тратит на пиар 292 миллиона рублей, а вся власть сколько?
Гость
16 февраля 2019, 14:24
Единственным спасённым из-под завала дома стал маленький Ваня Фокин. ЭТО ЧТО? Вот по этому и говорят что сми кошмарит население!!!
Гость
16 февраля 2019, 13:54
74 ру, вы смелые и правдивые! Власть сменится, рано или поздно, а мы и при новой будем вам доверять!
Гость
16 февраля 2019, 13:50
Согласен с сенатором. Посмотрите как на днях в течении одного дня публиковали новость про строительство ВСМ Челябинск — Екатеринбург, то отказались от проекта то приняли проект, одни догадки самих СМИ.
Гость
17 февраля 2019, 00:03
Это догадки троллей были
Гость
16 февраля 2019, 13:38
Они, с..,хотят, чтобы народ работал за гроши и рот себе зашил. А они будут очередные виллы в Майами покупать.
Гость
16 февраля 2019, 13:36
Просто-напросто идет подготовка к репрессиям. Власть не ругать, фейковые новости не распространять, свое мнение отличное от Скабеевой и Киселева в СМИ не озвучивать. Скоро 1937 год, друзья.
Гость
16 февраля 2019, 13:35
Независимые расследования журналистов и их публикации имеют право быть уже пот той простой причине, что государственные СМИ нам или нагло врут или замалчивают правду. Кстати, замалчивание правды также является ложью.
Гость
16 февраля 2019, 13:21
клишас часики задари
Гость
16 февраля 2019, 13:08
Стой! Кто живет? Здесь жить запрещено. Это Вас касается, И это не смешно. В этом месте нужно Приказы выполнять. И не надо мне в лицо Тяжело дышать, Тяжело дышать. Ай-я-яй! Туда нельзя. Ай-я-яй! Сюда нельзя. Ай-я-яй! Туда нельзя. Ай-я-яй! Сюда нельзя. (с).
Гость
16 февраля 2019, 12:52
Интернет - это не изобретение российских чиновников. И не им решать, что можно писать, а что нельзя.
Гость
16 февраля 2019, 14:14
да это изобретение американцев........вы думаете им решать что писать руссийским малограмотным сми??!!!!!
Гость
16 февраля 2019, 14:57
Гость
16 февраля 2019, 14:14
да это изобретение американцев........вы думаете им решать что писать руссийским малограмотным сми??!!!!!
Ну ты же почему-то пользуешься компьютером, изобретенным в США....
Гость
16 февраля 2019, 19:17
Гость
16 февраля 2019, 14:57
Ну ты же почему-то пользуешься компьютером, изобретенным в США....
Комп изобрели не в США...
Гость
16 февраля 2019, 12:45
Кто такой клишас?
Гость
18 февраля 2019, 12:40
правильнее-что такое клишас?
Гость
16 февраля 2019, 12:42
Почему он ещё не сидит?
Гость
16 февраля 2019, 14:13
после вас.....дружище.....!!!!!
Гость
16 февраля 2019, 12:17
Никто ни под кого не копнет-ситуацию тянут к беспределу......надеясь отстрелять неугодных-но тут оно кто знает как оно повернется....
Гость
16 февраля 2019, 11:59
Вот кто точно людей кошмарит, так вот такие **** зарвавшиеся окончательно, депутатишки, сенаторишки.... расплодили дармоедов.
Гость
16 февраля 2019, 11:55
Этот **** знает что такое демократия? Ну это такая фигня про которую в книжонке написано, на которую они давно все забили. конституция называется. Кстати, конституция теперь, ввиду неуважительного отношения к ней власти, пишется с маленькой буквы даже в начале предложения.
Гость
16 февраля 2019, 11:52
про тоннель Саланг все равно информация просачивалась и без интернета.
Гость
16 февраля 2019, 11:46
ОГО! троллям кость кинули, иж, как по клавиатуре застучали!
Гость
16 февраля 2019, 11:45
Опять как статья выходит про Магнитку, сразу 20 одинаковых комментариев))Прошло 50 дней почти, а расследование затянулось))при взрывах газа в других регионах, в течение пары дней сказали, что, где и как))но тут неизвезвестеость полная, 74 не забывайте эту тему, до официальной версии пожалуйста)
Гость
16 февраля 2019, 11:23
А зачем они тогда СССР похоронили, несмотря на то, что 80 с лишним процентов советских людей были против. Про свои личные "бизнесы" за счет бюджета, дворцы, яхты, недвижимость и паспорта с гражданством внешних врагов как-то не упоминали, а вот о демократии, свободы печати - вещали из каждого ящика. Как так? Может они и нас, тихим сапом, капитализировали и считают своей собственностью, то бишь холопами, работающими на рудниках. Допустим, 76% не возражают, но есть же еще и с мозгами. Им как: из страны валить? Так и так уже западу подарок сделали, в лице талантливых молодых людей, вынужденных покинуть страну из-за своей здесь невостребованности. А что это недалеко от истины, подтверждает деятельность РМК по профориентации молодежи для копания для запада полезных ископаемых на их рудниках. Нанотехнологический прорыв в стране, в полной красе. Ждемс, когда они все "туда" свалят, а здесь свое место найдут нужные люди: землекопы, грузчики, охрана. Опять же, для "борщу и в постель" и так сойдет
Гость
16 февраля 2019, 11:22
лучше бы с критикой официальных версий выступил, откуда только такие невероятные версии выплывают, кто за них отвечает и зачем такими версиями людей за дураков держат?!
Гость
16 февраля 2019, 11:18
Где этот пост?
Гость
16 февраля 2019, 10:56
Вообщем слушать только клишаца надо ,все остальное фейк.
Гость
16 февраля 2019, 10:53
А,почему же этот клишац ,не озвучил сам, свою правильную правду, откуда, год назад, на урале появились выбросы рутения ,зафиксированные датчиками в Германии.
Гость
16 февраля 2019, 10:53
этот недосовет на пенсию,возраст уже у товарищей а сэкономленные деньги на пособия направить,мамаши как савраски выжить пытаются
Семен Арнольдович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2019, 10:52
Надо бы как то сбалансировать: товарищ ишиас пишет тексты для озвучивания офиц. СМИ, а прокурор (нечайка) пишет кто сколько украл, сколько изъяли, конфисковали и сколько за это дали.
Гость
16 февраля 2019, 10:43
Все идёт к крепостному праву.
Гость
16 февраля 2019, 10:41
Монополия на правду, в 20 веке, была только у Геббельса, а в 21, видимо только у Федеральных СМИ РФ. По логике "юриста Дерепаски", смерть 39 людей от газа, менее страшна, чем от терракта, однако мне страшнее от технологической катастрофы, которая от безалаберности и нищеты, пофигизма и безграмотности "специалистов", нависает над РФ снежной шапкой, готовая в любую секунду рухнуть и погрести нас всех как Рогожинские ракеты роскосмоса, которыми мы по инерции продолжаем хвалиться...
Гость
16 февраля 2019, 10:38
Если этот законопроект принять, то под него сразу же попадут Соловьёв, Киселёв, Скабеева, многие члены правительства, которые нам врут, что экономика России развивается, доходы населения растут и другие высокие лица от государства.
Гость
16 февраля 2019, 11:57
А кто их будет судить? Наши независимые суды?
Гость
16 февраля 2019, 12:55
вы забыли про Пескова
Гость
16 февраля 2019, 19:50
Гость
16 февраля 2019, 12:55
вы забыли про Пескова
И его босса.
Гость
16 февраля 2019, 10:24
Смотря кто кого кошмарет дядя!
Гость
16 февраля 2019, 10:18
СМИ в первую очередь должны транслировать правду, а не кому то удобную версию, с таким сенатором мы точно не создадим демократическое общество.
Гость
16 февраля 2019, 15:47
ох как я Вас понимаю. пишите комментарии - они обеспечивают выражение мнений неучтенного в официальной версии. только русской литературой овладейте для начала. в культурном обществе сквернословие не может являться признаком возвышенности.
Гость
16 февраля 2019, 18:07
Гость
16 февраля 2019, 15:47
ох как я Вас понимаю. пишите комментарии - они обеспечивают выражение мнений неучтенного в официальной версии. только русской литературой овладейте для начала. в культурном обществе сквернословие не может являться признаком возвышенности.
Словесный понос от высшего общества
Гость
16 февраля 2019, 10:17
Странный дядя с Парагвая......
Гость