RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Выехал на встречку и на красный: челябинец снял на видео, как зарубились «Яндекс.Такси» и BMW

18 февраля 2019, 18:49
А по-моему надо сразу блокировать таких на сервисе.Это видимо постоянное состояние вождения (((((((((((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2019, 11:31
Большая часть яжеводителей Яндекса, это не далёкие люди которых не берут в нормальные организации, вот они себя и ,, реализуют'' таким образом.
Гость
18 февраля 2019, 18:48
Я в шоке... они провели с ним беседу и оставили в штате. Все Яндекс.Такси, прощай.
Гость
18 февраля 2019, 19:53
Возможно это был заслуженный Явадила, который ещё не открыл своего Якладбища для пассажиров, поэтому прокатило...
Гость
19 февраля 2019, 08:52
Гость
18 февраля 2019, 19:53
Возможно это был заслуженный Явадила, который ещё не открыл своего Якладбища для пассажиров, поэтому прокатило...
Беседу в воспитательных целях,(он же не ребенок!)Запломбировать его!
Гость
19 февраля 2019, 10:19
Это стандартная отписка Яшки на все проблемы с водителями, на любую жалобу на водителя они пишут, мол побеседовали, если повторится уволим.
Гость
18 февраля 2019, 19:33
Хоть бы написали номер этого такси, чтобы сразу отмену жмякать в приложении если назначат.
Гость
18 февраля 2019, 18:48
А камеры хваленные не работают что ли?!
Гость
19 февраля 2019, 09:53
работают, всем троим прилетит.. яшке еще и за красный
Гость
18 февраля 2019, 19:55
То есть вот такое неадекватное поведение водителя на автомобиле такси (пусть и не во время выполнения заказа) - не повод отстранить его от работы??? Может пора устроить внеочередную проверку водителей Яндекс.Такси у психиатра? Мало того, что ездят как умалишенные, так еще и ножами режут колеса чужих авто!
Гость
18 февраля 2019, 19:21
Ну остановитесь где-то за остановкой , отойдите в сторонку чтоб никто не мешал и выясняйте у кого голова крепче, а зачем подвергать опасности окружающих ? А самое главное что все эти дёрганья одна показуха и даже остановившись на проезжей части вам и подраться то не дадут, так что показуха не более
Гость
18 февраля 2019, 19:38
Дураки! Заняться им нечем и так каждый день бьются в хлам...
Гость
18 февраля 2019, 19:08
Служба поддержки сервиса провела серьёзную беседу с водителем нашего партнёра подождете пока в столб или во встречную машину уберется?
Гость
18 февраля 2019, 19:44
Обоих водителей на 15 суток
Гость
18 февраля 2019, 19:52
Забыли уже про девушку с ребёнком на ул. Доватора? До новой жертвы, а потом: это не я, я не специально, у меня срочно забеременела жена... И, коронное: во все виноват Дубровский!
Гость
18 февраля 2019, 20:54
Во всем? И жену тоже Дубровский?
Гость
18 февраля 2019, 22:24
Это было на Воровского/Курчатова!
Гость
18 февраля 2019, 22:49
Про дубровского в точку, согласны
Гость
18 февраля 2019, 20:48
Таксист: 1) Превышение скорости 2) Выезд на встречную полосу 3) Опасное вождение (пока ненаказуемо) 3) Нарушение правил поворота 4) Не уступил пешеходу 5) Проехал на красный сигнал светофора 6) Создал аварийные ситуации 7) Нанес вред чужому имуществу. 2 года-пешеход.
Гость
18 февраля 2019, 19:44
Ахаха. Если подобное повториться- он задавит пешехода. Тогда уж может отстранят.
Гость
18 февраля 2019, 19:01
А если повторится, но об этом оператор не узнает? Сразу надо пенделя даватт
18 февраля 2019, 20:10
С таким количеством ДТП и погибшими, яндекс такси еще на дорогах. Иногда кажется, что их водятлы правил совсем не знают. Меня в выходные один такой ушлый на кольце у мебфабрики подрезал, хотя мне была главная дорога, не стала с ним бодаться, что с дурака возьмешь. Интересно, сколько они нашим местячковым властям платят, если так беспределят на дорогах и чувствуют свою безнаказанность?
Гость
18 февраля 2019, 19:00
С водятлом на БМВ некому провести беседу, жаль
Гость
18 февраля 2019, 20:25
Вот=вот.. бмвшник решил поучить что ли...да не на того нарвался...
Гость
19 февраля 2019, 10:12
столб с ним Бетонный проведет беседу не переживайте
Гость
19 февраля 2019, 10:25
Давай ты проведёшь беседу!
Гость
18 февраля 2019, 20:50
БМВ и Яндекс такси-это диагноз, чему удивляться.
Гость
19 февраля 2019, 10:17
Молодец, классно срезюмировал
Гость
18 февраля 2019, 20:42
И с такими "Таксистами "вы ездите!И все ради экономии.....
Гость
18 февраля 2019, 21:04
так лучше в кредит залезть и купить трендовое корыто или жигуль но не в кредит или может на джамшутке или на трамвае/автобусе/тролле? как лучше сделать? как я понял недавно пешком не вариант тк до работы 20 км по городским сугробам. обьясните пожалуйста как сделать а то сижу риву и голову чешу
Гость
18 февраля 2019, 22:52
Гость
18 февраля 2019, 21:04
так лучше в кредит залезть и купить трендовое корыто или жигуль но не в кредит или может на джамшутке или на трамвае/автобусе/тролле? как лучше сделать? как я понял недавно пешком не вариант тк до работы 20 км по городским сугробам. обьясните пожалуйста как сделать а то сижу риву и голову чешу
Риви дальше
Гость
19 февраля 2019, 01:08
Гость
18 февраля 2019, 21:04
так лучше в кредит залезть и купить трендовое корыто или жигуль но не в кредит или может на джамшутке или на трамвае/автобусе/тролле? как лучше сделать? как я понял недавно пешком не вариант тк до работы 20 км по городским сугробам. обьясните пожалуйста как сделать а то сижу риву и голову чешу
Шампунь купи
Гость
18 февраля 2019, 20:21
Какие вам выборы? вы с таксистами и прочими маршрутками разобраться не можете.
19 февраля 2019, 11:09
Пользуясь случаем, передаю "пламенный привет" вассеру на яндекс-такси. ты с утра не проснулось чтоли...на мосту из Ленинского в сторону вокзала с правого ряда можно ехать только направо...а ты ж куда поехало то? Жалко мне было время на тебя тратить...да и свою машину царапать об твоё корыто.
Гость
19 февраля 2019, 12:55
оно потому так и ездит, что нормальному человеку жаль свою машину подставлять, чтобы потом еще в ожидании разбора время тратить.
Гость
18 февраля 2019, 20:49
Интересно было бы послушать эту «серьёзную беседу»
Гость
18 февраля 2019, 21:40
Трактор, который в конце ролика, уделал обоих! На вираже ушел в точку, прям растворился на глазах! Вот это я понимаю, не то что эти такси и бэмэвэ.
Гость
18 февраля 2019, 22:40
А этот упырь-таксист прямо испугался и раскаялся в содеяном. За такое права забирать и в места не столь отдалённые отправлять надо
Гость
19 февраля 2019, 10:47
Самое ржачное в этом видео, что бмв и такси суетятся и прыгают из ряда в ряд, а автор видео спокойно едет в одном и том же ряде и не отстаёт :) Вывод -игра в "шашечки" это для д...
Гость
18 февраля 2019, 19:40
Сам регистратор тоже хорош)
Гость
18 февраля 2019, 19:46
Автор видео тоже нехило летит
Гость
18 февраля 2019, 21:24
Голосуем рублем. Я после 3-го раза не пользуюсь машинами смерти
Гость
18 февраля 2019, 22:24
И правильно - необходимо отказаться от личных повозок!
Гость
18 февраля 2019, 22:39
Второсортные водители челябинских такси. Понабрали по объявлению. Одного из 20 оставить можно, остальных гнать поганой метлой.
Гость
23 февраля 2019, 00:12
Молодец классно сказано. Я только за! А кто уберет неадекватных пассажиров (вот все что можешь представить под пониманием неадеквата то и представь)? С которыми эти водители сталкиваются ЕЖЕДНЕВНО
Гость
19 февраля 2019, 15:50
"Служба поддержки сервиса провела серьёзную беседу с водителем нашего партнёра — если подобное повторится, он будет заблокирован в сервисе" - ЯНДЕКС, вы серьезно ???!!! Водитель ездит с ножом и машет им !!! гоняет на красный, чуть не сбил пешеходов!!! А вы только беседу ???!!! Больше Вашими неадекватными такси ни за что пользоваться не буду (пользовался почти каждый день до этого)!!!
Гость
19 февраля 2019, 23:15
Мелочь кончилась? Может причина в этом?
Гость
18 февраля 2019, 19:06
Одним словом - яма!
Гость
18 февраля 2019, 21:23
а вы обратите внимание на то как ходят пешеходы или мигают светофоры (видео файл воспроизводится в ускоренном режиме -скорость воспроизведения увеличена в 2Х а то и более раз) и тогда ваш глазомерный определитель превышения скорости перестанет глючить и выдавать информацию что вы или кто то еще превысили скорость!!
Гость
18 февраля 2019, 21:43
Ждем видео протыкания колеса!)
Гость
19 февраля 2019, 01:24
Где трактор?Куда дели трактор?
Гость
19 февраля 2019, 04:26
дубровский работает, город в порядке!!!!
Гость
19 февраля 2019, 07:28
Провели беседу???? вы серьезно??? Да такого водителя надо в шею гнать и ВУ лишать
Гость
19 февраля 2019, 08:24
Пишите номера таксиста хочется с ним пообщаться!
Гость
19 февраля 2019, 09:20
Два козака вышли на дистанцию и ЗАРУБИЛИСЬ. Память о них навсегда останется в наших сердцах...
Гость
19 февраля 2019, 10:07
В Яндекс-такси водителей только из маршрутчиков набирают?
Гость
19 февраля 2019, 10:12
Герои нашего времени ))
19 февраля 2019, 10:32
На БМВ позорник, уехать от такси на дохлой Ладе не смог :( Вот так и покупают «престижные» авто с мёртвым мотором. Казаться а не быть же главное, правда? Ну а таксёрику, что значит проколол колесо? Умышленная порча имущества, уголовная статья, так то. Можно на комплект новой резины его напрячь, если присесть не хочет, конечно.
Гость
19 февраля 2019, 15:53
Не полноценный на ладе)))))))))
Гость
19 февраля 2019, 17:26
А я то думал, чего эта Бэха стоит на перекрестке с аварийкой. А тут поножовщина,оказывается)) ЯТы совсем прихамели..Надеюсь найдут и накажут
Гость
19 февраля 2019, 21:20
Надо этому *** на ладе нож в *** всадитьчтоб не дергался
Гость
18 февраля 2019, 20:06
Как правило на жигулях ездят люди богом обиженные и с кучей комплексов неполнлценности.
Гость
18 февраля 2019, 21:00
ну я езжу на жигулях ,и что я теперь обиженый и придавленный жизнью ? я лучше хату вторую куплю вместо соляриса. сосед двумя этажами ниже тож на копейке ездит так у него еще и мазда новая с салона тк недавно крузак угнали. Тож обиженый наверное)))).Как сказанете хоть стой хоть падай.
Гость
19 февраля 2019, 00:55
Гость
18 февраля 2019, 21:00
ну я езжу на жигулях ,и что я теперь обиженый и придавленный жизнью ? я лучше хату вторую куплю вместо соляриса. сосед двумя этажами ниже тож на копейке ездит так у него еще и мазда новая с салона тк недавно крузак угнали. Тож обиженый наверное)))).Как сказанете хоть стой хоть падай.
так то зачем сосед на копейке ездит, если у него мазда? похоже вы все врете
19 февраля 2019, 05:32
Гость
18 февраля 2019, 21:00
ну я езжу на жигулях ,и что я теперь обиженый и придавленный жизнью ? я лучше хату вторую куплю вместо соляриса. сосед двумя этажами ниже тож на копейке ездит так у него еще и мазда новая с салона тк недавно крузак угнали. Тож обиженый наверное)))).Как сказанете хоть стой хоть падай.
Говорить неправду - совсем не то же самое, что и заниматься тяжёлым физическим трудом с мешковиной.
Гость
18 февраля 2019, 18:43
А лада не плохо рулится я смотрю в начале ролика, похоже и в прям управление для своего уровня не плохое.
18 февраля 2019, 20:38
Ага, и в точку уходит быстрее субаря)) нет, просто видео ускорено в два раза))) разочарован?
Гость
18 февраля 2019, 23:04
18 февраля 2019, 20:38
Ага, и в точку уходит быстрее субаря)) нет, просто видео ускорено в два раза))) разочарован?
А при чём здесь субарь?
19 февраля 2019, 09:15
Гость
18 февраля 2019, 23:04
А при чём здесь субарь?
не вникай, WRX STI Subaru - эталон на сложной дороге.
Гость
18 февраля 2019, 21:46
Как мне это развидеть??? Не спрашивайте зачем я посмотрел видео с двумя тупо.... Уверен, оба знают почему, но вряд ли ответят ЗАЧЕМ они это делали?? Ладно хоть тетки не пострадали.
Гость
19 февраля 2019, 01:07
Набор слов
Гость
18 февраля 2019, 19:43
Ну,людишки,чего ещё ждёте от быдла на дорогах? Скоро вас сбивать будут во дворах,а вы молча плечами пожимаете и материтесь меж собой! Я не беру в счёт малышей.
Гость
18 февраля 2019, 19:43
Водятел бмв это диагноз давно уже всем известно причем тут яндекс не яндекс?!
Гость
18 февраля 2019, 20:13
При заказе такси ни когда не езжу на российском убожестве!
Гость
18 февраля 2019, 20:55
Аналогично, всегда беру комфорт.
Гость
18 февраля 2019, 20:49
а куда , удивительным образом ,исчез трактор ,на последнем перекрестке ?))
Гость
18 февраля 2019, 22:19
вывернул в другое измерение)))
Гость
18 февраля 2019, 22:07
Это место с челядью вне здравого смысла, уважения и закона. Хозяина нет на улицах. Пока палку не получат будут думать копчиком.
Гость
19 февраля 2019, 10:09
И вообще, трусливый у вас какой-то Хозяин. Нигде его нет, понимаешь... Ни у города, ни на улицах...