А что то так вяло Созвездие похвалили, у них же 70 дворников работают, хотя если в каждом доме по дворнику держать как в нормативы заложено, их тысячи должны быть.
Гость
27 февраля 2019, 13:13
Ага, теперь его вывозят к нам, в Вишнёвую горку и сгружают рядом с домами и спортивной площадкой
Гость
26 февраля 2019, 14:40
Губернатор попросил встать, подошел, встал только один, остальные сидят...
Гость
26 февраля 2019, 10:36
Одно не пойму: на... вообще нужны эти все "решалы-заседатели", если от них все равно толку никакого? Кормушка дармоедов? А еще? С важным видом пиарятся - один расход! А еще кабинеты, машины, обслуга, репортеры-лизуны... Если все это убрать - что поменяется?
нет, нормальная забота о людях, вообщето суббота красное число, праздник для некоторых, а они именно в этот день , законный выходной на работу выгоняют, ладно бы просто выходной суббота а то праздничная суббота, во-о-бще там....
Гость
25 февраля 2019, 22:15
"Вы думаете, я с вами шучу? Мухаха, а как вы догадались?"
Гость
25 февраля 2019, 21:51
А как ножкой то 3 дня назад топал, заставляя показать сафьяновые сапожки местных бояр! Ну, Иии? Да плевали они на тебя!
Гость
25 февраля 2019, 21:46
"Давильщик" хороший, но не Орёл!
Гость
25 февраля 2019, 21:44
ВВП! Избавте нас от него! Никудышный он!
Гость
25 февраля 2019, 21:42
Ну да, начали чистить во дворах. Но почему только после пенделя? А если бы не пендаль, то так всё бы и было? Вывод: Вертикаль губернаторскойт власти - нулевая, даже главы районов его "сливают".
Гость
25 февраля 2019, 21:25
Какой контроль вообще существует за их работой? Кем контролируется и чем подтверждаются их отчёты про объёмы вывезенного снега, площадь убранных дорог? Из бюджета гооода, области деньги текут рекой... Причём, не исключено, что не по-назначению, а в карманы...
Гость
25 февраля 2019, 21:16
Надо уже тогда дорожников премий лишать
Гость
25 февраля 2019, 21:15
Отличная схема, когда деньги из бюджета выделяются, расходуются "на бумаге", делается на 50%, или можно вообще ничего не делать - контроля же нет, а через месяц вообще всё расстает! Десятки, сотни миллионов растворяются в лучах солнца. А р.Миасс и Мы - стерпим, проглотим этот плевок...
Гость
25 февраля 2019, 21:15
Интересный способ вытаскивать машину, надо запомнить
Гость
25 февраля 2019, 21:08
Машины не ставьте где попало-техника на может проехать !
Гость
25 февраля 2019, 21:07
Вообще то некоторые улицы почистили от снега.
Гость
25 февраля 2019, 21:07
Ну никогда же такого не было!
Гость
25 февраля 2019, 21:05
Да ежу понятно! Отчитались, что сработали на миллиард, а на самом деле на 400 миллионов! Вопрос знатокам: А где 600 млнн.? Досрочный ответ - на Кипре или в Испании!
Гость
25 февраля 2019, 20:50
У меня лично - слов приличных, порядочных нет. Остались только прокклятия и мат в адрес тех, кто "типа убирает дороги и проезды между домами" нас уже 5 лет за быдло бессловесное держат!
Гость
25 февраля 2019, 20:38
ПОСТАНОВКА.....,срочно -ОСКАРА!!!!!
Гость
25 февраля 2019, 19:59
Около пенсионного фонда два огромных сугроба и узкий проход для пешеходов. Почему на улице Свободы от Ленина до Коммуны нет тротуара для пешеходов? Приходится идти по проезжей части. Никому нет дела. Я уж молчу, что горку из снега сделали, на которую люди взбираются. Кто-нибудь, обратите внимание!
Гость
25 февраля 2019, 19:45
Где прокуратура? Едрён-батон!!!
Гость
25 февраля 2019, 19:42
Гнать их из города, дармоедов. Ничего не делают, только пальчиком друг другу грозят
Гость
25 февраля 2019, 19:39
конечно ук работать не будут! у ук"созвездие" холод в думе и овчинников в кресле ! кто жил под управлением этих ребят знает как они "работают"!
Гость
25 февраля 2019, 18:39
А вы когда нибудь были в Париже?
Гость
25 февраля 2019, 18:19
Не нужно никуда снег вывозить. Необходимо его трамбовать катками, как при укладке асфальта.
Гость
25 февраля 2019, 20:28
И в клубах в коктейли кидать! Термоядерного Челябинский получится!
Гость
25 февраля 2019, 18:18
А к управляющим компаниям у жителей нет претензий? Или дворники везде есть и работают не покладая рук? Какая то двойственная неприличная позиция. Надо плату за ЖКХ ещё поднять, что бы поняли и интересовались, за что платят.
Гость
25 февраля 2019, 18:17
Надо не обьезжать а обходить!!!!
Гость
25 февраля 2019, 18:16
Из постов видно, что мэр в Челябинске нужен только как мальчик для битья. И сверху и снизу. Надо крепко себя НЕ уважать, что бы становится мэром этого города. Не торопится? А где вся техника, которая была в городк? Или этот бедный И,О, всё кончал? Я его не защищаю, раз хочет стать мэром и получать пинки, значит видит свою выгоду. Попутного ветра.
Гость
25 февраля 2019, 18:12
А я сегодня видел... Как два трактора в 11 часов на Университет. Набер. чистили щётками сухую дорогу!!! Вот чья это инициатива? Наверняка начальник их - ... приказал им. А в 100 метрах соседние дворы - "не пройти, не проехать!"
Гость
25 февраля 2019, 18:03
Это же жила золотая! Убрал из 4-х полос только 3, междворовые якобы вычистил (на самом деле - нет), вывез снег (на самом деле - нет), получил денюжку из бюджета (не тракторист конечно, а кто все эти махинации проворачивает). И! О, ЧУДО, у тебя в кармане "зашуршало нехило" Где прокуратура, почему не реагирует?
Гость
25 февраля 2019, 17:41
Почему прокуратура не занимается этими махинациями с уборкой дорог? Наверняка по отчётам все дороги вычищены,, деньги за это получены в полном объёме, а фактически работа выполнена только на 70%!
Гость
25 февраля 2019, 17:37
А как почищены дороги?!??! ул Труда например (Родник-Спар) правая полоса наполовину завалина считай её НЕТ. Значит минус одна полоса для всей дороги. Регулярные пробки по утрам на Северо-крымском мосту и до Спар-Молнии дальше почему то лучше
Гость
25 февраля 2019, 17:16
Вообще, жалко, что приходится постоянно тыкать носом, что должны делать. Должностные инструкции есть - есть, вот и работайте.
Гость
25 февраля 2019, 17:14
В Ленинском сегодня из дворов вывезли сугробы. Хотя они особо не мешали, не на проезжей части, как пишут некоторые, но, учитывая, что скоро весна, лучше было убрать.
Гость
26 февраля 2019, 10:30
Мы тоже в Ленинском, ничего у нас не убрали и не вывезли из дворов!!!
Гость
25 февраля 2019, 17:12
Ну видимо для дочери и.о. мэра почистили дорогу до садика вот он и не парится теперь.
Гость
25 февраля 2019, 17:07
Больные Вы люди одним словом!!! Предприятия находящиеся в низине на Свердловском проспекте,окажутся опять в плачевном состоянии,нас затопит,у нас уже здания начали разрушаться!!!с 2013 года бьёмся с властями,полный игнор! В прошлом году закатали ул.Радонежскую новым асфальтом,который этой весной смоет к чёрту!!! Так у нас всё,как всегда,через Ж..У! Радонежская-это новая городская свалка у крематория,снег с реагентами и всем хламом с обочин дорог в черте города!!! p.s готовим письма с жалобой на прокурора области,губернатора,приёмную президента.... Уже не знаем,как их можно победить!?!?!?
Гость
25 февраля 2019, 16:56
Временный МЭР проигнорировал распоряжение губернатора, он который проигнорировал завтра 26 февраля станет выбранным МЭРом, а игнорировать не перестанет. Дубровский после поездки в Тюмень назвал наш город деревней, но в деревню Челябинск превратился благодаря вам и вашим МЭРам, которые ни только вас, а все игнорируют, они живут ни с нами в городе, а ни понятно где.
Гость
25 февраля 2019, 16:47
В Ленинском 99% дворов не убирается ржз с ул.Елькина ? А зачем им шевелиться, когда , вероятно, щедро и регулярно "крышу" стимулируют на предмет непроверок? Гнать их надо из района тем же веником, которым грязь развозят в подъездах ? Денег им всё мало ? На 4 рубля с кв.м имитируют работы, а 25 рублей с кв.м себе в карманы складывают? А по дворам не пройти не только с коляской, но и без неё?
Гость
25 февраля 2019, 16:43
В городе нет хозяина и в области тоже!
Гость
25 февраля 2019, 16:31
ДУБРОВСКИЙ УХОДИ!
Гость
25 февраля 2019, 16:28
Не почищены то во дворе же. Это дворников ругать надо.
Гость
25 февраля 2019, 16:23
Да машину из сугробов достать конечно не просто.
Гость
25 февраля 2019, 16:22
Этих Дорожников гонять надо, не выполняют свою работу.
Гость
25 февраля 2019, 16:22
Думаю техники не хватает, снега уж сильно много.
Гость
25 февраля 2019, 16:22
Ну давайте фото одной тачки за правду считать ну.
Гость
25 февраля 2019, 19:41
Давай, одну фотку города с высоты 200 метров считать?
Гость
25 февраля 2019, 21:58
Гость
25 февраля 2019, 19:41
Давай, одну фотку города с высоты 200 метров считать?
и где это фото?
Гость
25 февраля 2019, 16:21
Ещё только неделя прошла, надо подождать .
Гость
25 февраля 2019, 17:07
думаю, весной земля сядет и мощно закатают. парик от пота слетит. ну а так оно и так неплохо будет, если выпорят прилюдно. кажется время ещё есть, к саммитам должны успеть мощно закатать вроде всё это жульё, как ни крути. ну и то хорошо, если подгонять. скоро мебель новую привезут и жизнь начать думаю можно будет с чистого листа, не вспоминая про это жульё. жизнь однако продолжается, как кажется. оой.. хочу хочу хочу.... главное сейчас - следить и подгонять. думаю успеют как не крути пару пролётов бросить, но время покажет. пока и так хорошо. сегодня гуляла в болотниках и ничего. но я же не губернатор как не верти. замахнула в пути. как преобразилась набережная. просто любо какой коленкор удачно выбрали. и мебель подвезли. ещё и на жизнь осталось. хожу радуюсь. ищу мужика. того прогнала. новый конь борозды не испортит, думаю.
Гость
25 февраля 2019, 17:18
Гость
25 февраля 2019, 17:07
думаю, весной земля сядет и мощно закатают. парик от пота слетит. ну а так оно и так неплохо будет, если выпорят прилюдно. кажется время ещё есть, к саммитам должны успеть мощно закатать вроде всё это жульё, как ни крути. ну и то хорошо, если подгонять. скоро мебель новую привезут и жизнь начать думаю можно будет с чистого листа, не вспоминая про это жульё. жизнь однако продолжается, как кажется. оой.. хочу хочу хочу.... главное сейчас - следить и подгонять. думаю успеют как не крути пару пролётов бросить, но время покажет. пока и так хорошо. сегодня гуляла в болотниках и ничего. но я же не губернатор как не верти. замахнула в пути. как преобразилась набережная. просто любо какой коленкор удачно выбрали. и мебель подвезли. ещё и на жизнь осталось. хожу радуюсь. ищу мужика. того прогнала. новый конь борозды не испортит, думаю.
молодец, фемина:)
Гость
25 февраля 2019, 20:36
Давай ещё 2 месяца подождём! Город вообще без снега будет! Неее, остатки куч 25 апреля под грязным слоем не успеют расстаять ещё, лучше 12 июня, в день Независимости России!
Гость
25 февраля 2019, 16:20
Он не волшебник, чтобы по щелчку пальца в каждом дворе стало чисто.
Достижения
Свой среди своих