RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Ускориться нужно в десятки раз»: дом напротив «Детского мира» зачистили от броских вывесок

Гость
28 февраля 2019, 15:54
Вот что надо делать, когда страна несётся под откос! Вывески менять за счёт предпринимателей! В доме пожар начинается, а власть пыль протерает, ну красиво же должно быть. Сразу вспоминаются шикарные парады с цесаревичем...
Гость
28 февраля 2019, 17:01
после того, как сняли уродские вывески с дома ро пр. Ленина (где гостиница Южный Урал), сразу на первый план вышла достойная монументальная сталинская архитектура. Это лучшие дома в нашем городе, лучше не было и никто лучше не построит. Так что пусть продолжают снимать эту визуальную какофонию. Я - за!
Гость
28 февраля 2019, 16:00
А что с Классикой то не так? Почему для Классики особые условия?
Гость
28 февраля 2019, 16:32
Странный посыл в адрес управляющих компаний от г. Галкина. Эти господа из ука деньги жителей домов в свои карманы умело "осваивают", доводя дома ради собственной наживы бездействием до состояния аварийных и ветхих. А депутат решил, что они раскошелятся на ремонты за свой счёт? А ЗЕЛЁНЫЕ КРЕСТЫ АПТЕК ГАИ давно пообещало убрать с перекрёсТков со светофорами. Они дезориентируют пешеходов и увеличивают ДТП. Сама на перекрёстке ГАгарина/Агелакова на"зелёныйкрест"пошла, хорошо, что машин не было. На Гагарина/Ш.Руставели, и в других местах надо демонтировать эти ЗЕЛЁНЫЕ "СВЕТОФОРЫ" АПТЕЧНЫЕ.
Гость
28 февраля 2019, 16:50
Видел я эти фасады, где поснимали ЯКОБЫ не вписывающиеся в какой-то ДИЗАЙН-КОД (!!! "А судьи- кто? (с). Кто придумал этот конкретный код? Господь Бог?). Так вот. На месте вывесок- дыры в фасаде, облупившаяся штукатурка. Вид много хуже, чем был до этого демонтажа. Новых, "соответствующих" вывесок- НЕ ПОЯВИЛОСЬ, и этот вот жуткий фасад с повреждениями так и сияет на всеобщем обозрении... Один из ярких примеров в центре города- дом на Ленина, 77, та часть фасада, что вдоль пр. Ленина
Гость
28 февраля 2019, 17:46
Почему бездельники Типа Галкина так рьяно «думают» о народе?
Гость
1 марта 2019, 10:19
А Что будет со странным пустырём и стройкой-долгостроем напротив ул Свободы ,166? Уже не первый год что-то там копошится, а построенного не видно. Это самый ЦЕНТР Челябинска, рядом с Дет. миром.
Гость
28 февраля 2019, 12:39
дурь какая вывески сдирать. если рожа в прыщах, надо не замазывать, а лечить. вот, бы саммит зимой случился, да снегу побольше, чтоб все посмотрели, как этот город выглядит на самом деле.