RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Был добрым и скромным»: с погибшим в ДТП под Челябинском священником простятся в двух храмах

Гость
1 марта 2019, 16:23
Упокой, Господи, души невинно убиенных рабов Божиих! Глубочайшие соболезнования родным и близким покойных...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2019, 17:30
Обязательно прочитает Боженька комментарий с упокоить души. Это ведь так и работает.
Гость
1 марта 2019, 17:46
Гость
1 марта 2019, 17:30
Обязательно прочитает Боженька комментарий с упокоить души. Это ведь так и работает.
Уж лучше так, чем как сабаку зароют.
Гость
1 марта 2019, 18:18
Да не рабов! Детей божьих.
Гость
1 марта 2019, 16:34
Вечная память о. Кириллу и Ксении...
Гость
1 марта 2019, 16:17
Соболезную.
Гость
1 марта 2019, 17:17
Спасибо за тёплую сдержанную статью. Сочувствие близким погибших.
Гость
1 марта 2019, 21:30
Люди, которые под каждой новостью про смерть этого батюшки и его дочери, льют грязь, вы спите нормально по ночам? Неужели нет в вас ничего человеческого? Как увидят слово "священник", так давай клацать по клавиатуре. Люди погибли! Имейте совесть.
Гость
1 марта 2019, 22:12
То есть вы и вправду думаете, что у этого ... есть совесть?
Гость
1 марта 2019, 23:35
Вот это правильно.
Гость
2 марта 2019, 10:08
Это ты у власти спроси, за которую молишься еженощно.
Гость
1 марта 2019, 17:01
Сподоби их, Господи, Царства Твоего Небесного.
Гость
1 марта 2019, 18:16
Нет никаких"царств," тем более - " небесных." Что за интерес - обманывать себя и верить в сказочки для слабонервных? Жить надо здесь и сейчас,а не уповать на "небеса."Смерть - это небытие,а уж кому,как и когда-это не так уж и важно,потому,что это просто жизнь,-у каждого своя.
Гость
1 марта 2019, 18:59
Гость
1 марта 2019, 18:16
Нет никаких"царств," тем более - " небесных." Что за интерес - обманывать себя и верить в сказочки для слабонервных? Жить надо здесь и сейчас,а не уповать на "небеса."Смерть - это небытие,а уж кому,как и когда-это не так уж и важно,потому,что это просто жизнь,-у каждого своя.
Дак ить каждому свое, чего хорохориться. Кому-то Царствие Небесное, а кому небо коптить.
Гость
1 марта 2019, 21:10
Гость
1 марта 2019, 18:16
Нет никаких"царств," тем более - " небесных." Что за интерес - обманывать себя и верить в сказочки для слабонервных? Жить надо здесь и сейчас,а не уповать на "небеса."Смерть - это небытие,а уж кому,как и когда-это не так уж и важно,потому,что это просто жизнь,-у каждого своя.
хе хе, как вам трудно жить то, аж страшно... и потом еще сюрприз будет про ваше небытие))
Гость
1 марта 2019, 16:12
Чем он отличается ..от сотни погибших ..добрых и скромных в тот день на дорогах России.. ?..
Гость
1 марта 2019, 16:39
Видимо, он самый добрый и скромный.
Гость
1 марта 2019, 16:47
Прочитайте статью ещё раз
Гость
1 марта 2019, 17:05
Не передёргивайте, сайт региональный, у нас все-таки сотнями каждый день не гибнут. Второе: погибли сразу отец и дочь, это увеличивает меру трагизма. Третье: для православной части аудитории эта информация важна, может, кто на отпевание захочет прийти, почему не написать? Нечего нас сегрегировать. А не интересует, так просто не читайте эту новость.
Гость
1 марта 2019, 18:38
Все таки любят люди смерть. Пока жил человек - ни слова о нем за всю жизнь, а как умер- сразу по всем СМИ, какой он был хороший и замечательный. Традиция у нас такая - умерших любим, а на живых плюем.
Гость
1 марта 2019, 17:48
Царствие небесное! Пусть земля им будет пухом! Сил и терпения пережить это горе родственникам погибших.
Гость
1 марта 2019, 19:44
Почитайте про "землю пухом", и оставьте это пожелание своим сродникам, ну зачем под каждой новости о гибели людей это желать.
Гость
1 марта 2019, 18:04
А ходили бы пешком,- в рубище и с посохом,- как ходил "сын божий," да ещё бы по ПДД (по обочине и навстречу транспорту),то жили бы и не тужили.А коли на иномарке,да по трассе,да со встречным движением,когда едут все,кому не лень,-то уж как повезёт.А так-то,да: "бог дал,бог взял."
Гость
1 марта 2019, 18:20
Может вы личным примером? Или пока петух не клюнул, все мы атеисты? Ну ну!
Гость
1 марта 2019, 19:49
Гость
1 марта 2019, 18:20
Может вы личным примером? Или пока петух не клюнул, все мы атеисты? Ну ну!
а куда и когда вас петух клюнул ?
Гость
1 марта 2019, 20:23
Гость
1 марта 2019, 19:49
а куда и когда вас петух клюнул ?
И вас клюнет!
Гость
1 марта 2019, 19:34
Смерть и рождение человека - естественный процесс, это неотъемлемые части жизни. Просто Церковь и власть людям вбивает в башку с детства, что смерть - это страшно, ее нужно бояться, потому что народ, не боящийся смерти абсолютно неуправляем. Библия - уголовный и гражданский кодекс средних веков, перекочевавший в 3 тысячелетие. И не надо петь тут про то, что каждый атеист до первой качки... эти басни оставьте для мракобесов.
Гость
1 марта 2019, 20:14
Церковь как раз вбивает обратное ! главная жизнь там ! ))) с молочными реками и кисельными берегами ))) а здесь будьте рабами власти ибо они от бога )))
Гость
1 марта 2019, 20:24
Гость
1 марта 2019, 20:14
Церковь как раз вбивает обратное ! главная жизнь там ! ))) с молочными реками и кисельными берегами ))) а здесь будьте рабами власти ибо они от бога )))
Что за бред?
Гость
1 марта 2019, 21:39
Гость
1 марта 2019, 20:14
Церковь как раз вбивает обратное ! главная жизнь там ! ))) с молочными реками и кисельными берегами ))) а здесь будьте рабами власти ибо они от бога )))
Какой власти? Выйди из секты и открой канонический Новый Завет. Никакого рабства!
Гость
1 марта 2019, 16:33
На дорогах тысячи гибнут, и к чему за него писать?
Гость
1 марта 2019, 17:19
И про других пишут. Вглядитесь в себя - почему такое неприятие. Пишу по-доброму, задумайтесь
Гость
1 марта 2019, 17:25
К тому, чтоб такие как вы, знали, что бывают такие трагические случаи, когда гибнут люди, в данном случае родные. Что все мы смертны. И, вы наверно удивитесь, но вы тоже!
Гость
2 марта 2019, 09:47
Гость
1 марта 2019, 17:25
К тому, чтоб такие как вы, знали, что бывают такие трагические случаи, когда гибнут люди, в данном случае родные. Что все мы смертны. И, вы наверно удивитесь, но вы тоже!
Да, мы смертны, но нам не наймут адвоката. И за чей счет банкет? Любой прихожанин, даруя деньги, молится о своей жизни, а не о чужой. Бюджет?
Гость
1 марта 2019, 17:57
из добрых и скромных мощи РПЦ делает
Гость
1 марта 2019, 19:45
А злых и распущеных "почетные граждане" травят, так что все там будем: а вот быстро или долго и мучительно вам выбирать!
Гость
2 марта 2019, 09:54
Гость
1 марта 2019, 19:45
А злых и распущеных "почетные граждане" травят, так что все там будем: а вот быстро или долго и мучительно вам выбирать!
Ну Ваш Кирилл не долго мучился, как мы? И он сам выбрал?
Гость
1 марта 2019, 16:41
Что-то много о попах писать стали.
Гость
1 марта 2019, 17:24
Значит есть что, вот вы попадете, может тож напишут!
1 марта 2019, 18:07
О тебе писать,что ли?
Гость
1 марта 2019, 18:17
Я тоже добрый и скромрый.Напишите про меня,пока я ещё жив.
Гость
1 марта 2019, 18:46
Да не, подождем!