Молодец мужчина. Побольше про успешных людей рассказывайте, чтоб нытики успокоились.
Гость
7 марта 2019, 10:02
Вот это я понимаю - бизнес. Просто отлично. Раньше на ЧМЗ тоже были теплицы и там выращивали цветы. И магазинчик был при них. Всегда к празднику можно было купить местные розы, тюльпаны, гиацинты, нарциссы. И стояли они намного дольше, чем привозные. Все разворовали, разрушили. Ничего не осталось. А дедок молодец.
Гость
7 марта 2019, 11:30
Молодец! Такая красота в наших широтах! Тюльпаны напомнили детство, когда папа прятал цветы для мамы на 8 марта!
Гость
7 марта 2019, 11:09
Как же красиво!!!! Где можно купить такую красоту?
Гость
8 марта 2019, 09:53
дефецит)))))))они вам нужны
Гость
7 марта 2019, 09:31
Какая красота!!!!
Гость
7 марта 2019, 10:35
отличная статья, приятно читать про людей и их успешное дело, за которым стоит тяжёлый труд.
успехов Олегу и его компании
Гость
7 марта 2019, 11:09
Позитивная статья. Очень интересно. Спасибо 74ке!!!
Гость
8 марта 2019, 09:52
дорого за 35 рублей есть на много дешевле опт.ну хотя если с краснодарского края то понятно одни рвачи...
Гость
8 марта 2019, 21:52
Все засидит от качества цветка... на шлак, который по 20р вы закупаете, смотреть тошно
в алмазе в строительном гипермакрете по 23 р. были, в роднике на 1 этаже в гипермаркете по 29.
В алмазе не купил, бутоны нормальные, листья жухлые, купил в роднике, но тоже весьма избирательно. Стебли тонкие, бутоны маленькие, на второй день в воде толком не открываются, хотя подрезаны.
Теща вырастила на балконе к 8 марта тюльпаны - там и стебель толще (около 7 мм), и бутон в три разра больше, любо дорого посмотреть.
Если б такие по 50 продавали у нас, я бы взял не раздумывая, чем эту чахлость магазинную...
Гость
7 марта 2019, 12:22
А где купить можно?
Гость
7 марта 2019, 13:12
В купеческом винтажном погребе или в теплице.
Гость
7 марта 2019, 11:16
В Миассе в декабре в теплице +5, +10 градусов. Значит много энергии тратится на обогрев теплиц. Конечно себестоимость цветов высокая будет. Но всё-равно молодец мужик!!!
Гость
7 марта 2019, 15:20
щас в ленте и в магнитах этих тюльпанов завались и дешево.
Гость
7 марта 2019, 17:28
Около 35, а челябинские барыги маленькие тюльпаны, еле живые по 80 продают.
Гость
7 марта 2019, 23:05
Срезанные цветы - мертвые цветы... но толпе пофигу, рынку тем более...)
Гость
9 марта 2019, 13:01
Написали бы где купить можно... Нигде в магазинах не видели еще и за 35 рублей.
Гость
10 марта 2019, 12:22
Рассказывайте больше и чаще про таких умельцев. Про цветочника, про изготовителя мангалов... Позитивная статья. Спасибо.
Гость
7 марта 2019, 09:33
А семи то лецинзированные, а то если нет лицензии то трактором нужно их раздавить.
Гость
7 марта 2019, 10:36
Модная технология - гидропоника=) Она модной была, когда цветочник еще пешком под стол ходил=)
Гость
7 марта 2019, 09:20
8 марта - день цветочных торгашей, за один день делают годовую выручку, зачем вообще покупать цветы, и кто это вообще придумал.
Гость
7 марта 2019, 11:26
Торгаши просто перепродают, а тут сам растит. Целый год работает человек на этот день!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
739мм 86%Цвет нации: южноуралец выращивает тюльпаны круче голландских и хранит их в купеческом погребе