RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Небо нам поможет: челябинские коммунальщики проигнорировали снежную кучу с надписью «Навальный»

Гость
7 марта 2019, 15:20
Дорожники и не предполагали, какой холст создали для художников...
Гость
7 марта 2019, 15:18
А в Кургане к куче снега с надписью "Навальный" чинуши согнали дворников и те наоборот забросали надпись снегом, сделав кучу еще больше. А еще более высокопоставленные ***чудаки теперь приняли закон о запрете ругать их за это, а новости о подобных сугробах и бесполезности протирания штанов чинушами при нечищеных дорогах признавать фейковыми и штрафовать сайты за их размещение.
Гость
7 марта 2019, 18:37
Ох уж эти креативные курганцы
Гость
7 марта 2019, 15:14
Навальный только и заслуживает, чтобы красоваться на грязном сугробе.
Гость
7 марта 2019, 15:45
Интересно, чего ты заслужило
Гость
7 марта 2019, 16:30
Вы даже не представляете , сколько людей за него! Так что не надо тут тролить
Гость
7 марта 2019, 16:57
А что заслуживает виновник созданной им системы развала ????
Гость
7 марта 2019, 15:15
Зеленкой надо было написать.
Гость
7 марта 2019, 16:49
Вот видите. Помолились - и ничего убирать не нужно, никаких навальных. Просто дождик пошел, да и всего делов.
Гость
7 марта 2019, 19:16
профитролли работают-дубоботы в парядке!
Гость
7 марта 2019, 21:33
На кучах надо писать Дубровский
Гость
8 марта 2019, 09:46
надо писать - ДУБРОВСКИЙ!!!
Гость
7 марта 2019, 15:21
Школота опять развлекается, насмотрелись мемов в интернете и подумали ,что у нас так же прокатит?
Гость
8 марта 2019, 10:42
А не прокатило. Снег не стали убирать. Это ж какая победа по мнению дубоботов.
Гость
7 марта 2019, 15:20
Это из той же серии, что писать в вк комментарии и фотографироваться. В сетях администрация не сидит.
Гость
7 марта 2019, 15:12
надо было не навальный писать.. я бы посоветовал, но 74 не пропустит
Гость
8 марта 2019, 00:05
Пробуем! Олйошу после одной фотки с очередного его ежемесячного отдыха на море, где он выпятив свой полубеременный живот стоял с опустившейся на этот живот грудью? Он тогда получил прозвище - Си..н2018. Об этом речь?
Гость
8 марта 2019, 11:17
Они другое, наоборот, не пропускают.
Гость
7 марта 2019, 15:16
Это не дворовая территория разве, обратитесь в управляющую компанию.
Гость
7 марта 2019, 15:16
Все гаражи поисписали, теперь на кучи перешли? Жаль не долговечное художество
Гость
7 марта 2019, 17:25
Так это уже не актуально, Навальный не так популярен.
Гость
7 марта 2019, 15:17
Это что, так сотрудники штаба навального отрабатывают зарплату?
Гость
7 марта 2019, 16:30
Неужели непонятно, что так они пытаются заставить чинуш заниматься уборкой снега в городе.
Гость
7 марта 2019, 17:24
Это так тупо, просто жесть. Мне стыдно за того, кто написал «навальный»....
Гость
7 марта 2019, 19:20
Это мы написали,дубоботы.....
Гость
7 марта 2019, 15:18
Повторяетесь... Люди требуют зрелищ!! Новых, интересных, неожиданных!)
Гость
7 марта 2019, 16:22
А скоро весна... А ливневки наверняка забиты... Какие кирзовые сапоги? Видел как девушка(заранее отвечу: симпатичная) с Академа выбиралась в резиновых сапогах, а потом переобувалась на остановке.
Гость
7 марта 2019, 21:26
надо было огромными буквами писать, а не так скромно
Гость
7 марта 2019, 21:51
Видимо Дубровского никто не боится, как были кучи, так и остались
Гость
7 марта 2019, 17:25
Людям заняться больше нечем
Гость
7 марта 2019, 18:31
Чем ты на своём диване занимаешься???
Гость
7 марта 2019, 15:17
Неинтересно. Неактуально. Скучно вобщем..
Гость
7 марта 2019, 16:20
Скучно тебе? Так иди в бизнес, ё маё...
Гость
7 марта 2019, 16:32
Даже небо не любит навальнят и их хозяина!
Гость
7 марта 2019, 17:44
Ты - небо!
Гость
7 марта 2019, 18:24
Гость
7 марта 2019, 18:24
Ты - небо!
Нет, это я-дуботролль.....
Гость
7 марта 2019, 18:27
И вся область ненавидит дубоботов и их хозяина.
Гость
7 марта 2019, 15:23
Надо писать Дубровский + Елистратов.
Гость
7 марта 2019, 15:46
на туалете
Гость
7 марта 2019, 17:40
Гость
7 марта 2019, 17:40
на туалете
Деревянном.
Гость
7 марта 2019, 18:01
Дубровский+ЕЛИстратов =?? так хотите?
Гость
7 марта 2019, 15:14
Уже приторно всё это. Давайте больше креатива!
Гость
7 марта 2019, 15:19
Всю зиму пришлось ждать, чтобы кучу подходящую найти)))
Гость
7 марта 2019, 16:33
Так всю зиму и куч небыло. Снег просто лежал там, куда он упал, а на дорогах - в правой полосе. И только к весне его в кучи собирать начали.
Гость
7 марта 2019, 17:15
Да ладно, глаза давно разул? Пол зимы кучи -выбирай любую
Гость
7 марта 2019, 15:46
Надо было писать " Дубровский, уходи" - весь снег махом вывезли б.
Гость
7 марта 2019, 18:36
да Новальный то и навёл бы порядок. Вон выгнали с отчёта министра Орешкина и в след ему кричал Жирик, да вот если бы ни такие Жирики , которые вечно голосуют ЗА и Орешкину бы было что ответить
Гость
7 марта 2019, 15:29
вот она, моральная сила оппозиции. одна надпись с фамилией оппозиционера корёжит всю бюрократическую нежить, начиная с президента и заканчивая жэковским дворником
Гость
8 марта 2019, 08:38
"Но их планы спутал весенний дождь, смыв краску" - даже природе не смешно...
Гость
8 марта 2019, 08:46
А что должно было произойти? У нас много чего пишут и на заборах, и на стенах, все выполнять должны?)
Гость
7 марта 2019, 16:00
Ну в этом году, вроде как Мы будем выбирать Губернатора. Так что нужно обязательно идти на выборы и правильно проголосовать! А то по слухам "сушить" будут выборы, чтобы победил Дубровский.
Гость
7 марта 2019, 15:23
Кто такой Навальный, что это истина в последней инстанции?
Гость
7 марта 2019, 16:36
Это тот, от упоминания фамилии которого всех чинуш в стране корёжит.
Гость
7 марта 2019, 17:39
Гость
7 марта 2019, 17:39
Это тот, от упоминания фамилии которого всех чинуш в стране корёжит.
И троллей платных, так как они обязаны на него кидаться, а им занижают ставку 11.80 на 50 процентов, ведь сразу видно - не тянут!
Гость
7 марта 2019, 17:40
Гость
7 марта 2019, 17:40
Это тот, от упоминания фамилии которого всех чинуш в стране корёжит.
орнул, спасибо. хорошая шутка.
Гость
8 марта 2019, 08:45
То есть Навальный решил не тратиться на свой пиар, дешево и сердито. Реклама по русски.
Гость
7 марта 2019, 17:13
Круто придумали. Призыв голосовать за Навального раздражает чинушей. Вместе с рекламой исчезнет и место для рекламы! Лучше не придумаешь!