перейти к публикации
156 комментариев к публикации

«Куда катимся?»: звезда НХЛ из Челябинской области высказался о митинге за свободу Рунета

Гость
11 марта 2019, 11:58
Даже до хоккеистов уже доходить начинает..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта 2019, 16:05
Да, детка, не только ты инет юзаешь. Странно, что Нурик у вас еще его не запретил. Но запретит чуть погодя.
Гость
11 марта 2019, 16:46
Гость
11 марта 2019, 16:05
Да, детка, не только ты инет юзаешь. Странно, что Нурик у вас еще его не запретил. Но запретит чуть погодя.
У нас Нурик потому что ничего не решает. Не царь он нам.
Гость
11 марта 2019, 17:58
Гость
11 марта 2019, 16:46
У нас Нурик потому что ничего не решает. Не царь он нам.
Живешь под азиатскими баями, раб.
Гость
11 марта 2019, 11:55
Ай да Артём! Не ожидал. Не то, что Овечкин...
Гость
11 марта 2019, 13:02
У Ови лабрадвор есть . Он помалкиевает.
Гость
11 марта 2019, 13:17
Овечкин в ножки кланится только может
Гость
11 марта 2019, 14:17
Совсем безграмотный стал Руська.
Гость
11 марта 2019, 12:03
Вы до сих пор еще не верите, что нас "накрыл медным тазом 37 год" или "Да здравствует Северная Корея"??? Ну-ну, молчите дальше....
Гость
11 марта 2019, 12:34
Да хоть закричись, гайки затянут и будут ждать пока не накопиться критическая масса.
Гость
11 марта 2019, 12:46
Мы не просто молчим. Мы просто сваливаем. Я за идею сидеть не готов.
11 марта 2019, 12:58
Да 37 год, это было бы не плохо. Массовые расстрелы всяких дубровских и тефтелевых могли бы спасти ситуацию. А у нас тут вовсю не 37, а "белая реакция".
Гость
11 марта 2019, 13:09
Они не перестанут воровать, они запретят говорить о своем воровстве. С этой целью блокируют интернет.
Гость
11 марта 2019, 14:51
Буду делать что хочу, а народ при этом что бы молчал, как раб.
Гость
11 марта 2019, 11:59
Браво Артемий!!!
Гость
11 марта 2019, 12:12
Скажу по опыту, у нас самый свободный инет, был и в штатах и в Германии, там дикая фильтрация информационных сайтов, фиг зайдёшь, фиг скачаешь, глобальный файрвол на сети плюс перлюстрация Эшелоном, это только у нас полная Свобода во всём. Я про Китая не говорю. Так что не свистите, надо защищаться!
Гость
11 марта 2019, 12:45
Да ну, давай свисти про Германию и США дальше, Китай оно понятно, дикая Азияс. от кого вы то собираетесь защищаться от народа и самого себя, если вы только не властный чинуша и не держитесь за свое воровское место?
11 марта 2019, 12:46
от кого?
Гость
11 марта 2019, 12:46
Ты с дуба рухнул, путешественник? И в Германии и в США совершенно свободный Инет, другое дело, что медленный, это да. Никакой оптики нет в помине. Но если бы ты юзал не бесплатный (из гостиницы), а нормальный выделенный в своем доме, ты бы фигню тут не писал.
Гость
11 марта 2019, 14:45
Они (правительство) Россию уничтожают, медленно, но верно.
Гость
11 марта 2019, 15:39
Между прочим, под нестройное ОДОБРЯМС всевозможных руссзичей, многие из которых тявкают тут на мое доброе погоняло. И не говорите потом, что я вас о них не предупреждал))))
Гость
11 марта 2019, 16:01
Гость
11 марта 2019, 15:39
Между прочим, под нестройное ОДОБРЯМС всевозможных руссзичей, многие из которых тявкают тут на мое доброе погоняло. И не говорите потом, что я вас о них не предупреждал))))
Ничего, скоро контроль над интернетом введут. Таких как ты будут на площадях казаки пороть)) И поделом!
Гость
11 марта 2019, 16:51
Гость
11 марта 2019, 16:01
Ничего, скоро контроль над интернетом введут. Таких как ты будут на площадях казаки пороть)) И поделом!
Помечтай, дурачок. Если интернет отрубят, ты даже банальную зарплату получить не сможешь. Первым же в ряды оппозиции побежишь.
Гость
11 марта 2019, 12:21
катимся в дремучий рабовладельческий строй! самопровозглашенная типа элита, рабовладельцы и не смеющие вякнуть рабы! отработал, потерпел, сдох..
Гость
11 марта 2019, 12:42
Молодец,что сказать, ни одни безмозглые пополизы все таки спортсмены. Молодец стилист Зверев, что вышел в одиночный пикет на Красную площадь, против уничтожения озера Байкал, уж откого не ожидал.
Гость
11 марта 2019, 20:56
подзабывать Зверева стали, напомнилсо
Гость
11 марта 2019, 12:26
Мы молчим, они наглеют
Гость
11 марта 2019, 16:50
Нас <неразб>, а мы крепчаем.
Гость
11 марта 2019, 12:10
Вот это правильно, оставить передачи Киселёва и Соловьёва, и пр...а всё остальное убрать
Гость
11 марта 2019, 12:30
А слово Пастыря ..?..
Гость
11 марта 2019, 14:04
Гость
11 марта 2019, 12:30
А слово Пастыря ..?..
Пластыря
11 марта 2019, 14:24
Гость
11 марта 2019, 12:30
А слово Пастыря ..?..
Показывать каждый день в 21:00.заместо лживых новостей по первому.хорошая программа.
Гость
11 марта 2019, 13:27
В смысле куда катимся?Мы уже давно приехали.
Гость
11 марта 2019, 14:22
Да ладно. Это как с вопросом про очередное дно. Вы просто недооцениваете цинизм, жажду наживы и абсолютное пренебрежение правами человека нашей властью, если считаете, что мы уже приехали.
Гость
11 марта 2019, 12:43
Молодей Панара, не то что Ови....
Гость
11 марта 2019, 14:55
Это просто финишь, как все это уже достало, достааааааало.
11 марта 2019, 19:52
"Отстояли пенсии, отстоим и интернет"
Гость
11 марта 2019, 11:56
всем известно что в НХЛ красавцы уезжают, тот же Малкин. кстати очень интересная история как ему это удалось. только очень печально что в тракторе на сегодняшний день коххеисты остались, хоккеисты тоже рвут отсюда
Гость
11 марта 2019, 13:54
А ведь всего 15 лет назад даже передача Куклы по НТВ свободно шла...
Гость
11 марта 2019, 20:53
Вот оттуда ноги и растут!
Гость
11 марта 2019, 21:55
Всё начиналось с "гласности"
Гость
11 марта 2019, 22:37
Сегодня годовщина, как гбшники убили Листьева. Вот тогда-то и начался закат телевидения... Кто-нибудь тут помнит программы Взгляд, Тема? Или одна оболваненная егэшная школотень осталась?
Гость
11 марта 2019, 13:37
молодец
Гость
11 марта 2019, 14:09
Молодец!!! В отличие от Малкина с Овечкиным, Вы молодец!
Гость
11 марта 2019, 20:56
Панарин молодец. С каждым годом все сложнее. Жизнь проходит мимо.
Гость
11 марта 2019, 22:40
Очень плохо, что люди это понимают только через 20 лет. Это значит, что и Пушкин мимо прошел.
Гость
11 марта 2019, 12:42
Молоток!!!
Гость
11 марта 2019, 15:27
Валите в "сводные" штаты и будите там рабами. Там такие там нужны. А Панарин молодой голова плохо соображает.
11 марта 2019, 15:51
" Там такие там нужны", как нужны? раньше патриоты орали, что там никто не нужен
Гость
11 марта 2019, 16:18
Ты такой мудрый парИнь...
Гость
11 марта 2019, 16:32
11 марта 2019, 15:51
" Там такие там нужны", как нужны? раньше патриоты орали, что там никто не нужен
Константин знатный фейкамёт, А рабы сша нужны.
Гость
11 марта 2019, 16:53
У нас все свое и путь развития свой ,в никуда.
Гость
11 марта 2019, 18:26
Санкции снаружи ,изоляция и рейтинг, вместе с партией карманной, ниже плинтуса, внутри, а дальше что?Тут в СМИ мелькнула информация о наборе добровольцев в полет на Марс ,может кое-кто уже хочет попробовать себя в роли космонавта.
11 марта 2019, 13:43
В целом, наверное, надо быть странным что ли, что бы думать, что нам запретят интернет. Нам могут запретить VISA, MASTERCARD еще какие платежные системы по средствам ИНТЕРНЕТ, такое было вот буквально на днях. Хозяева инета соседям подрубили эл. энергию. Какие еще закладки нам приготовили наши партеры остается только гадать/ждать.
Гость
11 марта 2019, 14:02
Тебе медальку ждать..
11 марта 2019, 14:45
Гость
11 марта 2019, 14:02
Тебе медальку ждать..
У меня есть, спасибо.
11 марта 2019, 15:47
запретит тебе интернет только твоё правительство, больше это никому не нужно
Гость
11 марта 2019, 12:15
возмущайся на бугре, что тебе мешает? трусость или лень?
Гость
11 марта 2019, 12:55
Он так то там работает, с места работы и возмущается. В отличии от всяких там продавших совесть Овечкиных и Ко. И от того же продавшегося власти,за нештяки Фетисова.
Гость
11 марта 2019, 15:35
Гость
11 марта 2019, 12:55
Он так то там работает, с места работы и возмущается. В отличии от всяких там продавших совесть Овечкиных и Ко. И от того же продавшегося власти,за нештяки Фетисова.
Кстати, Фетисов один из первых, со скандалом, уехал играть в НХЛ. Внимание, вопрос. Почему он не остался в райских США, а приехал продаваться за ништяки обратно в Россию?
Гость
11 марта 2019, 16:15
Гость
11 марта 2019, 15:35
Кстати, Фетисов один из первых, со скандалом, уехал играть в НХЛ. Внимание, вопрос. Почему он не остался в райских США, а приехал продаваться за ништяки обратно в Россию?
Со скандалом уехал Могильный, ты путаешь. И он сейчас гражданин США. Остался в райских США. А почему уехал Фетисов? А потому что в Думе миллиарды "зарабатывать" большого ума не надо, неужели непонятно?
Гость
11 марта 2019, 11:51
Хорошо возмущаться из за бугра!
Гость
11 марта 2019, 12:22
Некоторые даже этого не могут
Гость
11 марта 2019, 12:51
-Хорошо возмущаться из за бугра! - проворчал Овечкин...
Гость
11 марта 2019, 15:31
Посмотрите блогера, видосик из США : Люди восхваляющие Запад больны
Гость
11 марта 2019, 13:55
Прочитайте хоть что написано в законе диванные эксперты. Если запад отключит интернет, то у нас будет свой!!!
11 марта 2019, 15:49
а где интернет рубильник у запада, чудик? если запад наложит санкции на поставки сетевого оборудования, то ... у тебя будет, а не свой интернет )))
Гость
11 марта 2019, 17:58
11 марта 2019, 15:49
а где интернет рубильник у запада, чудик? если запад наложит санкции на поставки сетевого оборудования, то ... у тебя будет, а не свой интернет )))
Все сетевое - Китай
11 марта 2019, 20:03
Гость
11 марта 2019, 17:58
Все сетевое - Китай
айфон тоже собирают в китает, и?
Гость
11 марта 2019, 12:40
Из 10+ миллионов населения москвы пришла лишь жалкая горстка людей!
Гость
11 марта 2019, 13:35
Адик, ну ты либо прям совсем жирно накидывай, как обычно (с памолемса, пацанами бухими на шахе), либо не подписывайся. Ну не твой же уровень.
Гость
11 марта 2019, 14:13
Да, потому как "у 99 из 100 нет ума". А.П.Чехов.
Гость
11 марта 2019, 15:36
Гость
11 марта 2019, 14:13
Да, потому как "у 99 из 100 нет ума". А.П.Чехов.
И эти люди американцев называют тупыыыыми (Отто фон Бисмарк)
Гость
11 марта 2019, 12:25
А кто читал о чем закон?
Гость
11 марта 2019, 12:55
Похоже на ЧМ Артемий за сборную играть не будет.
Гость
11 марта 2019, 13:07
Подарок для инакомыслящих, всем понятно. Зомбоящик, это правда, инет это зло и не правда.
Гость
11 марта 2019, 18:20
Куба 60лет провела в гордой изоляции,жизнь целого поколения прошла в полунищем прозябании.Ради чего?Голодная Скверная Корея со своим толстым Кимом и военными парадами изолирована от мира, от благ цивилизации.Ради чего? А через стенку идет праздник жизни.Жизнь дается один раз и обидно провести ее в подвале ,одураченным бредовыми идеями какого- либо диктатора. Россия движется в направлении подвала.
Гость
11 марта 2019, 22:16
Пусть выскмжется против Губарева и Сеничева!Они не нужны нам!
Гость
12 марта 2019, 10:00
))) почти сутки прошли после обозначенного мною вопроса о том, что возможно кто-то вникал в суть данного закона и ни одного комментария по данному поводу, только рыдания о том, что бедный народ терзают властьимущие, последние штаны отобрали и в клетке заперли!!! Не несите пургу прежде чем не поймете о чем идет речь!!! ...А вы знаете что именно Российский интернет запускается, чтобы нас наоборот не оставили наши западные "партнёры" без такового??? Чтобы мы могли обеспечить тот-же уровень коммуникаций и защиту своих территорий!!! Вникайте немного в суть вопроса, прежде чем вопить не относящуюся к делу ересь!!! Кстати, порталу-бы тоже задуматься над углом подачи информации, опросник просто никуда не годится, нет варианта большинству подходящего: "чё вы раскудахтались?"
Гость
28 марта 2019, 07:25
Почему раскудахтались потому что сытые, одетые, свободные, по большей части на шее родителей сидят, вся работа языком чесать, забота только о еде, которую съедят черви, думалка выключена, все блага которыми пользуются созданы до них, все несчастные переселитесь уже в счастливую америку. В России воздух чище будет без вас.
11 марта 2019, 15:32
Все центральные каналы это фейк-тв
Гость
11 марта 2019, 17:31
Чужая пропаганда это правда или фейк? "Солженицын предатель", это фейк или правда?
Гость
11 марта 2019, 13:59
Свалил за бугор и развякался! Ещё и изображает из себя патриот "липовый"! Хотя... правильно - старайся и дальше угождать дядюшке Сэму! А лучше там и оставайся навсегда!
Гость
11 марта 2019, 17:53
Лучше бы ты свалил куда-нибудь.
Гость
11 марта 2019, 20:55
Ты разбогатело на 11.80
Гость
11 марта 2019, 13:41
митинг заказной
Гость
11 марта 2019, 14:09
Госдепом, Навальным, поделись инфой?
Гость
11 марта 2019, 14:23
Ты заказывал? Товарищи, кто заказывал митинг? Оплатите, пожалуйста.
Гость
11 марта 2019, 13:17
С колен встали, зачем нужен интернет, а то во весь рост выпрямитесь.
Гость
11 марта 2019, 13:32
Для начала он пусть попробует негра "НЕГРОМ" назвать в стограмме. А потом и про свободу поговорить можно будет.
Гость
11 марта 2019, 12:37
Одни д*** не смогли точно сформулировать цели и задачи закона, другие - ломанулись на улице. А над этим всем трололЁши потирают ручонки и распихивают бабосы по карманам. При этом сами не вышли на митинг, как обычно: то рубашка короткая, то *** до колен.