Вопрос о лишении полномочий председателя райсуда в Челябинске перенесли из-за её болезни
15 марта 2019, 11:03
Гость
15 марта 2019, 11:26
Уволить по причине бесконечной болезни
Гость
15 марта 2019, 11:38
Учитесь граждане как надо симулировать и волокитить. Доктора этого под микроскоп, который её типа лечит...
Гость
15 марта 2019, 12:20
Тут куда более значимый фактор - статус, а не болезнь. Как мент, чинуша, судья, депутат, так бесконечные болезни начинаются при проблемах с законом. Как "простой смертный" белезнь-не болезнь - вперед и с песней.
Гость
15 марта 2019, 11:28
"Вопрос о лишении полномочий председателя райсуда в Челябинске перенесли из-за её болезни" в 6-ой, 7-ой, ...цатый раз.
"Вопрос о лишении полномочий председателя райсуда в Челябинске снят" в связи с выходом на заслуженную пенсию.
Это расея, это ея суд.
Гость
15 марта 2019, 13:45
Нет у судей пенсии, не выйдет она, не дождётесь!
Гость
15 марта 2019, 11:32
Ну всё, началось, то понос, то золотуха! Как в кресло то вцепилась, аж дермантин трещит по швам.
Гость
15 марта 2019, 13:13
Ха, дермантин, - берите выше - кожа.
Гость
15 марта 2019, 11:25
Что-то часто она болеть стала.
Гость
15 марта 2019, 11:36
И сразу то она больная и немощная.
Гость
15 марта 2019, 11:37
А что, она такая неграмотная судья, что ей нужен адвокат? Тогда зачем вообще такая судья?!
Гость
15 марта 2019, 13:06
Вообще, если у нее есть адвокат, то пусть себе и болеет, сколько вздумается. Ее должен представлять адвокат, он же не болеет.
Гость
15 марта 2019, 13:49
Это оч простой вопрос... Право - неисчерпаемо. Есть семейное, трудовое, гражданское, административное, уголовное и пр. и пр. Никакой судья ВСЕГО знать не может, поэтому совершенно логично привлечение узкого специалиста по конкретному вопросу.
Вы же не идёте к зав поликлиникой, если у вас колени захрустели или диарея достала - обращаетесь к специалисту...
Гость
15 марта 2019, 13:50
Гость
15 марта 2019, 13:06
Вообще, если у нее есть адвокат, то пусть себе и болеет, сколько вздумается. Ее должен представлять адвокат, он же не болеет.
А вот это - её право. Она формально может никому не доверять и адвокату ничего не поручит...
Гость
15 марта 2019, 11:41
нормальная обыденная действительность. как попу рвать на сладкое место - здоровья хоть отбавляй. ответ держать - немощность скрутила
Гость
15 марта 2019, 12:40
Это называется - хваленая рузская смекалка. То, что отличает их от "тупых американцев" и обусловливает разницу в технологическом и социальном развитии наших стран))))))))))
Гость
15 марта 2019, 11:44
И все это время ей продолжает начисляться заработная плата, молодец бабеха, знает, что рыльце в пушку так последние копейки выжимает из организации.
Гость
15 марта 2019, 15:54
там не копейки, а сотни тысяч в месяц!
Гость
15 марта 2019, 11:30
Тут похоже медицина уже бессильна. Болеть до пенсии теперь будет.
Какой целеустремлённый человек!
Председатель облсуда сказал что не хочет видеть её заместителем, НО она то хочет!
Гость
15 марта 2019, 11:46
Как же не хочется власть и деньги терять.Выглядит позорно это все. Ни чести,ни совести
Гость
15 марта 2019, 12:07
так можно войти в Книгу рекордов Гинесса по количеству отложенных заседаний
Гость
15 марта 2019, 12:38
Как же она может выполнять свои обязанности, если она постоянно болеет?
Гость
15 марта 2019, 13:13
Надеюсь, она отстоит свои права. Как руководитель она была вправе принимать любые решения и по премиям, и по распределению дел, она это обосновала, а оспаривать ее мотивировку в корне не верно, на то ее и назначили председателем, ей дали полномочия принимать такие решения на весь период нахождения в должности, за это она не может быть подвергнута взысканиям. К тому же, там действительно были конфликты интересов у других судей, они лишь просто недовольны тем, что она разрешила эти конфликты, как и положено по закону. Лично не знаком с ней и ни разу не видел в суде, но вижу очевидную заказуху, как это было с бывшим председателем облсуда. Местные комментарии вообще пишут люди неграмотные и темные, им только улицы мести с таким уровнем развития.
Гость
15 марта 2019, 13:57
И то с оговоркой: кроме гостевых маршрутов!
Гость
15 марта 2019, 14:34
Ей дали полномочия принимать законные решения, а не такие, какие ей вздумается. Законные! Ну, а то, что здесь конфликт интересов, это верно. Судейское сообщество, еще тот серпентарий. В принципе, на любого судью можно накопать достаточно материла, что бы его уволить. Это и есть короткий поводок, за который их держат. Как только стала неугодной, или взбрыкнула, тут же весь компромат вываливают. Вы думаете, что никто не знал раньше о ее злоупотреблениях? Вы глубоко заблуждаетесь. А сейчас, создается видимость законного решения.
Гость
15 марта 2019, 14:47
как руководитель, она была обязана соблюдать законы так, чтобы быть примером своим подчиненным. например, не заминать дтп с муженьком. это те про конфликт интересов. тоже из таких же "руководителей", как она?
Гость
15 марта 2019, 11:29
Слабенькая какая. Довели женсчину.
Гость
15 марта 2019, 12:31
В СИЗО есть хороший врач, он вылечит её.
Гость
15 марта 2019, 12:37
При чем тут ее болезнь!!! Уволить и все без отработки.А вот решать возбуждать уголовные дела против нее и еее мужа и тех кого она еще покрывала можно и после болезни
Гость
15 марта 2019, 12:29
При Сталине давно решили бы вопрос.
Гость
15 марта 2019, 13:54
Пока *** будут повторять имя Великого Сталена всуе по каждому поводу "а вот если бы" - Рузсия так никогда из г..а и не поднимется. Отрицательная селекция оказалась забористой вещью.
Гость
15 марта 2019, 13:55
А вопроса просто бы не было: тогда НАРОДНЫХ судей ВЫБИРАЛИ на определённый срок.
А сейчас федеральных НАЗНАЧАЮТ пожизненно.
Гость
18 марта 2019, 01:04
Гость
15 марта 2019, 13:55
А вопроса просто бы не было: тогда НАРОДНЫХ судей ВЫБИРАЛИ на определённый срок.
А сейчас федеральных НАЗНАЧАЮТ пожизненно.
И судят они не людей, а граждан. Накладные, трасты, порт...
Гость
15 марта 2019, 12:21
СВОИХ не сдаем!!!!
Гость
18 марта 2019, 01:03
Ага, видели на Нюрнбергском процессе :)
Гость
15 марта 2019, 12:25
И это больные судят нас.
Гость
15 марта 2019, 12:25
Как от колеса денежку брать так здоровая.
Гость
15 марта 2019, 12:29
Хочется посмотреть где эта тётя живет.
Гость
15 марта 2019, 13:02
Как же тяжело оторвать человека от кормушки
Гость
15 марта 2019, 13:04
если тетя так долго болеет и суд прекрасно обходится без нее, зачем она вообще там нужна
Гость
15 марта 2019, 14:06
Заочно её на пожизненное с конфискацией
Гость
15 марта 2019, 12:35
Голова не суразно большая.
Гость
15 марта 2019, 13:13
Мегамозг
Гость
15 марта 2019, 13:15
А что такое "суразно"?
Гость
16 марта 2019, 07:28
Ну, она же не балерина.
Гость
15 марта 2019, 13:25
Тянет ,тянет Лаутфуллина заседание.а вдруг кто то и поможет из ранее оправданных ее подопечных занимающих высокий пост.Да и последние государственные деньги за больничные тоже не лишние. Теперь если уйдет добровольно только пенсия. А дргу еще и выкрутится и оставят на рабочем с месте. ....В России все возможно (Васильева ,Табуреткин ,все на свободе и с бриллиантами,картинами,прекрасными должностями ,опять возле больших денег ),Так что все возможно,Ведь не присвоила же она мешок картошки, не угнала детский велосипед.А то ведь лет 5 бы поймала .А так свобода и суди с посадками воришек. Воришки не алигархи ,что с них взять.
Гость
15 марта 2019, 14:00
Гость, ну нет у судей пенсии, не обессудь...
И что такое "А дргу..."? У вас комп эту аббревиатуру красеньким не подчёркивал?
Гость
15 марта 2019, 17:29
Гость
15 марта 2019, 14:00
Гость, ну нет у судей пенсии, не обессудь...
И что такое "А дргу..."? У вас комп эту аббревиатуру красеньким не подчёркивал?
Ты с чего судей пенсии то лишил? Еще как они выходят на пенсию, и платят ее им исправно. Просто не в 55 лет, как все смертные, а пока ноги и язык шевелятся. Так что хватит уже третий раз подряд ерунду писать. Не вводи народ в заблуждение. Соседка-судья, ей лет 80 уже. Исправно свою пенсию в 70 тыс.получает.
Гость
15 марта 2019, 20:56
Гость
15 марта 2019, 14:00
Гость, ну нет у судей пенсии, не обессудь...
И что такое "А дргу..."? У вас комп эту аббревиатуру красеньким не подчёркивал?
Есть денежное содержание. Просто обыватели называют это пенсией и хватит их поправлять! Смысл не меняется.
Гость
15 марта 2019, 12:58
Ваша честь, а не пора ли вам на рынке семечками торговать?
Гость
15 марта 2019, 13:43
Там нет чести
Гость
15 марта 2019, 20:14
Гость
15 марта 2019, 13:43
Там нет чести
В этой семейке не только чести нет, но и совести. Откуда однокомнатная квартирка появилась, когда в таможне вместе с Курбонали Лутфуллоевым работала? Может тоже редкими пернатыми интересовалась? Или машинами бизнес-класса? А, Рамзия З-а? не расскажешь?
Гость
15 марта 2019, 15:53
а зарплата тем временем капает....и немалая , заметьте, зарплата! за время болезни она заработала больше миллиона!...так можно годами болеть!
Гость
15 марта 2019, 17:31
Ты откуда про ее больничный и зарплату знаешь??? Она тебе расчетный листок показывала??
Гость
15 марта 2019, 19:50
Гость
15 марта 2019, 17:31
Ты откуда про ее больничный и зарплату знаешь??? Она тебе расчетный листок показывала??
а вы не в курсе, что зарплата у судей очень высокая!...мировые от 150 тысяч получают!...а тут гораздо больше!..а все больничные у госслужащих оплачиваются!
Гость
15 марта 2019, 11:59
А не пора ли ей дать орден?
Гость
18 марта 2019, 01:01
мальтийский?
Гость
15 марта 2019, 13:06
А почему водительских прав можно лишить заочно, а полномочий - нет?
Гость
15 марта 2019, 13:30
Потому, что система прогнила напрочь в стране.
Гость
15 марта 2019, 11:22
Вот и верь после этого
Гость
15 марта 2019, 12:18
Всегда забавно наблюдать за корпоративными разборками внутри системы. Оказывается, и там "в товарищах согласья нет"! А нам втирают, что государственная машина "едина и непобедима". Такие моменты как раз выявляют слабые места системы, помогают бить нашего заклятого врага его же оружием: подрывать его авторитет, показывать его действительную изнанку, полную моральную и политическую несостоятельность. Встречаются среди них и упорные борцы: такие как бывший судья Новиков и иже с ними, которые много крови государству попортили. Самое удивительное, что они тоже часть, плоть от плоти этой системы. Когда у них все хорошо и они в фаворе, то ведут себя как преданные псы режима. Но стоит только наступить им на хвост, когда их начинают свои же выпихивать из обоймы - много интересного всплывает...
Гость
15 марта 2019, 12:21
Она на больничном за счёт бюджетных денег сидит ? Зарплата у неё же с налогов ?
Сейчас-3°C
переменная облачность, снег
ощущается как -8
0 м/c,
740мм 74%Вопрос о лишении полномочий председателя райсуда в Челябинске перенесли из-за её болезни