RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«То на хознужды, то на день рождения»: в МВД проверят жалобы на поборы в челябинской ГИБДД

Гость
19 марта 2019, 16:47
В росеянских фильмах про полицию зря что ли все это показывают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2019, 20:31
Ну, обманывают нас, наверное, а я верю ((
Гость
19 марта 2019, 17:04
Сотрудник полиции должен стойко переносить тяготы службы! Гнилая система, гнилое министерство - иного и быть не может!
Гость
20 марта 2019, 08:16
как везде. Просто делится не хотят
Гость
19 марта 2019, 16:59
Плохо что не показали фото этих начальников
Гость
19 марта 2019, 16:58
Начальникам своих взяток не хватает?
Гость
19 марта 2019, 16:54
Ой,прямо что то новое написали.Пока не заменят власть в России и всех старых начальников,чиновников любых отраслей,это будет продолжаться безнаказанно.
Гость
19 марта 2019, 16:58
Не хилый оборот в ГИБДД...
Гость
19 марта 2019, 17:12
МВД проверит ГИБДД? Результат проверки предсказуем, впрочем как и все последние их проверки.
Гость
19 марта 2019, 16:59
Так оно и есть и давно!!!
Гость
20 марта 2019, 07:36
И не только в ГИБДД
Гость
19 марта 2019, 17:32
Тут всю Россию обирают и ни чего омбудсмены молчат. Слово какое то противное омбудсмен...
Гость
19 марта 2019, 17:34
Начинается с роддома-платный дохтор, гостинцы, подарки... потом в детсад поступить, там поборы, потом в нормадьную школу с поборами... Потом универ и взятка от группы, потом на работе, а попасть к врачу хорошему? от пенсии тоже отщипнули... похоронить и то денег надо.
Гость
19 марта 2019, 18:03
Племянник людей сбивает, дядю куляшова повышают. Мажорка их, как кегли валит-стыдливо молчат. Всех в народное хозяйство-и на пенсию в 65. Служба бесполезная абсолютно.
Гость
19 марта 2019, 17:25
когда то встречалась с ГИБДД-шником. (поборы со стороны начальства , постоянные не оплачиваемые переработки (пока не выполнишь лимит по штрафам ни кто с работы не отпускает), ремонт служебных авто за счет сотрудников, еще и з/п нищенская была и т.д. ) За 10 лет , как вижу ,практически ни чего не изменилась .
Гость
19 марта 2019, 21:11
а что изменится люди то те же
Гость
19 марта 2019, 22:48
А замужество как. Сама не пошла или не позвал. Али поматросили .
Гость
19 марта 2019, 16:58
Ни ГИБДД а коммерческая организация.
Гость
19 марта 2019, 17:23
давно уже
19 марта 2019, 17:07
"Командир батальона заявляет, кто хочет домой, сдаёт ещё тысячу, а кто не сдаёт, остаётся красить стены", дак вот почему гибдд так долго едет на дтп
Гость
19 марта 2019, 17:24
Ага, до слёз прям)) как детей провинившихся наказывают! На горох еще поди ставят!)))))
Гость
19 марта 2019, 17:11
А вы говорите в садике и в школе поборы!
Гость
20 марта 2019, 07:28
Те же мысли...
Гость
19 марта 2019, 17:13
И не в МВД надо было жаловаться, а куда повыше. Так то это взятки и ваши руководители тем самым заставляют рядовых сотрудников тоже заниматься вымогательством на дорогах.
Гость
19 марта 2019, 17:34
Харцыз в областном подобными делами тоже занимался, плюс коммерция, так что он то вам поможет, надейтесь.
Гость
19 марта 2019, 18:32
сейчас до москвыф дойдет приедем комиссия с московскими проверяющими. будут всем отделом на сауну и девочек собирать чтоб москивичей ублажить.
Гость
19 марта 2019, 16:54
Пусть полицейский омбудсмен заодно и с водителей поборы остановит!
Гость
19 марта 2019, 16:47
А Светлана Калмыкова сама сдает по 1000 рублей в месяц, чего там проверять-то?!
Гость
19 марта 2019, 17:58
А кто эт Светлана?
Гость
19 марта 2019, 16:55
Ну и как после этого ГАИшники (простите, ГИБДДшники) не будут брать взятки на дорогах???
Гость
19 марта 2019, 19:10
проверяющие из мвд примут процессуальное решение и все будет хорошо, и скорее всего нарушений действующего законодательства выявлено не будет - я так думаю.......
Гость
19 марта 2019, 17:36
"Повод — типа какой-то косяк". Вот и ещё один повод- придётся раскошелиться.
Гость
19 марта 2019, 18:57
Как ведёт себя сотрудник ГИБДД после того как сверху с него тянут и вымогают? точно также, ему деваться некуда иначе он в минус уйдёт. Все ложится на плечи водителей, к ним также докапываются. Гаишник - Выпишем минималочку- Водитель -за что?Гаишник- что найти за что? По полной захотел? Трещина на стекле, сейчас требование выпишу- Водитель- хорошо минималочка-. Таких примеров миллион, меня на грузовой тормознули выписали тонировку на легковую, сам сотрудник предложил есть говорит СОР от легковой давай на неё. Им плевать на безопасность, хотя это их основная задача- инспектор безопасности дорожного движения а работают для галочки.
Гость
19 марта 2019, 19:42
Найдут тех или того,кто пожаловался и уволят...на этом проверка будет окончена(((
Гость
19 марта 2019, 18:27
Она сдаёт натурой.
Гость
19 марта 2019, 18:59
ПУСТЬ ПЛАТЯТ, зло всегда возвращается, а то привыкли простых водителей доить.
Гость
19 марта 2019, 19:03
Во втором батальон коммерсант засел, на крузаке, приоре катает, новая квартира в элитном доме, дача 30 км от Че, крыша в Увд у него, друг гайда командир полка, жена там же работает.
Гость
19 марта 2019, 19:09
Теперь Седов в областном полку такое же устроит... Ждем повторения
19 марта 2019, 19:47
Жалко на пенсию рано, мало накопить смогут.
Гость
19 марта 2019, 20:32
если поборы у палицаев!!! то про поборы в детсадах и школах я промолчу!!!!
Гость
19 марта 2019, 16:56
Раньше была газета которую все сотрудники обязаны были покупать, правда давно это было.
Гость
19 марта 2019, 19:30
А теперь вместо газеты все сотрудники принудительно сдают на Динамо, владелец которого себе замки в Шотландии покупает
Гость
20 марта 2019, 09:35
"Правда" это было.
Гость
19 марта 2019, 17:05
Мишаню нам надо, только не того, а грузинского. Тот быстро бы порядок с коррупцией навел, сели бы все.
Гость
19 марта 2019, 17:26
И кушали галстуки!
Гость
19 марта 2019, 22:12
Первый батальон -120 экипажей , второй батальон-ещё больше. Вопрос . А куда ехать. Зачем вообще столько сотрудников. В ночь, говорил знакомый Гаишник, выходит до 40 экипажей. А ещё областные. Раньше от поворота на Шагол до Долгой До четырёх постов стояло Срочно сократить. У каждого.денежное довольствие. Одежда, автомобиль. и его содержание - это деньги из областного бюджета. Повод законный- не уважают начальство.( Жалобщики и жмоты- жалко рупь на подарок товарищу) От ремонта казармы отлынивают. В целом очень даже не плохо. Накосячил- принёс пакет -Как с гуся вода. Командир отдувайся. Но наверно пакеты не детские, но и ценник на дорогах тоже далеко не детский.
Гость
20 марта 2019, 19:57
О, командир отписался, даери домыл
Гость
19 марта 2019, 16:50
Обидели.....
Гость
19 марта 2019, 23:43
последнее время смотрю лишний раз палкой не машин влом видно разочировались.еду с превышением смотрят и всё типа езжай дальше забили наверно.......
Гость
20 марта 2019, 12:28
хорошо, что хоть через омбудсмена сотрудники могут пожаловаться на командиров. обнаглели совсем.
Гость
20 марта 2019, 15:32
Тоже мне Америку открыли. Да во многих структурах таким образом поступают. Гаишникам ещё полбеды. У них есть откуда чему поступать. Хуже когда живёшь от зарплаты к зарплате и при этом ежемесячно на что то сдаёшь.
Гость
21 марта 2019, 00:18
Я вот читаю и мне противно ,это такой бред такая грязь и вы все пишете на вас посмотришь одни обиженки
Гость
19 марта 2019, 18:38
Вам еще пенсионный возраст забыли увеличить, зарплату вам увеличивали специально, чтобы вы по 1000 собирали для вашего начальства.
Гость
19 марта 2019, 19:06
А что за гостинцы? Можно поподробней?)))
Гость
20 марта 2019, 09:12
Почему всего по тысяче?!