19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
25 мар 2019 в 10:51

У нас СССР? Нет.
Так какие субботники?
Это прямая обязанность муниципалитета и власти поддерживать чистоту и порядок на вверенной территории.
Постоянно нужно убирать город, а не раз в год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 11:00

Не Теслер, а Текслер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 11:00

Опять к субботникам будут привлекать жителей и предприятия, а не чиновников. Предприятиям даже предъявят штрафы, если не уберут свои территории. А когда будут штрафы к Администрации, которая ответственна за чистоту на своих территориях, но не выполняет свои обязанности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 11:01

Субботник это понятно, а вот куда делись дворники? Наверняка ставку дворника кто то в УК получает!
И еще вопрос почему если дворник есть то уборка только со стороны двора , а за домом тротуары кто убирать должен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 11:02

Не Теслер, а Текслер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 11:02

Зашевелились...

Гость
25 мар 2019 в 11:03

Кто больше всех деньги собирает тот пусть и убирает, навводили налогов и поборов ещё и убарай вам иди.

Гость
25 мар 2019 в 11:05

А Тефтелеву с Дубровским участвовать будут? Как никак из города помойку они сделали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 11:05

Люди платят в бюджет налоги, почему субботники-то убирают, а не те, кто за это зарплату получает? Граждане, ни в коем случае не ходите на субботники - вы помогаете власти скрыть у.. на благоустройство средства!

Гость
25 мар 2019 в 11:09

Да ладна! Помойка, как не мой, останется помойкой!

Тролль
25 мар 2019 в 11:10

Думаю молодец врио, надеюсь теперь наконец-то посмотрим, мне кажется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 11:12

Привлечение к уборке жителей и предприятия-это конечно хорошо, но огласите, пожалуйста, сколько дворников от муниципалитета обслуживает миллионный город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 11:13

Быстренько на комерсов переложили ответственность. Молодцы чо уж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 11:15

Хотелось, чтобы порядок и чистоту соблюдали, не только в дни субботника. Отдельный привет к известному павильону (пирожковой) на Котина, обратите внимание, что твориться около вашей точки общепита. Ваши клиенты, какие-то з..., будьте добры за ними "подтирать".

крик души
25 мар 2019 в 11:16

Когда запретят варварски сгребать опавшую листву с газонов (травы)???!!
Граблями, вместе с корневой системой, превращая газоны в кусок земли, с которой пыль разносится по нашим дворам и окнам.
В результате корневая система деревьев и травы вымерзает зимой, остается без подпитки летом, а птицы лишаются кормовой базы.
Тошнит уже от этого вредительства!
Достаточно собрать мусор и все!

Деникса
25 мар 2019 в 11:20

убирать придомовую территорию -предприниматели. Так давайте они ВСЁ будут делать за администрацию: дороги ремонтировать, газоны высаживать, улицы убирать от снега, грязи. Давайте всё переложим на плечи других, а администрация будет только заседать и ремонт своего здания заказывать за миллионы

ОТВЕТИТЬ
Zlobnyi Zayka
25 мар 2019 в 11:30

Субботник? С 1 апреля? Серьезно?! Лужи с грязью подметать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 11:40

налогов меньше не платит население,а значит вышли госсотрудники и все собрали убрали.
полиция, чинуши и прочие.
а мы посмотрим как вы работаете

25 мар 2019 в 11:52

Вячеслав Мошаров напомни, а прилегающая территория это сколько метров, или сантиметров

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
25 мар 2019 в 11:59

Пускай сами убирают,за что я налоги плачу и за уборку территории, нашли дураков, еще свое время тратить .ахахах

Гость
25 мар 2019 в 13:50

А можно будет лично понаблюдать за работой на субботнике именно Мошарова? Не для показухи а для истории, ну чтобы как все...

Гость
25 мар 2019 в 13:53

В стране капитализм.КАКИЕ СУББОТНИКИ ? Чиновники очнитесь!!!!
ЗА УБОРКУ ТЕРРИТОРИЙ - НАДО ПЛАТИТЬ!!!!
МОШАРОВ -ВЫЙДИ С МЕТЛОЙ И УБИРАЙ !

комменнтатор
25 мар 2019 в 18:46

какой субботник ???? вы что чиновники??? опять в ссср!!! щас время другое!! наймите работников и весь город уберут!!

Гость
25 мар 2019 в 21:43

Испоьзование рабского труда,ради сокрытия воровства и плохой работы чинуш!

налогоплательщик
25 мар 2019 в 22:55

Я, как налогоплательщик, никаких субботников посещать не собираюсь! Я не мусорил добросовестно весь год, ни одной бумажки мимо не бросил, налоги плачу исправно, город деньги налогоплательщиков получает исправно. Так какого, простите, ляда я должен брать грабли и тратить 1-2-3 дня из своей жизни на то, что должны были делать коммунальщики круглый год?! А то они всю зиму лясы точили, а потом жители должны их работу выполнять. Почему на деньги налогоплательщиков не закупается спецтехника уборочная, не нанимаются люди за плату? Власти города целый год не могли с мусорными кучами справиться, мусор круглый год разлетался по всему городу. И теперь мы должны делать их работу. Тогда либо верните уплаченные налоги, либо отменяйте драконью плату за вывоз мусора.

Гость
25 мар 2019 в 23:06

На субботник не пойду ни за что!