перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Оговорился или проговорился? Начальник челябинской полиции связал взрыв в Магнитогорске с мигрантами

26 марта 2019, 14:33
Гость
26 марта 2019, 14:47
Соболезную родственникам, это ужасно - не знать от чего погиб близкий человек. Властям доверия нет.
Гость
26 марта 2019, 15:12
Все все знают и понимают.
Гость
26 марта 2019, 14:44
Никто и не сомневается, что конкретно произошло в Магн, притом что тему замолчали. Через год вообще никто и не вспомнит. Все делается как приказали сверху. насчет мигрантов-уже и кондукторы в трамваях-мигранты, люди им задают вопросы, но они города не знают.
Гость
26 марта 2019, 14:46
И опять куча слов и ничего по делу. Пять минут времени потерял
Гость
26 марта 2019, 15:12
Не твоего, случайно, времени?
Гость
26 марта 2019, 15:15
Ничего понять не могу!!!!Троли вы то че пишите????? Ваш работодатель уже безработный
Гость
26 марта 2019, 15:21
Они по наследству новому хозяину перешли)))
Гость
26 марта 2019, 16:04
Гость
26 марта 2019, 15:21
Они по наследству новому хозяину перешли)))
У троллей контора не здесь. Копайте выше.
Гость
26 марта 2019, 15:14
А нам троли дубровского другое заливали в уши!!!
Гость
26 марта 2019, 15:57
А ты их слушаешь? Тут уже можно от противного исходить.
Гость
26 марта 2019, 15:55
А для безопасности граждан что делается. Или только ШОСОБРИКСЫ интересны.
Гость
26 марта 2019, 16:23
Ну почему же? Для безопасности россиян власти не так давно - 18 марта объявили амнистию незаконным мигрантам из Киргизии. Это, видимо, для того, чтобы "дарагие рассияне" уж совсем чувствовали себя безопасно.
Гость
26 марта 2019, 14:54
А кто-то сомневался? Кто поумней, сразу поняли, что к чему.
Гость
26 марта 2019, 15:16
Еще в тогда, когда о джамшутке известно стало.
Гость
26 марта 2019, 14:54
Болтун находка для шпиона.
Гость
26 марта 2019, 15:15
Зато народ наконец то правду узнал.
Гость
27 марта 2019, 09:04
Проболтался чекист. Большой брат будет недоволен.
Гость
27 марта 2019, 14:06
Чекист чекиста анчекнет.
Гость
26 марта 2019, 15:44
Вот навыбирали себе руссеяне...)))) Они ведь ДАЖЕ врать не умеют!
Гость
26 марта 2019, 16:16
Дедо засекречено и через 70 лет и узнаете.А пока газ и мигрант забыл закрыть и утечка,вот версия.А Маршрутка самовозгорание случайно и самовзрыв и пакет с СВУ это играли детишки. На свалке нашли не СВУ а макетики.В гашей стране 100% бандитов на контроле и все под ручным управлением.
Гость
26 марта 2019, 19:27
Да сразу ясно было, что дело не в газе. Этой сказке только бабушки поверили
Гость
26 марта 2019, 20:51
Это ему не с демонстрантами бороться, за языком следить надо.
Гость
26 марта 2019, 22:00
Ну конечно связал эту трагедию с мигрантами,не с Путиным и ФСБ её же связывать!!!
Гость
26 марта 2019, 14:46
Вот поэтому текст надо читать по бумажке...
Гость
26 марта 2019, 15:11
Ага, и не ошибешься и правду не выдашь.
Гость
26 марта 2019, 14:42
Ни разу нашего участкового не видела. Сдается мне что это к лучшему
Гость
26 марта 2019, 15:05
Он в командировке, в Магнитогорске.
Гость
26 марта 2019, 15:17
Не уходи от темы статьи, а она не про участковых.
Гость
26 марта 2019, 15:06
Гнать таких начальников управления МВД надо, которые сидят и ничего не делают, а только доклады о непроделанной работе делают! За последний год я сам убедился в неэффективности программы "Ваш участковый". Участковый только отчеты строчит, а работать ему некогда. Только ждут пинка от вышестоящей конторы.
Гость
26 марта 2019, 15:39
Начальник тут не причем. Это система такая.
Гость
26 марта 2019, 22:38
Нда уж. Просто был взрыв бытового газа. А этот полицейский как и обычные жители распускает слухи и свои фантазии.
27 марта 2019, 09:06
И на следующий день "просто был взрыв бытового газа" в маршрутке. В результате 3 трупа, которых не отдали родственникам. Просто два раза газ, через день, в одном городе. Просто 3 месяца не считают нужным раскрывать подробности произошедшего. Все очень просто!
Гость
26 марта 2019, 22:37
ой господи, вы всё про этот взрыв... да какие опять мигранты? Газ мигранты пустили ещё скажите? Что за бред
27 марта 2019, 09:03
Если вы про маршрутку с мигрантами, которая на следующий день якобы от газа взорвалась - согласен, бред. А вот про дом уже 3 месяца не говорят "кто газ пустил".
Гость
26 марта 2019, 22:37
Наверное журналисты поняли не правильно и все.
Гость
27 марта 2019, 13:04
а ты всегда правильно понимаешь, да? как партия скажет, прям так и понимаешь?
Гость
27 марта 2019, 10:04
Интересно, почему тролли так сильно отнекиваются от версии с мигрантами? Как это вообще связано с пиаром губернатора?
27 марта 2019, 18:25
А почему вы решили, что тролли работают только на уровне губернатора?
Гость
26 марта 2019, 14:41
врио Алексей Тэтчер во всем разберется
Гость
26 марта 2019, 15:36
Даст отмашку УФМС пустить побольше мигрантов.
Гость
26 марта 2019, 15:45
Браво)
Гость
26 марта 2019, 16:30
Тетчер с Трампом?
Гость
26 марта 2019, 14:43
Следователи пока все ещё работают над делом, не так все и быстро
Гость
26 марта 2019, 15:06
Никто там уже не работает. Все ясно и все засекречено. К чему бы это?
Гость
26 марта 2019, 15:57
И долго ваши следователи намерены еще работать над этим делом? Дайте угадаю... Наверное, до самой пенсии будут работать. куда им торопиться то? Солдат спит, служба идет.
Гость
26 марта 2019, 15:57
Видно Дубровский ушёл, а троллей не забрал, штатные единицы на постоянку.
Гость
26 марта 2019, 14:46
Наверное забыл, что облась не относится к компетенции города, возраст знаете ли, что тут поделать.
Гость
26 марта 2019, 15:10
Что то ты не в тему ляпнула.
Гость
26 марта 2019, 16:09
Вы, действительно, придерживались бы лучше написанного вам в методичке текста.
Гость
26 марта 2019, 23:12
ЧЕГО? Ты в словарь-то заглядывай, перед тем как писать новые для себя слова.
Гость
26 марта 2019, 14:48
У него может быть своё мнение, но с делом он явно не знаком, не ему делать такие выводы.
Гость
26 марта 2019, 15:15
Он более чем в курсе. О результатах таких дел обзоры рассылаются по всей стране.
Гость
26 марта 2019, 15:23
Свое мнение таким образом не озвучивают. А правду по магнитке он обязан знать исходя из своей должности. Что бы не допустить подобного в своем городе.
Гость
26 марта 2019, 16:18
Я стесняюсь спросить - а кому делать выводы по этому взрыву? Пусть уже хотя бы кто-нибудь и уже какие-нибудь выводы сделает и нам объявит. Если взорвался газ, то пусть накажут газовщика, ответственного за это. Если "не газ", то пусть ответит за это главный ответственный за борьбу с терроризмом. Но нельзя же просто тупо молчать, как будто ничего не произошло.
Гость
26 марта 2019, 22:37
Ну сейчас СМИ опять везде иммигрантов приписывать начнут
Гость
26 марта 2019, 14:44
Оштрафовать надо тех, кто свои квартиры делает резиновыми! С их подачи много нарушений и недовольств.
Гость
26 марта 2019, 15:09
А еще и такие факты как в Магнитогорске из за них происходят.
Гость
26 марта 2019, 16:05
Сдается мне, что не в квартиросдатчиках и участковых тут все дело. Корень зла где-то в другом месте зарыт. Я даже догадываюсь, где. В слух сказать стесняюсь.
Гость
26 марта 2019, 14:45
Опять Магнитка, да вы не уймётесь, ничего нового правда не написали, причём тут доклад полицейского, не ясно.
Гость
26 марта 2019, 15:10
В этом докладе очевидный факт.
Гость
26 марта 2019, 15:20
Всем все ясно из этого доклада.
Гость
26 марта 2019, 16:08
Гость
26 марта 2019, 15:20
Всем все ясно из этого доклада.
Я бы сказал по другому. Всем и без этого доклады давно было все ясно - ну, конечно же, газ!
Гость
26 марта 2019, 14:43
Так спросили бы напрямую. А то опять домыслы..
Гость
26 марта 2019, 15:05
Спросят, время еще есть.
Гость
26 марта 2019, 15:18
Это не домыслы, а конкретный факт, пусть и не умышленно озвученный.
Гость
26 марта 2019, 22:38
Как вариант, а то сейчас опять кучу статей по этому поводу напишут
Гость
26 марта 2019, 14:45
Дайте это дело Текслеру, он быстрее разберётся)
Гость
26 марта 2019, 15:09
Он имеет отношение к спецслужбам?
Гость
26 марта 2019, 16:06
Гость
26 марта 2019, 15:09
Он имеет отношение к спецслужбам?
Нет, он имеет отношение к государству.
Гость
26 марта 2019, 22:39
Разберется конечно, но скорее всего скажет тоже самое что и говорили - газ, но точно не теракт, что за глупость, это магнитка - не сдалась она никому
Гость
26 марта 2019, 14:42
Возможно он не так выразился, а вы не так поняли..
Гость
26 марта 2019, 15:04
Все всё правильно поняли, еще тогда в январе.
Гость
26 марта 2019, 15:56
Гость
26 марта 2019, 15:04
Все всё правильно поняли, еще тогда в январе.
Как всегда " меня не так поняли". Да всё мы так поняли.
Гость
26 марта 2019, 23:09
Какое, однако, роковое стечение обстоятельств!
Гость
26 марта 2019, 14:44
Да ну, бред это какой то)
Гость
26 марта 2019, 15:08
Бред тут пишешь только ты.
Гость
26 марта 2019, 15:19
Да ты что?) Неужели все таки газ?)))
Гость
26 марта 2019, 22:39
Гость
26 марта 2019, 15:19
Да ты что?) Неужели все таки газ?)))
А ты думаешь, что что-то другое? Умник
Гость
26 марта 2019, 14:47
Откуда по вашему начальник МВД знает подробности событий которые произошли в Магнитке, сомневаюсь что он материалы вообще видел.
Гость
26 марта 2019, 15:14
А ему там и не надо быть. Начальникам такого уровня правда по секретным каналам поступает, и не только по области, а вообще по всей стране.
Гость
26 марта 2019, 16:12
Вот уж действительно! Откуда начальнику милиции знать? Там, видимо, настолько все засекречено (по понятным причинам - газ же взорвался!), что даже начальник милиции не может знать. Ну, оно и понятно - газ есть газ!
Гость
26 марта 2019, 16:14
Гость
26 марта 2019, 15:14
А ему там и не надо быть. Начальникам такого уровня правда по секретным каналам поступает, и не только по области, а вообще по всей стране.
Конечно, но только не по уголовным делам, связанным с газом! Там, где взрывается газ, обычно все настолько засекречено (в нашей стране), что даже начальникам "такого уровня" ничего не известно. Ну, оно и правильно - газ же!
Гость
26 марта 2019, 14:45
Да какой «Ваш участковый»!? Я нашего с лупой не могу найти!
Гость
26 марта 2019, 15:31
В точку
Гость
26 марта 2019, 14:44
Скорее всего оговорился. Будет видно, что решать следователи, дождёмся их заключения
Гость
26 марта 2019, 15:07
Не оговорился, а проговорился и приоткрыл правду.
Гость
26 марта 2019, 18:26
И то верно: и рак уж скоро на горе свистнет)
Гость
26 марта 2019, 23:11
Ты хочешь посадить следователей?! Ах ты активист!!!
Гость
26 марта 2019, 14:42
Много где живут без прописки и нелегально, таких надо естественно депортировать из страны
Гость
26 марта 2019, 15:04
А Магнитка тут причем?
Гость
26 марта 2019, 17:39
Начальник полиции связал взрыв жилого дома на улице Карла Маркса, 164 в Магнитогорске с мигрантами. Очередной вброс!
Гость
26 марта 2019, 14:44
Нелегалы не всегда мигранты. Хотя большинство
Гость
26 марта 2019, 15:07
Что большинство? Мигранты не всегда нелегалы?