16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Гость
26 мар 2019 в 18:34

Да ну, как так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 18:39

Так в поддержку написать можно. Решат вопрос. Естественно, так приток людей...А у них там на автомате система такие штуки замечает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 18:40

Создаст новый? Или будет восстанавливать старый? Возможность же есть, аккаунт был не фейковый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 18:41

Может какие не доброжелатели жалоб накидали?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 18:41

И правда обидно, надеюсь, что в ближайшее время восстановят обратно, как же нам связь с Алексеем поддерживать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 18:41

Соц.сети нынче как параноики...Одно неверное движение и в блокируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 18:41

Да, и такое к сожалению бывает, но ничего, должны за 3 дня восстановить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 18:42

Сделает новую, может и в других соц.сетях. И туда буду все писать. Не страшно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 18:42

Зато появится немного свободного времени на несколько дней)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 18:42

Я когда своё первую страничку создавала её тоде заблокировали через пару дней((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 18:43

Интересно, а почему заблокировали? Обычно вроде когда жалобы кидают, блокируют только. Вот нелюди)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 18:43

Надо в другой соц. сети ещё зарегистрироваться на всякий случай)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 18:43

Тысячи сообщений... И это не предел) Если бы не блокировка там бы и десятки тысяч могли накапать) Пока восстанавливает аккаунт уже часть проблем решит и про проблемы уже меньше писать будут

ОТВЕТИТЬ
Гена
26 мар 2019 в 18:43

Это людишки Дубровского напоследок решили втихаря плюнуть трусливенько

Гость
26 мар 2019 в 18:44

Печально как-то, надеюсь быстро восстановят, несправедливость кругом

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 18:44

Всякое бывает, заблокировали и ладно, другую не сложно создать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 18:45

Может как все страницы проверят так и эту сами разблокируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 18:47

35 уже было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 18:48

35 уже было.

ОТВЕТИТЬ
Винчер
26 мар 2019 в 18:53

БОЛИВАР НЕ ВЫДЕРЖАЛ ЗАГРУЗКИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 18:54

Все постанова типа я ничего не успел прочитать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 18:59

Фейковый, говорите?... Первый звоночек!

26 мар 2019 в 19:12

Это работа антифейкового закона? что хотели-то и получили

26 мар 2019 в 19:12

Это работа антифейкового закона? что хотели-то и получили

ОТВЕТИТЬ
Трамп
26 мар 2019 в 19:14

Ничего необычного, попал под санкции, за распространение фейк-ньюс. Или, как говорят у вас в России - ДОРАЗГОВАРИВАЛСЯ.

Гость
26 мар 2019 в 19:24

Начинаю переживать за душевное состояние ботов. Уж очень они опечалены.

ОТВЕТИТЬ
лучший
26 мар 2019 в 19:28

Походу штат не разогнали - продолжают строчить. Верный признак, что будет такой же как и прошлый губер

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 19:35

А я верила в эту сказку.... Думала ну наконец-то и нам показался свет в конце тоннеля.... Безнадега.

Гость
26 мар 2019 в 19:35

74 держите в курсе! А то сейчас в инсте есть 3 аккаунта Текслера но похоже они не настоящие.

Барин
26 мар 2019 в 19:37

Боты перестарались с подписками))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 19:41

Ха!Так и будет.Думаете,ему это надо,чтобы все,кому не лень, к нему вдрузья лезли да ещё с жалобами?Вот если бы он проехал по городам,посёлкам,деревням и заводам,а потом публично,на совместном заседании гордумы и местных министров,под прямой эфир,рассказал о всех проблемах,которые сам увидел,а уж потом собирал жалобы жителей области,-вот тогда было бы понятно,что он хочет и может работать.А уж НЕ увидеть безобразия,в которых погрязла область,может только слепой.Чтобы всё исправить и наладить, нужен не только губернатор порядочный,но и порядочные чиновники на местах,- в каждом кабинете исполнительной власти.Как у Собянина в Москве.У нас такого не будет,никогда.Все места заняты местными олирархами,а они коллективно,своим сообществом-за ГОК и свой бизнес.

Гость
26 мар 2019 в 19:47

Обидно, мне пришлось специально скачать приложение заригиться там, теперь все мои знакомые-друзья лезут ко мне в инсту чтобы подписаться на меня (надоели уже)! Наверное придётся удалять это приложение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 19:52

Троллятина от восторга прямо визжит в последнее время. Какую новость про врио не открой везде на первых страницах её пасквили. Еще и умудряться по четыре своих вброса за минуту делать. На рекорд книги гиннеса что ли претендует?

Гость
26 мар 2019 в 19:59

А местных ботов, как фейковых, на 74-ке можно заблокировать? Захвалят ведь они врио))) Напрочь захвалят))) Прошлого губернатора вон тоже до отставки захвалили)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 20:10

Столько подписчиков теперь расстроенных.... на долго это не допустят не переживайте вы так) вернут аккаунт или другой заведут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 20:11

Может слишком много активности было) там столько сообщений и комментов, так понятно. Восстановят)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 20:28

Ну да, ну да...

Гость
26 мар 2019 в 21:00

уже работает:))))

Гость
26 мар 2019 в 21:04

Восстановит и ещё больше подписчиков будет, чем раньше)

Гость
26 мар 2019 в 21:04

не делайте из этого событие, у вас ни у кого акки не блокировали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 21:04

Странно, что заблочили, но надеюсь, что восстановить сможет, обидно)

Гость
26 мар 2019 в 21:05

Ну ничего) И другая соц сеть появится куда можно написать будет, не очкуйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 21:13

За трое суток миллион подписчиков без раскрутки и почего продвижения, ещё бы!

Гость
26 мар 2019 в 21:27

Вы посмотрите, сколько паразитов сразу развелось. За сутки 200 публикаций с хэштегом #текслер. Народ пиарится за чужой счёт. Вот и заблокировали

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 22:00

Можно открыть страницы в контакте и ЖЖ.

Кость
26 мар 2019 в 22:18

А он вообще кто такой, чтобы привлекать такое внимание? Что сделал для области, чем знаменит, каким образом заслужил авторитет среди избирателей? На каком основании он вообще здесь кого-то там "распекает"? Понятное дело, что партия власти сейчас бросит кучу денег и из всех утюгов будут кричать про этого Текслера, чтобы протащить его на выборах любой ценой. Сегодня у него аккаунт зачистили, завтра жену-супермодель украдут или что-то в этом роде, лишь бы держать этого персонажа в центре информационной повестки дня до сентября. А мне так кажется-не заслужил и не заслужит. Нет у него интереса ни самое главное возможностей здесь укореняться и область поднимать. Был бы интерес к челябинцам -приехал бы раньше, жил бы и работал, и воздухом этим дышал с нами. Без команд сверху. За полгода до выборов абсолютно неизвестному кандидату на должность губернатора начинать выборную кампанию поздно. Или избирательная кампания будет такой же фейк, как его аккаунт. Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 22:39

Пишите,Шура,пишите!

Гость
26 мар 2019 в 23:20

ай блин! постоянно аккаунты блокируют чтобы найти официальную страницу, ничего ужасного в этом нет!

Гость
26 мар 2019 в 23:23

Куда теперь писать нам(

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 23:23

Так восстановить дело пяти секунд вроде или ждать надо?

ОТВЕТИТЬ