RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
182 комментария к публикации

Гламур в погонах: смотрим всех претенденток на титул «Краса Росгвардии»

Гость
26 марта 2019, 23:53
кому Золотов - офицер, тому и росгвардия - краса России

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Я так понимаю среди своих золотов тоже не в почете
Гость
27 марта 2019, 09:47
Какой офицер, каждый думает только о своей зп, хоть в гвардии хоть уборщица
Гость
27 марта 2019, 11:24
Я так понимаю среди своих золотов тоже не в почете
Он им службу непыльную организовал, а они еще чем-то там недовольны?
Гость
26 марта 2019, 23:37
А где демонстрация тягот и лишений, за которые росгвардейцы имеют космические зарплаты и пенсию в 45?
Гость
27 марта 2019, 09:10
Так иди и служи. В чем проблема? И з/п тебе и пенсия будут. Заодно с тяготами и лишениями непосредственно ознакомишься.
Гость
27 марта 2019, 11:12
Гость
27 марта 2019, 09:10
Так иди и служи. В чем проблема? И з/п тебе и пенсия будут. Заодно с тяготами и лишениями непосредственно ознакомишься.
А надо прям вместо всех идти работать, кого обоснованно критикуешь?
Гость
27 марта 2019, 11:23
Гость
27 марта 2019, 09:10
Так иди и служи. В чем проблема? И з/п тебе и пенсия будут. Заодно с тяготами и лишениями непосредственно ознакомишься.
То есть, не осуждай заведомых паразитов, а сам иди и становись таким же. В чем проблема?
Гость
26 марта 2019, 22:59
сколько стоит первое место и за чей счет банкет?
Гость
27 марта 2019, 09:05
Два раза по 15 мин.
Гость
27 марта 2019, 09:36
За наш. За чей еще. У государства нет иных денег, кроме денег налогоплательщиков.
Гость
27 марта 2019, 12:00
Гость
27 марта 2019, 09:36
За наш. За чей еще. У государства нет иных денег, кроме денег налогоплательщиков.
Да ты что? Серьезно? Это ты такой наивный или просто пошутил так?
Гость
27 марта 2019, 00:07
Одни полиционеры, картошку некому сажать...
Гость
27 марта 2019, 10:11
полицаи, батенька, полицаи.
Гость
27 марта 2019, 10:22
Суши сухари Картошкин, за тобой выехали.
Гость
27 марта 2019, 14:43
Гость
27 марта 2019, 10:22
Суши сухари Картошкин, за тобой выехали.
Им адрес уточнить? Приедут - что скажут?
27 марта 2019, 06:02
В бою от этих красавиц мокрохвостых толку мало .А вот зарплату они как и все аттестованные бойцы получают .Да и на приличную пенсию они выйдут досрочно .
Гость
27 марта 2019, 09:12
А если их первыми пустить? Да в купальниках?
Гость
27 марта 2019, 10:53
Ну тебя перед боем, под маминой юбкой ни один военком не найдёт. В ком больше толку, малипусик.
Гость
27 марта 2019, 11:21
Гость
27 марта 2019, 09:12
А если их первыми пустить? Да в купальниках?
Глвное не тебя, америкосы от стыда сдохнут.
Гость
27 марта 2019, 01:18
Это те кто в 45 на пенсию после двух дикретов? И сидят в части бумажки перебирают!!
Гость
27 марта 2019, 09:37
Именно они
Гость
27 марта 2019, 10:12
в 37 лет. 20 лет минус институт
Гость
27 марта 2019, 10:38
Ну тебе с 3 классами церковно-приходской, ой простите, интернетной, конечно завидно. Завидуйте молча.
Гость
27 марта 2019, 05:34
Почему им не стыдно там служить? Ипотека?
Гость
27 марта 2019, 10:44
Потому, что у них есть честь, совесть и долг, в отличии от интернет-амёб, глотающих всё подряд.
Гость
27 марта 2019, 11:35
Гость
27 марта 2019, 10:44
Потому, что у них есть честь, совесть и долг, в отличии от интернет-амёб, глотающих всё подряд.
Честь, совесть и долг? В Росгвардии? А я думал незаслуженные льготы, досрочная пенсия и квартира за счет остального населения.
Гость
27 марта 2019, 10:44
Потому, что у них есть честь, совесть и долг, в отличии от интернет-амёб, глотающих всё подряд.
честь совесть долг не заменят здравый смысл
Гость
27 марта 2019, 01:18
А на конкурсе они будут показывать, как умеют разгонять митингующих школьников?
Гость
27 марта 2019, 09:11
На закрытых показах.
Гость
27 марта 2019, 09:48
Ясно дело, работа такая.
Гость
27 марта 2019, 10:41
Будут, обязательно. Только на такие мероприятия разгона, нужны отцы с ремнями и ни какой полиции не треба, школота идёт учить уроки и выходит из мира фантазий и грёз.
Гость
27 марта 2019, 08:27
Гламур сплошной.А во дворах гопоту пьющую приструнить некому.
Гость
27 марта 2019, 09:41
Митингующие студенты несут больше опасности режиму, чем бухающая во дворах гопота. Потому акцент внимания очевиден.
Гость
27 марта 2019, 11:05
Боишься замечание сделать, мимимижик?
Гость
27 марта 2019, 18:13
Гость
27 марта 2019, 11:05
Боишься замечание сделать, мимимижик?
Так профессия не та
Гость
26 марта 2019, 22:34
А творчеством Ленина никто не увлекается?
Гость
27 марта 2019, 07:37
Шоу трансвеститов какое-то...
Гость
27 марта 2019, 08:18
Женщина с оружием смотрится как мужчина с утюгом...
Гость
27 марта 2019, 11:05
А если мужиков не осталось?
Гость
28 марта 2019, 09:08
Гость
27 марта 2019, 11:05
А если мужиков не осталось?
Не осталось? Так нарожай еще, гость, и всего делов!
Гость
27 марта 2019, 08:41
Это те кто власть от народа защищают ??
Гость
27 марта 2019, 09:49
Власть от народа, за зп, из денег отобранных у народа
Гость
27 марта 2019, 01:02
Это не та ли росгвардия,где по слухам делали миллиарды на закупках морковки и капусты и где главный командир-горячий парень и известный дуэлянт носит красивую военную фуражку? Запамятовал,по моему,это где то в Буркино-Фассо.
Гость
27 марта 2019, 10:36
Листья смородины кушай, для памяти говорят полезно, да и вообще, отрафированный мозг простимулирует, дедуля ))))
Гость
27 марта 2019, 11:32
Гость
27 марта 2019, 10:36
Листья смородины кушай, для памяти говорят полезно, да и вообще, отрафированный мозг простимулирует, дедуля ))))
Молодец. Хороший мальчик. А теперь за парту. Напиши двадцать раз слово "атрофированный". И чтобы без ошибок!
Гость
27 марта 2019, 13:34
Уважаемый(10.36),уж не ты ли харчишся гнилой капустой и морковкой,которые для вас закупают по цене в два- три раза выше рыночной? Конечно,при таком раскладе для лечения памяти пенсии на таблетки мне не остается.Спасибо за совет про листья смородины. Вступился за начальника,надо было как-то обозначиться,а то преференцию за благородный поступок не получишь.
Гость
27 марта 2019, 06:34
а зачем все это?деньги девать некуда?может хватит плодить под копирку различные конкурсы красоты,КВН в каждом околотке,ансамбли песен и плясок (мордовороты под управлением обязательно генерала),биотлоны на танках(на тракторах уже начали , комбайны на подходе)?какая экономика это все выдержит?наша-стабильно растущая вниз-нет!
Гость
27 марта 2019, 10:58
Давайте построим стопятьсоттысяч школ, больниц, туалетов, гамбургерных и дружно встретим роту аккупантов из Лимпопо, которой вы все поклонитесь и будете напевая их гимн работать за гарантированную чашку риса, помяная плохим словом предыдущую родину.
Гость
27 марта 2019, 11:15
Гость
27 марта 2019, 10:58
Давайте построим стопятьсоттысяч школ, больниц, туалетов, гамбургерных и дружно встретим роту аккупантов из Лимпопо, которой вы все поклонитесь и будете напевая их гимн работать за гарантированную чашку риса, помяная плохим словом предыдущую родину.
Ну ты как бы сам все сказал своей грамотностью. А для большинства постоянных читателей сайта и без того была очевидна связь между уровнем образования и ура-патриотизмом.
Гость
27 марта 2019, 11:25
Гость
27 марта 2019, 10:58
Давайте построим стопятьсоттысяч школ, больниц, туалетов, гамбургерных и дружно встретим роту аккупантов из Лимпопо, которой вы все поклонитесь и будете напевая их гимн работать за гарантированную чашку риса, помяная плохим словом предыдущую родину.
Это сейчас за гарантированную чашку риса. Да лучше пускай Лимпопо.
Гость
27 марта 2019, 09:41
Очень хочу надеяться, что вся эта самая Росгвардия, целиком состоящая из налогоедов, после смены режима получит пинок под зад и в полном составе отправится искать работу в народном хозяйстве. Без погон, льгот, досрочной пенсии и жилищного сертификата.
Гость
27 марта 2019, 11:16
А ты хоть копейку в бюджет отдал, кормилец? Ты же хитро-ж-й, ничего не платишь, за кого волнуешься? Вашей власти, на твоём веку точно не будет, можешь пойти заворачиваться в саван.
Гость
27 марта 2019, 11:29
Анекдот, наверное, не слышал про прапорщика, которого спрашивали,куда пойдет при сокращении армии. "В милицию!" - "А если и там сократят?" - "В пожарку!" -"А если и оттуда?" "Чего пристал, сказал не буду работать!". Человек в мундире - это не призвание, это особый генотип. Иногда внешне симпатичный, но погоны и сапоги светятся в глазах и улыбке. Интересно, а о чем с такими девушками разговаривают мужчины? Или у них мужчины тоже военные?
Гость
27 марта 2019, 12:29
Гость
27 марта 2019, 11:16
А ты хоть копейку в бюджет отдал, кормилец? Ты же хитро-ж-й, ничего не платишь, за кого волнуешься? Вашей власти, на твоём веку точно не будет, можешь пойти заворачиваться в саван.
Скоро конец твоему режиму и тебе, враг народа.
Гость
27 марта 2019, 07:03
Ну и зачем нам про это?Деньги налогоплательщиков тратить на конкурс блатных?
Гость
26 марта 2019, 22:56
а фото красы акушерок которые свои квиточки выложили с зарплатой по 11 тысяч слабо сделать. за 50 тысяч зарплаты можно примарафетится еще и останется на отдых слетать за границу
Гость
27 марта 2019, 09:06
А зачем им что-то оставлять, если у них проезд к месту отдыха за счет налогоплательщиков? В том числе тех самых с квитками 11тыс.
Гость
27 марта 2019, 10:09
им запрещено заграницу летать
27 марта 2019, 05:54
Позорище!
Гость
27 марта 2019, 10:46
Вас так родители назвали? Люто им плюсую, стыдно наверное им за вас.
Гость
27 марта 2019, 05:59
Только имея военного папу (мужа, друга и т.д.), девушки смогли попасть в Росгвардию. Форма меняет челлвека. Распущенные волосы и форма - несовместимы! Хоть одна из них имеет спортивный разряд? Или только гламурный вид оценивался?
Гость
27 марта 2019, 10:51
Если служивый, то какое отношение ииеет к солдату ремень до нижней чакры перед дембелем и попугаичий наряд, когда домой ехал со службой в армии? На себя посмотри, мягкое с тёплым путаешь.
Гость
27 марта 2019, 08:33
Предлагаю номинацию, самый красивый оборотень
Гость
27 марта 2019, 09:36
Смешно!
Гость
27 марта 2019, 09:41
Женщины омоновцы какие-то, грубые неотесанные, хоть и накрашенные.
Гость
27 марта 2019, 15:58
Профессия оставит свой отпечаток
Гость
27 марта 2019, 10:58
комменты читаю - удивляюсь, вы еще ничего не поняли? вопрошаете здесь, золотая капуста, буркина-фасо, деньги... ну что вы как дети малые? вас, рабов, развели уже давно, вы что не видите? они уже в другом мире живут, не в вашем, вы отдельно, вы ресурс, вас от туда даже не слышно, еще видно как копошитесь смешно, но это не надолго, скоро забором огородят и все, будут вам периодически левые идеи подбрасывать, да по углам разводить, что бы друг друга не покусали... котята слепые.
Гость
27 марта 2019, 23:04
Да, Вы правы, что им смешно, Но 1000 лет, всякие подлецы, стремились подмять нашу страну, и им на какое то время это удавалось. Но в данный момент ситуация, на самом деле, близка к критической.
Гость
26 марта 2019, 22:33
лучше провели бы расследование про задержания в этой структуре..там много интересного!!!
26 марта 2019, 23:06
Сдаюсь!
27 марта 2019, 00:12
Калининградка огонь!!!
Гость
27 марта 2019, 00:13
Наши Уралочки самые красивые!!!
Гость
27 марта 2019, 00:17
Мне Юлия больше всех понравилась.
Гость
27 марта 2019, 05:43
Срамота
Гость
27 марта 2019, 07:04
Все девушки красавицы. Прям чмок всех.
Гость
27 марта 2019, 07:12
Чет наши какие то суровые, кроме Анны, с других регионов поженственнее что ли.
Гость
27 марта 2019, 09:20
Самая большая краса Россгвардии их командир.У него красивая, большая, военнная фуражка. И еще он дорожит своей офицерской честью. Обидчика может вызвать на дуэль или кулачный бой.
Гость
27 марта 2019, 09:21
Там дуэлянт Золотов самый красава
Гость
27 марта 2019, 09:41
Женщина рождена для любви, а уж не для войны, а военный должен по приказы или убить или сам погибнуть
Гость
28 марта 2019, 02:16
а смои макияж,сними экипировку и смотреть страшно станет
Гость
27 марта 2019, 08:34
Такие красивые девушки служат в росгвардии, только почему страна всё ещё в колониальной окупации?
Гость
27 марта 2019, 10:04
Потому что они и наняты колониальными оккупантами для охраны себя от народа.
Гость
27 марта 2019, 10:14
именно по этому
Гость
27 марта 2019, 11:08
Глупый, при поддержке своих интернет друзей узнать, что такое аккупация, твой шанс растёт ))))
Гость
26 марта 2019, 22:37
Ужос!
Гость
27 марта 2019, 00:21
Нормальные бабы! Красивые, при этом все разные, без одинаковых губ. Не то, что красы россии...
Гость
27 марта 2019, 00:23
Красивые девушки, а не отфотошопленные "миски" на одно лицо.
27 марта 2019, 00:25
а фотки с гнилой золотовской капустой будут? ну и девки не огонь, в любом высокодуховном скрепоносном дворе такие найдутся
Гость
26 марта 2019, 22:31
Какая приятная девочка из Саратова....что она забыла в Росгвардии?....
Гость
27 марта 2019, 08:38
И Зимина очень миленькая. Девушке на первом фото в кабаре бы работать (ни в коем случае не хочу ее обидеть), внешность не для Росгвардии.
Гость
27 марта 2019, 10:48
Гость
27 марта 2019, 08:38
И Зимина очень миленькая. Девушке на первом фото в кабаре бы работать (ни в коем случае не хочу ее обидеть), внешность не для Росгвардии.
Что хорошего в кабаре работать? Перед пьянью выступать?
Гость
27 марта 2019, 07:08
Поднимаем рейтинг росгвардии в глазах народа?
Гость
27 марта 2019, 11:01
Нет, перепишем комментирующих, готовых с белым флагом бежать впереди своей кучки недалёких.
Гость
27 марта 2019, 17:31
Гость
27 марта 2019, 11:01
Нет, перепишем комментирующих, готовых с белым флагом бежать впереди своей кучки недалёких.
Не переживай и до тебя люстрация дойдёт, не убежишь
Гость
27 марта 2019, 09:09
Раньше девушки в погоны шли для удачного замужества, выбор больше, конкуренция меньше. А сейчас то зачем? Пенсия и льготы ЖКХ?
Гость
27 марта 2019, 11:10
Что за мужчинки пошли, завидуют женщинам, ничего не умея сами.
Гость
27 марта 2019, 11:10
Что за мужчинки пошли, завидуют женщинам, ничего не умея сами.
Гость
27 марта 2019, 20:48
В медиа опубликованы видео, снятые утром 27 марта на проспекте Зязикова в столице Ингушетии – участники протестного митинга бросают камни, бутылки и стулья в окруживших их бойцов Росгвардии. (...) Видно, как в правоохранителей, попытавшихся выдавить с площади собравшихся, летят предметы, а бойцы Росгвардии прикрываются от них щитами и отступают. В итоге бойцы Росгвардии вынуждены спасаться бегством.
Гость
27 марта 2019, 22:00
Ингуши требуют отставки главы республики Юнус-бека Евкурова и роспуска парламента, который в первом чтении принял законопроект о референдуме – согласно ему изменять границы Ингушетии можно без проведения общенародного референдума.
Гость
28 марта 2019, 12:40
Гость
27 марта 2019, 22:00
Ингуши требуют отставки главы республики Юнус-бека Евкурова и роспуска парламента, который в первом чтении принял законопроект о референдуме – согласно ему изменять границы Ингушетии можно без проведения общенародного референдума.
Нам какое до них дело? Зачем нам эти люди со своим средневековьем?
Гость
27 марта 2019, 09:25
Сколько раз они отжимаются?
Гость
27 марта 2019, 11:18
Это смотря наком.
Гость
27 марта 2019, 09:36
Написали бы, как доблестная росгвардия вломилась к челябинскому пенсионеру и поставила к стенке под автоматы. После обыска силовиков пенсионер был увезен в отд. полиции "Советский", где узнал, что на него еще в сентябре 2018 возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.159.2 УК РФ. Суть претензий (официально) в том, что пенсионер незаконно получал доплату к пенсии 1500руб/мес, в то время как был избран председателем ТСЖ и с этого момента считался трудоустроенным. А надбавка полагается только неработающим. Чем был нанесен ущерб в 22231,20руб. Пенсионер предоставил запись разговора при обращении в пенсионный отдел военкомата (он является военным пенсионером) о снятии этой доплаты, но сделали они это почему-то только спустя почти год. После обнаружения переплат военкомат у пенсионера из основной пенсии, в качестве возмещения, удержал на сегодняшний день уже 28000руб.
Гость
27 марта 2019, 18:10
Ну нельзя же так говорить как вы, это совсем не патриотично.
Гость
27 марта 2019, 10:01
Баба-мент это уже не нормально.
Гость
28 марта 2019, 07:28
Как А.Филиппенко С.Шакурову в кино про украли скрипку говорит: "Обнимаешь девушку за талию, а там - пистолетик".
Гость
27 марта 2019, 11:52
Кошмар.
Гость
27 марта 2019, 20:46
Ну, правильно. Есть и такая работа - "кошмарить".
Гость
27 марта 2019, 17:47
Росгвардия тут при чём? Не верю, что они реальную службу несут
Гость
27 марта 2019, 20:42
Реальная служба сейчас в Магасе.
Гость
27 марта 2019, 00:38
Такие все красивые!
Гость
27 марта 2019, 09:36
Самые обычные, а некоторые, я бы сказал, шаблонные.
Гость
27 марта 2019, 12:09
Гость
27 марта 2019, 09:36
Самые обычные, а некоторые, я бы сказал, шаблонные.
Ну вообще-то в Росгвардии и работают самые обычные люди. А некоторым всё необычных подавай. Сам-то, необычный наверняка?))