RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Требовала полмиллиона: челябинка отсудила деньги у санатория за укус её дочери ослом

Гость
1 апреля 2019, 15:33
А научить своего ребёнка не толкать руки к животному, никак?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2019, 16:44
А научиться понимать значение слова Контактный, никак?
Гость
1 апреля 2019, 17:02
Так это же "контактный зоопарк" - предполагается что животных можно трогать, гладить, кормить и т.д. А то, что в Урале нет справок о прививках животных это правда, более того, там и у самих врачей и обслуживающего персонала нет ни справок, ни настоящих мед.книжек - сами себе их навыписывали и печати проставили..
Гость
1 апреля 2019, 19:05
Гость
1 апреля 2019, 16:44
А научиться понимать значение слова Контактный, никак?
Это животное! Никто не может сказать как оно поведёт себя в той или иной ситуации.
Гость
1 апреля 2019, 16:37
Не в поддержку мамаши... Не люблю таких вот скандалисток. Но санаторий должен был позаботиться о здоровье животных и проставить им прививки, если они взяли на себя ответственность по уходу за ними!
Гость
1 апреля 2019, 15:35
Отбила стоимость путевки дамочка )))
Гость
1 апреля 2019, 21:20
Сама дочери поцарапала,нужно на нее в суд подать!Там такой ослик мирный,жевать не умеет ,не то что кусать!
Гость
1 апреля 2019, 23:42
Гость
1 апреля 2019, 21:20
Сама дочери поцарапала,нужно на нее в суд подать!Там такой ослик мирный,жевать не умеет ,не то что кусать!
Надо ещё разобраться почему осел её укусил!!! Дети они такие. Тянут руки к моей собаке, говорю, укусит, 10 раз сказала, нет надо ещё и прям в морду собаку поцеловать! Ну и тяпнула собака ее за нос. Хорошо карманная собачка, а если бы большая???
Гость
1 апреля 2019, 19:41
*** суды у нас. Я руку ломала по вине сотрудника магазина продуктового (не соблюдение требований безопасности), и не сувала её никуда, не кормила никого, на рожон не лезла... Лекарства не оплатили, моральный вред тысяч 5 и юрист 50% от затрат моих, то же тысяч 5. Хотя вину магазина признали. Хороший суд у девочки с осликом. Или юрист хороший.
Гость
2 апреля 2019, 18:43
Я помню вас, вы пьяны были до такой степени, что на ногах стоять не могли, а когда вам отказались продать боярышник вы совсем разбушевались...
Гость
1 апреля 2019, 15:46
Ишь че,за царапину захотела пол ляма.Щеки не треснут? а то щас все мамашки побегут детей через забор в вольер перекидывать.Нашла бизнес направление.
Гость
1 апреля 2019, 15:38
Ну все, мамы, почаще водим своих детей в контактные зоопарки и засовываем руки с кормом прямо в глотки животным поглубже, и можно не работать :)
Гость
2 апреля 2019, 18:39
Скоро этих мамаш с ребенками вообще никуда пускать не будут. Дети вообще вести себя не умеют, по магазинам бегают как сумасшедшие, все хватают, бросают, воруют, грязными руками вещи хватают, а мамашам безразлично.
Гость
1 апреля 2019, 15:51
А чего не 100500 миллионов просила? Я бы и этих денег не дал, которые ей присудили!
2 апреля 2019, 06:51
На госпошлину денег не наскребла наверное.
Гость
1 апреля 2019, 15:37
Что то многовато дали за царапины то....Я на 39 неделе беременности была, когда застройщик уже прилично просрочил сдачу квартиры и то моральный вред присудили 1000 всего....
Гость
1 апреля 2019, 18:46
Я извиняюсь , вы от застройщика беременны были ?
Гость
2 апреля 2019, 09:10
А где связь между личинкой внутри и просрочкой застройщика???
Гость
1 апреля 2019, 15:41
Когда уже мамашам прививки от бешенства делать начнут?...
Гость
1 апреля 2019, 15:52
А потом выяснится, что она первая ослом обзываться стала...
Гость
1 апреля 2019, 16:59
Теперь мамы будут показывать детям осликов на картинках. Зоопарк уберут от лишних проблем с такими родителями.
Гость
1 апреля 2019, 23:54
Рука детская поэтому и прикусил. Со взрослой ладони при правильной подаче корма такого не бывает. Она это знала и толкнула ребенка на опасный контакт с животным!!! Из-за таких *** животным выдирают зубы, когти, колят транквилизаторами, чтобы не дай Бог не укусил дитятю. Не лезьте к животным даже в контактном зоопарке. Многие, такие как морские свинки, кроли и мелкие животные не выдерживают ваших муси-пуси и сдыхают.
Гость
1 апреля 2019, 15:50
Ну вот зачем пишите о таких вещах? Теперь предприимчивые челябинцы в этот контактный зоопарк всех своих детей потащат.....к ослу напрямую. Я уже не пишу о Челябинске, там теперь сотни рук полезут в клетки.
Гость
1 апреля 2019, 15:51
Интересная ситуация , вот оказывается сколько стоит жизнь уральских * ослов * .
Гость
1 апреля 2019, 20:09
Ну и рассчитайтесь с ней ослом. Пусть каждый день смотрит
Гость
1 апреля 2019, 20:08
Кто вообще разрешил эти контактные зоопарки? Ребенка надо научить НЕ лезть к животным, это не плюшевые игрушки, а вполне себе зубастые и блохастые звери, а тут - того гладь, этого корми, потом ослов нагладятся и к медведям в клетку лезут.
Гость
2 апреля 2019, 09:47
Вас туда насильно затаскивают?
Гость
2 апреля 2019, 18:44
Гость
2 апреля 2019, 09:47
Вас туда насильно затаскивают?
Наркотики вас тоже никто не заставляет принимать, однако они почему-то запрещены.
Гость
1 апреля 2019, 16:01
Очень жаль.Времена теперь не те. За усусы ослов полляма теперь не дают...
Гость
1 апреля 2019, 16:24
Непонятно. Отдыхала бы себе и отдыхала. Что её к родне потянуло-то?!
Гость
1 апреля 2019, 16:38
Желаю санаторию успехов в оспаривании! Тетя уже итак в минусе наверняка, столько сил, времени и денег юристу отдано и здрасти, 22 тыщи. С половиной. Будешь знать как дурью маяться.
Гость
1 апреля 2019, 18:21
Наверное бедного ослика продали , страшно сказать куда, и штраф оплатили . Совести нет у этой женщины . Теперь с каждого комара давайте требовать компенсацию . Маразм , и только! И суд удивительный какой ((((
Гость
1 апреля 2019, 19:36
Не удивлена даже, 100% не поддерживает мамашу, я в их числе, полудурков полно развелось, кто на этом «зарабатывает»
Гость
1 апреля 2019, 21:08
"...УКУС дочери ОСЛОМ..." ))))))) Без комментариев.....
Гость
2 апреля 2019, 18:31
Все правильно!Она не получила ответ от администрации о мед.документации,т.к.как оказалось ее и не было,поэтому ВПРАВЕ заявить в суд.А то ,что запросила 500К,так всегда начисляют в РФ меньше заявленного иска!Я ее полностью поддерживаю,молодец!
Гость
2 апреля 2019, 19:23
У меня кошак британский кусает аж слёзы наворачиватся, как с него отсудить?
Гость
1 апреля 2019, 16:03
дороги сделать можно, а дураки останутся...
Гость