RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Атака с воздуха: челябинцы столкнулись с массовым поражением машин из-за сильного ветра

Гость
3 апреля 2019, 15:12
А что уже листва? И зелень?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2019, 15:34
ну да, в окно то посмотри.
Гость
3 апреля 2019, 15:38
Давно уже лето. На улицу то когда в последний раз выходил?)
Гость
3 апреля 2019, 17:41
Да, в теплице всходит посаженная под зиму редиска.
Гость
3 апреля 2019, 16:24
Помню мне на машину упал штендер (слава Богу, после того как Оттер оставшуюся от него краску - повреждений почти не было). Дак вот хозяйн штендера послал лесом просто. А в полиции после разбирательства, дознаватель мне сказала, что это несчастный случай, а я коварный человек, потому что пытаюсь выбить деньги из владельца рекламной конструкции.
Гость
3 апреля 2019, 16:40
Какой еще Оттер? Текслер его фамилия.
Гость
3 апреля 2019, 16:55
Гость
3 апреля 2019, 16:40
Какой еще Оттер? Текслер его фамилия.
Да не, то был Поттер Гарик
Гость
3 апреля 2019, 17:07
Гость
3 апреля 2019, 16:40
Какой еще Оттер? Текслер его фамилия.
Нет, Оттер это тот, которому Рейсфедер Ватман для Кульмана привозили! Они сейчас все в эмиграции!
Гость
3 апреля 2019, 15:41
Фото из какого то параллельного Челябинска, где есть деревья и трава. У нас этого нет.
Гость
3 апреля 2019, 18:02
Солнце светит и растет трава, Но в Че она не нужна! Все не так и все не то. Когда вместо города давно, Бюджет разметки утвердим! Когда вместо города давно, Ларек шаурмячки победим! Когда вместо воздуха давно, М-м-М-м... Смайл в телеграм- парам-парам-пам-пам-пам-пааааам!
Гость
3 апреля 2019, 20:28
Да ничего, в кризис не стрёмно и на помятых тачках кататься.
Гость
4 апреля 2019, 10:04
Особенно, если этот "кризис" управляется искусственно.
Гость
4 апреля 2019, 07:18
А что, в Челябинске есть хоть одно дерево, имеющее собственника? Где те деревья, которые стоят на балансе? В таком случае УК имеет право спилить дерево без чьего либо согласия, если есть подозрение на слабый ствол и вероятность падения. Только вот после этого начнутся сопли по поводу экологического бедствия. Вы уж разберитесь вначале с точки зрения Закона. Зеленстроя давно нет. Хозяева тачек должны сами смотреть, куда ставят свои корыта пластмассовые.
Гость
4 апреля 2019, 12:29
Вы, как представитель УО, давно поняли и приняли, что собственник и земли и... деревьев никак не влияет на то, что содержанием этих объектов занимаются УО, которые несут ответственность и за угрозу жизни и здоровью..., т.к. муниципальные правовые акты в части благоустройства города никто не оспорил и не собирается...
Гость
3 апреля 2019, 15:14
Там знак же специально для таких) повезло что никого в машине не было
Гость
3 апреля 2019, 15:32
Отлично занизил Таз
Гость
3 апреля 2019, 16:55
Снова реклама автоюриста?
Гость
3 апреля 2019, 17:04
Слово то какое - Атака! С артиллерийской прямо подготовкой и авиаударом
Гость
3 апреля 2019, 17:32
«максимальная сила ветра в течение дня не превышала 13 м/с.» день ещё не кончился, до ночи будет долбать и завтра - это по прогнозу. И где они интересно они силу ветра измеряют? В подвале? Живу на 16 этаже ( верхний этаж в доме) ветер на балконе долбит так, что страшно, ни разу не 13 м/с. У нас в доме уже срывало балконные рамы при сильном ветре, слава богу, пострадала только машина, а то ведь могло и убить кого-нибудь
Гость
3 апреля 2019, 18:03
А я думал грачи прилетели....
Гость
3 апреля 2019, 18:07
А когда уходят из дворов кучи черного снега? 14 апреля?
Гость
3 апреля 2019, 18:32
Нечего ведра кидать свои во дворах
Гость
3 апреля 2019, 19:21
Что Вы всякую х... несете! это ситуация Вас не коснулась просто.У моих знакомых подобное было. Обидно .нет ДТП , а машину помяло. Денег на оценку выложи и месяца потом в суде высуживай
Первая, фото старая 100%
Гость
3 апреля 2019, 23:08
Страхуйте автотранспорт, господа водители. И лучше от всего сразу
Гость
4 апреля 2019, 05:20
Ну да ... Как всегда "умные" советы... "В ветреные дни при парковке машины невредно выбирать место вдали от подозрительных зданий, рекламных конструкций, мусорных баков и так далее". Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66041170/?from=centerleftcol_old (Капитан ОЧЕВИДНОСТЬ!)
Гость
3 апреля 2019, 17:33
Что делать? НЕ СТАВИТЬ ГДЕ ПОПАЛО СВОЙ МЕТАЛЛОЛОМ!! Деревья име мешают - рубят, вдруг железяку веточкой поцарапает. Теперь давайте, дома может сносить начнем))?