RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

743мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
517 комментариев к публикации

«Знакомьтесь — попадья»: жену южноуральского священника затравили за участие в конкурсе красоты

11 апреля 2019, 18:27
Гость
11 апреля 2019, 18:48
Боже мой..
Гость
11 апреля 2019, 23:08
впервые услышала об этой матушке к ноябре прошлого года, эта матушка вместе с супругом раз в три месяца ездят отдыхать на острова, и думаю они отдыхают не только на ее деньги.. так что несите деньги в церковь и побольше.. а по поводу ее поведения она супруга свянослужителя и должна быть как минимум смиренна, тем более в пост.. делайте выводы
Гость
12 апреля 2019, 10:47
А выводы хорошо делаются после слов попа: "она нигде не афиширует и не говорит, что жена священника" Людям мы не говорим, а в Бога не верим. Ну а как иначе объяснить? Бог ведь все видит и все знает, ему не важно, говоришь ты кому-то или нет, ему осведомители не нужны. Потому богобоязненный человек ведет себя подобающе вне зависимости от того идентифицировали ли его или нет. А здесь видите как, а лишь бы людям не говорить и можно, что угодно творить. Выводы должна делать епархия.
Гость
12 апреля 2019, 11:59
Если деньги тратят не по назначению, это плохо. А в том, что фотографируются и в конкурсах красоты участвуют, ничего плохого нет.
Гость
17 апреля 2019, 02:54
Вот поэтому в православную церковь и не хожу уже, мерзко видеть таких вот "батюшек" порочных. А с Богом и без посредников общаться можно, он вездесущ и всегда слышит искренний голос к нему.
Гость
11 апреля 2019, 22:18
Любовь-морковь тут не катит! Ты, или богу служишь, или нет!
Гость
12 апреля 2019, 11:36
Она богу не служит. Это не ее дело. Так же, как не ваше.
Гость
12 апреля 2019, 12:32
Гость
12 апреля 2019, 11:36
Она богу не служит. Это не ее дело. Так же, как не ваше.
Кто не служит богу - тот служит диаволу!
Гость
17 апреля 2019, 02:44
Гость
12 апреля 2019, 11:36
Она богу не служит. Это не ее дело. Так же, как не ваше.
Она и ее муж одна семья.
Гость
11 апреля 2019, 22:37
Думаю, если она жена священника русской православной церкви, то не должна этого стыдиться и скрывать от окружающих. Получается она одну жизнь ведет в Церкви, и совсем другую в миру, где никто и никогда не подумает, что она может быть женой попа. Жена священника должна поддерживать мужа, помогать ему и быть примером для прихожан. Иначе - все это показуха!
Гость
11 апреля 2019, 23:36
Кольца на руках, волосы распущены, ногти нарощены , нельзя даже прикасаться к лицу пациентки ,она такой же косметолог как и попадья, странный выбор у священника.
Гость
12 апреля 2019, 09:19
Двойные стандарты...
Гость
11 апреля 2019, 18:49
Ну пападья, ну седьмица, ну пост! Что она сотворила страшного? На людях показала красоту творения божьего!? Какой канон нарушила? Проявила слабость духовную. Брось в нее кам ень кото не грешен! Раздули из мухи слона. Муж и жена плоть едины. Проявил слабость, а может наоборот поддержал свою супругу чтоб большего греха в пост не было. А кто на земле судит?! Хоистиане православные? А представители других конфессий в том числе атеисты априоре судить, рассуждать итд об этом вопросе не могут. Зачем лезть в отношения супругов, даже если один имеет священный сан. Мира, христианской любви вам. Живите с миром!
Гость
11 апреля 2019, 20:25
Как это не могут рассуждать? А ты кто, чтобы предоставлять разрешения, кто чего может, а кто нет?
11 апреля 2019, 21:39
Униженные и оскорбленные, сами нормально не живут и другим не дают.
Гость
11 апреля 2019, 22:40
Гость
11 апреля 2019, 20:25
Как это не могут рассуждать? А ты кто, чтобы предоставлять разрешения, кто чего может, а кто нет?
Ни кому не указываю, запретов не ставлю. Оступившегося поддержу, обиженного защищу! Высказываю свое, подчёркиваю свое мнение! Но на все воля бога! В его власти запретить, разрешить, допустить, не допустить ...
Гость
11 апреля 2019, 19:19
Чему удивляться то. Церковь, это давно уже просто бизнес.
Гость
11 апреля 2019, 21:14
Вот это логика!!! Или, точнее, её отсутствие...
Гость
11 апреля 2019, 21:16
Не могли бы Вы пояснить, что же вы вкладываете в понятие "бизнес"? И бизнес с точки зрения бизнес в церкви?
Гость
11 апреля 2019, 21:40
Гость
11 апреля 2019, 21:14
Вот это логика!!! Или, точнее, её отсутствие...
В чем конкретно её отсутствие?
Гость
11 апреля 2019, 18:48
Такой бред! Симпатичная девушка, живёт мирской жизнью... 21 век на дворе,господа! Живите своими жизнями, не суйте носы в чужие и будет счастие вам!!!
Гость
11 апреля 2019, 19:46
Какие же вы веруны двуличные ****. Любая другая девушка в юбке такой длины у вас сразу же ****
Гость
11 апреля 2019, 20:38
Это просто зависливые людишки, не стоит на пыль обращать внимания
Гость
11 апреля 2019, 21:05
А некоторым господам оченно хочется свой нос сунуть)))
Гость
11 апреля 2019, 19:52
"Она нигде не афиширует и не говорит, что жена священника" Ну пральна, людям не говорит, а Бога ведь нет. Ну а чем, как не отсутствием веры вы объясните эту позицию - главное не афишировать и тогда можно делать, что угодно.
Гость
11 апреля 2019, 21:18
"Бога нет" попробуйте найти убедительные аргументы, что это так!?
Гость
11 апреля 2019, 21:21
Ага, есть тока ваш хвостато-волосатый пращур)))
Гость
11 апреля 2019, 21:45
Гость
11 апреля 2019, 21:18
"Бога нет" попробуйте найти убедительные аргументы, что это так!?
Приведите убедительные аргументы, что он есть!
Гость
12 апреля 2019, 08:48
Тут надо бы определиться ,как говорят, "Вы или трусы оденьте, или крестик снимите"
Гость
17 апреля 2019, 17:13
точно))
Гость
12 апреля 2019, 09:42
Ой, по мне как то странно всё это! Быть священником, -это не работа, а образ жизни, по определённым правилам и канонам. Этот человек отрёкся от мирской жизни и служит Богу (день и ночь) и помогает всем нуждающимся за просто так. Просто как к нему приходить на причащение , спрашивать совета, если он сам живёт так же как и все ? И зачем идти в суд и кого то наказывать, он же должен молиться за души грешников, которые клевещут на его семью (простить их) раз он церковный служитель. Разве не так??? И как по мне, завистью тут не пахнет, просто народ недоумевает , как так можно , живите так же как все , если верующие , молитесь, ходите в церковь,
Гость
17 апреля 2019, 04:00
Он даже не задумывается, почему люди так против него и его жены настроены. Наверно, не просто так. Дыма без огня не бывает. Другим что-то такое не пишут, или пишут благодарности и теплые слова.. Но зачем думать, лучше в суд и все.
Гость
11 апреля 2019, 18:46
Что можно ожидать от священнослужителя, если он со своей женой сгладить не может! Жутко, почему его сана то не лишают?? Чему он научить может, а матушка пример должна подавать своим целомудрием, спокойствие и воцерквлением...
Гость
11 апреля 2019, 21:37
Желчные неудачники) сидите дальше со своими стремными бабами на лавках во дворах , жрите пиво до утра и лузгайте семки)
Гость
11 апреля 2019, 21:51
Гость
11 апреля 2019, 21:37
Желчные неудачники) сидите дальше со своими стремными бабами на лавках во дворах , жрите пиво до утра и лузгайте семки)
А почему гость? А не поп?
Гость
11 апреля 2019, 23:50
Гость
11 апреля 2019, 21:51
А почему гость? А не поп?
А почему поп? Не знаю, как Гость 21:37, а я атеистка, и абсолютно согласна с тем, что красивая современная женщина, да еще и материально самостоятельная, чья бы жена она ни была, вправе сама решать, что делать и в чем участвовать. Не обокрала, не изменила, не совратила, не обманула... Вообще не понимаю, кто и на каком основании (кроме разыгравшейся желчи, злобы или зависти) может ее судить?
11 апреля 2019, 21:05
Никогда не верила, не верю и не буду верить в искренность священников !
Гость
12 апреля 2019, 07:13
Жена священника должна быть БОГОБОЯЗНЕННОЙ! А не какой-нибудь КИСО, с расфуфыреными губами! И куда только смотрит Митрополит?*??
Гость
11 апреля 2019, 21:57
Жена священника не понимает похоже, что её жизнь в наше время изучается "под микроскопом". И она, и он - муж её это наверняка понимают, но думают: " да подумаешь, пофигу все каноны и осуждения...!" (продвинутая такая семья священника). А завтра что? "Плейбой", и тоже будет оправдание? P.S.: Я - не ханжа!
Гость
11 апреля 2019, 23:25
Вы не ханжа? Это вам кто-то сказал, или вы сами так решили? А чем жена священника хуже (или лучше) жены губернатора или депутата? Впрочем, жены любого другого мужчины? Она что - крепостная? Какие каноны? Церковь отделена от государства, идите туда, молитесь богу, но при чем тут женщина, не являющаяся ни служительницей церкви, ни монахиней, ни послушницей? Нормальная современная женщина, имеющая нормальную светскую профессию? На каком основании вы ее втягиваете в ваши церковные дела - она что, у вас кружку с пожертвованиями украла? А давайте вашего мужа, дочь или сына обсудим и осудим публично - ведь вы же православная? Думаете, не найдется за что?
Гость
12 апреля 2019, 01:04
На какой канон пофигу? Грамотеи?!
Гость
12 апреля 2019, 08:11
Не только ее жизнь. Когда чиновник с экрана говорит народу про необходимость затянуть пояса, а у него вилла, коллекция сверхдорогих часов, личный автопарк, то он воспринимается как и поп, рассказывающий в шитой золотом рясе про нестяжательство, с женой, вертящей булками на публику, будет говорить о грехе, воздержании. Такие люди могут восприниматься только как двуличные лжецы, удобно пристроившиеся на своих местах, рассказывающие "что положено", но сами ведущие прямо противоположный образ жизни.
Гость
11 апреля 2019, 19:26
Вообще то знала за кого замуж выходила.
Гость
11 апреля 2019, 22:10
А кто говорит, что не знала? Поп - не султан Брунея, его жене паранджа не полагается.
Гость
11 апреля 2019, 22:47
За бизнесмена!!!, Или рекетира который старушек данью обложил))))
Гость
12 апреля 2019, 00:02
Так ведь замуж, а не в прислуги и не в кабалу. Или вы все еще в домострое и крепостном праве?
Гость
11 апреля 2019, 19:02
Люди, что Вы такие злые???? Откуда столько ненависти? Успешная, молодая, красивая девушка, чтож ей теперь закутаться как матрешке, коль она жена священника.
Гость
11 апреля 2019, 20:13
Что по этому поводу ваш бог сказал?)
Гость
11 апреля 2019, 21:12
Гость
11 апреля 2019, 20:13
Что по этому поводу ваш бог сказал?)
Что?!
Гость
11 апреля 2019, 21:57
Гость
11 апреля 2019, 21:12
Что?!
Действительно)))
Гость
11 апреля 2019, 19:49
Муж на церкови зарабатывает, жена на муже и чине его !))) Все нормально... так давно церковь живёт ((((( Видно же по жене, что далеко ни божий стан в их семье....не подобает такой жене ботексом пользоваться, милонатаном и всем подобным.....
Гость
11 апреля 2019, 21:19
Вот такие, как вы, были очень востребованы в 30-х годах. Вам бы с вашими фантазиями, которые вы выдаёте за факт, цены бы тогда не было...
Гость
12 апреля 2019, 00:10
Гость
11 апреля 2019, 21:19
Вот такие, как вы, были очень востребованы в 30-х годах. Вам бы с вашими фантазиями, которые вы выдаёте за факт, цены бы тогда не было...
а такие, как этот "батюшка" были востребованы до 1917, пока революция их не согнала с тела народа.Теперь вот снова присосались.
Гость
12 апреля 2019, 11:48
Гость
11 апреля 2019, 21:19
Вот такие, как вы, были очень востребованы в 30-х годах. Вам бы с вашими фантазиями, которые вы выдаёте за факт, цены бы тогда не было...
Не надо подменой понятий заниматься. Все верно написали. Оба просто потребители.
Гость
12 апреля 2019, 06:08
Если учитель или воспитатель с такими фото, то на увольнение. А поподья, дак молодец. А потом батюшки шумят, что в церковь женщина в брюках зашла, а надо , похоже, в бикини. Интересно, когда батюшки семьями на природе собираются, это выглядит как папики(попики) девочек на выгул привезли? Хочешь жить мирской жизнью, не служи в церкви. Иди на завод(на этом сайте всех туда посылают)))
Гость
12 апреля 2019, 12:04
Прикинь, они реально в одних трусах купаются! А жёны ихние в купальниках! Сама лично видела, вот те крест!
Гость
12 апреля 2019, 16:32
Гость
12 апреля 2019, 12:04
Прикинь, они реально в одних трусах купаются! А жёны ихние в купальниках! Сама лично видела, вот те крест!
Все купаются в купальниках, но не все в стрингах. Да и в купальниках можно выглядеть по разному.
Гость
13 апреля 2019, 09:15
Гость
12 апреля 2019, 16:32
Все купаются в купальниках, но не все в стрингах. Да и в купальниках можно выглядеть по разному.
Чувак, не тебе судить, кто как выглядит. Или давай своё фото в купальнике, мы заценим, кто лучше, ты или попадья.
Гость
12 апреля 2019, 16:26
В ЦЕРКОВЬ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ! СМРАД. ЧЕРТИ КУРЯТ ЛАДАН. А попадья пусть свои волосья приберет и прикроет как и полагается попадье. Для них церковь просто бизнес.
Гость
12 апреля 2019, 16:50
В церковь ходите. Это храм Бога! А ручки лжецам целовать не обязательно.
Гость
17 апреля 2019, 05:11
Гость
12 апреля 2019, 16:50
В церковь ходите. Это храм Бога! А ручки лжецам целовать не обязательно.
Бог вездесущ и не зависит от каменных домов человеческих, он повсюду, а "где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них."
Гость
17 апреля 2019, 05:16
Гость
12 апреля 2019, 16:50
В церковь ходите. Это храм Бога! А ручки лжецам целовать не обязательно.
"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живёт и не требует служения рук человеческих"
Гость
11 апреля 2019, 18:56
Девушка очень миловидная, она не виновата в том, что супруг выбрал для себя такую работу.
Гость
11 апреля 2019, 19:46
А супруга ей навязали? Или он скрывал род деятельности?
Гость
11 апреля 2019, 22:08
Гость
11 апреля 2019, 19:46
А супруга ей навязали? Или он скрывал род деятельности?
Ну не пересидок же и не коллектор, обычный массовик-затейник узкого профиля - чего тут скрывать, чего стыдиться? Вот когда на людском горе наживаются, это плохо, а красивая жена - божий дар, её прятать нечего.
Гость
11 апреля 2019, 22:22
Она виновата в том, что выбрала такого супруга и дискредитирует и его, и нашу веру православную! Аминь!
Гость
12 апреля 2019, 08:53
в самом деле ТАКОЙ ПРОСТОДУШНЫЙ, или других за Буратин держит? Или крест снимите, или попадью смените, мирный человек отец Сергий. КАНОНЫ не Вам отменять
Гость
12 апреля 2019, 20:47
Он не может сменить попадью. Если разведется- только монашество.
Гость
17 апреля 2019, 03:46
Гость
12 апреля 2019, 20:47
Он не может сменить попадью. Если разведется- только монашество.
В мир тоже не спешит уходить, видно место хлебное.
Гость
12 апреля 2019, 08:39
Классическая дилемма - "или крест, или трусы". Муж-поп "заработанное" в церкви тащит в дом и осваивает это вместе с женой. И это нормально, но только до тех пор, пока и сам поп и вся его жизнь (и жена значит) соответствуют тому образу, под который он "зарабатывает" в церкви. Поэтому или вся семья попа живет по православным канонам, или его "уволить" нужно от церкви и тогда пусть как хочет живет. И да, судиться попу тоже не положено. Ему положено говорить - "Прости им Господи, ибо не ведают что творят!", это максимум.
Гость
12 апреля 2019, 12:17
Ну тут прям какой-то совсем мирской поп. И жену ему ряженую, крашеную, прокачанную и сутяжничать горазд. Он весь в мирской жизни, а не церковной, значит на вольные хлеба и должен валить.
Гость
12 апреля 2019, 11:39
Да с чего все решили, что им завидуют? У верующих людей просто диссонанс в голове получился между их представлением о церкви и ее служителях и этой парочкой.
Гость
17 апреля 2019, 04:26
Про зависть и первостепенность внешности и финансов пишут те, кто сам такими категорями мыслит. Эти люди не понимают, что "не хлебом единым жив человек".
Гость
11 апреля 2019, 19:16
1-она действительно красивая, намного красивее некоей дамы, которая недавно к нам приехала из Москвы. 2-правильно сделал муж, что обратился в суд. 3-в традициях русского народа унижать друг друга, и мы в этом преуспели.
Гость
11 апреля 2019, 22:25
Вот-вот, за это обращение его от церкви-то и отлучат. Не дело это попу в мирских делах погрязнуть. Его исправляться в село направили, а его вон куда гордыня завела-то!
Гость
12 апреля 2019, 00:51
Народ перепутали. У русских не было такой традиции!!!
Гость
12 апреля 2019, 05:12
При чем здесь некая дама, или вы из той серии, лишь бы задеть? Давайте обсудим ваше фото
Гость
11 апреля 2019, 22:02
Я тож считаю. что жена должна быть матушкой!
Гость
11 апреля 2019, 23:27
Пожалуйста, будьте матушкой, если вы так считаете. Но какое право вы имеете считать за кого-то другого - она вам что-то должна?
Гость
12 апреля 2019, 00:30
А Сергий папушкой :)
Гость
12 апреля 2019, 02:32
Всему своё время
Гость
11 апреля 2019, 22:38
Это новый тренд. Чиновников и депутатов расхватали, остались цирко...церковные.
Гость
11 апреля 2019, 23:54
Он сам то ей подстать видно же по нему.
Гость
12 апреля 2019, 02:16
Жесть какая. хочешь зарабатывать себе на косметологии-пусть муж уходит из священников. Фигассе матушка : так мало того, что попадья, ещё по ходу дела и поповна! Жесть. Тут фотки одной поповны уже распространяли, папаня настоятель Исакиевского, а ей ни фига не стыдно, полуголая снимается. Позорище! Лучше как при советах, чем так! разбаловали!
Гость
12 апреля 2019, 05:43
В никонианской церкви всё возможно. Сие прискорбно. Но почему тогда просто не поменять профессию - и никто дурного слова не скажет. Это совершенно несовместимые вещи. Священник, поощряющий подобное, прости Господи, ни Богу свечка ни чёрту кочерга. Всему своё место.
Гость
12 апреля 2019, 07:29
ай-ай, затравили бедняжку. Прикол: пекут скрепы, судят ловца покемонов, девушек , фоткающихся, в купальниках на фоне церкви, а когда скрепа готова- ей траванулся повар.
Гость
12 апреля 2019, 08:56
В монастырь ее!
Гость
12 апреля 2019, 09:26
Всё встало с ног на голову. Даже не стесняются.
Гость
12 апреля 2019, 09:55
Если ты избрал путь священнослужителя, то ты не имеешь право на никакие "но". Если ты с этим не справляешься, уйди и просто стань как все
Гость
12 апреля 2019, 10:28
Какое отношение этот человек имеет к Православию ,это я имею в виду этого псевдо батюшку ?? Проблема не в оскорблении его жены , а в том что Православные семьи живут совершенно по другому ! А раз так то зачем тогда лезь в Православие ??
Гость
12 апреля 2019, 10:41
Какой то гламурный священник.Что вообще происходит в церкви? Ужас ?
Гость
12 апреля 2019, 10:54
"Красивая девушка...имеет право...причем здесь профессия мужа"- Я худею, дорогая редакция... Священник это не профессия-это призвание. Если говорить языком атеиста, то сам агитатор, в наглую не верит в свои агитки. Церковь хоть бы постеснялась таких своих служителей. И так налоги не платят, но цены повышают, земли и здания забирают и все с именем бога. За такие пряники, могли и поумнее найти служителей. И правильно кто=то выше написал, сыто жить стали, стыд потеряли - как в начале 20 века.
Гость
12 апреля 2019, 11:10
А батюшка то сам небогопослушный? За что удалили из кафедрального собора? Не за мелочь, поди...
Гость
11 апреля 2019, 19:46
Если батюшка до жены донести не может смирение и уважение к церкви, к посту. Как он донесет слово божие до прихожан? Самолюбование, тщеславие это грех, если они оба это не понимают.
Гость
11 апреля 2019, 21:17
А чем она проявила неуважение?!!
Гость
11 апреля 2019, 21:42
То есть быть красивой и заниматься любимым делом-это неуважение и грех?
Гость
12 апреля 2019, 09:09
Гость
11 апреля 2019, 21:42
То есть быть красивой и заниматься любимым делом-это неуважение и грех?
Соленое с горячим не путай.
Гость
11 апреля 2019, 20:15
Бесы попутал)))
Гость
11 апреля 2019, 21:22
Зато у тебя, похоже, полнЫЯ порядКУ))))
Гость
11 апреля 2019, 21:48
Гость
11 апреля 2019, 21:22
Зато у тебя, похоже, полнЫЯ порядКУ))))
И тебе не хворать, болезный.
Гость
11 апреля 2019, 21:06
Я в бога не верю и к попам отношусь критически. К конкурсам красоты и подобным шоу - тоже. Но не могу понять, почему молодая красивая женщина, взрослая, самостоятельно зарабатывающая, не имеет права принять в них участие, если ей этого хочется? Она никого не обманула, не ограбила, никакого правонарушения не совершила - как смеет кто-нибудь ее осуждать? И причем тут "профессия" мужа? Редчайший случай, но я считаю, что муж, кто бы он ни был, прав и должен использовать все законные методы для привлечения к ответственности тех, кто клевещет и угрожает женщине.
Гость
11 апреля 2019, 22:14
И я того же мнения. От этой мадам никому зла нет, вот и нечего на неё нападать.
Гость
11 апреля 2019, 23:06
Тут прикол в том, что со светской точки зрения действительно вообще ничего особенного. А религии налагают дополнительные условия.
Гость
12 апреля 2019, 08:09
Все так, если б церковь столь активно не лезла в нашу жизнь. Оскорбление чувств верующих, передача учебных заведений и музеев храмам, протаскивают закон о выводе абортов из ОМС. Поэтому справедливо народное возмущение "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу"
Гость
11 апреля 2019, 19:07
Мда, ненастоящая попадья. Не бывает таких попадей.
Гость
11 апреля 2019, 22:07
Кто Вам такое сказал?
Гость
11 апреля 2019, 23:59
Она не попадья, а косметолог. С чего вы решили, что она попадья? Это ее муж поп. По вашей логике, жена повара - повариха, врача - врачиха, ткача - ткачиха...
Гость
12 апреля 2019, 11:48
Гость
11 апреля 2019, 23:59
Она не попадья, а косметолог. С чего вы решили, что она попадья? Это ее муж поп. По вашей логике, жена повара - повариха, врача - врачиха, ткача - ткачиха...
Сватья баба Бабариха.
Гость
11 апреля 2019, 20:04
Интересно, а как цекровь относиться к тому, что жена священнослужителя увеличила себе все..., сделала татуаж, и приклеила ресницы? По моему это в любой религии ГРЕХ! Ибо Бог вебел не изменять образ, сотворенный Им, и проявлять довольство своим обликом. Особенно это мерзко видеть тогда, когда муж имеет такой чин...
Гость
11 апреля 2019, 21:44
А не противно вам видеть мужиков бородатых, одетых в парчу и расшитых жемчугами?кстати, в католичестве этой мишуры нет, там священники одеты просто и строго.
Гость
12 апреля 2019, 07:39
Гость
11 апреля 2019, 21:44
А не противно вам видеть мужиков бородатых, одетых в парчу и расшитых жемчугами?кстати, в католичестве этой мишуры нет, там священники одеты просто и строго.
Тоже противно. Ушли в церковь - так живите аскетами, а не вертите ляжками и не в шитых золотом одеждах разъезжайте на дорогих авто.
Гость
12 апреля 2019, 10:36
Гость
12 апреля 2019, 07:39
Тоже противно. Ушли в церковь - так живите аскетами, а не вертите ляжками и не в шитых золотом одеждах разъезжайте на дорогих авто.
Ага они очень скромные и скромно предпочитают мальчиков, так что к католическому священнику спиной не поворачивайся
Гость
11 апреля 2019, 18:44
Это происки дьявола. Его искушение)))
Гость
11 апреля 2019, 22:14
Поп ведёт себя неадекватно: Не в бесовские надзорные органы обращаться надобно, а на Господа нашего уповать! Поститься и молиться! И жену свою, богом данную, к молитвам для скрепности приобщить! А то, видишь ли, новое дело - ПОП С ГАРМОШКОЙ! Падает авторитет православия, теряет оно духовный каркас...
Гость
12 апреля 2019, 03:04
Дьявол вас, видимо, лично держит в курсе событий
Гость
12 апреля 2019, 06:50
Гордыня -большой грех!
Гость
11 апреля 2019, 21:28
С одной стороны девушка красивая, прямо вызывающих фото нет, живёт, развивается, но с другой, разве такой должна быть жена священника?! не оскорбляет ли чувства верующих ее губки уточкой, ножки в обтягивающих лосинах? всегда считала, что в церкви должно всё быть скоромно и если бы была женой священника, то точно так бы не сверкала ....!
Гость
11 апреля 2019, 22:16
Она не в церкви, вы заметили? Нормальные люди, выходя с работы, рабочую одежду снимают, в цивильное переодеваются, а она в церкви даже не работает, там работает её муж. Так что претензии ваши неуместны.
Гость
12 апреля 2019, 00:18
Вы можете считать как угодно. И пусть в церкви все будет, как вы выразились, "скоромно". Но она-то не в церкви? И нечего вам, скромным прихожанам, лазить на чужие странички в соцсетях и выискивать там поводы для злословия - не по-христиански это, мне кажется
Гость
12 апреля 2019, 12:15
Гость
11 апреля 2019, 22:16
Она не в церкви, вы заметили? Нормальные люди, выходя с работы, рабочую одежду снимают, в цивильное переодеваются, а она в церкви даже не работает, там работает её муж. Так что претензии ваши неуместны.
То есть вышел с работы и забил на постулаты своего генерального?
Гость
11 апреля 2019, 21:57
Что ВЫ лезете в чужую жизнь. Церковь давно уже бизнес. Каждый выживает как может. Ну умеет человек, получается. Что ВАМ всем надо. Или зависть. Ну иди попробуй где нибудь заработать. Не отравляйте жизнь молодым красивым людям. У каждого своя дорога.
Гость
11 апреля 2019, 22:38
этот бизнес подпадает под 159 ст УК РФ
Гость
11 апреля 2019, 23:36
Ты не путай свою "красивую жизнь" (бабки, тёлки, интернет и т.д.) с жизнью, которую этот священник ОБЕЩАЛ ПЕРЕД БОГОМ достойно прожить, не смотря на соблазны нашей жизни!
Гость
12 апреля 2019, 07:51
Таким как ты, с такими взглядами, нужно максимум дворником, даже товары в Пятерке разгружать едва ли доверишь. На любом месте будет воровать, заниматься мошенничеством, ведь каждый выживает, как может, нет никаких норм.
Гость
11 апреля 2019, 19:13
Верующей и провославной ее точно назвать нельзя, в церкви ей не место.
Гость
11 апреля 2019, 21:01
Ни судите да не судимы будите!
Гость
11 апреля 2019, 21:12
Вот только не тебе это решать. Так что смирись)))
Гость
11 апреля 2019, 21:59
Гость
11 апреля 2019, 21:12
Вот только не тебе это решать. Так что смирись)))
Смирись ты. Это твоя обязанность вообще то.))) А другим эту ерунду не советуй.
Гость
11 апреля 2019, 20:42
Товарищи! Судите себя, в своём глазу бревно не видете.. Девушка прекрасна, и пусть живёт, как хочет. Поговорить больше не о чем? Если попадья в чем- то и виновата, она сама перед богом ответит. Вы лучше за собой следите.
Гость
11 апреля 2019, 23:03
А ты вот так разглядел(а) через монитор чужое бревно? А свои не жмут часом?
Гость
12 апреля 2019, 00:15
Де?вушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак. Задолбали уже всех замужних и рожавших , до пенсии девушками называть.
Гость
12 апреля 2019, 07:46
Как хочет? Да с чего бы это? Лезешь в церковь или выходишь за попа - живешь как положено по канонам, а не как хочешь. А то нашелся, тоже мне, пример для подражания, поп будет будет лепетать про воздержание и грех, когда его жена ляжками крутит перед жюри.
11 апреля 2019, 20:55
Ей то, что Господь создал по своему образу и подобию, не мило? Ишь, как переделывает все рьяно!