RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Важно оставаться искренней»: челябинка вошла в десятку самых красивых девушек России

Гость
14 апреля 2019, 11:05
Я бы дружила, делала селфи в инстаграме и радовала всех своей улыбкой, — ответила Елизавета. Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66053680/?from=centercolsecond_old Кроме как делать Селфи, улыбаться и торчать в инстаграмме - больше то и заняться не чем)) "Достойное" занятие выбирает нынешняя молодежь.....
Гость
14 апреля 2019, 12:01
« радовала»... типа Как солнце...самомнение зашкаливает.
Гость
14 апреля 2019, 12:07
Согласна, тупой ответ. Хотя в стиле конкурсов красоты)))
Гость
14 апреля 2019, 11:24
Как *** какие-то: платья одинаковые, позы одинаковые, улыбки одинаковые, даже лица одинаковые. Выбрали одного клона из пятидесяти, вот радости...
Гость
14 апреля 2019, 11:03
В финальном шоу девушки прошли несколько испытаний, в том числе дефиле в купальниках Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66053680/?from=centercolsecond_old Ах-ха))) Это теперь ИСПЫТАНИЕМ называется))
Гость
14 апреля 2019, 12:50
Конечно это испытание. Не каждая сможет пройти все этапы этого отбора; там здоровья много надо и нервов.
Гость
14 апреля 2019, 14:38
Гость
14 апреля 2019, 14:38
Конечно это испытание. Не каждая сможет пройти все этапы этого отбора; там здоровья много надо и нервов.
Так ничего кроме денег папиков не надо.
Гость
14 апреля 2019, 10:51
Подумаещь, две в одинаковых платьях... Они вон все в одинаковых купальниках пришли, и ничего.
Гость
14 апреля 2019, 12:48
У каждого бриллианта свой ювелир. Каждая женщина красива и привлекательна для нескольких, многих..или одного мужчины. Как впрочем и мужчины. Так, что эти выставки многочисленны и субъективны. Поэтому они не демонстрируются широко, ибо на любителя созданы. Таких выставок, типа красивых собак, кошек, мебели, ювелирки множество.
Гость
14 апреля 2019, 19:32
Когда Федорова участвовала ,то там был один бриллиант,а теперь чемпионат пластических хирургов и косметологов.
Гость
14 апреля 2019, 12:26
Ответы на вопросы напоминают интервью Инны Жирковой
Гость
14 апреля 2019, 11:09
Куча мяса и костей, как определить, чья филейная часть красивее?
Гость
14 апреля 2019, 14:57
Душой определяйте
Гость
15 апреля 2019, 07:46
Загляните в их богатый внутренний мир
15 апреля 2019, 18:34
Гость
15 апреля 2019, 18:34
Загляните в их богатый внутренний мир
Откуда там богатый внутренний мир ?
Гость
14 апреля 2019, 11:28
а зачем красотка средний палец показывает?)
Гость
14 апреля 2019, 12:48
Это она не показывает, а подзывает:))) Научили так.....
14 апреля 2019, 12:07
Удивительно- вошла в 10-ку!
Гость
14 апреля 2019, 15:10
А где поп Зотов , в пост он очень даже любит посещать подобные места.
Гость
14 апреля 2019, 16:44
Ладно бы в одном платье пришли , они все на одно лицо ходят , и нормально!
Гость
14 апреля 2019, 21:08
Да ладно вам в 23 года то самое то нести чушь про мир в розовых очках, если на улице такая цыпа обратится к тебя и ты такой млеешь и не знаешь как вести себя и что делать) стесняшечка прям такой. Красота спасет мир, это одно из удивительных моментов жизни.
Гость
15 апреля 2019, 07:48
А когда она его спасёт?
Гость
15 апреля 2019, 08:04
Вы хотите сказать ..что нынешняя молодежь деградирует ? Или такие только на подиумах?)
Гость
15 апреля 2019, 10:12
Гость
15 апреля 2019, 10:12
А когда она его спасёт?
всё просто! тогда, когда появится достаточное количество людей способных отличать красоту, правду, справедливость от имитации этих качеств!
Гость
14 апреля 2019, 15:26
А я порадовалась за челябинку- в нашем сером грязном городе хоть кто-то сияет!!!! Попасть в десятку это круто тоже! Когда училась в школе,тоже участвовала в подобном конкурсе. Победила!Правда там надо было пошить самой платье,приготовить сладкий десерт, рассказать стих и станцевать или спеть. Сейчас достаточно просто красивой быть....
Гость
14 апреля 2019, 17:49
И всё? Хотя в школе..может быть...
Гость
14 апреля 2019, 15:57
Это ее вчера в приколах вчера тв 4 казали!там интервью брали!!Вот это у нас журналисты будующие!!либо полнейшея дегродация либо химия в голове
Гость
14 апреля 2019, 20:48
будуЮщая дегрОдация уже случилась
Гость
15 апреля 2019, 10:08
Гость
15 апреля 2019, 10:08
будуЮщая дегрОдация уже случилась
вы почти правы, это новый вид Деградации ))
Гость
15 апреля 2019, 11:44
а самый красивый юноша кто?
Гость
15 апреля 2019, 16:45
В этом конкурсе? Организатор конечно. Типа Кен для Барби:)))
Гость
15 апреля 2019, 11:05
вот ей богу! ))) очень похоже на выставку кошек)))) или хомячков домашних...
Гость
14 апреля 2019, 14:49
Все хорошо, но купальники больше на нижнее белье похожи. Раньше были слитные - выглядело поприличнее. А девушки все красивые, молодость - это неоспоримый актив.
Гость
15 апреля 2019, 07:47
Молодость - это тот человеческий недостаток, который проходит сам собой...
Гость
15 апреля 2019, 10:06
Гость
15 апреля 2019, 10:06
Молодость - это тот человеческий недостаток, который проходит сам собой...
не мутите кривыми понтами! молодость никогда и ни у кого не была недостатком! точно как и остальные периоды жизни.
Гость
14 апреля 2019, 18:48
Все думал, откуда барышня с такой "своеобразной" внешностью? Оказывается, с факультета журналистики ЮУрГУ. Возможно, там она действительно самая красивая. Когда попадаются на глаза эти студентки, возникает кажется, что туда нарочно берут самых невзрачных (мягко говоря)
Гость
15 апреля 2019, 10:15
на факультет "не берут" по неким качествам, а просто продают образовательные услуги и в заключении выдают некий сертификат , который называют почему-то всё ещё 'дипломом о высшем образовании'.
Гость
14 апреля 2019, 11:45
Сколько красоток! И как судьи могут выбрать?
Гость
14 апреля 2019, 12:25
насчёт "дошла" - точно!
Гость
14 апреля 2019, 15:12
Ни одной из них в маршрутке не встречал!