RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Я сделал ошибку»: суд оштрафовал продюсера Табарчука за удар помощника Шуры в челябинском аэропорту

15 апреля 2019, 18:16
Гость
15 апреля 2019, 18:43
многие певцы и их помощники считают себя принадлежащим к "высшему обществу" и позволяют себе нецензурно выражаться в обществе женщин в челябинском аэропорту, за что получил по фейсу. По хорошему суд должен принудит этого гламурного помощника к публичному извинению за плебейское поведение и оштрафовать за хулиганство.
Гость
15 апреля 2019, 19:11
Дима сам признал, что дал по щам хулигану. Здесь вопросов к суду нет. Вопросы к нормам морали в обществе.
Гость
15 апреля 2019, 19:09
Пить надо меньше, если вести себя под мухой не умеют.
Гость
15 апреля 2019, 20:57
Дима, респект. Громко разговаривал он....
Гость
15 апреля 2019, 20:56
Хоть Челябинск и «глубинка», но в отличие от столичных супер адвокатов тут знают, куда нажо обжаловать решения мирового судьи ))) и это точно не генеральная прокуратура... напугали тоже... мировой судья в Металлургическом районе и не такое повидала 100%
Гость
15 апреля 2019, 21:46
А за что господин помощник Шуры получил по фейсу ?
Гость
15 апреля 2019, 19:34
кто такой шура и остальные???)))))
Гость
15 апреля 2019, 20:40
Эстрадный исполнитель, известный тем, что его помощнице дали по щам
Гость
15 апреля 2019, 21:03
Так сейчас вроде сейчас побои декриминализированы? То есть можно бить любого, кто слабее и не понравился?
Гость
15 апреля 2019, 22:03
Побои частично перешли из уголовного кодекса в КоАП, ст.116 УК РФ стала ст.6.1.1 Кодекса об административных правонарушениях
Гость
15 апреля 2019, 20:52
В этот день был хороший концерт в "Юности". Приезжало много звезд эстрады. Он закончился где-то в двенадцатом часу ночи. Андрей Разин сказал тогда, что они все вместе сейчас поедут в ресторан "Уральские пельмени". Позвал всех желающих зрителей тоже приехать попить, погулять и пофоткаться. Самолет у них был рано утром. Видимо хорошо погуляли они тогда в "Пельмешках", ха, ха.....
Гость
15 апреля 2019, 21:47
Просто для информации-можно сделать так,чтобы бармены в нашем аэропорту занимались бы приготовлением вкусных напитков? Желательно,чтобы кофе машина работала всегда!Остальное нам неважно!Совсем!
15 апреля 2019, 22:06
По носу Табарчука ему тоже видимо прилетало. Так что круговорот ударов в природе простой.
Гость
15 апреля 2019, 23:42
Чувство гордости переполняет . Спасибо Дмитрий за хорошую новость .
Гость
16 апреля 2019, 07:37
Дома повреждения своих мягких тканей зализывайте...элтонджоны недобитые... ..
Гость
16 апреля 2019, 08:36
Вот ударил так ударил))), что получил перелом пястной кости)))
Гость
16 апреля 2019, 10:24
Дима, респект
Гость
16 апреля 2019, 11:09
Хе хе ))) две одинаковые новости: продюсер ударил помощника Шуры и директор ударил пенсионера. Квалификация абсолютно одинаковая, при санкции статьи от 5 до 30 тысяч мировой судья назначил в первом случае штраф 5000, вот втором 20 000 :)) но в комментариях в первом случае все так и надо, а во втором - всех купили, откупился и вообще все плохо по мнению комментирующих в правоохранительной системе.
Гость
16 апреля 2019, 15:01
В чистом виде 6.1.1., судья права, ничего больше не будет.
Гость
15 апреля 2019, 18:33
Ему один раз Зубы выбивали уже...
Гость
16 апреля 2019, 09:15
Вокруг одни бабы да терпилы.... Бегут куда то обратиться быстрее... По мужски никак решить вопрос?? Получил да и получил, дай сдачи..
Гость
15 апреля 2019, 20:25
5 тыщ за леща - бесценно, для всего остального есть мастеркард )
Гость
16 апреля 2019, 09:06
Табарчук правила нарушил. Нужно было зайти в приват комнату, надеть резиновые трусы, взять плетку, с меховыми наручниками и понеслась. Вроде у них так принято. А он старомодно как в Пушкинские времена пощечину отвесил.