29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
17 апр 2019 в 09:44

Что за бред написали? 388,43 рубля с квадратного метра? С квадратного метра - чего? Если участок хотя бы 4 сотки, то это 400 квадратных метров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 09:48

Разобран частный дом. Обломки кирпичей. С какого перепуга это стало производственным мусором? А если это одна перегородка? Это строительный мусор? А после скольких кубометров один и тот же мусор превращается из строительного в производственный строительный?

ОТВЕТИТЬ
перегар росиев
17 апр 2019 в 09:51

вот уже реально задрали то мусор то пенсии то капремонт то повышение ЖКХ интернет хотят регулировать это что за власть которая нас только обирает а взамен не больниц не садиков не учебы в школах может пора уже остановится и прекратить нас уничтожать

ОТВЕТИТЬ

Бубнову на молочко подайте граждане

фантазер
17 апр 2019 в 10:04

и обрастут СНТ раскидистыми самопроизвольными микро полигонами ТБО вокруг своих территорий в лесах, на побережьях водоемов((, включающими и строительные отходы и продукты жизнедеятельности

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 10:06

Москва плодит монополии, и похоронку хотят монополизировать, всё думают как попроще подобраться, налог на погребение скоро обяжут всех платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 10:16

Россияне получают то, что заслужили по праву)

Гость
17 апр 2019 в 10:18

Убогие пенсионеры будут рады)))) Получили то, за что голосовали))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 10:18

Да здравствует единая россия!

Гость
17 апр 2019 в 10:23

А про штрафы за теплицы в садах не хотите рассказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 10:38

Предлагаю и дальше загрязнять леса и поля мусором. Особенно трудно разлагаемым.

Andrey
17 апр 2019 в 10:47

Хотелось бы, очень хотелось бы узнать, а на что у нас в городе (кроме недвижимости и нищенских подачек в виде зарплат и пенсий) цены не поднимаются а падают? Можно даже не в городе а в стране в целом???

Гость
17 апр 2019 в 11:01

СНТ КРИСТАЛ Советский р-н вообще нет мусорных контейнеров!!!

Гость
17 апр 2019 в 11:03

Терпеливый мы народ, стригут нас, а мы всё терпим.

Гость
17 апр 2019 в 11:05

Сирии, Египту, Венесуэле, кому мы только не помогаем! А из своих граждан деньги с кровью выдавливаем... У меня в саду мусора - минимум - стекло и жесть. Листва и пищевые отходы - компост. Ветки и старые доски сожгу в бочке на золу ,что мне и старые хлысты малины в мусор нести?? Они горят быстро и чисто, дыма меньше, чем выхлопного газа от грузовика...

Гость
17 апр 2019 в 11:05

И так засрали все вокруг!!!!
Ещё больше засрут!
Выход один возить в город!

Гость
17 апр 2019 в 11:10

Возле тополинки хозяева катеджей нашли выход они по утрам заезжают во дворы многоэтажек и из багажников своих , мерседесов , ауди , тойот и т.д выгружают пакеты с мусором ..... а платят за это жельцы домов а не жильцы катеджей )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 11:18

Дачником нужно просто постоянно фиксировать не качественную уборку и вывоз мусора и не платить за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 11:29

Тариф несправедлив для тех СНТ, которые находятся недалеко от полигона, но власти не собираются пересматривать тариф. Вот ключевой момент всей статьи. И еще регоператор такой: дайте нам год хотя бы обдирать вас до липки, а потом, может, пересмотрим, но это не точно.

Гость
17 апр 2019 в 11:30

Цитата:-"Листву жечь нельзя сейчас, это пожароопасно. Вот многие и собирают её в пакеты и выбрасывают в контейнеры."
ЗАЧЕМ ЕЕ В ПРИНЦИПЕ ЖЕЧЬ???! ВЫБРАСЫВАЙТЕ В ЛЕС ЗА ТЕРРИТОРИЮ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 12:20

Да бляха-муха, КОГДА это безобразие, обдираловка население страны, закончится! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАМИ, ПРОСТЫМИ СМЕРТНЫМИ!!!

Гость
17 апр 2019 в 14:15

Люди, выращивающие овощи и фрукты на своих участках, ведущие подсобные хозяйства делают благо не только для себя, это продовольственная безопасность страны! Но кому она нужна, когда можно бабло пилить прямо в карманах садоводов! Ограничили ввоз продуктов, уничтожили здоровую конкуренцию, обеспечили рост цен, при этом качество продукции упало. Вместо сыра и молока - пальмовое масло. Даже уличные торговцы продают помидоры турецкие, т.к. говорят азербайджанские по цене не потянете. А наши где? Фермеров и садоводов на рынки не пускают, сейчас еще грозятся разрушить садоводство как таковое - уже сейчас работать! самому! на своей! земле многим не по карману. Вы о пенсионерах подумайте, для многих сад -это единственная отдушина. Хватит доить людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 15:13

в связи со сменой губера, может и цкс заменят.

Гость
17 апр 2019 в 18:33

Садоводы гадят как никто.пусть платят соответственно.
может быть тогда до них дойдет, что из травы можно сделать компост, ветки сжечь, яблоки закопать, а старую мебель вывзти на свалку, а не поставить рядом с баком.

ОТВЕТИТЬ