К 9 Мая в челябинском Саду Победы создадут панорамную картину-граффити
21 апреля 2019, 18:06
Гость
21 апреля 2019, 19:33
Калининград- город европейский. Они понимают , что такие " убогие" граффити удел бедных кварталов. Это у нас хотят дома разрисовать, лягушек расставить, приговаривая:"О вкусах не спорят". Лучше бы на эти деньги взять хорошую водостойкую, морозостойкую краску светлых тонов, покрасить дома,чтобы не на один сезон. И стало бы в нашем сером городе хоть чуть-чуть светлее, радостнее.
Гость
21 апреля 2019, 19:43
А не пора ли архивы открыть. Что бы народ узнал правду о войне.
Гость
22 апреля 2019, 07:00
А что хотели узнать, одним внушили одно, другим совсем другое, стравили глупых людей а те и рады убивать
Чем ставить эти памятники-лучше бы адресную помощь оказывали ветеранам. И детей учили не на парадах маршировать, а брать шефство над участниками ВОВ, как в наше детство. А то устроили из 9 мая карнавал с ряжеными и бессмертным полком и т.д.
Боже мой...! Опять КОЛХОЗ И цыганщина...! Трущобы средней Азии отдыхают...!
Гость
22 апреля 2019, 01:34
Зачем? Кому это нужно? Причём тут день победы и граффити?
Гость
22 апреля 2019, 10:58
Рябата к чему такая показуха и лживый патриотизм?? В сеседней статьи ветеран войны умер на скамейки в больницы для него не оказалось свободной койки в палате, и ему никто не оказал мед помощь!!!! За что он воевал??
Гость
22 апреля 2019, 19:45
ЛИКБЕЗ: ветераны ВОВ воевали за Советскую Родину, которая дала огромной массе бывших голодных и нищих крестьян и рабочих собственную власть, власть Советов! вся экономика работала для всего трудящегося народа! все средства, ресурсы принадлежали социалистическому государству - государство диктатуры пролетариата.
И так было до самой смерти И.В.Сталина! при Хрущёве начались реформы , которые разрушили государственную власть трудящихся , партбюрократия стала практически руководить экономикой , то есть распределять бюджет , нарушив отраслевые балансы, введение показателей прибыльности для предприятий , например, окончательно разрушило основу социалистической экономики!
А далее , многим известно, перестройка, приватизация, развал все бывшей советской экономики! Результат всюду виден, всем понятен, высочайшая смертность, обнищание - именно поэтому и умер этот ветеран!
Гость
23 апреля 2019, 08:43
Гость
22 апреля 2019, 19:45
Высочайшая смертность и обнищание разве возможно в нашей страна, по телеку дак все хорошо, встаем с колен))))
Гость
23 апреля 2019, 18:12
Гость
23 апреля 2019, 08:43
Высочайшая смертность и обнищание разве возможно в нашей страна, по телеку дак все хорошо, встаем с колен))))
и не только по телевизору! сознание и понимание того, о чём написан мой комментарий , у большинства отсутствует и не обнаруживается , а враги просто минусы ставят!
Гость
21 апреля 2019, 20:36
Опостылило уже ваше победобесие. Ну не цепляет. Бесит!!!
Гость
22 апреля 2019, 13:33
Нужно еще Элджея позвать, чтобы он про войну песни почитал и театр абсурда будет в полном составе.
А Тимура Абдуллаева нужно держать подальше от городских фасадов иначе будет не город, а цыганское барокко.
Мое видение - если мы хотим достойный стрит арт, то нужно приглашать тех, кто на этом специализируется. А по факту получается следующее - за минимальный бюджет провели фестиваль, набрали из подростков, которые сделали пестрые картинки, которые в городской ансамбль не вписываются и получилось то что получилось. А лучше не стали.
Гость
23 апреля 2019, 11:39
" не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет", попробуйте, пригласите..
Гость
21 апреля 2019, 22:30
Надо больше памятников строить героям НКВД, КГБ, ФСБ
Гость
22 апреля 2019, 09:01
это "грандиозная инициатива" властей сделать дешёвую замену бесплатных художественных школ, клубов, кружков. При "совке" могли сделать, ну это же ерунда, а вот креативные , "богатые" и успешные не хотят, не видят смысла , надо же делать деньги. Образование, культура, наука стали невыгодны! да и зачем им?
А тут дал краски пузырёк ребёнку и пусть свободно без диктата какого-то нищеброда-учителя будет самовыражаться! Вау!
Гость
22 апреля 2019, 09:11
а два постамента под технику до сих пор пустые стоят? в том году вроде обещали технику добавить. ждем с нетерпением
Гость