На Южном Урале вернули в храм священника, отправленного в ссылку из-за гламурных фото жены
25 апреля 2019, 21:15
Гость
25 апреля 2019, 22:23
Странно, раньше отлучали, за такие дела, от церкви. Как после этого верить церковнослужителям???! И он ещё и грехи отпускал мирянам?!!
Гость
25 апреля 2019, 21:45
Срок отбыл. Можно продолжать в том же репертуаре. Вывод: церковь это профанация и не более того. Он дольше в тот самый Фершампенуаз и обратно наверное добирался. Половина срока похоже в дорогу зачиталась)
Гость
26 апреля 2019, 07:23
А в каком репертуаре? Он бухает, людей матом покрывает? Да, жена красивая, да, работает косметологом. Никто же не виноват, что твоя страшная.
Гость
26 апреля 2019, 09:52
Гость
26 апреля 2019, 07:23
А в каком репертуаре? Он бухает, людей матом покрывает? Да, жена красивая, да, работает косметологом. Никто же не виноват, что твоя страшная.
Нууу.....красота той "матушки"( именно в кавычках!), допустим, не бесспорна)... но это не главное.
Главное в том, что из-за таких священников и их "матушек" люди формируют представление о ВСЕХ священниках вообще. В этом беда.
Гость
26 апреля 2019, 10:13
Гость
26 апреля 2019, 07:23
А в каком репертуаре? Он бухает, людей матом покрывает? Да, жена красивая, да, работает косметологом. Никто же не виноват, что твоя страшная.
Речь не об этом. Слышал поговорку: "Новое дело - поп с гармошкой!"? В КЗОТЕ была статья с возможностью увольнения за неподобающее поведение работников, связанных с воспитательной деятельностью. И это правильно, ибо даже из ментовки увольняют "по отрицательным мотивам".
Поп должен быть попом во всём, назвался груздем - полезай в кузов, взялся за гуж - не говори, что не дюж!
Гость
25 апреля 2019, 22:13
А срок то какой был? Как стандартный 2-х недельный тур на моря?
Гость
25 апреля 2019, 21:54
Шёл 21й век.
Гость
25 апреля 2019, 22:30
И что, что он шел? Общие истины, вроде как, неподвластны времени, разве нет?
Ты у Таира или Дудя спроси, какие существуют конфессии там - в твоем любимом развитом мире! )))) Средневековье он тут увидел. )))
Гость
25 апреля 2019, 22:42
мафия...какая вера ????
Гость
26 апреля 2019, 08:00
Что значит травля? От человека потребовали соответствовать занимаемому положению. Если его и жену так манят светские развлечения, то пусть складывает с себя сан и развлекается. Никто же не принуждал. И, да, оба идут куда-то работать, чтобы оплатить свою жизнь и развлечения.
Гость
25 апреля 2019, 23:55
Цирк, а не церковь. Им вывеску надо поменять. Днем на работе представления дают, вечером к жене на показ в купальниках. Пост не помеха....Давно перестали с семьей ходить в церковь и как показывает практика, не зря
А я вообще в церковь не хожу Не крещеная и не верующая .
Гость
26 апреля 2019, 00:28
Ужас....какое отношение церкви к своей же пастве!
Разве допустимо так выглядеть попадье?!
Не говорите про 21 век,но если уж это семья священнослужителей,то и она должна выглядеть соответствующе, показывать пример в конце концов мирской жизни.
А тут они живут как обычные люди. Рукалицо
Гость
26 апреля 2019, 15:36
Полностью согласна.Выходит нет у него веры, пристроился и благ ожидают. Или мирская жизнь либо служение всевышнему.
Гость
25 апреля 2019, 21:49
И так не ходил к попам на поклон, теперь вобще 100% ясно что это очередное ООО Денег дай.
аккуратней, а то и твоя вера в бога пошатнется )))
За своей верой, машей, глашей смотри.
Гость
25 апреля 2019, 22:16
Ахаха! В ссылку? Прям на Магадан? И чё, прям там камни таскал вручную? И кепку снимал, как перед царём? Да ладно!
Гость
26 апреля 2019, 09:34
Я вообше не пойму, для священника служить в деревне, нести веру людям-это ссылка! Там в деревнях только "недостойные" служат?
Гость
26 апреля 2019, 11:23
Гость
26 апреля 2019, 09:34
Я вообше не пойму, для священника служить в деревне, нести веру людям-это ссылка! Там в деревнях только "недостойные" служат?
Нет, чаще наоборот. Просто сельские священники материально живут очень тяжело. Даже скорее не живут, а выживают.
Гость
25 апреля 2019, 22:15
И что этот священник будет нести в массы? Гламур? Неужели не понятно, что скромнее надо быть? Почему священник выбирает себе в жены такую девушку, которая не собирается жить скромно? Еще и во время самого строгого в году поста. Очевидно он тоже не собирается скромничать.
Гость
26 апреля 2019, 12:40
Можно многое сказать о мужчине, который женится на глуповатом косметологе. Тьфу! Ни ногой больше в эти "храмы".
Гость
26 апреля 2019, 13:54
Гость
26 апреля 2019, 12:40
Можно многое сказать о мужчине, который женится на глуповатом косметологе. Тьфу! Ни ногой больше в эти "храмы".
А что, этот конкретный священник служит одновременно во всех храмах нашей области?.......................
Гость
25 апреля 2019, 22:54
Стесняюсь спросить: - а Фершампенуаз - это ссылка для священников? Хотелось бы узнать кто был предшественником и кто следующий?
Гость
26 апреля 2019, 09:50
Это ж маленькая Франция! )))
Гость
26 апреля 2019, 16:25
Гость
26 апреля 2019, 09:50
Это ж маленькая Франция! )))
Каждому фершемпенуазсцу по маленькому нотрдаму )))
Гость
25 апреля 2019, 21:43
Так значит это нормально для священнослужителей и их семей участвовать и смотреть развлекательные шоу с полуобнаженными героями? Получается - на работе в храме - одна мораль , в миру - живут по другим канонам? Как-то странно ...
Гость
25 апреля 2019, 22:33
Тогда пусть откажутся от мобильных телефонов, иномарок, джинсов и кроссовок, которые они так любят и даже на служения в них ходят.
Гость
25 апреля 2019, 22:56
Для вас подобное новость?
Гость
26 апреля 2019, 03:23
Всё как обычно, церковь стала «шоу». Ну или становится «шоу маст гоу»
Гость
26 апреля 2019, 00:38
В ссылку на несколько дней.... И эти *** еще мямлят об оскорбленных чувствах. Пацана с телефоном в руках посадили, якобы чувства оскорбил, а попадье ляжками голыми перед жюри вертеть нормально. На несколько дней лишь мужа-попа "сослали".
Гость
25 апреля 2019, 22:07
Вот какие у нас в стране матушки гламурные!
Гость
26 апреля 2019, 09:05
Это прекрасно!
Гость
26 апреля 2019, 09:19
Пусть она свой ценник на услуги опубликует через соцсети. Желающих будет море!
Гость
26 апреля 2019, 15:53
Гость
26 апреля 2019, 09:19
Пусть она свой ценник на услуги опубликует через соцсети. Желающих будет море!
Взять, и не зная человека, просто обгадить его. Зачем? Вам полегчало?
Гость
26 апреля 2019, 09:58
Я не пойму, а как он хотел, чтоб народ обрадовался за его пападью?! И что никто ему не об*яснил, что матушке не пристало участвовать в конкурсах, тем более великим постом! Если не могут соответствовать быть батюшкой и матушкой, пусть меняет работу, идёт в бизнесмены. Там как раз такие жены. Он ещё и в милицию обратился, для защиты жены.... Такое безумие, что даже дар речи пропадает!!!
Гость
26 апреля 2019, 12:12
Просто, наверно не уверен, что на страшном суде всем воздастся. Уже здесь хочет наказать.
Гость
25 апреля 2019, 21:42
Как это готовит обращения в инстанции? А как же "подставь вторую щеку"?
Гость
25 апреля 2019, 23:07
Ничего святого на осталось на этой грешной земле, вакханалия полная.
Гость
25 апреля 2019, 23:56
Церковная показуха!!!!!!!!!!
Гость
26 апреля 2019, 08:01
так Фаршемпенуаз это типа НАКАЗАНИЕ, оказывается Интересно, каково тем, которые там не в наказание а на постоянку ?
Гость
26 апреля 2019, 08:59
Проституция не такой большой грех.
Гость
26 апреля 2019, 11:25
Ну как сказать. В былые времена согрешившему этим грехом даже в Храм запрещалось входить. Ибо осквернял своим присутствием.
Гость
26 апреля 2019, 13:15
Гость
26 апреля 2019, 11:25
Ну как сказать. В былые времена согрешившему этим грехом даже в Храм запрещалось входить. Ибо осквернял своим присутствием.
А как контролировалось?
Гость
26 апреля 2019, 14:10
Гость
26 апреля 2019, 13:15
А как контролировалось?
это на глаз
Гость
26 апреля 2019, 09:11
Получается, что люди проживающие в Фершенпенуазе - наказанные?
Гость
25 апреля 2019, 22:10
Смешные эти попы всякие. То есть им можно пользоваться всеми благами цивилизации: иномарками класса люкс, сотовыми телефонами, носить современную одежду. А матушку осудили. А с себя не хотят начать? Например, пересесть с крузаков на лошадь с телегой, выкинуть сотовые телефону, жить исключительно на поношение, а не на тарифы на церковные услуги, платить налоги на землю, на имущество, на предпринимательскую деятельность и т.д.
Полностью поддерживаю.....самый здравый комментарий.
Гость
26 апреля 2019, 11:11
А почему это пересесть с крузака, налоги так же платят! А Вы, лично, сколько платите транспортный налог? Кстати, на крузер меньше чем на хайлэндер...
Гость
26 апреля 2019, 11:17
"платить налоги на землю, на имущество"- они платят эти налоги. Прочтите уже налоговый кодекс! Вот НДС и налогом на прибыль деятельность религиозных организаций(не только православных, а всех религиозных вообще) не облагается; но это логично, если вспомнить, что, согласно действующему законодательству, извлечения прибыли среди целей деятельности религиозных организаций( как и прочих некоммерческих) нет и никакую добавочную стоимость они не производят.
ЗЫ: это без эмоций и исключительно в рамках действующего законодательства. Недовольные могут пойти в Думу и это законодательство изменить.
Гость
25 апреля 2019, 21:49
отмотал срок наказания ))
Гость
26 апреля 2019, 06:42
Как в командировку съездил
Гость
25 апреля 2019, 21:44
Щщастье то какое! Кому вообще нужна эта информация?
Гость
25 апреля 2019, 22:54
хороше живут попы, не все конечно, но все больше и больше таких.
а где откровенные фото то? обычная инстаграмная ....., ни то, ни сё
Гость
26 апреля 2019, 07:42
Отмолил?
Гость
26 апреля 2019, 07:48
Последние оплоты морали пали. Бесы победили.
Гость
25 апреля 2019, 21:31
Интересная семейная пара. :)
Гость
26 апреля 2019, 06:28
Ну, так ждем нрвых селфи, на радость прихожанам.
Гость
25 апреля 2019, 22:16
Чей сын? Или чья дочь?
Гость
25 апреля 2019, 22:57
Какие времена,такие батюшки. Самый главный тоже словно царь всея вселенной передвигается со свитой на личном самолёте....но... Не судите,да не судимы будете...
Гость
26 апреля 2019, 06:37
Каков приход таков и поп.
Гость
26 апреля 2019, 16:01
Супругу батюшки зовут матушка, и это налагает на нее определенные требования в поведении, одежде. И это известно всем священникам. Здесь же какой-то трэш, выглядит как вызов церкви и обществу. Такой иерей должен быть отстранён от службы в храмах.
Гость
25 апреля 2019, 22:59
Каменный век ....... , да и только . ...
Гость
25 апреля 2019, 22:15
Оксана - молодец!!! Она прежде всего красивая женщина, которая полюбила священника!!! Неужели ей надо одеть платок на голову и платье в пол, чтобы окружающие не осуждали??? Бред!!! Мы живем в 21 веке!!! Почему молодая, красивая "матушка" не может участвовать в конкурсе??? Нарушение прав, господа.... Она ведь не обнаженная для PLAYBOY снималась))) Раздули тему только потому, что привыкли "матушек" видеть совсем в ином обличии. Да и тему раздувают те, кто завидует молодой, успешной, счастливой и любимой Оксане. Счастья и любви Вам, батюшка и матушка!!!
Гость
26 апреля 2019, 10:46
А Как можно любить человека и при этом компрометировать его?............................
Гость
26 апреля 2019, 10:50
Отлучить от церкви их обоих, потом пусть хоть на голове ходят!
Гость
26 апреля 2019, 10:59
Красота-страшная сила!Но любая религия в первую очередь пропагандирует красоту души,а не тела.Жена священника-это образец для подражания мирских настоящих и будущих жен.Обаятельность-да,приветливость-да,хозяйственность-да,жертвенность-да,терпимость-да,желание популярности за счет показа телесных прелестей-нет,нет и еще раз нет!!!!И НЕ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ОТРИЦАЮЩИЕ ЭТО ХАНЖИ,А ПОТОМУ ЧТО ,ВЫБИРАЯ В МУЖЬЯ ОСОБЕННОГО ЧЕЛОВЕКА,ТЫ ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ ВЫБРАННОМУ ИМ ПУТИ ЧЕЛОВЕКА,ПРОПАГАНДИРУЮЩЕГО ЧИСТЫЕ ПОМЫСЛЫ И КРАСОТУ ДУШИ.К ,глубокому сожалению,данная особа этого не понимает и не принимает.Привлекательна ли она внешне?Безусловна привлекательна!Как человек?Нет!Она честолюбива ,а гордыня- большой грех!!!!
"В церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан. Нет! И в церкви все не так, все не так, как надо."
Гость
26 апреля 2019, 11:35
Не надо делать выводы обо всей церкви и всех священниках! Правильно в комментариях к предыдущей статье написали: тамбовскому волку он батюшка. Вообще странно, что с него до сих пор не сняли крест. А "матушка" - вообще ужас, летящий на крыльях ночи.Мало того, что на всю церковь своим поступком наплевала, так еще и вульгарная. Смотрите на последнем фото: все женщины понимают, что с открытыми плечами ноги должны быть закрыты, а эта сразу, видимо, весь товар лицом показать решила.
Если она не притворяется, а действительно не понимает, что натворила - ее можно только пожалеть.
Не надо делать выводы обо всей церкви и всех священниках! Правильно в комментариях к предыдущей статье написали: тамбовскому волку он батюшка. Вообще странно, что с него до сих пор не сняли крест. А "матушка" - вообще ужас, летящий на крыльях ночи.Мало того, что на всю церковь своим поступком наплевала, так еще и вульгарная. Смотрите на последнем фото: все женщины понимают, что с открытыми плечами ноги должны быть закрыты, а эта сразу, видимо, весь товар лицом показать решила.
Если она не притворяется, а действительно не понимает, что натворила - ее можно только пожалеть.
это кто вам сказал .что с открытыми плечами ноги должны быть закрыты ?
Гость
26 апреля 2019, 10:08
Серега ты молодец. Оксана ты красавица и умница. Эти нехорошие люди завидовали вашей красоте и вашему уму. Каждый из них втихаря мечтал об этой женщине.
Гость
26 апреля 2019, 12:18
Таких полно за три тыщи в час и меньше. Немолода таки уже.
Таких полно за три тыщи в час и меньше. Немолода таки уже.
Да ладно )) Было тут про одну вашу челябинку .за 40 .лет ,дочь свою хотела продать .Так тощая, .противненькая ..а одним местом деньги зарабатывала .
Мужики всеядны )
Вы видим не понимаете о чем пишите .
Если втихаря мечтаете о всех женщинах .чьи фотки здесь размещают, и довольно в откровенном виде ,.то может себя пожалеете ?)
Сан ее мужа обязывает ее вести себя подобающим образом .Знала за кого замуж выходила ..
в семье священника так и должно быть .
Или -на выход )
В общем ,мое мнение -в лице этой пары РПЦ себя окончательно уронила .
И пора ей признать .что все служители культа Христа и Бога просто зарабатывают деньги .Ну работа у них такая .
Т.е признаться в своем лицемерии и не вере в Бога .
.
"Как правило, в семьях священников для всех членов тщательно соблюдаются божественные заповеди и религиозные каноны, например, посты и запреты работать в праздники.
Разумеется, священник и его семья не обязаны тратить свободное время на одни лишь молитвы и душеспасительные разговоры. Они могут проводить досуг, отправившись на загородную прогулку, в театр, кино, на концерт классической музыки. Допускаются и походы в приличные рестораны. А вот посещение ночных клубов, дискотек и прочих увеселительных заведений для них совершенно исключено. Об этом сообщает Рамблер.
Вот и все .О чем разговор ?)
Гость
29 апреля 2019, 00:16
Пора с божих людей брать пример и переставать в церковь носить деньги. Вместо сорокауста на всю семью можно вкусно поужинать. Сомнительно, что эти попы отмолят наши грешки за наши денежки. Свои бы отмолили!
Гость
25 апреля 2019, 22:11
Как травля ,ей богу, учителя за купальник...
Гость
26 апреля 2019, 09:47
Да, как учителям устроили травлю из за фото в купальниках.Они как будто не люди, как и жена священника.И самое главное кто критикующие хотелось бы посмотреть?Это у нас в менталитете неуважение к друг другу и закону.
Гость
26 апреля 2019, 13:06
Вас не смущает, что учителя как раз травили православные?
Гость
25 апреля 2019, 23:37
Непонятно, за что попа подвергали остракизму. Красота не может быть порочной. Попадья - это не монахиня, да и поп - это не монах. Всё мирское им не чуждо. К сожалению, многие этого не понимают. Вот брат Иван, епископ Иннокентий, Васецкий - это монах. А кто такой монах? Это человек, полностью отказавшийся от всего мирского.
Гость
26 апреля 2019, 12:01
Послушайте, дело в том, что строгий пост был во время ее конкурса, во вторых церковь учит людей жить в покаянии, не выпендриваться короче. Выходит тут ханжество во всей красе. Прихожанам нельзя, а поповской жене можно. Пусть она будет красивой дома, зачем ей нужны были эти конкурсы?
Гость
26 апреля 2019, 13:13
С какой примерно степени обнажения "красота не может быть порочной"?
Гость
25 апреля 2019, 23:32
Историей РПЦ МП поинтересуйтесь из научных источников и поймете где и что есть истинная Церковь (где поклонение в Духе и Истине и нет лукавства), а где лже церковь. Если конечно Вам это нужно знать и у вас есть такая потребность. Аминь.
Если верить фото, муж-священник выглядит как-то неортодоксально. Церковь: Перезагрузка. Стильные батюшки и гламурные матушки. Да ещё и с виртуальной реальностью на "ты". Почему бы и нет, может молодёжную аудиторию привлекут.
Гость
25 апреля 2019, 22:09
У людей слишком много свободного времени, чтобы следить где и чья матушка участвует и ещё и доносить
Гость
26 апреля 2019, 10:14
Да нет, это сама матушка трудом не слишком озабочена, ажно сияет вся!
Гость
26 апреля 2019, 13:35
Это важная социальная тема так- то. Нет? Общество совершенно правильно осуждает сие действо.
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
745мм 93%На Южном Урале вернули в храм священника, отправленного в ссылку из-за гламурных фото жены