RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Выше нормы на 7 градусов»: в Челябинской области сохранится аномальная жара

Гость
10 мая 2019, 14:56
Да сам по себя Челябинск - аномальный! Аж 7 градусов выше тепла, прям ужас. Надо ветер, холод, дождь или снег и постоянную грязь с вонью, вот тогда будет норма!
Гость
10 мая 2019, 15:44
Тяжёлая у тебя жизнь, однако)
Гость
10 мая 2019, 18:42
Гость
10 мая 2019, 18:42
Тяжёлая у тебя жизнь, однако)
Ну, в *** как тебе не всем жить нравится.
Гость
10 мая 2019, 15:53
Да не такая уж и жара, просто тепло - редкость большая в Че. Холод уральский гораздо хуже.
Гость
10 мая 2019, 18:08
Какой нафиг пивасик, где фото с титьками.
Гость
10 мая 2019, 19:09
Санёк!Если ты спрашиваешь,где интересующее тебя фото,то надо бы поставить вопросительный знак в конце предложения.И твой комментарий выше так написан,что невозможно понять,чего ты хотел.Ты бы,-как говорится,- лучше молчал,чем жевал.
Гость
10 мая 2019, 13:38
Памолемся Господу о спасении праваславного Урала от стихии!!!
Гость
10 мая 2019, 17:28
ПОмолИмся Господу о спасении праваславного Урала от стихии!!!
Гость
10 мая 2019, 18:03
Мальчонка тебе наверное нравятся всякие крестики там выбритые головы и апрель той самый любимый день. Смотри ведь бог на тебя смотрит ей богу не доживешь до пенсии.
Гость
10 мая 2019, 18:13
Немного странно: черёмуха уже зацвела, а черёмуховых холодов нет... Ещё более странный состав новостей: - ни одного полицейского не судили - к чему бы это, после праздников навёрстывать будем? - вызывает озабоченность ударная стройка конгресс-холла к саммитам ШОСоБРИКСа: нашёлся ли инвестор, определились ли куда будут складировать плюсы, которые сей объект принесёт Челябинску?
Гость
11 мая 2019, 12:00
Ну, офигеть просто. Федеральный Роспотребнадзор рекомендует россиянам...... "снизить потребление мяса".... И это при том, что в рационе многих россиян мясо присутствует только в исключительных случаях.
Гость
11 мая 2019, 20:10
Многих - это скольких? В процентах? Ну, и, уж, совсем неприличный вопрос, хоть и риторический: пруфы будут? Я третий день в саду работаю - от запаха шашлыков с соседних участков мутит уже. Наверное, из сои и старых кожаных перчаток жарят.
Гость
10 мая 2019, 16:20
У девчуток пивасик за упаковкой сока,эх молодежь!
Гость
10 мая 2019, 18:46
...а также много пить... Торчать же. Тут вам не Питер, детки.
Гость
11 мая 2019, 00:21
в интернете все ноют что холодно и хотят жары. на улице все ноют что жарко и хотят прохлады. де...ы,б..!
Гость
11 мая 2019, 01:09
Граждане у нас и так сократили употребление мяса и много пьют. Всё, как рекомендовали!
Гость
11 мая 2019, 11:24
Да и пусть стоит тепло, очень хорошая погодка!!! Надоел холод, снег, слякоть!!! Для Челябинска это прям подарок!
Гость
10 мая 2019, 15:54
Надоела жара. Скорее бы зима. Скорее бы Новый год.