Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водоканал вскроет улицу, чтобы выяснить причину провала асфальта в центре Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
23 мая 2019 в 10:12

Опять, в этом же самом месте уже 3 раз рушится, 1 раз в 2 года. .... на одном и том же месте )) наглядно видно, отмывание денег ))

Гость
23 мая 2019 в 11:52

Вход в метро, станция "Российская", дешево и сердито...

Гость
23 мая 2019 в 10:11

Хотят открыть ворота в ад, это конец.

Гость
23 мая 2019 в 10:13

Ходила всё время через этот перекрёсток и думала: когда-нибудь опять обвалится. Властям обязательно надо ждать, когда что-нибудь рухнет. Много лет назад залатали обвалившийся участок, а рядом всё оскарёженное, надо полагать, что это долго не выдержит под ежедневными многотонными машинами. В нашей Яме (Челябе) ничего вовремя не делается, пока петух в ж... не клюнет.

Вася
23 мая 2019 в 11:07

Ни дня без ПРОРЫВА! Обещал же солнцеликий..

Гость
23 мая 2019 в 12:35

Врата в альтернативную реальность...

Гость
23 мая 2019 в 11:42

Вопрос пресс-секретарю «Южуралмоста» Анне Колонтаевой. КОГДА У ВАС НА СЧЕТУ ПОЯВЯТСЯ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ БАНК ИХ СПИСАЛ В МОЮ ПОЛЬЗУ, ЗА ДТП ПОПРИЧИНЕ ЯМЫ БОЛЕЕ 5 САНТИМЕТРОВ, НА УЧАСТКЕ ДОРОГИ, НАХОДЯЩЕМСЯ В ВАШЕМ ВЕДОМСТВЕ. КАКИЕТО ПАРШИВЫЕ 60000 РУБЛЕЙ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ. МАШИНА И ТАК ПОЛТОРА ГОДА СТОИТ БЕЗ РЕМОНТА, Я НАЛОГА УЖЕ БОЛЬШЕ ЖАПЛАТИЛ ПРОСТО ТАК. БОШКУ КРУЖИЛИ МНЕ С АВГУСТА 2017. ОТДАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!

Гость
23 мая 2019 в 10:18

Метро ветшает, прокопанный тоннели проседают, их никто не поддерживает и не ремонтирует. Сколько и чего там накопали? Лават зарыли? Скоро мы его сверху отроем - грунт просядет и все потихоньку туда и сползет. Такой объект нельзя оставлять без ремонта и поддержки.
Не город, а мечта сталкеров. На каждом шагу - техногенные катастрофы.

Гость
23 мая 2019 в 10:46

— На улице Российской мы работать не будем. Мы работаем только [на ямах] до 5 сантиметров глубиной, а то, что дальше, — это не к нам, — объяснила пресс-секретарь «Южуралмоста» Анна Колонтаева.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66098539/?from=centerleftcol_old
Теперь понятно почему столько не отремонтированных глубоченных ямищ на дорогах...

Гость
23 мая 2019 в 11:06

А чего им непонятно-то? Причина всех обвалов - неубранный снег на дорогах на протяжении нескольких зим. Весной он тает и ищет себе путь, промывая каверны под асфальтом и разрушая сам асфальт сверху.

Гость
23 мая 2019 в 12:22

За то крым наш!

Гость
23 мая 2019 в 11:13

Страна откатов, страна взяток, страна, где бюджетные работы делают, так что бы в следующем году сделать тоже самое, но за большие деньги. Из года в год,

Гость
23 мая 2019 в 10:23

это прорыв!!!

Гость
23 мая 2019 в 10:57

А часовеньку то на ЮУрГУ поставят наконец?? Как охота там часовеньку.

Вячеслав
23 мая 2019 в 10:58

начало конца света?

Гость
23 мая 2019 в 15:02

а толку не будет....

Йеннифер
23 мая 2019 в 10:04

"Нарушений нет"

Станислав
23 мая 2019 в 10:23

У меня дежавю или это уже было в прошлом году на том же месте, некачественный ремонт кто там его делал в прошлом году? Пусть за свой счет и ремонтирует.

Гость
23 мая 2019 в 11:49

И еще на ул. Володарского с пересечением пр.Ленина уже 3 раза яму заделывали .

Никита
23 мая 2019 в 12:48

Меня уже давно посещают мысли, что Челябинск скоро уйдет под землю местами. Елькина вся в "буграх", причем видно, что это не плохая дорога, а что-то с коммуникациями, подтвердит эту мысль недавний прорыв на Елькина/Тимирязева. В районе Российской - тоже самое. Недавний провал у Радуги + уже второй провал на Ленина. Сони Кривой - просто жесть, дублер центральной улицы города как после войны, причем опять же видно, что это не просто трещина в асфальте или размытая дождем-снегом яма. Видимо, даже подземные коммуникации у нас готовятся к рывку...

23 мая 2019 в 14:52

апокалипсис под названием "Хана Челябинску" всё ближе

Житель
23 мая 2019 в 14:51

Этим сегодня уже ни кого не удивишь))) Проваливается всегда и везде!
Как сказал один чинуша во время Миши Юревича: "во всем виноваты талые воды, снег растаял и подмыл асфальт"

Гость
24 мая 2019 в 12:24

строили мы строили и наконец построили... станция метро дырка от бублика..наглядный пример черной дыры нашей экономики

Гость
23 мая 2019 в 10:08

О, не прошло и пяти лет! Сразу было понятно, что там дело не в локальном дефекте покрытия, но дубернатору и Котлете было же пофиг, #денегнегивотэтовот. Зато все это время у хомячков был повод и возможности опорожнять кишечники на злосчастный провал и Южукралмост :)