RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Минимущества объяснили, почему в центре Челябинска выселяют старейший книжный магазин

Гость
24 мая 2019, 16:46
Только бизнес, ничего личного.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2019, 09:02
Т. е. Областную казну перевели в ООО Протокол. Интересно, кто учредитель и директор. Кому реально идут деньги от аренды муниципального имущества
Гость
25 мая 2019, 09:01
Вот и ещё в одном месте китайскими трусами торговать можно будет Да здравствуют китайские трусы - основа и двигатель Русской экономики! Ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 мая 2019, 21:27
Кто стал хозяином помещения??? Кому вдруг стали платить за аренду??? Кровлей должен заниматься арендодатель, а не тот кто платит за аренду. Может нужно спросить с другого???
Гость
24 мая 2019, 22:25
А почему деятели из Минимущества и ООО Протокол скромно умолчали о том, что они уже 4 (!) года не в состоянии сдать в аренду половину этого помещения, которую книжный магазин освободил?! ЧЕТЫРЕ долгих года по вине этих горе-управленцев бюджет несёт огромные потери в виде недополученной арендной платы, коммунальных платежей, налогов и пр.
Гость
24 мая 2019, 16:52
Долой книги! Открывайте К&Б!
Гость
24 мая 2019, 21:00
Там уже есть КБ, причем в этом же здании.
Гость
30 мая 2019, 13:39
Гость
24 мая 2019, 21:00
Там уже есть КБ, причем в этом же здании.
Ну Мавт откроют!
Гость
24 мая 2019, 17:26
В министерстве пояснили, что ООО «Челябинсккнига» арендует часть здания у ООО «Протокол» (правопреемника ОГУП «Областная казна») и по условиям договора обязано своевременно вносить арендную плату, коммунальные платежи и проводить текущий ремонт. А текущий ремонт разве не введении ЖКХ которые наряду с ресурсниками выставляют счета? Плюс фонд хапремонта так как это не отдельно стоящие здание.
Гость
24 мая 2019, 18:22
Магазин "Уральская книга" известный депутат подмял под себя и был таков !
Гость
31 июля 2019, 20:27
Позиция Министерства. Может, пора ее поменять? Второе дело (А76-39161/2018), если первого (А76-8964/2018) было недостаточно. Вчера появилось решение: http://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/286e8942-de1b-4f04-b102-cad2ae5424e6/95189b55-60c4-429c-ba02-d657df63ee48/A76-39161-2018_20190730_Reshenija_i_postanovlenija.pdf?isAddStamp=True
Гость
24 мая 2019, 16:55
Вангую. КБ будет.
Гость
24 мая 2019, 21:20
такой хороший магазин. жалко..
Гость
24 мая 2019, 18:25
для студентов Макдональдс откроем. Надо же молодёжь подкармливать.
26 мая 2019, 00:06
Организация то коммерческая, но деятельность не всех коммерческих организаций прибыльна. Книги у нас, к сожалению, не так, как алкоголь покупают.