RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«В голове негатив»: глава Челябинска остался недоволен итогами субботников

Гость
27 мая 2019, 10:33
Мы Вас не выбирали!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2019, 10:26
Зачем в следующем, май то ещё не закончился, продолжайте уборку... Или уже лимит исчерпан?.
Гость
27 мая 2019, 10:40
на следующий год учесть....и так из года в год-десятилетиями...а может собрать 100% работников администраций всех уровней и в вечернее время и выходные дни заняться уборкой в городе уже в этом году?
Гость
27 мая 2019, 10:31
бла, бла, бла... Может руководить не умеет? А то все у них подчиненные виноваты. Верните систему наказаний, когда летят головы начальников, а не стрелочников.
Гость
27 мая 2019, 12:03
"В Челябинске удалось организовать бесперебойный вывоз мусора..." - так сказал, как будто в лотерею эту удачу выиграл. Как не послушаешь ваши отчеты, так везде удача: нам удалось то, нам удалось сё, нам удалось пятое, нам удалось десятое... Ау, ребята!!! Бесперебойная работа городских служб не должна быть удачей, это должно быть нормальным состояниея для исправно работающего хозяйства!
Гость
27 мая 2019, 10:46
Наследники Тефтелева. Ни работать, ни говорить так и не научились.
Гость
27 мая 2019, 11:40
Что взять с пенсов. Этих климактических динозавров из 90-х с соответствующим мышлением надо гнать в зашей из гос управления по всей стране. Это дремучий балласт который тормозит развитие страны.
Гость
27 мая 2019, 13:00
Гость
27 мая 2019, 11:40
Что взять с пенсов. Этих климактических динозавров из 90-х с соответствующим мышлением надо гнать в зашей из гос управления по всей стране. Это дремучий балласт который тормозит развитие страны.
Ну да! А общепризнанный молодой авангард, способный написать "в зашей", мигом отбросит любой балласт и выйдет на финишную прямую, верно! Чего зашивать-то взялся и чего с тебя можно взять, кроме анализов?
Гость
27 мая 2019, 10:32
Убирать город нужно каждый день, а не только весной! Съездите за опытом в тот же Париж, за свой счет, конечно. В городе от пыли не продохнуть, сейчас этот тополиный пух пойдет, детвора их поджигает. Уборочные машины просто сметают с дорог грязь на обочину. Не справляетесь, освободите место молодым!
Гость
27 мая 2019, 13:45
Вы явно не были в Париже. Очень грязный город.
Гость
27 мая 2019, 10:39
Мэр, выводи администрацию в поля и сам, как Ленин-грузите мешки! Хоть какой-то толк будет
27 мая 2019, 10:44
"После челябинских субботников «в голове остался негатив». Необходимо учесть все ошибки и в следующем году отработать лучше."...а что мешает ,в этой стране, наводить порядок каждый день?, без субботников, без лозунгов, просто делать свою работу ....
Гость
27 мая 2019, 10:22
Откуда в городе 100 000 (!!!) лопат и грабель?!
Гость
27 мая 2019, 10:53
Цвет настроенья - рыжий.
27 мая 2019, 11:22
Челябинск просто завален мусором, просто позорище.
Гость
27 мая 2019, 10:18
Хватит быть недовольным, когда будут реальные дела?
Гость
27 мая 2019, 11:09
А то что вы им сделаете? Майдан-то не пройдет...
Гость
27 мая 2019, 18:53
когда власть поменяется с олигархов на народную.
Гость
27 мая 2019, 11:04
если бы лишали премий за некачественную работу, тогда бы они старались
Гость
27 мая 2019, 17:51
Премия, выплаченная за качественную работу это тоже нонсенс.
Гость
27 мая 2019, 12:07
а как же личный пример?...даже Ильич с бревнышком бегал...или терминатор?
Гость
27 мая 2019, 12:58
а кто его видел с бревном? в азбуке на картинке увидели?
Гость
27 мая 2019, 11:43
Во рту - Паганини. В животе - Пуччини (с)
Гость
27 мая 2019, 13:01
Музыковед, однако?
Гость
27 мая 2019, 13:02
А как быть с Мусоргским и, наконец, с Гуно?!
Гость
27 мая 2019, 13:47
Гость
27 мая 2019, 13:02
А как быть с Мусоргским и, наконец, с Гуно?!
Глинкой закидать
Гость
27 мая 2019, 10:37
Что за бесплатная эксплуатация в век капитализма ?!! Убирать должны те - кто получает за уборку деньги !!!
Гость
27 мая 2019, 18:52
месяц прошел, а он только сейчас высказал свое недовольство. с ещё через месяц вспомнит, как снег плохо убирали и пальчиком погрозить. самому то не смешно?
Гость
27 мая 2019, 23:54
Может просто дворники должны регулярно уборку делать, а не жители-энтузиасты один раз в год?
Субботники - самая бесполезная и дорогая форма уборки! Уборку должны делать дворники, постоянно!
Гость
27 мая 2019, 10:50
На всех уровнях задают вопросы и никто не в состоянии дать внятного ответа. Вопрос: почему эти мямли до сих пор на своих местах?
Гость
27 мая 2019, 12:27
А что, нормально. Те, кто должен был организовывать уборку круглый год (в данном случае сам мэр), делали это спустя рукава, а потом хватило наглости катить бочку на тех, кто делал это бесплатно и делать это не был обязан. Хоть бы спасибо сказал, что хоть как-то помогли.
Гость
27 мая 2019, 13:33
На АМЗ во дворах чёрные мешки с мусором повсюду - никто не увозит.Итак не слишком хорошо убрано,мусора очень много,то что собрали ,вывезти некому.Снимать надо с мест-может другие будут работать.
Гость
28 мая 2019, 13:22
НЕ результат субботников, а результат "РАБОТЫ" чиновников и городской "власти". ДВОЙКА - заслуженно! Елистратова - В ОТСТАВКУ! Фантазер и бездельник, работать не хочет и не будет! Гнать всех старых сидельцев из власти"!
Гость
28 мая 2019, 13:26
НЕ результат субботников, а результат "РАБОТЫ" чиновников и городской "власти". ДВОЙКА - заслуженно! Елистратова - В ОТСТАВКУ! Фантазер и бездельник, работать не хочет и не будет! Гнать всех старых сидельцев из власти"!