RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Прямиком в Грузию: из Челябинска запустят рейсы в Батуми

Гость
30 мая 2019, 10:46
20 тысяч? Купил из Екатеринбурга билеты за 11 тысяч туда-обратно, прямой рейс. Почему из Челябинска стоимость перелёта всегда больше

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2019, 14:16
От 8300 из Екб
30 мая 2019, 18:11
ПРОСТО жадность руководства Челябинского аэропорта.
Гость
30 мая 2019, 10:34
А как вы считаете, перелет в Грузию и обратно больше месячного дохода многих граждан РФ, это нормуль?
30 мая 2019, 13:40
американскому нищеброду с минимальной зп авиабилет через всю страну обойдется в 10% от его зп. во сколько обойдется билет российскому нищеброду с минимальной зп, хотя бы, через пол страны?
Гость
30 мая 2019, 22:15
30 мая 2019, 13:40
американскому нищеброду с минимальной зп авиабилет через всю страну обойдется в 10% от его зп. во сколько обойдется билет российскому нищеброду с минимальной зп, хотя бы, через пол страны?
Почему ты до сих пор здесь? Хорошо платят за негатив?
Гость
30 мая 2019, 10:49
На набережной в Батуми готовят великолепный турецкий кофе, отличный отдых, встречают радушно - отдохнете прекрасно!
Гость
30 мая 2019, 13:45
А грузинки - красавицы!
Гость
30 мая 2019, 19:31
Гость
30 мая 2019, 13:45
А грузинки - красавицы!
ага
Гость
30 мая 2019, 11:13
это конечно хорошо, но время крайне не удобное, из соседнего Екатеринбурга рейсов намного больше! надеюсь это не единственная авиакомпания, которая будет летать в Тбилиси
Гость
30 мая 2019, 13:46
Так перелёт же в Батуми
Гость
30 мая 2019, 13:24
ой, да все опять понятно, рейс анонсировали , не соберут народ за так дорого, и отменят, все как обычно
Гость
31 мая 2019, 07:08
Похоже на то...
30 мая 2019, 10:21
Сразу несколько вопросов: почему только до 22 сентября? В Грузии и в декабре +15. Цена: от 20 тыс. По факту будут 25-27. Это дорого. И паств неделю- это объективно мало.
30 мая 2019, 10:24
Ну что ж - отличная новость. Посмотрела для сравнения цены через Москву - чуть пониже или так же. Время прилета в Батуми, конечно, не очень удачное, но, если встречают, то ок.
Гость
30 мая 2019, 11:20
Интересно, Ираклион заявлен, но в расписании аэропорта на сайте на все лето нет ни одного рейса. Выбирали тур на Крит, все туроператоры эти летом только из Екатеринбурга летают. Вот такая разнообразная география полетов из Челябинска.
30 мая 2019, 11:49
рейс Екб-Тбилиси Победой - 4-7 тысяч в зависимости от даты. Из Тбилиси в Батуми ходит скоростной поезд - примерно 650 рублей стоит. Итого туда-обратно по цене перелета только туда, еще и на такси до Кольцово хватит. При этом есть возможность посетить сразу два города и куда большая гибкость с датами. В апреле ездили в Грузию с двумя детьми - перелет туда и обратно по указанной схеме на четверых обошелся в пределах 40 тысяч (с багажом и выбором мест у Победы). На этом рейсе туда-обратно за эти деньги слетал бы только один...
Гость
30 мая 2019, 12:15
конская цена. если добавить еще 18 тр то это будет уже тайланд с проживанием и завтраками. за 20 тр должен быть ценник на двоих туда-обратно. рекомендую людям кто хочет сам лететь поискать билеты самостоятельно, с пересадками. дешевле получится.
Гость
30 мая 2019, 13:36
Еще не успели рейс запустить, цену на билеты просчитали исходя из рисков летать пустыми, но общественность уже ноет, если маршрут окупится и ценник снизится, а так очень удобно улетать в Грузию из Челябинска будет, из за 5 тысяч экономии фиг я поеду в ЕКБ и оттуда лететь, где на охраняемой парковке у аэропорта колеса снимают с автомобилей.
Гость
30 мая 2019, 15:38
Можно смело сказать, что с таким прайм-таймом и ценником - рейс просуществует не долго! Можете даже не начитать! Неужели вы ,авиаперевозчики, считаете, что людям сложно промониторить варианты вылета в ту же Грузию?
Гость
30 мая 2019, 16:40
Куда так дорого то....С Екатеринбурга в разы дешевле и каждый день самолет
Гость
30 мая 2019, 16:42
1. Очень дорого. Через Екб на 15000 дешевле. 2. Время вылета...
Гость
30 мая 2019, 11:47
Спасибо, не нужно. Во первых за 20,5 килорублей летайте сами, или возите воздух, во вторых - что-то постеснялись что-ли сообщить тип самолета? Если то, что на фотографии - то еще раз, спасибо, не надо.
Гость
30 мая 2019, 10:39
Спасибо, не нужно, оставьте себе! Дешевле долететь до Москвы, и оттуда в Батуми или Стамбул, или...да хоть куда будет дешевле, чем из Че.
Гость
30 мая 2019, 10:20
Мда...какая все таки у нас дыра..
Гость
30 мая 2019, 11:58
Ни фига се цена?На машине дешевле будет доехать!Совсем берега попутали?
Гость
30 мая 2019, 10:26
Мда.... Почему так поздно информация.... Я уже купил билеты Кольцово-Тбилиси-Кольцово.... Причем на 4-х человек